Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> О форуме

Приём заявок в группу "Постоянные Пользователи" от VerSen

VerSen, 2015-07-28 12:52:24 +00:00

В данной теме принимаются только заявки на вступление в группу "Постоянные Пользователи".

Выставить заявку может сам Пользователь, а так же представитель Администрации Форума.

Заявка должна быть информативна и аргументирована: снабжена соответствующими ссылками на работы.

Пример подачи идеальной заявки - тут.
Решение о переводе принимается Администрацией по совокупности заслуг перед Форумом. О решении сообщается в специальной теме, где вы сможете поддержать кандидатов, а также поздравить пользователей и пожелать им дальнейших творческих успехов.
Убедительная просьба держать тему в чистоте: избегать овергквотинга, флуда и не относящихся к теме высказываний. Чем меньше будет второстепенных записей - тем легче будет происходить отбор достойных кандидатов и чаще приниматься положительные решения.
Если Вы хотите поддержать того, или иного кандидата, сделаейте это достойно! Помните, что краткость - сестра таланта.
Согласно текущим Правилам Форума в группу Постоянные Пользователи принимаются по следующим критериям:

В группу "Постоянные пользователи" (далее - "ПП") принимаются зарегистрированные на форуме пользователи, входящие в группу "Ветеран Форума", не имеющие выставленных Администрацией предупреждений на момент переноса в группу и набравшие 15 и более "баллов" по следующей системе:
- одобренная работа в форуме "Лучшие работы" = 2 балла
- работа в разделе "Самоделки" = 1 балл
- обзор набора LEGO, включенный в индексную тему раздела "Обзор наборов" = 1 балл
Также в группу "ПП" пользователи могут быть приняты на основании выдающихся работ, размещенных ими в разделах LEGO Форум и Творчество, и итогов голосования Модераторов/Администраторов форума. При этом выполнения вышеуказанных критериев, за исключением отсутствия нарушений, не требуется. Кандидатуры на голосование представляются Модераторами раздела Творчество или Администраторами.
Пользователь исключается из группы "ПП" и перемещается в соответствующую группу если:
- получает предупреждение от Администрации Форума за нарушение Правил Форума
- не посещает форум в течение полугода (кроме исключительных случаев, связанных с личными обстоятельствами, о которых сообщает в явном виде)
Повторный приём исключенного пользователя возможен только по решению голосования Модераторов и Администраторов.
Пользователь может самостоятельно указать соответствие своей активности на форуме критериям отбора в группу "ПП" путем размещения заявки в специально созданной теме. По факту рассмотрения, на каждую заявку в явном виде сообщается решение, например, "количество набранных баллов ниже установленного критерия".
Основной привилегией членов группы "ПП" является возможность оценки сообщений других пользователей путём выставления положительной ("плюс") отметки. Сумма оценок сообщений пользователя отображается в его профиле.

Однако, на настоящий момент, по решению Администрации рассматривается суммарный вклад в развитие нашего сообщества, который попадает под определение "особые заслуги перед форумом":

Учитываются: обзоры, самоделки (и виртуальные тоже), фотоистории, мультики, качественные лего-фото, проведение конкурсов и участие в конкурсах - весь тот информационно-позитивный контент, которым мы делимся друг с другом, что и определяет нас как сообщество единомышленников.


Поэтому, если Вы стремитесь стать ПП - то либо Вы выполняете формальные условия попадания (достижение порога в 15 баллов), если же у Вас не хватает фактических баллов, но Вы активно участвуете в жизни форума - тогда решение принимается модераторским коллективом раздела Творчество. Повторюсь еще раз:

... систематический созидательный контент на форуме и дружеское общение открывает любые двери и обеспечивает зеленые штаны!

Изменено 9 сентября 2015 пользователем VerSen

Полицейский, 2015-07-28 16:36:34 +00:00

Здравствуйте. Мой никнейм на этом форуме - Полицейский. Я здесь уже 5 лет и согласитесь, это довольно большой срок. Хоть я и пишу редко, но захожу на форум я каждый день. Хотел-бы выдвинуть свою кандидатуру в ПП.

Вот мои работы:

Обзор набора 4201: http://phantoms.su/topic/54136-obzor-nabora-4201-loader-and-tipper-pogruzchik-i-samosval/

Обзор набора 60053: http://phantoms.su/topic/54192-obzor-nabora-60053-race-car-gonochnyi-avtomobil/

Обзор набора 30186: http://phantoms.su/topic/55958-obzor-nabora-30186-christmas-tree-novogodniaia-yolka/?do=findComment&comment=580192

Тема с добрым десятком виртуальных автомобилей: http://phantoms.su/topic/56658-avtomobili-ot-politceiskogo/

Если я вам не подхожу, то я постараюсь совершенствоваться, писать обзоры, делать недосамоделки, принимать участие в жизни форума. :Smile:

С уважением, Полицейский.

Mr. sea serpent, 2015-07-28 18:42:43 +00:00

Ну чтож, мне тоже хочется попробовать выбраться "В люди".
Мой ник - Mr. sea serpent. На форуме уже почти год. В течении учебного года захожу почти каждый день, лишь на каникулах заходить получается редко.
Вот, на мой взгляд мои лучшие работы:
Тилозавр - повелитель доисторических морей
"Глаза смерти" или Рак-богомол
Мои драконы: продолжение
Мини акула-молот
"Когда скалы оживают"
Океан в кубе
Ну и остальные мои работы:
Кипятильник и Громобой
Змей Мидгард
Левиафан

Кипятильник против драконоловов
Мои драконы
Повелитель акул
Смауг
Пёс-дракон или выходим за рамки привычного!
Да, знаю,возможно, мои работы,возможно, выглядят однообразно, но в будущем я буду стараться совершенствоваться и развиваться.

Изменено 28 июля 2015 пользователем VerSen
Исправила "битые ссылки" на работы.

Зонд, 2015-07-29 16:08:12 +00:00

Раз на то пошло, тоже хотел бы попасть в ПП, если возможно...

Хотя, баллов я так и не добрал, но попытка не пытка)

Самоделки, находящиеся в разделе "Самоделки"

Восточный Страж

Королева Акул

Самоделки, которые по моему мнению могли попасть в раздел "самоделки", но не попали туда либо из-за качества фото, либо по непонятным причинам.

UN: Барон Инфион

Модульная кондитерская

MOC: Стимпанк костюм.(Работа посвящена конкурсу от КК-"Age of Steam")

Мелтдаун(ревамп)

Прочие работы(в спойлер спрячу)

Профессор Либерштейн

Полуфабрикат-Прародитель.

Bionicle MOC: Метрус

BIONICLE MOC: Демон льда- титан.

MOC: Стимпанк костюм.(Работа посвящена конкурсу от КК-"Age of Steam")


The Last From The Dragons
Modular Pub
MOC:Modular coffee-house
Мексиканский ресторан
Факультет магии
Орден магов

Статуя в джунглях.
The Great Devourer

Обзоры:

Обзор Набора 70141 VARDY’S ICE VULTURE GLIDER

Обзор набора 70130 Sparratus' Spider Striker(Архив)

Обзор минифигурки The Overlord(По непонятным причинам в фотоисториях)

Обзор Набора 70145 Maula's Ice Mammoth Stomper.(Архив)

Обзор набора 79014 "Битва Короля-Колдуна"

Обзор набора 70787 Таху- Повелитель огня.

Так имеется паспорт гражданина РФ история из 5-ти частей) Спрячу под спойлер, ибо много)

Фото история "Темный Властелин"
Глава 1.Тьма пробуждается. Из библиотек Вольгиема.
Глава 2.Лесной Царь.
Глава 3.Эльфийская деревня
Глава 4. Колодец Нептуна.
Глава 5.Изумруд Кракена.
Глава 6. Тени прошлого
Глава 7. Это ловушка!
Глава 8. Лед и пламя.
Глава 9. Смерть всегда забирает лучших.
Глава 10. В самое пекло
Финал
Тизер "Орудия хаоса"
"Темный властелин 2.Орудие Хаоса"
Глава 1. Все началось там же
Глава 2. В поисках ответов
Глава 3. Леса Пандорики
Глава 4. Козни дракона
Глава 5. Вперед, к свободе!
Глава 6. Воспоминания Дарата
Глава 7. Последний шаг
Финал
Тизер "ТВ 3. Война Огня"
"Темный Властелин 3. Война огня"
Глава 1. Возвращение Огня
Глава 2. Первая жертва
Глава 3.Revertatur Daemonium
Глава 4. И вновь под горы...
Глава 5. Double Trouble
Глава 6. Рубиновое сердце
Глава 7. Пятнадцать человек на сундук мертвеца!
Глава 8. Орден Драконов
Глава 9. Лорд Хаоса
Глава 10. Странники
Глава 11. Испорченная Ярмарка
Глава 12. Загадки Мон-Луна
Глава 13. Бароны к вашим услугам!
Глава 14. Ужасы Пандорики, ч.1
Глава 15. Ужасы Пандорики, ч.2
Глава 16. The End Is Near, The End Is Here...(Финал, ч.1)
ФИНАЛ!
Тизер "ТВ 4. Эпоха Теней"
"Темный Властелин 4. Эпоха Теней"
Глава 1. Возвращение
Глава 2. Ужасы Глубин
Глава 3. АРМАГЕДДОН!

Глава 4. ordo Ad Chao.

Глава 5. Цыгане.

Глава 6. Шанхайская Луна.

Глава 7. Через бурю, через снег.

Глава 8. Подводная одиссея.

Глава 9. Замок Ночных Кошмаров.

Глава 10. Сумерки сгущаются.

ФИНАЛ.

Темный Властелин 5. Три Империи.

