Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Смауг от Mr. sea serpent

Mr. sea serpent, 2015-02-28 18:29:04 +00:00

Привет всем!

Я хочу вам представить мою работу на конкурс: http://phantoms.su/topic/55667-zimne-vesennii-konkurs-ot-kk-rebiata-s-rffl/ - всем известного пользователя Cmaug!

Вот он,наша форумная фурия! Любопытный дракончик большими жёлтыми глазами оглядывает форум в поисках интересных тем (или еды).

Смауг относится к ночным фуриям - особому виду драконов, отличающемуся ловкостью и высоким интеллектом ( наш Смауг даже печатать научился)!

У Смауга есть складные крылья, так что,при желании, он может расправить их и полетать над форумом!


По сравнению с "простым смертным" Смауг кажется явно преобладающей фигурой.

Заходим на вираж!

Ну чтож, на этом всё! Смауг прощается с вами и рычит: "Пока!"

Я надеюсь, что вам понравилось! Жду ваши комментарии!

Mister N, 2015-02-28 18:35:41 +00:00

Какая милая молелька! :)

Правда крылья не удались. Стоило использовать большие плейты, а то выходит, что крылья немного рваные.

Mr. sea serpent, 2015-02-28 18:41:13 +00:00

Какая милая молелька! :)

Правда крылья не удались. Стоило использовать большие плейты, а то выходит, что крылья немного рваные.

Спасибо!

Да, крылья не очень получились. Хотел попробовать сделать складными, да и деталь уже кончились.:(

Mister N, 2015-02-28 18:50:03 +00:00

Обидно, когда творчеству препятствует количество деталей.

Смауг, 2015-02-28 18:54:07 +00:00

ОХ ТЫ....

Сказать, что доволен- ничего не сказать.

Мне тут сказали, что я умный..... ловкий...... прожорливый....ГОРЖУСЬ! Собой :Devil:

Автору огромное спасибо.

Чуть не сломал кнопку, пока не вспомнил, что на Рффл не могу ставить лайк.

Но всё равно ты меня очень порадовал Дружище! :Smug:

Зонд, 2015-02-28 19:02:11 +00:00

Классно!)
Прямо ня:3

Правда крылья не удались. Стоило использовать большие плейты, а то выходит, что крылья немного рваные.

А мне как раз эффект порванности понравился)

Mr. sea serpent, 2015-02-28 19:05:18 +00:00

Спасибо всем! Я очень польщен!

Незачто, Смауг!

ТФОЛК, 2015-03-01 03:57:20 +00:00

По-моему, на Беззубика не очень похож (у Смауга получилось лучше), но на аватарку очень похож. Нужно было сфоткать, как на аватарке и тогда можно будет сравнить. Кстати, глаза слишком далеко друг от друга, надо бы пододвинуть поближе к носу. Хотя это вряд ли возможно.

Mr. sea serpent, 2015-03-01 07:46:05 +00:00

Хммм....TFOLC, ты заставил меня задуматься.

В чёмто я с тобой согласен, глаза слишком далеко друо от друга, но как их сдвинуть? Если есть идеи буду рад их выслушать.

Да и к тому же, Смауг подтвердит, Беззубик - очень сложная модель для сборки, а особенно в мини-масштабе.

Но я старался, что вышло, то вышло.

ТФОЛК, 2015-03-01 07:54:41 +00:00

Хммм....TFOLC, ты заставил меня задуматься.

В чёмто я с тобой согласен, глаза слишком далеко друо от друга, но как их сдвинуть? Если есть идеи буду рад их выслушать.

Да и к тому же, Смауг подтвердит, Беззубик - очень сложная модель для сборки, а особенно в мини-масштабе.

Но я старался, что вышло, то вышло.

Наверное, с такой конструкцией голову не получится. Может, попробовать полностью переделать голову?

Mr. sea serpent, 2015-03-01 08:38:16 +00:00

Хммм....TFOLC, ты заставил меня задуматься.

В чёмто я с тобой согласен, глаза слишком далеко друо от друга, но как их сдвинуть? Если есть идеи буду рад их выслушать.

Да и к тому же, Смауг подтвердит, Беззубик - очень сложная модель для сборки, а особенно в мини-масштабе.

Но я старался, что вышло, то вышло.

Наверное, с такой конструкцией голову не получится. Может, попробовать полностью переделать голову?

Пробовал, эта самая лучшая...На данный момент...