Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Стервятник от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2017-05-31 19:22:49 +00:00

Доброе утро!

То есть день...

Я имел в виду ве...

Здравствуйте!

И снова мы поговорим о птичках!

На этот раз у нас не хищник, а падальщик.

А ещё это человек.

Да, Стервятник - это бла-бла-бла суперзлодей из комиксов бла-бла-бла Marvel.

Конкретно представленный "подвид" Стервятника - из игры Spider-Man: Web of Shadows, где он бла-бла-бла дважды появляется бла-бла-бла как босс бла-бла-бла и как призываемый союзник. Бла-бла.

О его роли в сюжете игры я упоминать с вашего позволения не буду, так как бла-бла-бла.

Оригинал под спойлером.

Обновление!

Благодарю пользователя Алиса Двачевская за неоценимую помощь. Эти великолепные рендеры - его работа! :)

Фотографии полноразмерные. :)

Под первым спойлером - предыдущая версия заявки. Его советую не открывать...

А теперь мы приступим к просмотру непревзойдённых, мною собственноручно сделанных рен... э... Гм! Накладочка вышла. Мой Блендер не потянул такую большую модель и сделал харакири, то есть вылетел при попытке начать рендер. Глубоко извиняюсь. :(

Однако, у меня есть кое-что получше - скрины работы!

Ладно, рендеры всяко лучше вышли бы, признаю. Но выбора у вас нет! :)

Мекабрикс.

Отсутствие подставки было задумано автором и никак не связано с отсутствием времени и желания её делать

Изменено 1 июня 2017 пользователем WeNoGrayD

FedLap, 2017-05-31 19:31:17 +00:00

Ооо, вот эту работу я и хотел увидеть) Крылья сделаны, автор уже показал мне, что в оригинале они именно такие. Мне кажется, что ступни можно покороче сделать, а то прям сильно вперед идут)

P.S.

Можно фоточку оригинала залить, чтоб крылья все рассмотреть смогли)

Гильфи, 2017-05-31 22:43:58 +00:00

Эпический персонаж) Только сейчас дошло, насколько он здоровенный. О_О

О, передняя и задняя стороны крыльев различаются! :D Это плюс)

А ступни должны быть такими большими? Кажется, они всё же поменьше у оригинала( Впрочем, логично - иначе он упадёт под весом крыльев)

Но всё равно работа колоссальная! :)

WeNoGrayD, 2017-05-31 22:59:53 +00:00
Мне кажется, что ступни можно покороче сделать, а то прям сильно вперед идут)

Я бы сказал, что тут много чего можно покороче сделать. Руки мне, например.

Спасибо за отзыв. :)

О, передняя и задняя стороны крыльев различаются! :D Это плюс)

Ну да, потому что в оригинале так и есть, а я хотел выпендриться, и, в общем...

А ступни должны быть такими большими? Кажется, они всё же поменьше у оригинала( Впрочем, логично - иначе он упадёт под весом крыльев)

>_> Нет, по идее не должны.

>_> Под весом крыльев?..

Но всё равно работа колоссальная! :)

Настолько колоссальная, что мой Блендер ушёл от меня по-английски...

Впредь не буду затевать таких затей.

Спасибо. :)

Буду очень-очень благодарен помощи с рендерингом работы! Если у кого-нибудь есть возможность и желание мне помочь - пишите в ЛС!

Space Glove, 2017-06-01 14:25:57 +00:00

"Вультюра над городом!" (с) Артлего

Замечательная работа. Мне крайне нравится.

Гильфи, кстати, верно говорит - он здоровенный.

Лицо немного суровее, чем нужно, в итоге выглядит идеально - очень по-злодейски.

У оригинала разве что как-то неестественно смотрятся крылья, в модели они как-то больше к месту.

Очень жаль, что в реальности такие фиг удержатся в устойчивом положении, придется прибегать к АДСКЛу.

C рендерами уже куда лучше, однако. Хотя и старая версия работы была ничего.