Пролог

Глава 1. Опять сначала?

Глава 2. Не такой плохой.

Глава 3. Паутина Теней.

Глава 4. Лабиринт Грез.

Глава 5. Сумерки аквы.

Глава 6. До и после.

Глава 7. Замок в Облаках.

Глава 8. Поднять Паруса!

Глава 9. Падение Империи

Глава 10. А мы разбойники....

ФИНАЛ: Последний Вздох.

Как-то так)

Nemo, 2015-08-01 10:11:16 +00:00

Предлагаю кандидатуру в Постоянные Пользователи

desert752

Он имеет 12 работ в разделе "лучших" и 7 работ в разделе "самоделки", из которых 4 работы надо перенести в лучшие (модераторы случайно проглядели :Silly: ).

Тем более, он сейчас в отпуске и ему будет приятно. Личное письмо с просьбой изъявить свое желание стать ПП ему написал, ответа не последовало, значит, по умолчанию, он - согласный.

Для ознакомления с некоторыми его работами можно проследовать в только что созданную индексную тему про лучшие работы РФФЛ http://phantoms.su/topic/57624-modeli-technic/.

Изменено 1 августа 2015 пользователем Nemo57

GroundV7, 2015-08-25 14:05:36 +00:00

Добрый день. Я активно участвую в жизни форума уже около 2-х лет. На захожу на форум я каждый день, мониторю интересные мне темы, участвую в дискуссиях. Хотел-бы выдвинуть свою кандидатуру в ПП.

Вот мои работы:

Обзор набора 10229: http://phantoms.su/topic/51432-obzor-lego-10229-winter-village-cottage/

Обзор набора 75025: http://phantoms.su/topic/50954-obzor-lego-star-wars-75025-jedi-defender-class-cruiser/

Магазин на форуме: http://phantoms.su/forum/130-magazin-ground-brick/

Изменено 25 августа 2015 пользователем VerSen
Исправлены ссылки

gotcha127, 2015-09-04 20:33:51 +00:00

А мне в ПП за 4 года можно?

Вот мои обзоры:

http://phantoms.su/topic/35629-fotoobzor-nabora-lego-spongebob-squarepants-3831/?hl=sponge

http://phantoms.su/topic/32101-spongebob-squarepants-3815/?hl=sponge

http://phantoms.su/topic/37616-fotoobzor-nabora-lego-system-6899-space-exploriens/

Ну и где-то было пару самоделок, остались фотки в личной галереи...

Inquisitor, 2015-09-05 11:45:46 +00:00

Добрый день.Подумал я и решил в ПП идти)

На форуме я год с хвостом.Захожу каждый день.На счету только одна самоделка,не из-за того что просто не умею или не хочется.Самоделок то у меня много,только я не уверен в правильности того,что я выложу их....

По большей части я просматриваю и комментирую работы остальных)

Вот моя единственная, альтернативная самоделка - http://phantoms.su/topic/57922-voennyi-gruzovik/

Буду ждать решения!

Изменено 5 сентября 2015 пользователем ProLLego

SnippyAhsoka, 2015-09-05 15:03:33 +00:00

Ну, в таком случае... хотя, возможно, мне и рано...



Хотелось бы присоединиться к группе Постоянных Пользователей российского LEGO-сообщества) Здесь я нахожусь где-то в течение трёх с половиной лет, стараюсь часто пополнять контент форума своими работами, получается, правда, когда как, но это обязательно будет исправлено) Предупреждений за всё это время не было, надеюсь, что их не будет и в дальнейшем :Big-Grin:

Мои недоделки переделки, в общем, всё то, что было опубликовано на РФФЛ (к сожалению, только в пределах "виртуальной реальности", единственный обзор накрылся давным-давно, а про Бездну и альтернативы упоминать лучше не будем):
M41 Light Tank "Walker Bulldog" (танчик номер один)
M551 Armored Reconnaissance/Airborne Assault Vehicle "Sheridan" (короче, танчик номер два)
Mk. VII Light Tank "Tetrarch" (танчик номер три)
Jagdpanzer 38(t) "Hetzer" (наверное, танчик номер четыре)
Лёгкий танк Т-50 (танчик номер пять, да, они уже всем успели наскучить)
M24 Light Tank "Chaffee" и его меха-модификация (тут что-то вроде двух работ в одной, танчик и не совсем танчик)
Random Cars (а это - сборник всех работ, объединённых общей темой - автомобили в масштабе минифигурки, оригинальность идеи на нуле, знаю... Всего - около 15)

Заранее спасибо за рассмотрение просьбы) Скажу ещё кое-что - вне зависимости от ответа я буду продолжать участвовать в жизни форума, поэтому плюсомёт будет для меня лишь приятной возможностью поддержать активность других пользователей...

Изменено 24 января 2017 пользователем Алиса Двачевская

Lego Animator, 2015-09-05 16:40:34 +00:00

Раз так, то я попробую :Smile:

Зарегестрировался я на форуме в конце марта 2015, и с тех пор не имел предупреждений. Общаюсь я всегда дружелюбно, хорошо.

Мои работы на форуме (от старых к новым)

Лего мультики 5 серия

2 серия

1 серия

Трейлер

6 серия

Ограбление

Самоделкин

Самоделкин - 2

Титаник

Мозаика

Бездна лего. Отель Зимний

Фотоистория. Неожиданный союзник

Sepulchure, 2015-09-05 16:57:45 +00:00

Здесь с 2010, худо-бедно наскрёб 10 работ в Самоделках, ну и ещё публикаций 10+ наберётся там да сям, включая конкурсные.

../../uploads/gallery/album_1033/gallery_7358_1033_85562.jpg

Так как между моим Лего и мной около полторы тыщи километров и расстояние никак не хочет уменьшаться, то новые работы делать пока не могу.

Исключительно для "репы" можете проверить мой Фликр профиль. Продублировать самоделки у нас на форуме могу, но не знаю, в каком формате это сделать - кроме как в таких темах как "ни дня без Лего". Но как доказательство, что с конструктором я знаком, надеюсь, сгодится.

Ну и постоянно где-то высказываюсь по теме и не очень )))

Так что можно ли ввиду обстоятельств закрыть глаза на некоторые несоответствия критериям?

Заранее спасибо!

Изменено 5 сентября 2015 пользователем Sepulchure

VerSen, 2015-09-09 14:52:23 +00:00

Выдвигаю кандидатуру @Avaleksa - автора замечательных фотообзоров, в совершенстве владеющего не только фототехникой, но и богатыми описательными возможностями русского языка!

У нас на форуме опубликовано 13 обзоров, 2 из которых - сравнительные обзоры 2х моделей. Законные 15 баллов для вступления набраны.

Прошу поддержать @Avaleksa в соответствующей теме.

[bspic=300]60067[/bspic] Фотообзор набора 60067 Погоня на полицейском вертолете

Фотообзор набора 60095 Корабль исследователей морских глубин

[bspic=300]6277[/bspic] Обзор набора 6277 Порт Ройаль

[bspic=300]6286[/bspic] Обзор набора 6286 Пиратский корабль "Черный Череп"

[bspic=300]10680[/bspic] Фотообзор набора 10680 Мусоровоз

[bspic=300]6558[/bspic] Фотообзор набора 6558 Пещера акул

[bspic=300]60071[/bspic] Фотообзор набора 60071 Полицейский корабль на воздушной подушке

[bspic=300]6268[/bspic] Обзор набора 6268 Морской Хищник

[bspic=300]6442[/bspic] Фотообзор набора 6442 Экспедиция на подводной лодке

[bspic=200]3179[/bspic] [bspic=200]60054[/bspic] Сравнение наборов ремонт освещения 3179 и 60054

[bspic=300]6350[/bspic] Фотообзор набора 6350 Мамина Пицца (1994)

[bspic=300]3677[/bspic] Обзор набора 3677 Красный Товарный Поезд (2011)

[bspic=200]7939[/bspic] [bspic=200]7898[/bspic] Сравнения наборов 7939 Товарный Поезд (2010) и 7898 Товарный Поезд (2006)

Изменено 9 сентября 2015 пользователем VerSen

Корак, 2015-09-09 17:39:48 +00:00

Так-с, попытка Корака Noраз:
Собственно, самоделок или обзоров у меня не наберется на 15 штук, но есть немалая (наверное) Лего-активность. (Ага, сказал как ртом)

  • Собственно, моя первая самоделка, которую я все-таки выложил на форум. Оценили неплохо, вроде бы.
  • Недавненько проведенный конкурс с именитыми участниками. (Поручик Полковник, баннер делается, делается)
  • Обзор Бриковского набора (в котором сломались фотографии, ай-ай-ай, как же я не заметил). Тоже в свое время его оценили неплохо опять же вроде бы.
  • Зонд, собран был на конкурс. Оценил Зонд (что логично) и многие другие.
  • Тема обсуждения нашего "любимого" (для некоторых, вроде меня, без кавычек). Брика. Сойдет за "лего"-активность?
  • Куча фото и рендеров в этой теме (многие из них оценили модераторы, а некоторые даже вы сами, Вера) не люблю я обращаться на "вы", но тут как-то само получается.
  • Куча здравой и объективной критики (и хвальбы) самоделок. (Собственно первая причина, по которой мне нужен плюсомет)
  • Ну и тонны обсуждений в теме новостей, обзоров, "о форуме", конкурсов и т.д. и т.п.
  • И почти ежедневное посещение форума, все-таки.
Изменено 9 сентября 2015 пользователем Корак

Lego Animator, 2015-09-21 14:44:48 +00:00

Заявка на переход в группу "Постоянные Пользователи"

Ну что ж. Попытка No2

Лего мультики 5 серия

2 серия

1 серия

Трейлер

6 серия

Ограбление

Самоделкин

Самоделкин - 2

Титаник

Мозаика

Бездна лего. Отель Зимний

Фотоистория. Неожиданный союзник

Дальше:

Стал ВФ(Что меня обрадовало)

Добавилась одна самоделка

Ну и хочу от себя добавить: На форум захожу каждый день, везде активно участвую, комментирую работы остальных участников форума.

