Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Повелители бездны или морские драконы: продолжение. от Mr. sea serpent

Mr. sea serpent, 2015-01-16 12:15:57 +00:00

Всем приветик!

Некоторые , наверное ещё помнят мои первые самоделки на этом форуме ( кто забыл, пускай смотрит здесь:http://phantoms.su/topic/54538-morskie-drakony/). Эта тема была в то время новой и достаточно удачной, поэтому я решил её продолжить!

Представляю вам моих новых Морских драконов!

1. Акулогад.

Акулогады считаются одними из самых страшных морских хищником, и уж точно одними из самых агрессивных драконов! Никто точно не знает почему акулогады так похожи на Акул-молотов, да, некоторые драконы родственны костным рыбам, но они далеко не родственны акулам. Как бы то ни было, внешний вид акулогадов наводит ужас, как на врагов, так и на добычу.

Акулогады распространены по всему океану, но больше всего они любят тёплые течения. Иногда вокруг островов, омываемых тёплыми течениями может скапливаться до тысячи акулогадов.


Очень интересно строение акулогадов. Не смотря на то, что большую часть жизни эти двенадцати метровые хищники проводят в воде, у них есть короткие, но мощные лапы, с помощью которых дракон может передвигаться по земле или вскарабкиваться на борт корабля. У Акулогадов также есть небольшие крылья, которые дракон плотно прижимает к телу во время плаванья.

у акулогадов есть целый арсенал "орудий убийства": от когтистых лап до зазубренного спинного плавника, но самый его опасный инструмент это мощная челюсть, упичканная тремя рядами острых, как бритва зубов!

Необычайно сильные и проворные акулогады представляют серьёзную угрозу как морским животным и другим драконам, так и людям.

Как говорят старые викинги: " Сначала ты видишь плавник с зазубринами, а затем наступает неминучая смерть!"


2.Скользкокрыл или Сликфьюфер.

Скользкокрыл - самый быстрый морской дракон. Необычайно сильный и монёвренный, он может развивать скорость до 320 км/ч. Вес его секрет в удивительном строении: клювоподобные челюсти на вытянутой голове, длинная шея, не очень большие треугольные крылья и большой хвостовой плавник - всё это делает скользкокрыла похожим на сверхзвуковой истребитель!

В дикой природе, достигающий в длину 15 метров, и способный извергать зеленоватую плазму, скользкокрыл может быто очень опасным для человека, особено во время охран потомства.. Но прирученный сликфьюфер на оборот, не проявляет агрессии, и является очень преданным другом.

Благодаря своей скорости скользкокрыл почти не имеет врагов, кроме крупных левиафанов. Питается скользкокрыл в основном рыбой и живёт в открытом море, но иногда в поисках места для кладки яиц пара скользкокрылов может подплыть близко к берегу и даже подняться вверх по руслу реки.


3. Кипятильник, версия 2.

Кипятильник - один из самых известных морских драконов. Про него я рассказывал уже много раз, поэтому, я расскажу вам про самоделку.

Прежде всего, надо сказать, что уже мой третий, и повместительству самый больший кипятильник.

Дракон получился у меня уж очень большим, но достаточно подвижным. Его шея может двигаться во всех направлениях, а крылья хорошо гнутся.

Ну вот ещё бонусные фото:

Во всю длинну

Нападение на лодку!

Ну и, конечно, поливание жертвы кипятком.

На этом у меня пока всё! спасибо за внимание! С нетерпением жду ваши комментарии!

Изменено 21 января 2015 пользователем Mr. sea serpent

Смауг, 2015-01-16 12:23:18 +00:00

Откровенно наслаждался! Акулогад- класс! Кипятильник- ГИГАНТ. У меня на такого уже и деталей то не осталось.

Особенно понравилось это:

Они , прямо дружная Семья! Ня!

Изменено 16 января 2015 пользователем Cmaug

ТФОЛК, 2015-01-16 12:41:20 +00:00

Как всегда очень круто! Вроде скользкокрыла мы еще не видели?

