Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Имперский боевой шагоход от Mirak_lego_builder

Mirak_lego_builder, 2015-08-27 15:57:11 +00:00

Всем доброго времени суток!

Сегодня мне хотелось бы представить вашему вниманию мою новую самоделку под названием Имперский боевой шагоход. Шагоход был сделан мной без какого-либо прототипа, а, так как я любитель ЗВ, решил, что он будет служить Имперским Вооружённым Силам.

Итак, смотрим на фотографии:

Шагоход вооружён двумя плазмоганами, расположенными с двух сторон корпуса.

Что ж, откроем кабину и заглянем внутрь?

Несмотря на тесноту кабины, в ней помещается множество приборов и электроники.

Бонус:

Небольшой отряд штурмовиков, который присутствует практически на всех фотографиях.

Всем спасибо за просмотр!

Буду рад комментариям, советам и оценкам.

MasterJedi, 2015-08-27 16:17:39 +00:00

Ого, отличная работа. Мне бы так строить... Рчень понравилась детализация ног, но, ИМХО, как-то странно они стоят, не параллельно. или же, я чего то не понял.

Кабина интересная. По-моему, цепь смотрится лишней.

В целом мех отличный вышел, грозно смотрится. Думаю, достоин "самоделок".

Nirvana, 2015-08-27 16:23:32 +00:00

Уиии.

Такой косолапый и забавный.

Ноги совсем не получились, как будто от другой модели приляпали. Отсюда и проблемы с креплением, и с пропорциями. Слишком толстые, массивные (можно одевать его в обтягивающие легинсы, если вы понимаете, что я имею ввиду). Если глянуть на модели ЗВ, то они по типу птиц - достаточно массивное тело и тонкие, длинные ноги. Стоило бы придерживаться именно такой конструкции. Сейчас это больше как представитель из какой ни будь Battletech.

Хороший верх, хороший низ. Все вместе плохо.

За правильными идеями и решениями вам к Kidthor'y. Лучшего шагоходостроителя еще не смог найти.

Изменено 27 августа 2015 пользователем Nirvana

LegoRex, 2015-08-27 17:30:10 +00:00

Самоделка хорошая,понравилась,но с ногами надо что-то делать)

Aquanaut, 2015-08-27 18:02:00 +00:00

Дизайн робота походит на смесь AT-DP и танков Первой Мировой. Единственное, что не понравилось - кучка "грустнячных" штурмовиков. Не люблю я смотреть на этих уродцев:)

Плюс поставить не получилось. Говорят, что лимит оценок закончился. Вроде сегодня ни одного плюса не ставил...

SuperBat, 2015-08-27 18:27:41 +00:00

Отличная модель!

Но ноги нужно было бы сделать не на боллджоинте, а как у AT-ST. Выглядело-бы, имхо, лучше!

Кучалис, 2015-08-27 19:25:24 +00:00

В ЗВ не силен. Самоделка очень понравилась!!!

Пофиг там на габариты, ноги, пропорции. Смотрится классно.

Но соглашусь, что крепление ног нужно как то пересмотреть.

Mirak_lego_builder, 2015-08-28 14:36:11 +00:00

Всем спасибо за отзывы! ))

Inquisitor, 2015-08-28 15:20:42 +00:00

Работа восхитительная! Но как сказал Нирвана,ноги толстые.А в целом просто супер :Cool: ! Успехов в следующих самоделках! :Smile:

Mirak_lego_builder, 2015-08-28 15:43:00 +00:00

Работа восхитительная! Но как сказал Нирвана,ноги толстые.А в целом просто супер :Cool: ! Успехов в следующих самоделках! :Smile:

Благодарю за комментарий! :)

Полковник НаБеломКоне, 2015-08-28 17:48:52 +00:00

Понравилась кабина и мощные пушки, вообще собрано аккуратно, приятная работа.

Но с ногами надо что-то делать) Во-первых они не выглядят подвижными- сложно представить, как такой шагоход будет шагать, да и устойчивым шагоход тоже не выглядит- узкое шасси, при том что сам аппарат высокий. В общем можно попробовать закрепить ноги повыше, пошире, и сделать весь шагоход пониже, может просто за счёт большего сгиба ног, как в ЗВ-шных моделях.

Думаю можно перенести в "Самоделки".)

Arioh, 2015-08-28 18:52:49 +00:00

Мех прикольный, только на мой взгляд он не из ЗВ, а из вселенной Battletech (Mech Warrior) :)

Mirak_lego_builder, 2015-08-29 11:09:48 +00:00

Понравилась кабина и мощные пушки, вообще собрано аккуратно, приятная работа.

Но с ногами надо что-то делать) Во-первых они не выглядят подвижными- сложно представить, как такой шагоход будет шагать, да и устойчивым шагоход тоже не выглядит- узкое шасси, при том что сам аппарат высокий. В общем можно попробовать закрепить ноги повыше, пошире, и сделать весь шагоход пониже, может просто за счёт большего сгиба ног, как в ЗВ-шных моделях.

Думаю можно перенести в "Самоделки".)

Спасибо Вам за отзыв. )

Мех прикольный.

Спасибо. )

Только на мой взгляд он не из ЗВ, а из вселенной Battletech (Mech Warrior) :)

Ведь я же его без какого-либо прототипа делал. :))

Crash Bandicoot, 2015-10-06 17:51:11 +00:00

Великолепная работа!!!