Жду решения администраторского состава.

Изменено 28 сентября 2015 пользователем Lego Animator

advice, 2015-09-25 11:22:03 +00:00

Попытка No 1 от advice

Возьму на себя смелость заявиться на включение в ПП, так как при ежедневном посещении форума тянется «мышка» клацать лайки достойным панам, но полномочий таковых не имею. И хотя это едва ли не единственный пряник ПП, думаю могу в защиту своего желания заявить, что:

- не смотря на отсутствие самоделок, являюсь активным пользователем оригинального Лего, планомерно идя к заветной цели собрания полного выпуска любимых ЗВ. Кроме того постоянно покупаю и много другого, в том числе и на форуме, развивая и поддерживая рыночные отношения (фундамент, я бы сказал!!!) нашего сообщества (по крайней мере раздела Лавка)

- хоть и немного коряво (т.к. не фотограф ни разу), но за пару дней составил четыре обзора к новинкам лего ЗВ. В ближайшее время я приведу их в полный порядок, и надо отметить, что несмотря на справедливые замечания общественности, мои обзоры собирают немало плюсиков от уважаемых панов РФФЛ

- собственно, многие отмечают мои речевые навыки, и вот обычное для меня сообщение в Покупках набирает 12-13 плюсов от касты ПП – это почти фурор для такой банальной ветки как Покупки

- считаю, что веду довольно активное обсуждение на форуме, преимущественно в профильном для меня разделе ЗВ, а также в новинках и общей ветке. Также комментирую в разделе самоделок с достаточной регулярностью

- создал несколько интересных тем для обсуждений, к которым проявляют интерес посетители форума. В планах проведение конкурса .а также в одной из тем проявил инициативу выступить спонсором

все также открыт к конструктивной критике) и не боюсь быть бит

Изменено 25 сентября 2015 пользователем advice

ТФОЛК, 2015-09-29 02:33:40 +00:00

Подаю заявку на вступление в ПП. Очень, активен, захожу на форум каждый день, постоянно что-то пишу, комментирую. Имею 15 баллов:

  1. Фотообзор набора серии Creator, 31025: ДОМИК В ГОРАХ.
  2. Фотообзор набора серии Technic, 42001: МИНИ ВНЕДОРОЖНИК
  3. Фотообзор набора серии City, 60066: SWAMP POLICE STARTER SET
  4. Фотообзор набора серии Creator, 31007: Крутой робот
  5. Кабинет стоматолога
  6. Виньетка 8x16 - "Компьютер"
  7. Мини-масштаб
  8. Кухня
  9. Небольшой домик и детская площадка
  10. Белый грузовичок
  11. Программист.
  12. Аэрохоккей в масштабе минифигурки.
  13. Молоток, отвертка, ручка и многое другое из лего в масштабе 1:1
  14. Детская комната
  15. Снова в школу!


Работы в легобразительном:

Хочу попасть в ПП, чтобы ставить плюсы работам, а не только их комментировать. Надеюсь на понимание.

Изменено 25 мая 2016 пользователем TFOLC

Cooler, 2015-12-03 21:16:22 +00:00

хочу стать постоянным пользователем )

самоделки:

http://phantoms.su/topic/58912-am-niam-iz-igry-cut-the-rope/?do=findComment&comment=615524

http://phantoms.su/topic/58516-iaponskii-khram/?hl=cooler

http://phantoms.su/topic/58189-domik-iz-goroda-stiks/?hl=cooler&do=findComment&comment=608110

http://phantoms.su/topic/35043-osobniak/?hl=cooler

и видео обзоры:

http://bricker.ru/reviews.html?author=Cooler

Изменено 4 декабря 2015 пользователем VerSen
Добавила ссылку на видео-обзоры.

Nemo, 2015-12-03 21:53:21 +00:00

Уточняю по заявке выше:

Лучшие работы:
http://phantoms.su/t...aponskii-khram/ - 2 балла
http://phantoms.su/t...35043-osobniak/ - 2 балла
Самоделки:
http://phantoms.su/t...y-cut-the-rope/ - 1 балл
http://phantoms.su/t...z-goroda-stiks/ - 1 балл
http://phantoms.su/t...tka-za-monetku/ - 1 балл
http://phantoms.su/t...admiralteistvo/ - 1 балл
http://phantoms.su/t...hnia-na-beregu/ - 1 балл
Итого - девять баллов. А данные за половину 10 года и весь девятый я не нашел.

Но, я думаю, еще десятка два баллов за видео и простые обзоры.
Но самый громадный балл, который все перевешивает - это вот: Неофициальный музей LEGO в Санкт-Петербурге.

Bobivan, 2016-01-21 13:23:52 +00:00

Хочу подать заявку на вступление в ПП. Довольно активен, на форуме уже больше 2-ух лет (Ветеран форума). 121 плюс. Есть работа в "Лучшие работы Рффл". А в основном все в разделе "Самоделки". Также очень часто делаю и выкладываю фотографии вроде таких:

Могу достойно оценивать работы. Заливал как-то один фотообзор на книгу "Lego Ideas Book" - http://phantoms.su/topic/52078-obzor-knigi-the-lego-ideas-book/ и видеообзор.

Выкладывал порядка 10 - 15 работ.

Надеюсь, что подойду. Заранее спасибо, что уделили мне внимание!

DimIsFun, 2016-03-24 18:08:21 +00:00

Попытка стать ПП номер 1 от Dimisfuna!
Дорогая администрация этого чудесного форума! Сегодня, 24.03.16, я выкладываю свою заявку на прием в группу "Постоянный Пользователь".
Мне очень хочется получить "зеленые штанишки". Почему?
Я хочу не только комментировать работы, но и ставить им "плюсы" (я знаю, что Ветераны Форума могут ставить 1 плюс, но мне его ох как не хватает)

------------

Я являюсь достаточно активным пользователем этого форума, довольно часто комментирую работы других авторов, выкладываю свои.
Вот, кстати, и мои работы:

Мои работы в Самоделках

The walker
Микро Минас Тирит
Кубидомик
Cozy bedroom
Beach House

Также я выкладываю обзоры.
Также есть несколько работ в Бездне.
Мои обзоры

Обзор-561409-Kitchen with oven

Я очень хочу стать ПП, ведь мне нравится много записей и комментариев на этом форуме, а одного плюса в день не хватает :)
Заранее спасибо!

Изменено 24 марта 2016 пользователем DimIsFun

ShishOK, 2016-04-18 17:33:01 +00:00

Рискну: На форуме с сентября 2013 года

Не совсем понял по-поводу 15 баллов

Работы (в основном брикфильмы)

Мафия - История о Подкустовном Вдовце

Xtreme Stunts - Часть первая

Xtreme Stunts - Часть вторая

Гарри Поттер за 99 секунд

Castle - битва за сундук

Adventurers (мультфильм - анонс)

Lego Rock Raider 4920 - Speed building

Самоделка

Трицикл из World of Warcraft

Надеюсь, что получится)

P681, 2016-04-19 09:31:57 +00:00

Здравствуйте!

Вот и время пришло подать заявку в "ПП". Но пришло ли время им стать!?

Итак, я захожу на форум каждый день, Просматриваю все новые темы, комментирую только интересные мне. Зарегистрировался чуть больше года назад. Весьма общителен, дружелюбен.

Вот мои обзоры:

Обзор набора 75133 - Rebel Allians Battle pack

Обзор набора 75132 - First Order Battle pack

Обзор набора 75044 - Droid Tri-fighter

Обзор набора 75131 - Resistance trooper Battle-pack

Мои самоделки в разделе "Самоделки"

D-Wing starfighter

D-wing (версия 2.0)

Гладиаторский дракон (Первое место в конкурсе "Драконы")

Изменено 7 мая 2016 пользователем P681

Mirak_lego_builder, 2016-05-25 14:41:31 +00:00

Приветствую вас, уважаемая Администрация форума!

Как отметили некоторые пользователи в этой теме, работ в "Самоделках" набралось у меня уже чуть больше требуемых пятнадцати. Поэтому, я думаю, что неплохо бы наконец подать заявку на вступление в группу Постоянных Пользователей. :)

Итак, на форуме я зарегистрировался более одного года назад. С этого времени разместил на форуме 20 самоделок и получил 196 плюсов от пользователей. На форум захожу каждый день. Активен в разделах, связанных с творчеством.

Вот все мои 17 работ, которые попали в раздел "Самоделки":

1) Истребитель CX-133 "Хаос" (в Самоделках)
2) Имперские Войска против повстанцев (MOC) (в Самоделках)

3) Перехватчик A-9 "Бдительность" (в Самоделках)
4) Истребитель "Плащевидный" (в Самоделках)
5) Атака базы повстанцев Имперскими войсками (в Самоделках)
6) Hummer H2 (в Самоделках)
7) Имперский боевой шагоход (в Самоделках)
8) Горный козёл (в Самоделках)
9) Гоночный спидер (в Самоделках)

10) Chevrolet Camaro 1967 (в Самоделках)

11) Porsche 911 Carrera RSR 2.8 (в Самоделках)

12) Ультралёгкий штурмовой транспорт (в Самоделках)

13) На базе "Старкиллер" (в Самоделках)

14) Засада (в Самоделках)

15) Эч-То (в Самоделках)

16) Godzilla (в Самоделках)

17) Рей на Такодане (в Самоделках)

Кстати говоря, я ещё иногда публикую фотографии и небольшие самоделки (самоделки, которые недостойны отдельной темы) в этой теме.

