Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Космический истребитель "Стремительный" от ST3AG

ST3AG, 2016-07-27 20:40:32 +00:00

Привет всем!

Собрал ещё одну самоделку!

Космический истребитель Solar XVX "Стремительный" - основной истребитель космического флота Звёздного Альянса. Разработан "Solar Corp" по заказу правительства Альянса, после того как предыдущий истребитель (именуемый "Альфа-Бета" и производившейся компанией "Kaman Engineering System") ужасно показал себя в бое при Квадроме, во время восстания против короля планеты. Мятежники угнали истребители Квадромской гвардии (они считались довольно устаревшими) и разгромили на них эскадрильи звёздного флота.

"Новый истребитель должен стать быстрей, мощней и крепче!", - так говорил верховный адмирал флота, заключая контракт с "Solar Corp".

И корабль не разочаровал заказчиков! Звездолёт блестяще справился со своей работой во время столкновения со флотом космических пиратов в системе Акс.

Чтобы снизить нагрузки на пилота и повысить эффективность работы корабля был добавлен второй пилот. Один пилот управляет кораблём, а второй за стрелка.

Максимальная скорость в атмосфере: 1500 км/ч.

Максимальная скорость в вакууме: 5000 км/ч.

Максимальная скорость в ядерном режиме двигателей: 20000 км/с.

Генератор порталов, благодаря ему стали возможны кратковременные межзвёздные перелёты.

После тяжёлого рабочего дня можно и отдохнуть.

Но надо не забывать следить за своим кораблём, иначе его могут угнать старые волшебники или кто похуже...

Спасибо за внимание!

Nemo, 2016-07-27 21:15:16 +00:00

Интересный корабль. больше, конечно, похож на космический буксир, но, если его назвали стремительным, то, значит, оно так и есть, наверное.

ST3AG, 2016-07-27 21:31:02 +00:00

Интересный корабль. больше, конечно, похож на космический буксир, но, если его назвали стремительным, то, значит, оно так и есть, наверное.

Спасибо!

Mirak_lego_builder, 2016-07-28 19:00:00 +00:00

Хорошая, детализированная модель истребителя!

Задняя часть с двигателями очень понравилась, а вот полукруглый перед выглядит немного скучно. Но это уже скорее придирки. ))

ST3AG, 2016-07-28 19:18:47 +00:00

Хорошая, детализированная модель истребителя!

Задняя часть с двигателями очень понравилась, а вот полукруглый перед выглядит немного скучно. Но это уже скорее придирки. ))

Спасибо!

P681, 2016-07-28 19:21:04 +00:00

Все-таки какой красивый истребитель! Очень люблю двойные кабины.)

ST3AG, 2016-07-28 19:22:19 +00:00

Все-таки какой красивый истребитель! Очень люблю двойные кабины.)

Спасибо!

P.S. Я тоже любитель двойных кабин)

Реван, 2016-08-15 16:48:14 +00:00

Приятный глазу корабль - обтекаемые изящные формы, цветовая гамма. Задняя часть вообще просто шикарно получилась, а передняя, да. как уже выше отмечали немного скучновата. Я думаю, положние бы исправило, если серую часть продолжить по затайленному месту и добавить туда прибор какой-нибудь. Еще не нравится грубое соединение плетов, отходящих от пушек и слоупов с бортов. Можно было бы сделать более вписывающуюся в форму корабля арку из плейтов 2х2.

Еще хорошо бы было сделать подставку и придать кораблю более динамичное положение.

Но в принципе, корабль хорошо получился. Самоделки.)

ST3AG, 2016-08-15 17:23:56 +00:00

Приятный глазу корабль - обтекаемые изящные формы, цветовая гамма. Задняя часть вообще просто шикарно получилась, а передняя, да. как уже выше отмечали немного скучновата. Я думаю, положние бы исправило, если серую часть продолжить по затайленному месту и добавить туда прибор какой-нибудь. Еще не нравится грубое соединение плетов, отходящих от пушек и слоупов с бортов. Можно было бы сделать более вписывающуюся в форму корабля арку из плейтов 2х2.

Еще хорошо бы было сделать подставку и придать кораблю более динамичное положение.

Но в принципе, корабль хорошо получился. Самоделки.)

Спасибо! :-)