Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Зелёный дворик. от Legoeugene

Legoeugene, 2015-08-16 20:32:14 +00:00

Перед мой зелёный дворик. Здесь живут два исправившихся грабителя, мирной спокойной жизнью. Спят они и живут пока на траве под звёздами. Но скоро собираются обзавестись тёплым и уютным домиком.

Вид с высоты птичьего полета.

Столик, за которым можно не только вкусно пообедать, но и поболтать за чашечкой чая.

Ездят они на мотоциклах. Девушка - на красном, а парень - на чёрном.

Для передвижения по дворику используется мобильный транспорт - сегвэй.

Во дворе живёт маленький питомец - попугай.

Холодными ночами очень приятно греться у костра и рассказывать страшные истории. :Ghost:

З.Ы. Извините, качество фотографий могло бы быть и лучше, т.к. фотографировал на скорую руку.

Спасибо за внимание! :Goodbye:

Изменено 16 августа 2015 пользователем Legoeugene

Anevix, 2015-08-16 20:46:02 +00:00

Мило.Все таки по детски мило.Хотя,конечно,тут много над чем нужно поработать.

И еще - когда снимаете,лучше убрать из кадра все посторонние вещи,и в качестве фона взять одноцветный ватман или еще что нибудь;)

Только что заметил - тема не там создана.Вам нужно было сюда ее поместить - http://phantoms.su/forum/147-novye-samodelki/

Изменено 16 августа 2015 пользователем Anevix

Lego Animator, 2015-08-17 04:24:00 +00:00

На мой взгляд, парню-грабителю не хватает волос!

И да, ограждение из разных кирпичиков, иначе напоминает заповедник или что-то такое где свобода выхода ограничена;)

А так в целом неплохо можно поставить 7 баллов из 10(7/10)

ТФОЛК, 2015-08-17 07:01:00 +00:00

Действительно мило. У автора явно с фантазией проблем нет, и это хорошо. Что-то переделывать, мне кажется, не надо. Если только перефоткать.

Модераторы! Пожалуйста, перенесите эту тему в Новые самоделки!

Legoeugene, 2015-08-17 10:54:49 +00:00

Мило.Все таки по детски мило.Хотя,конечно,тут много над чем нужно поработать.

И еще - когда снимаете,лучше убрать из кадра все посторонние вещи,и в качестве фона взять одноцветный ватман или еще что нибудь;)

Только что заметил - тема не там создана.Вам нужно было сюда ее поместить - http://phantoms.su/forum/147-novye-samodelki/

Посоветуйте пожалуйста: над чем нужно поработать? Обязательно перенесу в новые самоделки, но эту тему тоже очень хотелось бы оставить. :Smile:

На мой взгляд, парню-грабителю не хватает волос!

И да, ограждение из разных кирпичиков, иначе напоминает заповедник или что-то такое где свобода выхода ограничена;)

А так в целом неплохо можно поставить 7 баллов из 10(7/10)

Свобода выхода не ограничена, т.к. есть дверь. А забор защищает моих героев от ветра и зверей. Волосы добавлю.

Действительно мило. У автора явно с фантазией проблем нет, и это хорошо. Что-то переделывать, мне кажется, не надо. Если только перефоткать.

Модераторы! Пожалуйста, перенесите эту тему в Новые самоделки!

Большое спасибо! Изменено 17 августа 2015 пользователем Legoeugene

Anevix, 2015-08-17 19:44:54 +00:00

Мило.Все таки по детски мило.Хотя,конечно,тут много над чем нужно поработать.

И еще - когда снимаете,лучше убрать из кадра все посторонние вещи,и в качестве фона взять одноцветный ватман или еще что нибудь;)

Только что заметил - тема не там создана.Вам нужно было сюда ее поместить - http://phantoms.su/forum/147-novye-samodelki/

Посоветуйте пожалуйста: над чем нужно поработать? Обязательно перенесу в новые самоделки, но эту тему тоже очень хотелось бы оставить. :Smile:

Не люблю молчать когда спросили,так что отвечу=) Над чем нужно поработать?Ну,я бы всю самоделку переработал бы.Знаете,ее можно сделать не такой большой,ее можно уменьшить в несколько раз.Это позволит Вам сэкономить деталей,и в то же время сделать самоделку более детализированной;) Сделайте те же стол и стулья более детализированными,то есть,более похожими на настоящие=) А еще попробуйте собрать небольшие гаражи для транспорта.Можно сделать один для каждого транспорта.Вот такие мысли=)

Тему лучше переместить,а отсюда убрать.Есть четкая структура,порядок на форуме.Его лучше поддерживать что бы не потеряться на форуме=)

Legoeugene, 2015-08-17 21:03:34 +00:00

Спасибо за совет по самоделке. В новые самоделки уже добавил (надеюсь Вы меня поддержите), но в основной форум побольше народу заходит, да и новички не совсем разобравшиеся в структуре форума пойдут в основной форум. Т.к. это моя первая самоделка такого масштаба хотелось, что бы все её увидели. :Big-Grin:

VerSen, 2015-08-17 21:13:07 +00:00

Спасибо за совет по самоделке. В новые самоделки уже добавил (надеюсь Вы меня поддержите), но в основной форум побольше народу заходит, да и новички не совсем разобравшиеся в структуре форума пойдут в основной форум. Т.к. это моя первая самоделка такого масштаба хотелось, что бы все её увидели. :Big-Grin:

Внимательно читаем Правила Форума.

5.4. Не создавайте одну и ту же тему в нескольких разделах форума. Если Вы ошиблись и создали тему не в том разделе, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Свяжитесь с администрацией и объясните проблему - Вашу тему перенесут в нужный форум.

Надеемся на Ваше понимание. Темы объеденены.

Изменено 18 августа 2015 пользователем VerSen

Полковник НаБеломКоне, 2015-08-17 21:30:52 +00:00

Работать есть над чем, это точно. Но видно, что у автора предостаточно идей для воплощения (сегвей например приятно удивил), научится их лучше реализовывать- не такая проблема;).

Следующую работу дйствительно стоит попробовать сделать в меньшем размере, и одна из главных проблем, которой стоит заняться- убрать цветастость.

Удачи в постройке следующих самоделок!

За "Бездну".

Изменено 18 августа 2015 пользователем ПолковникНаБеломКоне

Legoeugene, 2015-08-17 22:01:13 +00:00

Всем большое спасибо за советы. Но хочу пояснить. Может Вы и правы. Но я так люблю размах и цветастость!=)