Буду ждать решения от администраторов. Спасибо.

P681, 2016-05-26 09:13:10 +00:00

Попытка вступить в группу "ПП" No2.

Дорогие Администраторы!

Итак, у меня накопилось довольно много работ в "Уйме LEGO", которые не попали в "Самоделки" только из-за качестве фотографий. За весь год прибывания на форуме я научился делать довольно удачные фотографии своих самоделок, своих наборов LEGO. Участвую почти в каждом мероприятии форума (Будь-то конкурс, форумная игра и т.д.). Еще пишу довольно-таки качественные обзоры наборов LEGO. Общие количество набранных плюсов 110.

Работы в разделе "Самоделки":

D-wing

D-wing v2.0

Работы в разделе "Уйма LEGO", которые не попали в "Самоделки" из-за качества фотографий:

Resistance interceptor

Шагоход AT-PT

Имперский V-wing

Красный кабриолет

Nissan calsonic Impul gt-r

Гладиаторский дракон (Первое место в конкурсе "Драконы")

Cave speeder T-4 (Участник конкурса "Cave racers 2015")

Работы, перемещенные в "Уйму" по каким-либо другим причинам:

J-wing

Мех "Варвар"

Ситхский перехватчик

Спидер в стиле Стимпанк

Dodge Challenger

Мои обзоры:

Lego SW 75044 Дроид Три-истребитель

Lego SW 75131 Resistance troopers Battle-pack

Lego SW 75132 First Orper troopers Battle-pack

Lego SW 75133 Rebel Allians Battle-pack

Lego CITY 60113 Гоночный автомобиль

Еще есть небольшая Фото-история для конкурса "Время для Злодеев!"

Спартанец Деймос

Благодарю за уделённое внимание!

Изменено 26 мая 2016 пользователем P681

Nemo, 2016-05-30 15:29:05 +00:00

Может, ей просто некогда? Вот, список ее балльных работ. Останется только подпись поставить претенденту на столь высокое звание ПП.

Работы пользователя Rodiola.в разделе "Лучшие работы РФФЛ":

[MOC] Загородный дом. Цвет лайм.

[MOC] Я люблю свою работу

Цирк! О чем мечтают цирковые львы?

ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ

Работы пользователя Rodiola. в разделе "Самоделки"

Джордано

[MOC] Вечное сияние чистого разума

Покемоны и дети

Букашка

Птица

Опасная работа

Когда наконец уснешь

Романтик

Маленькая страна

Западная Башня с последующей перестройкой и разрушением

"Счастливый Ёжик"

Удачи на дорогах!

Радужная и пестрая

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Западная Башня

Найди отличия. Рыбалка.

Синее море и подводная лодка

Случай

Вратарь

Подводная лодка "Касатик"

UN: NO Name

BIONICLE

Извиняюсь, если что-то пропустил. По моим подсчетам - ровно 30 баллов, вдвое больше, чем надо. :Cool:

Изменено 30 мая 2016 пользователем Nemo57

ShishOK, 2016-07-29 09:28:22 +00:00

Попытка номер два:

Я на форуме с сентября 2013 года, однако активность я начал проявлять лишь год назад, но на сегодняшний момент у меня 8 мультфильмов, один обзор, одна самоделка и один спид билдинг. Захожу на РФФЛ каждый день. Имею статус Ветерана и пять звезд

Вот ссылки на работы:

Фотообзор 75136

Самоделка - трицикл из WoW

Мультфильмы:

Гарри Поттер и Философский камень

Гарри Поттер за 99 секунд

Гарри Поттер за 99 секунд НА РУССКОМ!!!

Мафия - История о Подкустовном Вдовце

Лего Авантюристы (мультфильм-анонс)

Xtreme Stunts

Xtreme Stunts 2

Lego Castle; Битва за сундук

Спид Билдинг

Lego Rock Raiders - 4920

ST3AG, 2016-07-31 18:11:24 +00:00

Ну, тоже попробую попасть в ПП.

На форуме с октября 2015 года, до июня этого года в основном сидел только в форуме самоделок. С июня этого года посещаю и другие форумы и подфорумы.

На форуме более-менее активен.

На данный момент имею 6 баллов из 15, но в разделе "Новые самоделки" находится ещё 11 неотмодерированых моих работ, возможно какое-от количество от них попадёт в "Самоделки" и восполнят 9 баллов.

Мои работы в разделе "Самоделки":

ITT http://phantoms.su/topic/60646-itt/

Полноприводный пикап "Мэтр" http://phantoms.su/topic/59963-polnoprivodnyi-pikap-metr/

Сцена битвы французского меха и Монстра http://phantoms.su/topic/59384-stcena-bitvy-frantcuzskogo-mekha-i-monstra/

Автомобиль "Eir" http://phantoms.su/topic/59357-avtomobil-eir/

T-65 X-wing http://phantoms.su/topic/59314-t-65-x-wing/

Тягач "Батыр" http://phantoms.su/topic/58967-tiagach-batyr/

Мои работы в разделе "Новые самоделки":

Космический истребитель "Стремительный" http://phantoms.su/t...l-stremitelnyi/

Погоня в космическом городе http://phantoms.su/topic/60957-pogonia-v-kosmicheskom-gorode/

Джедайский шаттл Т-6 (микрофайтер) http://phantoms.su/topic/60909-dzhedaiskii-shattl-t-6-mikrofaiter/

Кусочек пригорода http://phantoms.su/topic/60901-kusochek-prigoroda/

Полицейский участок http://phantoms.su/topic/60831-politceiskii-uchastok/?do=findComment&comment=643195

Бэтпещера http://phantoms.su/topic/60701-betpeschera/

Хот Род "Ястреб" http://phantoms.su/topic/60692-khot-rod-iastreb/

Пикап "Геркулес" http://phantoms.su/topic/60679-pikap-gerkules/

Суперкар "Красный Шершень" http://phantoms.su/topic/60659-superkar-krasnyi-shershen/

Sport Truck "Flash" http://phantoms.su/topic/60645-sport-truck-flash/

Машинки от ST3AG http://phantoms.su/topic/60832-mashinki-ot-st3ag/?do=findComment&comment=643307

Мои фотообзоры:

Обзор набора 42033 "Рекордсмен" http://phantoms.su/topic/60686-fotoobzor-lego-technic-42033-record-breaker-rekordsmen/

Обзор набора 42034 "Квадроцикл" http://phantoms.su/topic/60683-fotoobzor-lego-technic-42034-quad-bike-kvadrotcikl/

P.S. Поддерживаю заявку пользователя ShishOK.

Изменено 31 июля 2016 пользователем ST3AG

Lego Animator, 2016-08-16 08:11:21 +00:00

Добрый день.

Уважаемая мной администрация форума, хочу выразить свое желание попасть в ПП. Форум навещаю каждый день, работы стараюсь комментировать ясно, информативно, помогая справится с ошибками. Предупреждений не имею. Работы в основном Легообразительные и неного виртуальные:

Мультики

Лего мультики 5 серия

2 серия

1 серия

Трейлер

6 серия

Ограбление

Самоделкин

Самоделкин - 2

Виртуальные самоделки

Титаник

Мозаика

Детская комната с кроватью

TIE Охотник

Атака на Джакку

Самоделки в бездне

Бездна лего. Отель Зимний

Бездна лего. Гоночный болид

Фотоистории

Фотоистория. Неожиданный союзник

Конкурсные работы

Детская комната с кроватью

TIE Охотник

Немножко красивых рендеров:

http://phantoms.su/b...-tizer-k-filmu/ http://phantoms.su/b...vye-gody-imper/ Изменено 16 августа 2016 пользователем Lego Animator

DimIsFun, 2016-08-25 13:19:29 +00:00

Поддерживаю TCO.


Попытка #2 от меня :)
Итак, на форуме я пребываю больше года, активен, захожу на форум каждый день, выкладываю свое творчество и комментирую и читаю интересные мне темы. Имею 110 плюсов/лайков. Поскольку интересных мне тем и сообщений много, то 1 плюса в день ой как не хватает :(
Мои работы в Самоделках

The walker
Микро Минас Тирит
Кубидомик
Cozy bedroom
Beach House
Internet Hero
Мои самоделки в Уйме.

Засада
MOC Хот род "Пламя"
Cave Racer "New Year"
MOC Новогодняя комната
Mad Max: Дорога Ярости

Атака орков.

Есть свой сборик рисунков (который будет пополняться)
LEGO рисунки от Димисфана
И обзор
Обзор-561409-Kitchen with oven

Буду ждать ответа от администрации :)

Изменено 25 августа 2016 пользователем DimIsFun

Командор МиЛурэн, 2016-09-13 19:34:27 +00:00

Подаю заявку в постоянные пользователи, потому что являюсь постоянным пользователем по факту. Постоянно сижу в разделах посвящённым самоделкам, виртуальным работам, новинкам Звёздных Войн и в "название этого раздела нельзя произносить") Регистрировался я ещё летом 2013, но моя активность тогда была небольшой (хотя темы форума я задолго и до регистрации просматривал). Чтож, баллов у меня совсем немного набежит за самоделки. Да и половина их из брика. Однако, все они годные и объёмные. Новые самоделки я буду выкладывать и дальше, всё зависит от скорости приобретения мной новых деталей.

http://phantoms.su/t...i-x-wing-t-67/ - Модифицированный X-Wing T-67 (моя лучшая работа на данный момент)

http://phantoms.su/t...ye-istrebiteli/ - Имперские эксперементальные истребители

Самоделки из Брика:

http://phantoms.su/topic/61357-tanki-ift-x/ - Танки IFT-X

http://phantoms.su/t...95-head-hunter/ - Z-95 ''Headhunter''

http://phantoms.su/t...vyozdnyi-molot/ - Истребитель "Звёздный Молот"

Изменено 13 сентября 2016 пользователем Командор МиЛурэн

Space Glove, 2016-10-11 14:58:06 +00:00

Доброго вам дня, уважаемая администрация и модераторский состав РФФЛ!

