Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Погоня в космическом городе от ST3AG

ST3AG, 2016-07-25 15:21:00 +00:00

Привет всем! :Smile:

Вот я и достроил свою самую крупную самоделку из система!

Самоделка построена на базовой пластине 48х48 студ. На работе запечатлён момент погони космических полицейских на своих байках за двумя грабителями на чёрной летающей машине.

(Действия происходят в городе-колонии при шахте добывающей полезные ископаемые на огромном на астероиде Дельта-Б12 в системе Акс.)

Бандиты надеясь оторваться от полицейских, сворачивают в переулок.

Полицейские на своих байках.

А этот полицейский чуть не сбил засевавшегося жителя!

Что надо делать, если мимо тебя мчатся полицейские и бандиты? Конечно же снимать это на телефон!

Краешек городского парка. Парк огорожен забором и охраняется, чтобы парк не был испорчен и повреждён, т.к. везти новые живые растения с ближайшей живой планеты (а это Веллам-|, находится в 8 световых годах) дело очень затратное.

Недалеко от парка расположился ларёк с мороженым и прохладительными напитками.

Задняя сторона ларька. Здесь отдыхает сменщик продавца.

Небольшая скамейка и пара жителей города.

Внутри ларька.

А этот парень сильно испугался, увидев полицейских! Может быть в его мешке находится, что-то запрещённое?

Кусочек здания межзвёздного вокзала имени Томаса Фрихеда (первого мэра этого города-колонии).

Внутри вокзала. Рабочий вокзала из расы орков с планеты Орксиунус куда-то несёт плитку, а заместитель начальника вокзала Иван Арменович помогает донести вещи директору рудодобывающий компании "Минераи".

Крыша вокзала.

Внутри первого этажа здания находящегося в левой части работы (его вид снаружи можно увидеть на предыдущих фото) находится продуктовый магазин.

Касса.

На втором этаже этого же здания находится элитный ресторан.

Внутри ресторана.

Чрезвычайно довольный официант идёт на кухню. Интересно, отчего же он такой довольный? Наверное ему перепало сегодня немало унцаев на чаевые (унцай - денежная единица Звёздного Альянса, куда и входит этот городок).

А для VIP-гостей трапезу приносит сам повар!

А на крыше ресторана стоит и наблюдает за полицией подозрительная личность.

Теперь давайте рассмотрим транспортные средства.

Бандиты предвигаются на Fox Majs-Arv. Одна из популярнейших моделей летающих машин в Звёздном Альянсе.

А вот и транспорт полицейских!

Они передвигаются на летающих байках Solar XXVV. Эти байки производятся только для полиции, гражданских версий нет. Хотя на чёрном рынке запросто можно купить их.

(Собраны по инструкции от набора [bkr]5969[/bkr].)

Минифигурки полицейских. Это офицеры Патрик Скаймен (слева) и Пол Корд (справа).

Минифигурки бандитов. Это СанСанСан Скверумс (слева) и Диего Фаниус (справа).

СанСанСан Скверумс - представитель расы Синеусейцев с планеты Ванд. На планете Ванд довольно жарко, обычная температура днём на экваторе 80 градусов Цельсия. Поэтому у всех Синеусейцев толстая красная кожа. Также у них нет зрачков. Видят всё в инфракрасном излучении.

Диего Фаниус - представитель расы Квадромонов с планеты Квадром. У них бледная, серая кожа и зелёные глаза без зрачков. В отличие от большинства других рас, дышат не кислородом, а углекислым газом, хорошо видят в темноте.

Все минифигурки людей использованные в работе. (19 штук)

Все минифигурки инопланетян использованные в работе. (14 штук)

Все минифигурки использованные в работе. (33 штуки)

Спасибо за внимание!

ТФОЛК, 2016-07-25 15:24:03 +00:00

Гм, необычно! Даже не знаю, что сказать. Вроде неплохо, но какой-то целостности не чувствуется.

ST3AG, 2016-07-25 15:26:07 +00:00

Гм, необычно! Даже не знаю, что сказать. Вроде неплохо, но какой-то целостности не чувствуется.

Спасибо за комментарий! Возможно целостности не чувствуется из-за того, что есть только одно фото с общим видом самоделки, где видно сразу все её части вместе. Изменено 25 июля 2016 пользователем ST3AG

Кот_Ученый, 2016-07-25 15:29:12 +00:00

Очень интересная самоделка!Особенно порадовал автомобиль преступников и акуломен

Nemo, 2016-07-25 15:39:56 +00:00

Больше всего понравился автомобиль, действо по фигуркам очень буйное, с хорошей долей фантазии выполнено.

ST3AG, 2016-07-25 15:54:06 +00:00

Очень интересная самоделка!Особенно порадовал автомобиль преступников и акуломен

Спасибо!

А мне самому из инопланетян понравился как получился Диего Фанио :)

Больше всего понравился автомобиль, действо по фигуркам очень буйное, с хорошей долей фантазии выполнено.

Спасибо!

Вообще мне самому очень нравится как получился автомобиль. Я пробовал собрать ещё один (более компактный), но он получился не очень, поэтому его не выкладывал.

Кот_Ученый, 2016-07-25 16:21:49 +00:00

Чтобы диего получился получше попробуйте ему поставить торс серебристый или руки(рукава)бежевые.

P681, 2016-07-25 17:52:17 +00:00

Прикольно вышло!

Очень понравилось сочетание инфраструктуры. ;)

ST3AG, 2016-07-25 18:03:37 +00:00

Прикольно вышло!

Очень понравилось сочетание инфраструктуры. ;)

Спасибо!

Mirak_lego_builder, 2016-07-26 19:05:26 +00:00

Отлично! Очень сильно напоминает город будущего!

А почему на столике в продуктовом магазине лежит пара яблок? Просто как-то непривычно видеть "земные" фрукты в космическом городе, когда вокруг ходят гуманоиды. Или это такой инопланетный фрукт? ))

ST3AG, 2016-07-26 19:14:35 +00:00

Отлично! Очень сильно напоминает город будущего!

А почему на столике в продуктовом магазине лежит пара яблок? Просто как-то непривычно видеть "земные" фрукты в космическом городе, когда вокруг ходят гуманоиды. Или это такой инопланетный фрукт? ))

Спасибо!

Яблоки поставляет в этот город с Земли поставляет одна земная компания. )

Реван, 2016-08-12 13:34:31 +00:00

Хорошая работа. Здания собраны каждое в своем стиле, и было бы это хорошо, но вот между ними не чувствуется целостности. Но собрано аккуратно. Нестандартный цвет дороги белый, нигде еще не видел таких дорог.)

Машина бандитов очень понравилась.)

И в целом, если бы чуть поменьше цветастости в работе. было бы очень хорошо. Но, в принципе, я считаю. что и так работа достойна Самоделок.

ST3AG, 2016-08-12 14:41:58 +00:00

Хорошая работа. Здания собраны каждое в своем стиле, и было бы это хорошо, но вот между ними не чувствуется целостности. Но собрано аккуратно. Нестандартный цвет дороги белый, нигде еще не видел таких дорог.)

Машина бандитов очень понравилась.)

И в целом, если бы чуть поменьше цветастости в работе. было бы очень хорошо. Но, в принципе, я считаю. что и так работа достойна Самоделок.

Спасибо большое!