Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Гоночная болид от Lego Animator

Lego Animator, 2015-09-19 12:07:58 +00:00

Всем привет!

Не так давно я увлекся сбором самоделок из 42022(детали только из этого набора), и кратенько расскажу про историю создания самоделки.

Вот и сама самоделка

В начале была просто тележка с колесами. Потом я решил добавить сиденье, руль. Наконец, после серии доработок модель стала похожа на гоночный болид Формулы - 1.

Вид спереди

Вид сзади.

Вид на капот.

Сидение и задняя часть тачки :Smile:

Еще фоточка!

Вот я рассказал , показал вам новую самоделку. В ней я вижу 1 минус - отсутствие системы поворота.

Жду ваших комментариев и предложений, може немного критики по этой работе. Я всегда буду рад услышать ваше мнение. Пока!

Полковник НаБеломКоне, 2015-09-19 12:53:27 +00:00

Как-то простовато.( Понятно, что из одного небольшого набора сложно построить что-то интересное, но тут уж слишком не хватает ни каких-то фишек дизайна, ни функций (от техник-модели такого особенно хочется, хотя бы тот же поворот колёс, или можно двигатель наподобие как в наборе встроить).

В общем нужно ещё пробовать, усложняя модель.

"Бездна"

Lego Animator, 2015-09-19 15:04:27 +00:00

Спасибо;) над моделью еще поработаю, может потом выложу результат труда)

Arioh, 2015-09-19 15:41:13 +00:00

Забавная.... Надо будет тоже посидеть над своим таким же набором, сложить че-нибудь.

Кучалис, 2015-09-19 19:01:37 +00:00

Учитывая то что в наборе есть детали для постройки двигателя и поворотной системы колес, как минимум эти функции хотелось бы увидеть.

В этот наборе 414 деталей, в вашей модели используется около 100, что построили из остатков, быстро показывайте.)))))

Lego Animator, 2015-09-20 03:49:24 +00:00

Забавная.... Надо будет тоже посидеть над своим таким же набором, сложить че-нибудь.

Буду ждать результата!

Учитывая то что в наборе есть детали для постройки двигателя и поворотной системы колес, как минимум эти функции хотелось бы увидеть.

В этот наборе 414 деталей, в вашей модели используется около 100, что построили из остатков, быстро показывайте.)))))

ОК