Вот, наверно, и пришел мой черед подать заявку в Постоянные Пользователи.

Может быть, стоит еще повременить? Кто знает...)
На форуме я с декабря 2015 года (де-факто - еще раньше, так как терял пароль от старого аккаунта), захожу на форум практически каждый день, регулярно посещаю и комментирую многие темы, играю в форумные игры.
Считаю себя довольно активным участником. Имею 331 балл репутации (точно не скажу - продолжают ставить плюсы...) и 525 сообщений.

Основная моя деятельность на форуме - обзоры на альтернативные конструкторы и деятельность в их разделе.
Ведь...

Обзоры и статьи об альтернативных конструкторах (индивидуальных наборов, а не подделок) - да, безусловно, считается!

На сегодняшний день у меня накопилось обзоров аж на 12 наборов, оригинальных и не очень. Их них 4 обзора (именно столько моих наборов там индексировано) отправлены на "Брикер" и находятся там на премодерации.

У меня есть даже две статьи о минифигурке и основных альтернативных производителях.

Две моих самоделки попали в основной раздел, и, возможно, имеют шанс попасть еще одна-две работы, находящиеся на премодерации.

Одобрение форумчан встретили три моих фотоистории.

Вроде бы, 15 баллов набирается.

Спасибо за внимание!

Изменено 11 октября 2016 пользователем Space Glove

Legoeugene, 2016-10-18 20:28:08 +00:00

Предлагаю кандитатуру креативного самодельщика Ildar-Zakhar. Недавно посмотрел его профиль и увидел, что у него множество конкурсных работ, имеет репутацию 210 баллов на форуме он уже большн года. Список его конкурсных работ (10 штук)

The True Story of Okoto (Конкурс: Время для героев)

Каша из топора (Конкурс Брикера: Чудеса русских сказок)

Boba Fett's Slave I Microfighter (Конкурс: Microfighters)

Враги сожгли родную хату...(Конкурс Брикера: Радости и горести Великой Победы)

Жизнь Пи(Конкурс: Важнейший вид искусства)

Додекаэдр на ножках (Конкурс Nemo57)

Доктор Вапор (Конкурс: Время для злодеев)

Репетиция в цирке N (Конкурс: Цирк!Цирк!Цирк!)

Детская комната в многодетной семье (Конкурс: Битва кроватей)

Также у него есть 1 обзор. Желаю удачи при поступлении в ПП!

Изменено 18 октября 2016 пользователем Legoeugene

Cheshire_Cat, 2016-11-09 15:16:17 +00:00

И меня на кандидаты в "ПП" запишите.

Меня уже пинками туда гонят, говорят, лайков больше ставить будешь - почему бы и нет.)

Заслуг вроде, по моим меркам, особых нет, но достаточно работ в виртуальном легомоделировании.

Чуть-чуть скринов оставлю к заявке, чтоб не приходилось лазить по ссылкам:

MAYAK57, 2016-11-15 16:32:38 +00:00

День добрый :Smile:

Хотел бы подать заявку в группу ПП.
На своем счету имею 5 самоделок, попавших в "Лучшие виртуальные" и еще несметное количество других, как удачных, так и нет.

Ниже фотографии этой пятерки лучших.




Legoeugene, 2016-12-26 18:32:38 +00:00

Добрый вечер, уважаемая администрация РФФЛ! Начнём с того, что до недавнего времени становиться ПП я не собирался. Но прочитав о конкурсе Шурика мне очень захотелось поучаствовать, поэтому за 2 дня я сделал 2 замечательных обзора, получивших одобрение пользователей. В планах (уже готовы фото) хочу написать ещё 3-4 обзора, но скоро Новый Год и необходимо готовиться к празднику.

Активность я проявлял около 2 лет назад и после долгой паузы летом 2016 вернулся на форум, где меня тепло приняли назад. На данный момент у меня 310 сообщений равномерно распределённых по всем темам форума и 79 плюсов за обзоры, качественные фото в "Фото дня: ни дня без LEGO" и меткие выражения. Пишу я всегда грамотно. Прошу вас ознакомиться с моими работами.

Часть моих обзоров сделаны на оригинальные наборы LEGO, а часть на альтернативные конструкторы. Многие из них отправлены на Брикер.

Bionicle - Protector of Ice

Обзор банка из мини-конструктора.

Обзор Lego City 60042

Обзор минифигурок из 15 серии

Обзор минифигурок из 16 серии

Обзор Lego Resistance X-Wing FighterTM

Обзор Lego speed champions 75910 Porsche 918 Spyder

Обзор лавки холодных напитков от DR.Luck

Зарегистрировавшись на форуме я добавил 2 самоделки, попавшие в Уйму, но я не собираюсь на этом останавливаться, поэтому скоро добавлю ещё одну самоделку на конкурс advice.

Лего Турбо-истребитель

Зелёный дворик

Моя работа в ЛЕГОбразительном:

История одного ограбления

Также я участвовал в конкурсе "Время героев"!

Легенда о Веритасе

В планах купить компьютер (все мои сообщения были отправлены с телефона) и построить дом в LDD.

Список созданных мною тем и количесто просмотров к ним:

Лего транспорт (2230 просмотров).

Наши спортивные достижения (802 просмотра).

Creator фан-клуб (132 просмотра).

Очень часто я попадаю в "20 авторов дня". Вот скриншот сделанный недавно:

Один раз играл в "Мафию" и остался в живых. Тогда я играл за мирных и мы победили!

Напоследок, хочу сказать, что форум научил меня многому: общению с людьми, программированию и фотографированию.

С наступающим Рождеством и Новым Годом!

С уважением Евгений.

Изменено 27 декабря 2016 пользователем Legoeugene

DimIsFun, 2017-01-17 16:22:13 +00:00

Всем привет! Попытка вроде как #3 от меня (наверное, стану рекордсменом по количеству попыток).

На форуме пребываю более года.

Мои работы в Самоделках

The walker
Микро Минас Тирит
Кубидомик
Cozy bedroom
Beach House
Internet Hero
Мои самоделки в Уйме.

Засада
MOC Хот род "Пламя"
Cave Racer "New Year"
MOC Новогодняя комната
Mad Max: Дорога Ярости

Атака орков.

Мог что-то упустить :)
Есть свой сборник рисунков (который будет пополняться)
LEGO рисунки от Димисфана
И обзоры
Обзор-561409-Kitchen with oven

LEGO London Bus

А еще самоделки для проекта "Цивилизации" (только самые лучшие из тех, что я делал для этой игры).

Белый замок

Битва в порту

Сторожевой дом

На улицах столицы Димисфании

За время пребывания на форуме собрал 166 плюсиков/лайков и успел поучаствовать во многих интересных мероприятиях)

Надеюсь хоть с третьей попытк получить зеленые штаны. Как говорится, Бог троицу любит (и я тоже :Smile: )

SnippyAhsoka, 2017-01-24 18:11:30 +00:00

И кто бы мог подумать, что я отпишусь в этой теме ещё раз...


Предлагаю кандидатуру камрада Cовенок, который, я считаю, за свой относительно небольшой срок пребывания на форуме уже внёс существенный вклад в развитие "виртуального" раздела Форума, как отличный строитель.

Просьба к тем, кто разделяет это мнение, поддержать пользователя здесь.


Если уточнять заслуги, то хотелось бы отдельно выделить публикации, которые находятся в разделе (индексной теме) "Лучшие виртуальные самоделки РФФЛ":

Mazda RX-7 VeilSide Fortune

Ford Mustang Fastback 1968 (F&F 3)

Aston Martin DB5

T29 Heavy Tank

Toyota Supra Mark-IV

Royal Mail Steamer TITANIC

Dodge Charger 1970 (R/T) (работа в "Самоделках")

Но, тем не менее, нельзя оставить без упоминания и другие публикации, многие из которых находятся совсем недалеко от "Лучших". В общем, я всецело "за" (к тому же, некоторые пользователи упоминали о переводе значительно раньше).

С уважением, Алиса Двачевская.

Изменено 24 января 2017 пользователем Алиса Двачевская

Nirvana, 2017-02-08 14:32:37 +00:00

Избранный до сих пор не избран? Проглядел.

родионова, 2017-02-20 10:43:05 +00:00

Уважаемая администрация форума! Господа администраторы, модераторы и обитатели Зала Славы!

Заявка моя не совсем обычна. В этом разделе мою кандидатуру два раза выдвигали для перевода в группу "постоянные пользователи". И если возможность изменения статуса для меня сохраняется до сих пор, обращаюсь к вам со следующей просьбой: пользователь advice, насколько я помню, подавал заявку в группу, но её отклонили. Возможно он и сейчас не против изменить статус, в отличии от меня. Хочу передать advice'у возможность изменения статуса. Прошу администрацию пойти навстречу. Пользователь advice занял такое место в повседневной жизни форума, что уже невозможно представить себе раздел покупок без его регулярных отчетов. Так, другой раз зайдёшь с утреца на форум только чтобы посмотреть, чем там ещё старина advice обзавёлся. Как-то так... Корыстных целей не преследую. Обращаюсь по своей личной инициативе.

LosLEGOs, 2017-03-15 16:28:39 +00:00

Ну попробуем...

