Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

UN: Барон Инфион. от Зонд

Зонд, 2015-05-25 16:38:44 +00:00

Добрый вечер!)

Работа создана специально для проекта Урбем-Нуи)))

"Глупцы, глупцы, глупцы! Вы совершили ошибку.

Я уничтожу вас всех, одного за другим, даже если придется потратить на это вечность!"

Барон Инфион к Тоа.

Барон Инфион(от англ. Infinite- бесконечный)- глаторианен, отличный воин и прекрасный стратег. Он довольно жесток, но спокоен и сдержан. Раньше он был довольно влиятельной персоной и обитал на верхних уровнях Урбем Нуи и, в принципе, мог вполне себе править Урбем Нуи. В схватке с Тоа, которых Турага Эспада послал устранить потенциальную угрозу, Барон лишился своей левой руки, а так же попал на нижние уровни Урбем Нуи. Инфион всегда недолюбливал Тоа, но после этого случая стал их просто ненавидеть и теперь готов сделать все, что бы уничтожить Тоа. Инфион хоть и любит власть, но не стремится к ней так же, как Турага Эспада.

Попав на нижние уровни, он долгое время провел без сознания, а очнувшись, обнаружил, что на месте руки(пот действием протодермикса) отросла клешня. Так же он обнаружил у себя на спине кристаллически-морозные наросты, образовавшиеся непонятно как. На данный момент он находится на нижних уровнях, считая себя тамошним правителем, но все же рвется вернутся на верх, дабы отомстить Тоа и Турагу(хотя, лично по моей задумке, отношения с турагой у них довольно запутанные, но тут надо говорить с Авторами сюжета)

Известно, что глаториане не носят Канохи и не обладают Элементальной силой. Но под действием протодермикса шлем Инфиона поменял свои свойства, и стал больше напоминать Канохи. Его Шлем практически наделяет его неуязвимостью- барона очень трудно ранить, а органические части его способны регенерировать. Названия у его шлема нет, т.к это не Канохи.

Клешня довольно мощная. Если ударить ей со всей силы, то можно пробить механическую часть Тоа.

И еще пара фото:

Я уже упоминал, что Барон считает себя правителем Нижних уровней. Так вот, у него даже есть свой "Трон". Хотя, это скорее просто кусок скалы с кристальными наростами, похожий на трон.

"Как же вы еще не поняли... Я- Барон Инфион, я никогда не умру!" Барон Инфион к Тоа.

Спасибо за внимание!)

Корак, 2015-05-25 16:50:11 +00:00

You face Jar... Ах да, о чем я? Самоделка смотрится хорошо, однако ме не хватает эпичой позы Барона, которая раскроет его потенциал.

Артлего, 2015-05-25 18:01:29 +00:00

Презентация очень хорошей вышла!

Забавно, что он считает себя повелителем нижних уровней, ведь там заправляет всем кое-кто...

Очень интересный персонаж получился. Сила в шлеме не могла взяться, но сам мог мутировать.

Изменено 26 мая 2015 пользователем Artlego

Зонд, 2015-05-25 20:18:38 +00:00
Ах да, о чем я? Самоделка смотрится хорошо, однако ме не хватает эпичой позы Барона, которая раскроет его потенциал.

Спасибо)

Я не мастер придумывать позы, но ничего эпичного в голову не пришло)

Презентация очень хорошей вышла!

Забавно, что он считает себя повелителем нижних уровней, ведь там заправляет всем кое-кто...

Очень интересный персонаж получился. Сила в шлеме не могла взяться, но сам мог мутировать.

Спасибо!)

Разве у шлема под воздействием протодермикса не могла появится способность регенерации органических частей?

Артлего, 2015-05-25 20:22:43 +00:00

"Разве у шлема под воздействием протодермикса не могла появится способность регенерации органических частей? "

Шлем - неживой объект. Неорганика.

А зачем эпичного? Просто атмосферного.

А ты готов к встрече с Леонидом?

Mister N, 2015-05-26 08:28:48 +00:00

Зонд, интересный персонаж получился! Не против, если он будет в комиксе учавствовать?;)

Кстати, на РБ тебе наверное уже об этом говорили, но все же я тоже скажу: ноги с очень интересной конструкцией, но их основная проблема - ряд из плоских щитков. Ну вот никак это не смотрится. Может еще переделаешь? Покажешь нам потом версию 2.0?))

Изменено 26 мая 2015 пользователем Mister N

Зонд, 2015-05-26 08:57:30 +00:00
Не против, если он будет в комиксе учавствовать?;)

Конечно же за!) Я хотел нарисовать его, но художник из меня никакой)))

Спасибо!

Кстати, на РБ тебе наверное уже об этом говорили, но все же я тоже скажу: ноги с очень интересной конструкцией, но их основная проблема - ряд из плоских щитков. Ну вот никак это не смотрится. Может еще переделаешь? Покажешь нам потом версию 2.0?))

Да, говорили)

Я бы рад, но вот только... у меня золотые детали закончились( Подумаю чего из система, может придумаю)

Извините, что поднимаю тему, но за что в Бездну-то?

Изменено 15 июля 2015 пользователем Зонд

Mr.Fox, 2016-01-09 20:36:37 +00:00

насчёт шлема: может не шлем, а мозг или ёщё что нибудь?

Изменено 9 января 2016 пользователем Mr.Fox