Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Покемоны и дети от родионова

родионова, 2016-05-08 18:18:51 +00:00

Дети увлекаются Покемонами. И даже я уже знаю про Покемонов больше, чем хотела бы. И даже узнаю их при встрече. И по именам могу штук 40 назвать...

Прошу ознакомиться с результатами сегодняшней Лего-сессии на тему этих забавных существ.

Кирилл. 11 лет.

Snorlax by Ольга Родионова, on Flickr

Snorlax by Ольга Родионова, on Flickr

Михаил. 7 лет.

Poliwag Pokemon by Ольга Родионова, on Flickr

Poliwag by Ольга Родионова, on Flickr

Мише помогала.

Изменено 8 мая 2016 пользователем Rodiola

Pikachu, 2016-05-08 18:37:57 +00:00

А где же "самый известный Покемон Пикачу?"

Получившиеся Покемоны очень классные!

P681, 2016-05-08 18:41:54 +00:00

Отличные Покемоны! Синий - вообще восхитительный!

родионова, 2016-05-08 18:43:48 +00:00

Пикачу самый известный и фигурирует в каждой серии. Я думаю они его воспринимают, как что-то само собой разумеющееся. А вот любимые Покемоны меняются. Младшему нравятся няшки первой эволюции типа Деденне или Сквиртала, а старшему нравятся необычные с уникальными способностями и легендарные.

Mirak_lego_builder, 2016-05-09 19:06:36 +00:00

Ох, какие замечательные Покемоны получились!

Мне почему-то первый даже больше понравился, если честно. Интересная у него подставка, сделанная в виде газона с маленькими разноцветными цветами. ))

Полицейский, 2016-05-10 00:31:02 +00:00

А где Слоупок? Мой любимый Слоупок...

Nemo, 2016-05-11 08:33:23 +00:00

Покемон Кирилла классный. Форма, положение туловища переданы на пять с плюсом. Красивая работа. Я так понимаю, так как не знаком с покемонами лично, это прообраз крота, скрещенного с горнопроходческим комбайном.

Концепция предназначения покемонов спорная, конечно, но умиления при виде их, желательно на фото, а не в реальной жизни, никому не отнять. А возможно только усилить такой классной работой.

А в работе про покемона более младшего поразила законченность форм. И точность копирования в квадратном лего-стиле.

С таким покемоном хорошо по квартирам ходить и впаривать различную литературу-макулатуру и чудо ножи-авторучки. :Smile:

Молодцы, что сказать.

Полковник НаБеломКоне, 2016-05-17 20:17:30 +00:00

Мне понравилось, хорошо получилось такие необычные образы передать в такой незамысловатой технике, очень здорово смотрятся.

Перый вообще наверное оптимально в таком масштабе сделан, если бы ещё голову сделать более округлой, и подставка как с карточки.

Второй тоже очень милым получился, при чём сначала думал что он плоский весь, а потом оказалось что у него и хвост даже сзади выглядывает;)

"Самоделки".