На форуме с 2012-ого

Один обзор в основном разделе

ссылка на обзор

Лучшие мультфильмы:

http://phantoms.su/topic/62818-novogodnii-multfilm/

http://phantoms.su/topic/60619-doroga/

http://phantoms.su/topic/56520-etot-biazumnui-bar/

http://phantoms.su/topic/58233-fisherman-vs-cleaner/

http://phantoms.su/topic/58323-fisherman-vs-cleaner-2/

http://phantoms.su/topic/58398-fisherman-vs-cleaner-3/

За 5 лет на форуме хотелось бы чего-то добиться.

Александр Великий, 2017-03-18 12:45:46 +00:00

Я пользовался поиском по странице, там сразу и количество выдаёт)

Планер Разкала

Супер Камнебол

Сверхзвуковой Рейдер

Храм света

Битва на мосту

АТ-RТ

Z-95

Дуэль на Звезде Смерти

Джин Эрсо

Битва на Скарифе

Тантив IV и планета Альдераан

Бриз

Лива - Повелитель Джунглей

Рассекающий Череп

Грозовой Монстр

Монстр Землетрясений

Space Glove, 2017-04-22 11:25:03 +00:00

Хотелось бы предложить кандидатуру пользователя @Depressor, так как, по моему скромному мнению, он имеет достаточное число информативных и вполне достойных обзоров на нашем форуме. Надеюсь, он не против :Silly:
Вышеозначенный пользователь имеет:

Не могу не отметить и информирование о появлении новых наборов и акций в различных магазинах - чем не заслуга? :)

Кот_Ученый, 2017-04-26 07:03:42 +00:00

Всем привет!Моя заявка:

Самоделки:

http://phantoms.su/t...svet-v-okoshke/

http://phantoms.su/t...-cycad-project/

http://phantoms.su/t...5-moc-balerine/

http://phantoms.su/t...-name-n3zhanna/

http://phantoms.su/t...gunia-strekoza/

http://phantoms.su/t...atmans-batship/

http://phantoms.su/t...or-degradation/

http://phantoms.su/t...o-and-a-ti-rex/

http://phantoms.su/t...ciia-prazdnika/

http://phantoms.su/t...c-mutant-mouse/

http://phantoms.su/t...56-bh-guardian/

Обзоры:

http://phantoms.su/t...nia-v-shankhae/

http://phantoms.su/t...view=getnewpost

Мультики и прочее:

http://phantoms.su/t...ries-po-russki/

http://phantoms.su/t...ivan-tcarevich/

http://phantoms.su/t...view=getnewpost

http://phantoms.su/topic/51018-foto-dnia-ni-dnia-bez-lego/?p=692073

Бездна:

http://phantoms.su/t...o-kuklachevski/

http://phantoms.su/t...-tcarevichu-po/
http://phantoms.su/t...daiskom-kanone/

Имею 315 лайков и 359 сообщений

Legoeugene, 2017-05-04 18:23:38 +00:00

Добрый вечер, уважаемая Администрация форума! Подаю заявку No 2 в Постоянные пользователи. В этот раз буду краток.

На форуме с 2015 года. Имею 466 сообщений и 137 плюсов.

Мои обзоры(10) - 3 Альтернативных и 7 Lego®:

Bionicle - Protector of Ice

Обзор банка из мини-конструктора.

Обзор Lego City 60042

Обзор минифигурок из 15 серии

Обзор минифигурок из 16 серии

Обзор Lego Resistance X-Wing FighterTM

Обзор Lego speed champions 75910 Porsche 918 Spyder

Обзор лавки холодных напитков от DR.Luck

Обзор минифигурок из 13 серии

Обзор Lego 31062 Exploration Robots

Мои Самоделки (2 в Уйме и 2 в Новых самоделках - мозаичные сборники, которые будут пополняться):

Лего Турбо-истребитель

Зелёный дворик

Логотипы

Птицы

ЛЕГОбразительное(2):

История одного ограбления

Необыкновенная жизнь Егора. Часть 1.

Конкурсные работы(1)

Легенда о Веритасе

10+2+2+1=15 баллов, вроде набирается)

Изменено 4 мая 2017 пользователем Legoeugene

Гильфи, 2017-05-18 07:39:13 +00:00

Желаю вступить в ряды GREENpeace! :)

Самоделки:

"It's too late to apologize" или воспоминания Снегга

Гигантские шахматы Kingdoms

Doctor Who: Доктор и Тардис

Виртуальные самоделки:

Release the Dragon [внеконкурсная]

Обзоры:

Обзор набора Lego Star Wars 75145 Eclipse Fighter

Обзор набора The Lego Batman Movie 70902 Catwoman Catcycle Chase

Обзор набора Lego Friends 41129 Amusement Park Hot Dog Van

Обзор набора The Lego Batman Movie 30524 The Mini Batwing

Обзор набора Speed Champions 75911 McLaren Mercedes Pit Stop

Обзор набора Star Wars 75102 Poe's X-wing Fighter

Обзор набора Star Wars 75149 Resistance X-wing Fighter

Обзор набора DC Super Hero Girls 41230 Batgirl's Batjet

Кинотеатр:

Видео-финал Вампирской Мафии

Star Wars Mafia Episode X: Вспомнить Всё

Кастомизация:

Туториал по покраске из баллончика

Я могу ещё написать целый абзац о том, что три самых рекордно объёмных длиннопоста к мафии на форуме написаны мной, что с ноября прошлого года я умудрилась собрать огромное количество плюсиков (525) и настрочить почти 800 постов, но это и так известно всем посетителям моего профиля) xD

Space Glove, 2017-07-01 12:28:32 +00:00

Предлагаю выдать зеленые портки пользователю @WeNoGrayD.

Может показаться, что с таким решением я поторопился.

Отнюдь! Данный товарищ зарегистрирован на форуме весьма продолжительное время и, что характерно, продолжает генерировать полезный контент, так что повышение в звании будет для него - и для некоторых других пользователей - прекрасным стимулом для продолжения активной деятельности.

Как показывает данная тема, подобные "заявки авансом" уже не в новинку и вполне принимаются.

На счету пользователя 7 виртуальных и не очень работ, одна из которых находится в "Лучших виртуальных". Четырежды ВиНоГраД принимал участие в конкурсах РФФЛ, при этом умело победив в одном (надеемся, что скоро победит и во втором!).

Кроме того, пользователь внес заметный вклад в развитие раздела "Форумные игры", приняв участие в большинстве партий игры "Мафия" - чем не достижение?

Артлего, 2017-07-01 13:14:00 +00:00

Я только за.

Он реально постоянный.

Сидишь бывает в 2 или в 3 ночи, делать нечего, и кто поддержит, как не Ваня!

maxs, 2017-07-01 13:21:25 +00:00

Не корысти ради нескромно вношу свою кандидатуру на рассмотрение.

В активе 21 фотообзор, 16 из которых внесены в индексную тему. Александру отдельный поклон :Hug:

advice, 2017-07-01 15:07:57 +00:00

Я за maxs и WeNoGrayD - обе кандидатуры достойны зелёных штанишек

tkf, 2017-07-01 16:10:14 +00:00

:) поддерживаю обе кандидатуры.

LosLEGOs, 2018-01-15 16:55:03 +00:00

Пробую второй раз:

На форуме с 2012-ого

Обзоры в основном разделе

http://phantoms.su/topic/56171-obzor-nabora-60054-lyogkii-avtomobil-tekhpomoschi/

http://phantoms.su/topic/55687-obzor-nabora-6737-volnorez/

http://phantoms.su/topic/54726-obzor-nabora-4709-zamok-khogvarts/

Лучшие мультфильмы:

http://phantoms.su/t...odnii-multfilm/

http://phantoms.su/topic/60619-doroga/

http://phantoms.su/t...-biazumnui-bar/

http://phantoms.su/t...man-vs-cleaner/

http://phantoms.su/t...n-vs-cleaner-2/

http://phantoms.su/t...n-vs-cleaner-3/

http://phantoms.su/topic/62818-novogodnii-multfilm/?do=findComment&comment=673440

Изменено 15 января 2018 пользователем LosLEGOs

vir-a-cocha, 2018-02-05 16:46:15 +00:00

Ни для кого не секрет, что нижеследующие пользователи давно должны были получить звание ПП.

The Chosen One, RhymesShelter, Dwalin

Знаю, что формально процедура выдвижения требует их личной заявки, но, возможно ввиду их скромности или незнания об этом, они этого до сих пор не делали. Прошу рассмотреть их кандидатуры и, в случае их непротивления, принять в ряды ПП. Уверен их "озеленение" пойдет только на пользу форуму. Спасибо!

VerSen, 2018-02-07 07:08:38 +00:00

Читаем Правила:

Кандидатуры на голосование представляются Модераторами раздела Творчество или Администраторами.
Пользователь может самостоятельно указать соответствие своей активности на форуме критериям отбора в группу Постоянные Пользователи путем размещения заявки в теме.

Никто из троих не высказывал своего желания становиться ПП, некоторые даже активно отказывались. :) Предлагаете запихнуть их в группу насильно?

Железной рукой загоним человечество к счастью! ©



Всем желающим делать добрые дела - делайте их. Пообщайтесь с пользователями в ЛС. Узнайте - знают ли они о возможности, хотят ли они в ПП. И даже можно помочь им подать и правильно оформить заявки - в случае если это необходимо. Немножко собственных усилий - чтобы действительно проявить заботу и внимание. Для этого всего - не нужна Администрация...

vir-a-cocha, 2018-02-07 08:40:33 +00:00

... Предлагаете запихнуть их в группу насильно?...

В свое время меня также выдвинули и запихнули без моего ведома. Хочу вернуть долг.