Надо тебе Фликр заводить, ей-богу. Соберешь там кучу плюсов и комментариев))

ТФОЛК, 2017-06-01 14:36:10 +00:00

Виноград, что я могу сказать? Работа огромная. Выглядит довольно круто, мне нравится. Интересно было бы на такой в реале посмотреть.

С рендером в разу лучше восприниматься стало, конечно.

И как вы это делаете?

WeNoGrayD, 2017-06-01 14:53:05 +00:00

"Вультюра над городом!" (с) Артлего

хD

Замечательная работа. Мне крайне нравится.

Спасибо, спасибо. :)

Лицо немного суровее, чем нужно, в итоге выглядит идеально - очень по-злодейски.

Рад слышать. Голову я сделал довольно быстро, но это один из моих любимейших элементов работы.)

У оригинала разве что как-то неестественно смотрятся крылья, в модели они как-то больше к месту.

Не знаю. Я решил сделать Стервятника из-за таких вот оригинальных крыльев.) У меня они вышли довольно непохожие на оригинал, конечно...

Очень жаль, что в реальности такие фиг удержатся в устойчивом положении, придется прибегать к АДСКЛу.

Ну, между собой "перья" одного крыла относительно хорошо скреплены - там две пары микселевских шарниров между каждыми двумя "перьями".

При наличии крепкой подставки и при условии её недвигания крылья вместе стоять будут.

Надо тебе Фликр заводить, ей-богу. Соберешь там кучу плюсов и комментариев))

Май инглиш из не то, что бы бэд, но вменяемо описывать работы я не смогу.

Ну и процедура регистрации мудрёная, вроде как.

Работа огромная.

Верно.

Выглядит довольно круто, мне нравится.

Довольно?!)

С рендером в разу лучше восприниматься стало, конечно.

Согласен.)

И как вы это делаете?

Рендеры?) Ух, не знаю.

Работы - терпение и терпение. Ну, в случае таких громадин, особенно однообразных.

Mirak_lego_builder, 2017-06-01 17:00:26 +00:00

Самодельная фигурка Стервятника — как раз перед новым "Человеком-пауком".))

А сделано как здорово! Если посмотреть на фигуру, то нельзя не обратить внимание на достаточно крупный масштаб.

В конструкции столько мелких элементов использовано, всё это прекрасно можно разглядеть на скринах работы. Так что скрины оказались не менее полезными. Ну, рендеры конечно же великолепные, так работа воспринимается точно гораздо лучше, а то на скринах так бы и смотрел на отдельные детали. Фон топовый.)

WeNoGrayD, 2017-06-01 17:14:45 +00:00
Если посмотреть на фигуру, то нельзя не обратить внимание на достаточно крупный масштаб. достаточно крупный масштаб

достаточно

>_>

Я уже настрадался достаточно из-за выбора такого масштаба.

Его определили, кстати, крылья.

В конструкции столько мелких элементов использовано, всё это прекрасно можно разглядеть на скринах работы. Так что скрины оказались не менее полезными.

О. Ну, тогда хорошо. :D

Ну, рендеры конечно же великолепные, так работа воспринимается точно гораздо лучше

Фон топовый.)

У самого глаз не нарадуется. :)

Артлего, 2017-06-01 17:23:32 +00:00

Виноград, это просто импоссибл!

Особенно после этого!

Это же просто вау!!!

Nemo, 2017-06-30 20:42:10 +00:00

Ваня, очень здорово. Тут сыграло сначала разное восприятие работ ЛДД и из реальных кубиков. Не все понимают, насколько интересно и хорошо собрана все работа, приходится прибегать просто к визуальному впечатлению, тут вот и возможны разбросы в оценках. Но, знаю точно, что, если бы эта работа была собрана из реальных кубиков в реальном размере и сфотографирована, например с кошкой или собакой (живыми) для определения масштаба, то тут турнирная судьба этой работы была бы, возможно, другой. Все впереди.