Больше всего кипятильник нравится!

Brauner, 2015-01-16 14:15:38 +00:00

Круто!

Кяпитильник очень класный!)

Mr. sea serpent, 2015-01-19 09:00:15 +00:00

Спасибо вам, трём моим верным комментаторам, я бесконечно благодарен вам.

Ну а теперь серьюзно. Что это за дела?! Я старался, целый час создавал тему, делал фотки, сливал их на Яндекс, копировал коды, а что получил взамен? Всего три комментария из 98 просмотров?!

А самое главное, какая-то малюсенькая акулка-молот и рыбина из серых блоков и водорослей, которых я собрал за десять минут ( я не говорю, что эти самоделки мне не нравятся, просто они одни из моих самых простых) собрали больше комментариев, чем драконы, которых я собирал несколько часов. Но это ещё что, эту тему на верняка сольют в бездну.

Тогда уж сразу скажите, что драконы уже всем надоели или он у меня плохо получаются!

Смауг, 2015-01-19 09:27:17 +00:00

Не согласится с такими претензиями сложно. Присоединяюсь. Очень хочется услышать ответ общественности. Кстати у меня схожие претензии к моим драконьим работам в легообразительном...

ТФОЛК, 2015-01-19 12:36:06 +00:00

Спасибо вам, трём моим верным комментаторам, я бесконечно благодарен вам.

Ну а теперь серьюзно. Что это за дела?! Я старался, целый час создавал тему, делал фотки, сливал их на Яндекс, копировал коды, а что получил взамен? Всего три комментария из 98 просмотров?!

А самое главное, какая-то малюсенькая акулка-молот и рыбина из серых блоков и водорослей, которых я собрал за десять минут ( я не говорю, что эти самоделки мне не нравятся, просто они одни из моих самых простых) собрали больше комментариев, чем драконы, которых я собирал несколько часов. Но это ещё что, эту тему на верняка сольют в бездну.

Тогда уж сразу скажите, что драконы уже всем надоели или он у меня плохо получаются!

Может просто прокомментировавшим нужно ответить или хотя бы сказать спасибо? А если честно, то это действительно беспорядок, особенно учитывая то, что две маленькие работы закинули в самоделки, а эта грандиозная работа улетела в бездну.

Mr. sea serpent, 2015-01-19 16:55:00 +00:00

Ну да, "спасибо" надо говорить. Как же без этого?;)

Тут вопрос в другом: стоит ли мне продолжать делать драконов и выкладывать их, или стоит сделать перерыв?

ТФОЛК, 2015-01-19 17:12:06 +00:00

Ну да, "спасибо" надо говорить. Как же без этого?;)

Тут вопрос в другом: стоит ли мне продолжать делать драконов и выкладывать их, или стоит сделать перерыв?

Драконы это конечно круто, но хотелось бы увидеть от вас что-нибудь новенькое.

Mr. sea serpent, 2015-01-19 17:16:23 +00:00

Новенькое будет, уж вы не сомневайтесь.

Одно чудо-юдо уже ползает по моему столу, и это не дракон!

На самом деле я восе не специалезируюсь на драконах, я собираю морских животных.

ТФОЛК, 2015-01-19 17:17:39 +00:00

На самом деле я восе не специалезируюсь на драконах, я собираю морских животных.

Я их и имел ввиду.

Смауг, 2015-01-20 07:18:23 +00:00

Хех, а вот моя специализация- драконы... Видать у меня проблеммы. Что тоже бросать?!

Mr. sea serpent, 2015-01-20 09:33:50 +00:00

Хех, а вот моя специализация- драконы... Видать у меня проблеммы. Что тоже бросать?!

Низачто! Тебе просто надо сделать перерыв на Средиземье.;)

zero12377, 2015-01-31 13:23:46 +00:00

Акулогад напомнил игру spore, помнится я создавал там что-то подобное)

В целом самоделка выглядит неплохо, но я бы добавил попбольше гладкий деталей)