Nirvana, 2018-02-07 09:06:59 +00:00

В свое время меня также выдвинули и запихнули без моего ведома. Хочу вернуть долг.

Дима, если ты против своего ПП, могу обратно перевести тебя в ветераны, а ты уже сам решишь, оформлять тебе заявку или нет (и напомни, ты стал ПП при нынешней системе набора балов, или как я - еще до нее?).

Возвращать долги хорошо. Но делать это нужно правильно, а сейчас это было сделано не правильно.

Апд.

Свое желание по своему статусу ПП в ЛС мне напиши, если надумаешь.

А по поводу этих людей - спасибо, мы будем в курсе, что есть те, кто заслужил, но пока молчит.

Вопрос закрыт.

VerSen, 2018-08-13 06:26:30 +00:00

Уважаемые все!

Вами неоднократно отмечалось что группа Постоянные Пользователи давно изжила себя и морально и физически: буквально единицы, после одевания зеленых штанов, продолжают активную созидательную деятельность, а некоторые и вовсе не заходят на форум. Поэтому пришло время с ней проститься. В ближайшее время группа будет расформирована.

Nemo, 2018-08-13 08:11:50 +00:00

Спасибо!!!

Legoeugene, 2018-08-13 22:46:25 +00:00

Привет! А что тогда будет? Удачи!

Nemo, 2018-08-22 19:48:14 +00:00

Уважаемые...

Предлагаю заодно расформировать группу Зал Славы РФФЛ, так как буквально единицы, после одевания фиолетовых??? штанов, продолжают активную созидательную деятельность, а некоторые и вовсе не заходят на форум. Поэтому пришло время с ней проститься. Давайте в ближайшее время эту группу расформируем.

жалко, что эта акция заденет действительно активных и полезных форуму пользователей, но в струе последних изменений тренда это будет как никогда актуально. Так как некоторые члены Зала Славы не заходят давно на форум, возможно, повторюсь, возможно, во что не хотелось бы верить, эта группа давно изжила себя и морально, и физически.

Изменено 22 августа 2018 пользователем Nemo

BaraSH, 2018-08-22 20:18:54 +00:00

@Nemo, эта группа и не подразумевает (даже в своём названии - если хотите, можно провести аналогию с музеем, скажем военной техники, эти «фиолетовые танки» в прошлом сыграли важную роль, но сейчас необязательно должны стоять «на вооружении») активности в настоящем.

Так что, зачем расформировывать «музей» (не вкладываю никого обидного подтекста, и музеи я очень люблю)?

ShishOK, 2018-08-22 21:17:58 +00:00

Мда... чувствую, форум скоро канет в небытие. Сначала перевод Лавки в платную подписку, что на самом деле повлечет собою полное снижение посещаемости и приведет к краху подтемы, то теперь расформировывают классы... что дальше?

Nemo, 2018-08-22 21:39:57 +00:00
1 час назад, BaraSH сказал:

музеем

В музей иногда ходят, согласись. А если ходить некуда? Я совершенно не против существования Зала Славы РФФЛ, но, не посмертно же их перевели туда?

Матвей, не существует коллективной ответственности, это полная безответственность, ответственность должна быть только личная, и расформировывать всю группу ПП из-за того, что кто-то отсутствует и не активен по каким-то причинам, по крайне мере, просто не цивилизованно. Поэтому, я сделал ТАКОЕ ЖЕ обоснованное допущение, допущенное по отношению к группе ПП. Или есть более равные среди равных?

Изменено 23 августа 2018 пользователем Nemo

BaraSH, 2018-08-22 21:54:56 +00:00
3 минуты назад, Nemo сказал:

А если ходить некуда?

То это очень грустно.

Про ответственность согласен полностью. Хотя опять же, хоть группа (а я так понимаю, что не только эта) и будет расформирована, то вместо неё будет какая-то другая. И всё же я считаю, что "закат" группы наступил, когда в неё стали переводить по баллам.

29 минут назад, ShishOK сказал:

Мда... чувствую, форум скоро канет в небытие.

Форум канет в небытие, если на нём не будет создаваться контент, а будет писаться нытьё о том, что форум канет в небытие. Лавка - это не цель и не смысл этого форума (а для кого это и так, тот сможет купить эту "подписку" и я не думаю, что останется сильно недоволен, на том же БЛ есть комиссия для продавцов), а приятное дополнение.

Shurik, 2018-08-23 06:13:44 +00:00
9 часов назад, BaraSH сказал:

@Nemo, эта группа и не подразумевает (даже в своём названии - если хотите, можно провести аналогию с музеем, скажем военной техники, эти «фиолетовые танки» в прошлом сыграли важную роль, но сейчас необязательно должны стоять «на вооружении») активности в настоящем.

Так что, зачем расформировывать «музей» (не вкладываю никого обидного подтекста, и музеи я очень люблю)?

@BaraSH ты не понимаешь основного предназначения группы Зал Славы. Это группа была создана, что @Nemo мог выразить свое неудовольствие тем, что люди, которые в течение пяти-семи-десяти лет вкладывали свое личное время в поддержку форума, почему-то оказались более равными, чем люди, которые сделали несколько отличных обзоров и самоделок.

И я совершенно согласен с @Nemo. Изжила себя не только идея группы, но даже её название. Я предлагаю, во-первых, расформировать её немедленно. Во-вторых, создать новую группу — ТИТАНЫ РФФЛ. Мало того, что никнеймы участников этой группы будут светиться золотым переливающимся цветом, другие участники будут должны оформлять ежемесячную платную подписку, чтобы видеть в открытых обсуждениях сообщения от ТИТАНОВ РФФЛ. Вот тогда у @Nemo будет действительно солидный повод жаловаться, мол, почему он подписку на ТИТАНОВ РФФЛ оформил, а из них никто уже полгода ничего не писал на форуме.

8 часов назад, ShishOK сказал:

Мда... чувствую, форум скоро канет в небытие. Сначала перевод Лавки в платную подписку, что на самом деле повлечет собою полное снижение посещаемости и приведет к краху подтемы, то теперь расформировывают классы... что дальше?

@ShishOK ты даже не представляешь себе, какие только вещи не происходили с форумом с 2007 по 2013 годы :D И ведь ты только глянь, на дворе 2018, а мы с тобой сидим на фантомс.су, который еще и официальное сообщество, да еще фестивали проводит, да еще ЛАГБАЛК делает, и даже @Nemo с нами тут, и ведь ничего так сидим общаемся, правда? ;) Или у тебя есть примеры других сообществ, которые погибали после введения символической платы за создание тем в периферийном разделе?

Nemo, 2018-08-23 08:04:27 +00:00
1 час назад, Shurik сказал:

Мало того, что никнеймы участников этой группы будут светиться золотым переливающимся цветом,

А чем будут светиться никнеймы бывших Постоянных пользователей? Забыл упомянуть...

Может, рамочку им траурную добавить?)))

Изменено 23 августа 2018 пользователем Nemo

y.badiner, 2018-08-23 08:19:58 +00:00

Что касается Группы Постоянных Пользователей, да и других групп тоже... на мой взгляд эта тема лежит в одной плоскости с Кармой / Репутацией, вокруг которой тоже была горячая дискуссия. Это все здорово и приятно, но на самом деле виртуальные статусы и плюсики не имеют никакого реального значения. Вы уж меня простите, но я не вижу прямой взаимосвязи между регалиями пользователя и качеством / количеством контента, который этот пользователь создает. Я искренне не хочу никого обидеть, но при обсуждении данной темы у меня перед глазами стоит шеренга фэйковых северо-корейских генералов, увешанных орденами вплоть до брюк. Форма не должна быть важнее содержания, думаю это главное.

Ну и в качестве офф-топа, раз уж здесь затронули, Лавку:
Мне субъективно не очень понятен ажиотаж вокруг Лавки. Я сам неоднократно приобретал наборы и детали в Лавке, и даже кое-что продал. Однако само наличие этой Лавки считаю лишь удобной опцией, которое дает сообщество, не более. Учитывая тот факт, что "сообщество" и "торговая площадка" - это разные вещи, перевод Лавки на платную основу видится логичным решением. Предположение о том, что это решение приведет к "полному снижению посещаемости" сделало мой день, спасибо! :) :) :)

Rrrookkzzz, 2018-08-23 09:59:01 +00:00

Вопрос о ПП да и о группах вцелом, стоит уже давно. Действительно на сегодняшний день - группа ПП утратила свою ценность, ведь раньше быть в Зелёных штанах, было очень престижно, по большей степени из-за возможности ставить плюсы и минусы. Сегодня это тоже можно сделать, однако теперь и ВФ могут ставить лайки. Так же в ПП было довольно сложно попасть (баллы и все такое) и это тоже прибавляло статуса этой группе, все же там были весьма опытные строители, обзорщики и т.д. Сейчас ситуация поменялась, но в данной группе до сих пор остаются люди, котрыей действительно заслужили Зеленые штаны. Так почему-бы нам не сделать, а точнее вернуть Экспертов? У нас есть отличные и активные строители, ЛДДшники, хорошие авторы обзоров и фотоисторий. Именно этих людей можно было-бы выделить в новую группу, в каждом разделе. При этом можно будет целиком ликвидировать Ветеранов Форума, т.к. толку в этой группе нет никакого.

advice, 2018-08-23 10:12:08 +00:00

Можно просто группы сделать: Administrator, Ambassador, Builder, Reviewer, Photographer, Seller, Buyer и не париться. А уж цвет штанов сам себе в аккаунте настроит

Изменено 23 августа 2018 пользователем advice

LosLEGOs, 2018-08-23 10:14:52 +00:00
1 минуту назад, advice сказал:

Можно просто группы сделать: Builder, Reviewer, Seller, Buyer и не париться.

