Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Виньетка 8x16 - "Компьютер" от ТФОЛК

ТФОЛК, 2015-05-11 17:33:35 +00:00

После небольшого перерыва выкладываю новую самоделку. На этот раз это виньетка.

Компьютер поближе.

Ну все,больше показывать тут нечего, всем пока!

Изменено 28 февраля 2017 пользователем TFOLC

Реван, 2015-05-11 18:10:20 +00:00

Мне понравилось! У Вас явно прогресс.

Только есть пара замечаний. Пол. Ну не может же быть в жилой комнате ничем не закрытый бетонный пол. Можно сделать было бы хотя бы из бежевых или коричневых тайлов паркет и добавить какой-нибудь ковер.

Стены.Можно было бы добавить еще какой-нибудь цвет, сделать элементарный рисунок на обоях. И как-то не смотрится такое. окно. не знаю, какое-то оно не то.

Возможно, оно бы лучше смотрелось из четырех вот таких вот деталей.

ZeeK, 2015-05-11 18:16:55 +00:00

Миленько

Жизненно

Симпатично

Но хочется большего!

Успехов.

Mr. sea serpent, 2015-05-11 19:05:27 +00:00

Неплохо! Лучше всего вышел компьютер и выдвижные ящики. )

BaraSH, 2015-05-11 19:25:09 +00:00

А вот это уже что-то. Мне нравится. Есть, конечно, недочёты, но прогресс налицо.

Напомнило давнишнюю виньетку одного небезызвестного автора:

http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=107&t=24901

Nemo, 2015-05-11 19:30:29 +00:00

Может быть, одинаковые размеры окна и монитора символичны, и кое-кому мир виртуальный заменяет вид из реального окна. Но хорошо то, что окно все-таки есть, и, если оно первое, пусть, хотя бы, в поле выходит.

До самоделок работа может дотянуть, если вся квартира будет означена и показана в нескольких виньетках, а, если они будут еще и составные, то вообще разноплановая и комплексная работа получится, попробуйте, одна же комната уже есть у Вас в наличии.

ТФОЛК, 2015-05-12 04:42:56 +00:00

Мне понравилось! У Вас явно прогресс.

Только есть пара замечаний. Пол. Ну не может же быть в жилой комнате ничем не закрытый бетонный пол. Можно сделать было бы хотя бы из бежевых или коричневых тайлов паркет и добавить какой-нибудь ковер.

Стены.Можно было бы добавить еще какой-нибудь цвет, сделать элементарный рисунок на обоях. И как-то не смотрится такое. окно. не знаю, какое-то оно не то.

Возможно, оно бы лучше смотрелось из четырех вот таких вот деталей.

&&0

Спасибо! У меня просто почти нет деталей бежевого и коричневого цвета.

Про рисунок не очень понял.

Окно попробую переделать.

Миленько

Жизненно

Симпатично

Но хочется большего!

Успехов.

Спасибо!

Неплохо! Лучше всего вышел компьютер и выдвижные ящики. )

Спасибо!

А вот это уже что-то. Мне нравится. Есть, конечно, недочёты, но прогресс налицо.

Напомнило давнишнюю виньетку одного небезызвестного автора:

http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=107&t=24901

Спасибо!

Сам уже после постройки виньетки на нее наткнулся и добавил тумбочку и полку.

Может быть, одинаковые размеры окна и монитора символичны, и кое-кому мир виртуальный заменяет вид из реального окна. Но хорошо то, что окно все-таки есть, и, если оно первое, пусть, хотя бы, в поле выходит.

До самоделок работа может дотянуть, если вся квартира будет означена и показана в нескольких виньетках, а, если они будут еще и составные, то вообще разноплановая и комплексная работа получится, попробуйте, одна же комната уже есть у Вас в наличии.

Спасибо!

Кубик-рубик, 2015-05-12 20:50:27 +00:00

Ну что, быт программиста обозначен, но:

не хватает содержимого ящика - раз нижний ящик открыт, то так и просится торчащий оттуда носок (привет Добби и Барри Плоттеру!) или доллар, или ствол, или цветной тайл жёлтого цвета, символизирующий жёлтую прессу... Да мало ли чего может туда заныкать очкастый техноман?!

медведь (или это кукла вуду?) на столе. Ну нужно что-то более серьёзное дать! Здоровый мужик ведь, а не юный соплежуйка, который не садится к чёрному экрану без своего чёрного медведика.

кристалл на полке - что за ерунда? Или пацан был изгнан с геологического факультета за привязанность к миру WoW и т.д.? Вот статуетка маленького оскара из серии минифиг или баночка пива пошла бы на пользу.

пол!! про него уже сказали. Нужно переработать.

Но всё равно плюс. Жги дальше.

ТФОЛК, 2015-05-13 03:45:55 +00:00

Ну что, быт программиста обозначен, но:

не хватает содержимого ящика - раз нижний ящик открыт, то так и просится торчащий оттуда носок (привет Добби и Барри Плоттеру!) или доллар, или ствол, или цветной тайл жёлтого цвета, символизирующий жёлтую прессу... Да мало ли чего может туда заныкать очкастый техноман?!

медведь (или это кукла вуду?) на столе. Ну нужно что-то более серьёзное дать! Здоровый мужик ведь, а не юный соплежуйка, который не садится к чёрному экрану без своего чёрного медведика.

кристалл на полке - что за ерунда? Или пацан был изгнан с геологического факультета за привязанность к миру WoW и т.д.? Вот статуетка маленького оскара из серии минифиг или баночка пива пошла бы на пользу.

пол!! про него уже сказали. Нужно переработать.

Но всё равно плюс. Жги дальше.

Спасибо!

На счет аксессуаров знаю. Просто больше ничего нет, вот и пришлось тыкать, что есть.

Грешник, 2015-05-26 08:32:22 +00:00

Хорошо ракурсы подобраны. Хоть монитор и относительно объёмный, но выглядит тонким.

ТФОЛК, 2015-05-26 13:34:16 +00:00

Хорошо ракурсы подобраны. Хоть монитор и относительно объёмный, но выглядит тонким.

Спасибо!