Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Романтик от родионова

родионова, 2016-01-31 18:17:57 +00:00

Работа выполнена для конкурса "Инопланетная жизнь" на брикер.ру.

Имя: Кши

Планета: Гзых

Особенности: отличается от других представителей вида нарушением пищевого поведения. Потенциально съедобные вещи оценивает с позиции эстетики. Короче, не способен сожрать то, что кажется ему красивым, бывает голоден (часто). Романтик.

P1040838а by Ольга Родионова, on Flickr

P1040851а by Ольга Родионова, on Flickr

P1040862а by Ольга Родионова, on Flickr

P1040867а by Ольга Родионова, on Flickr

P1040871а by Ольга Родионова, on Flickr

P1040872а by Ольга Родионова, on Flickr

P1040878а by Ольга Родионова, on Flickr

Спасибо за внимание.

game master, 2016-01-31 18:41:58 +00:00

Великолепная работа! Получилось настолько оригинально и красиво что даже как-то забывается что это всего лишь лего. :Cool:

И да, мы, романтики, часто бываем голодны!(желудок подтвердительно заурчал) :Laughing:

Изменено 31 января 2016 пользователем game master

Nemo, 2016-01-31 19:03:18 +00:00

Буду краток. Вот это фото этой позы - просто полный улет. :Cool:

Артлего, 2016-01-31 19:13:32 +00:00

Вот ведь красота! И реально, непризнанный гений.

НУ ничего, он еще своего добьется, я уверен!

Неописуемо милое существо! Я голосовал.

Очень интересно руки минифигурок крепятся - не подозревал о таком. ДА и никто наверное.

НА ЕВ! НА ГЛАВНУЮ!

Chap, 2016-01-31 20:23:06 +00:00

Блин правда это кому то кажется красивым?

Это же апгреженный миксель - такой же уродлевый и тд

Я не спорю - есть интересные решения, но это не делает работу красивой

Ах да... Это ИМХО

Nemo, 2016-01-31 20:48:56 +00:00

Он реально красивый, и, что важно, со своим характером и душой. Плюс очень необычные соединения и выбор деталей, очень просто понять, насколько сложно собирать в таком стиле, взять кучу таких специализированных деталей и попробовать соединить самому, у меня вообще никак не получится.

jefferson, 2016-01-31 20:57:49 +00:00

Работа очень понравилась и поразила своим цветовым решением - ярко, сочно (хотя использование таких цветов выдало автора :) )

Понравилось сочетание разного типа деталей в инопланетянине. У автора потрясающее воображение и видение возможностей использования деталек.

МастерКружитцу, 2016-02-01 01:50:32 +00:00

Круто! Сверх круто! Очень классный инопланетянин! И деревья (это деревья, надеюсь?) тоже отличные. Очень понравилось!

Голосую за Лучшие работы РФФЛ!!!

Chap, 2016-02-01 05:44:48 +00:00

Он реально красивый, и, что важно, со своим характером и душой. Плюс очень необычные соединения и выбор деталей, очень просто понять, насколько сложно собирать в таком стиле, взять кучу таких специализированных деталей и попробовать соединить самому, у меня вообще никак не получится.

так я ж и говорю, куча интересных решений - я бы не собрал без вариантов

но тем не менее мне не нравится :)

у Радиолы были работы значительно интереснее :)

родионова, 2016-02-01 06:23:28 +00:00

Спасибо за комментарии всем.

Chap, мне хотелось бы прокомментировать Ваше критическое замечание. В теме (смотри тэги) указано, что работа выполнена для конкурса "Инопланетная жизнь". Работа была допущена к конкурсу и соответствовала его условиям. Обратите внимание, что в названии конкурса не указано, что это конкурс на "самую интересную" или "самую красивую" работы. Восприятие субъективно, если Вы понимаете о чем я. Если Вы укажите, что для Вас лично является эталоном красоты, то критика будет более справедливой.

Сложность конкурса была как раз в том, что он на чистую фантазию. Практически надо было выдумать что-то, не вызывающее прямых ассоциаций с окружающим нас миром.

Немо, Арт, вы как всегда преувеличиваете мои скромные возможности. Отдельное вам большое спасибо за то, что находили возможность интересоваться как обстоят у меня дела все это время. Уже лучше (надеюсь). Иногда выйти из кризиса помогает сознание того, что есть кто-то неравнодушный к твоей персоне.

Мастер Кружитцу, спасибо, но будте же реалистом!!!! И это цветочки. На последнем фото в вазочке.

DimIsFun, 2016-02-01 10:03:53 +00:00

Отличная самоделка! Неимоверное множество интересных решений :)
Особенно понравились глаза...

Chap, 2016-02-01 10:26:35 +00:00

Спасибо за комментарии всем.

Chap, мне хотелось бы прокомментировать Ваше критическое замечание. В теме (смотри тэги) указано, что работа выполнена для конкурса "Инопланетная жизнь". Работа была допущена к конкурсу и соответствовала его условиям. Обратите внимание, что в названии конкурса не указано, что это конкурс на "самую интересную" или "самую красивую" работы. Восприятие субъективно, если Вы понимаете о чем я. Если Вы укажите, что для Вас лично является эталоном красоты, то критика будет более справедливой.

Сложность конкурса была как раз в том, что он на чистую фантазию. Практически надо было выдумать что-то, не вызывающее прямых ассоциаций с окружающим нас миром.

Немо, Арт, вы как всегда преувеличиваете мои скромные возможности. Отдельное вам большое спасибо за то, что находили возможность интересоваться как обстоят у меня дела все это время. Уже лучше (надеюсь). Иногда выйти из кризиса помогает сознание того, что есть кто-то неравнодушный к твоей персоне.

Мастер Кружитцу, спасибо, но будте же реалистом!!!! И это цветочки. На последнем фото в вазочке.

Я не в коем случае не настаиваю что это страшная фигня - это не более чем ИМХО... Об этом я написал сразу :)

А автор вы замечательный и у вас куча очень крутых работ :)

Скорее всего моему восприятию о красоте и тд мешает то что я терпеть не могу всяких микселей, чим и нинзяг :)

advice, 2016-02-01 21:13:49 +00:00

Был бы учителем, поставил бы экзамен "автоматом" и выдал бы экстерном диплом с отличием

desert752, 2016-02-02 08:37:22 +00:00

Он очарователен! Очень рад, что повидал его в живую!

Полковник НаБеломКоне, 2016-02-07 16:32:01 +00:00

Очень мило, очень интересные решения в конструкции. Выглядит действительно по-инопланетному.

На конкурсе по стилистике и сходству сюжета с одной из предыдущих работ было просто угадать автора;)

Кажется несколько странным сочетание цветов, из-за такой пестроты сложнее на некоторых фото рассмотреть персонажа, но может маскируется он так).

"Самоделки".