А если ты самоделишь, обзоры пишешь, покупаешь и даже продаёшь?

advice, 2018-08-23 10:17:25 +00:00

А чего больше? Плюс особых привилегий для групп нет, кроме администрации. Тогда и группу пользователь может сам выбрать - чем не вариант?

tkf, 2018-08-23 10:18:36 +00:00
3 минуты назад, advice сказал:

Можно просто группы сделать: Administrator, Ambassador, Builder, Reviewer, Photographer, Seller, Buyer и не париться. А уж цвет штанов сам себе в аккаунте настроит

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Название групп не имеет смысл, а группы reviewer builder и похожие это немного бредово, ибо один человек может быть в нескольких группах. :)

На трекерах это решается лычками о принадлежности к группам. Вот лычки еще как имеют смысл :)

advice, 2018-08-23 10:21:47 +00:00

Единственная польза от групп в таком случае - возможность (1) новичкам обращаться по вопросам к конкретному лицу (к обзорщикам - по теме обзоров и т.д) и (2) приведении в голосовании на конкурсах (явно, что в конкурсе фотографий больший вес имеют голоса фотографов, в конкурсах самоделок - строителей).

Лычки? На бриклинке хорошо, да - цвет демонстрирует надежность продавца

Изменено 23 августа 2018 пользователем advice

Shurik, 2018-08-23 12:57:29 +00:00
2 часа назад, advice сказал:

Единственная польза от групп в таком случае - возможность (1) новичкам обращаться по вопросам к конкретному лицу (к обзорщикам - по теме обзоров и т.д) и (2) приведении в голосовании на конкурсах (явно, что в конкурсе фотографий больший вес имеют голоса фотографов, в конкурсах самоделок - строителей).

Эдвайс, давай попробуем так: представь нам, пожалуйста, целиком проработанное тобой предложение. Сейчас оно вызвает намного больше вопросов, чем даёт ответов.

что меняет новичкам сейчас обращаться по интересующим им вопросам к сообществу? Новичок не может создать тему «как фотографировать детали?», в которой ответят фотографы?

кто такие строители? В одной группе будут маленькие дети и наши ведущие строители? Их голоса будут иметь одинаковый вес в конкурсах?

кто такие фотографы? Сколько фотоаппаратов нужно иметь, чтобы вступить в группу? Если ребёнок фотографирует минивигурки на телефон, он может быть фотографиям? Его голос будет ценнее в фото-конкурсах?

в какой момент пользователь выбирает группу?

может ли пользователь поменять ее?

может ли пользователь быть участником нескольких групп? Может ли пользователь быть участником всех групп сразу?

В каком случае пользователь будет исключаться из группы?

как это будет реализовано с технической стороны? Какие модули IPB позволяют это реализовать?

Либо мы разговариваем конкретно, либо мы не засоряем тему своими фантазиями на тему идеального сообщества.

Nemo, 2018-08-23 14:52:13 +00:00
1 час назад, Shurik сказал:

Либо мы разговариваем конкретно,

Действительно, тему переводить не надо.

6 часов назад, y.brick сказал:

Я искренне не хочу никого обидеть, но при обсуждении данной темы у меня перед глазами стоит шеренга фэйковых северо-корейских генералов,

так что, и Зал славы убираем? Всех?

Давайте просто обращаться друг к друг, например, Гражданин. Но обязательно ведь появится Первый Гражданин, кого-то обзовут изжившими себя физически и морально, да и лишат гражданства. Важны не категории, а критерии для отбора в эти категории, ясные и прозрачные, задающие цель на совершенствование.

Все понимают, кто такие ПП и Зал славы, ветераны форума и администраторы. Если реформировать, так всех. Без исключения. Причины могу подробно расписать, если надо. Но, думаю, все сами должны понять. А вот решать за ПП путем изничтожения группы ПП под выдуманными основаниями не надо. Зачем тогда вводили группу ПП. Ошиблись? Откуда у Шурика такая уверенность тогда по поводу Зала славы?

Напоминаю, что ответственность персональная. А у администраторов еще и коллективная, перед всем форумом

Limga, 2018-08-23 15:24:45 +00:00
29 минут назад, Nemo сказал:

А у администраторов еще и коллективная, перед всем форумом

Как и у всех участников форума перед друг другом. Или на форуме только администраторы являются ответственными лицами?

18 часов назад, ShishOK сказал:

Мда... чувствую, форум скоро канет в небытие. Сначала перевод Лавки в платную подписку, что на самом деле повлечет собою полное снижение посещаемости и приведет к краху подтемы, то теперь расформировывают классы... что дальше?

Дальше - крутые конкурсы, встречи и фестивали, на которые нужно будет закрывать глаза и говорить, что форум в небытие уходит:)

Elen, 2018-08-23 15:30:31 +00:00

Уважаемые взрослые (те, кто решает судьбы детей)!
Вы всё забыли! Ну, или зелёные штаны вам достались "просто так". Вы их не добивались, это не было вашей целью и даже мечтой.
А вот у таких больших детей как я, такая мечта была! И мечта эта была в том, что бы сделать что-то, и тебя похвалили, и заметили, и ... да-да!!! наградили зелёными штанами!
Lego детский конструктор. Но во взрослых руках он превращается в нечто восхитительное и невероятное.
И конечно, опыт приходит с возрастом, и те кто переосилили себя сделали 10 качественных обзоров, 5 суперских самоделок, написали кучу отменных новостей, и заработали эти чудные штаны не понимают логики происходящего.
Зелёные штаны давались за особый вклад (можно сказать и финансовый тоже, ведь для самоделок нужны новые детали, а для обзоров новые наборы) и этот вклад оценивался теми кто классно фотографирует, завораживающе пишет отменные истории, или строит из горстки деталей шедевр.
Да, возможно, сейчас зелёные штаны дают уже меньше плюшек их обладателю.
Но вы забыли о самом главном: это особое ощущение от их обладания.
Я предлагаю оставить эту группу. Дайте возможность расти новому поколению с мечтами о новых штанишках с кармашками.

Nemo, 2018-08-23 15:41:29 +00:00
8 минут назад, Limga сказал:

Или на форуме только администраторы являются ответственными лицами?

Абсолютно верно. Добровольно, без принуждения ими были взяты эти функции. Им решать, куда форум вести, чтобы все было достойно. И не ошибаться.

8 минут назад, Limga сказал:

что форум в небытие уходит:

Это от избыточности чувств человек сказал. Торговая Лавка и ранжирование групп - это два разных вопроса, обобщать их нельзя.

Если интересует кого-то мое мнение о Лавке, то скажу, что для профессионалов, так называемых от торговли лего, она не была нужна, либо давно изжила себя из-за отсутствия постоянного спроса. Обратите внимание, что владельцы магазинов в лавке лего давным-давно не появлялись на форуме. Так как раньше у нас стала плодотворно работать создаваемая участниками сообщества тема о распродажах и скидках, которая точно привлекает гораздо больше пользователей, просто посмотрите статистику просмотров в этой и околосвязанных темах. Лавка превратилась в инструмент помощи для самих участников форума, продать излишки, обменяться, быстро реализовать ненужное. То есть, введение платной подписки просто уберет возможность быстро и удобно оповестить всех о ненужных наборах, или купить что-то нужное.

Если возникла такая уж необходимость платной подписки, может, брать с посетителей форума, которые нажимают на кнопку Лавка лего в поисках нужного? Тогда оплатив свои намерения, они что-то и купят у форумчан (вынужденно))). А, возможно, потом, и сами станут новыми форумчанами, нет-нет, да и обзор какой-то напишут, поделку соберут.

По лавке сразу станет ясно, как введут новые правила пользования ею. Посмотрим.

Limga, 2018-08-23 16:39:36 +00:00
55 минут назад, Nemo сказал:

Абсолютно верно. Добровольно, без принуждения ими были взяты эти функции. Им решать, куда форум вести, чтобы все было достойно. И не ошибаться.

Гм. Т.е. администраторы несут ответственность, участники не несут ответственность? Интересно получается.
Стоит ли говорить о том, что участники так же добровольно и без принуждения, собственно, и стали участниками форума?

Nemo, 2018-08-23 17:31:09 +00:00
50 минут назад, Limga сказал:

Гм. Т.е. администраторы несут ответственность, участники не несут ответственность?

2 часа назад, Nemo сказал:

Напоминаю, что ответственность персональная. А у администраторов еще и коллективная, перед всем форумом

Все нормально. У каждого своя ипостась... Еще вопросы есть?

Shurik, 2018-08-23 17:35:49 +00:00
1 минуту назад, Nemo сказал:

Все нормально. У каждого своя ипостась... Еще вопросы есть?

Коллективная ответственность — форма ответственности, когда за деяния, совершаемые одним или несколькими членами группы [...] несёт ответственность вся эта группа целиком.

@Nemo, мягко говоря, нет, не нормально. Думаю, стоит сначала разобраться в своих словах ;) Мне жалко @Limga, который тщетно пытается разобраться в этом потоке сознания...

Nemo, 2018-08-23 17:41:45 +00:00
4 минуты назад, Shurik сказал:

Думаю, стоит сначала разобраться в своих словах ;)

Сначала надо разобраться в своих деяниях. Саша, я вот это имел в виду. Вопросы? Умерь свой поток.

СОЛИДАРНАЯ (КОЛЛЕКТИВНАЯ) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА

— существующее в парламентарных государствах правило (писаное или нет), согласно которому члены правительства (министры) совместно и равно отвечают за проводимую им политику. Не согласный с политикой правительства министр должен немедленно подать в отставку. Выражение парламентом вотума недоверия одному из министров, как правило, влечет отставку всего правительства.