Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Запрягалово по Куклачевски" от Кот_Ученый

Кот_Ученый, 2016-03-29 09:06:22 +00:00
"Запрягалово по-Куклачевски "

Вы когда нибудь были в цирке Куклачева?Если нет , то я попытаюсь передать вам дух его представлений.

Кот Мурзик был запряжен в телегу мыши Маруси,которая мечтала когда нибудь отомстить кошкам.Теперь её мечта сбылась.

А вот и котенок Фалафель,запрягший собачью тройку...Стойте а где же пес Сильвио?

Что-то пошло не так,и Сильвио погнался за белым котенком Зюзю, любимчиком публики.К счастью он успел запрыгнуть на крышу Кошкиного Дома...

А это силач Герасим Угрюмый,который упражняется поднятием штанги,утяжелённой лягушками.Да ,быть силачом в цирке-работа не из легких!

А вот и звезда нашего цирка-Юрий Куклачев,главный любитель кошек.На сцену он вышел со своим любимым попугаем Флинтом,который играет роль конферансье.
Итак ,внимание,представление начинается...
Изменено 29 марта 2016 пользователем Кот_Ученый

vir-a-cocha, 2016-03-29 09:39:16 +00:00

Спасибо!

С Юрием Куклачевым у меня связаны самые теплые воспоминания. В детстве читал книгу то ли его то ли про него. Очень хотелось побывать на его представлении. И вот, спустя много лет, он приезжал со своей труппой к нам в город и этого шанса упускать было нельзя! Он был все тот же: нестареющий, веселый как из детства как из книжки.

Мне даже довелось ассистировать ему в паре номеров, и это было круто! Так вот, авторитетно заявляю - здесь отлично воспроизведено то, что обычно творится у него на выступлении!

А кто притаился в домике?

P681, 2016-03-29 09:44:25 +00:00

Прикольно! Очень понравилась тележка с мышами, которую тащит кошка)

Кот_Ученый, 2016-03-29 09:47:48 +00:00

Спасибо!

С Юрием Куклачевым у меня связаны самые теплые воспоминания. В детстве читал книгу то ли его то ли про него. Очень хотелось побывать на его представлении. И вот, спустя много лет, он приезжал со своей труппой к нам в город и этого шанса упускать было нельзя! Он был все тот же: нестареющий, веселый как из детства как из книжки.

Мне даже довелось ассистировать ему в паре номеров, и это было круто! Так вот, авторитетно заявляю - здесь отлично воспроизведено то, что обычно творится у него на выступлении!

А кто притаился в домике?

В домике притаилась Арабская Музыкантша Абаль Грит Роз,играющая на маракасах и делающая представление звучнее!

Прикольно! Очень понравилась тележка с мышами, которую тащит кошка)

Спасибо!

Nirvana, 2016-04-02 07:09:29 +00:00

Идея интересная.

А вот над реализацией стоит работать.

Дом со странным, дырявым фасадом. Телеги непонятных конструкций.

Ну и конечно же фото.

Нужно работать, улучшать, учиться.

А вот Куклачев в цилиндре и завитом парике, улыбающийся до ушей - классно.