Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Автомобили от Полицейского от Полицейский

Полицейский, 2015-06-03 10:57:18 +00:00


Добро пожаловать!

У меня завалялось куча автомобилей и что-бы они не затерялись я наконец-то решил сделать мастерскую на форуме.

Пока я решил выложить свои старые работы. А уже через пару дней начну выкладывать новые.

Всё под спойлером.

Vapid Lunar 3500 - Переделал внедорожник из набора 60048. Как обычно слева старая модель, справа новая модель. Детали можно комбинировать между собой.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города.
Declasse Cherry - Прямо за пару минут сделал два небольших фургончика. Получилась смесь Chevrolet Van и Ford E-Series. Слева пассажирская версия, более старая. Справа грузовая версия, более новая.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города.
Declasse Voyager II - Чисто Американский автомобиль. По плану пытался сделать что-то типа Pereninel из GTA SA, но опять мимо.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города.
Vapid Rio - Пытался сделать что-то наподобие Buccaner из GTA SA, но опять получился какой-то седан...

Купить в ближайшем автосалоне вашего города.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города.
SWAT Truck - Посмотрев свои старые работы в этой теме, решил сделать ещё одну версию броневика со страницы 115:

Купить в ближайшем автосалоне вашего города.
Kenliner Packager - Посмотрев на тягачи от Nemo57 я тоже захотел построить какой-нибудь необычный тягач. Поэтому у меня вышло вот такое странное устройство... Я даже прототип найти не могу...

Купить в ближайшем автосалоне вашего города.
Annis Western - Уютный микроавтобус для того, что-бы всей семьёй выехать на природу! На фото 3 версии: Пассажирская, грузовая и такси с другой облицовкой.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (ссылка на .lxf файл)
Vapid Grand Minivan Taxi - Надо отвезти тигра на вокзал? Встретить 7 родственников из Беларуси в аэропорту? Приехать за ОООЧЕНЬ ТОЛСТЫМ человеком в гавань? Не вопрос! Ведь этот микроавтобус в модификации Такси, вместит всех!

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (ссылка на .lxf файл)
Jobilt Elementary-T - Типичный школьный автобус из 50-ых! Вместительность низкая, но для деревни сойдёт.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (ссылка на .lxf файл)
Rogue Cyclone - Я говорил, что соберу "Циклон" в масштабе минифигурки. Встречайте:

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (ссылка на .lxf файл)
Declasse Voyager II-AH - Самая популярная скорая в 60-х годах. Спасла не одну сотню жизней! На фото 2 версии: Скорая помощь и катафалк.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (ссылка на .lxf файл)
Rouge Cruiser MS - Машина горноспасателей! Быстрая, вместительная и длиииная. На фото 2 версии: Пассажирская спасательная, и гражданская грузовая.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (ссылка на .lxf файл)
SROOK Surf - Вместительный микроавтобус для поездок по западному побережью. Потомок легендарного SROOK Surfer из 60-х! На фото 2 версии: Пассажирская и грузовая.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (ссылка на .lxf файл)
Imponte Roadmaster - Известная модель от Arioh'a уже в масштабе минифигурки! Спокойный и скучный, но более практичный, чем его предок. Почему-то популярен у пенсионеров.

НОВАЯ ВЕРСИЯ СКОРО.
Annis Thunder - Типичный японский грузовиЧок. Я не смог придумать остроумное описание, но я вдохновился реальным прототипом, который просто проехал мимо меня. На фото 3 версии: Контейнер, мусоровоз, и чистое шасси для ваших собственных автомобилей. Я буду признателен, если вы покажете свои вариации кузовов.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (Ссылка на .lxf файл)
Barebone Aztec - Поглядев на новые внедорожники от Nemo57, я вдохнул экологически чистых ромашек вдохновился и создал монстра! вот ЭТО: Прототипа как-такого не имеет.

Купить в ближайшем автосалоне вашего города. (ссылка на .lxf файл)

Скоро новые обновления! Ждите! :Cool:

Изменено 25 сентября 2016 пользователем Полицейский

Arioh, 2015-06-03 11:00:05 +00:00

Молодец, так держать, была бы у меня возможность - отплюсовал бы

Полицейский, 2015-06-03 11:02:03 +00:00

Генеральные моторы Леголяндии представляют...
1. Barebone Mayan - Типичный деревенский внедорожник. Помимо фермеров его так-же полюбили шерифы со всех округов Леголяндии. Надёжный быстрый, недаром что он герой многих фильмов про апокалипсис. )

2. Kenliner Packager - Легенда 60-х снова с вами! На этот раз в новых амплуа - Танкер, бетономешалка и планшетка. Встречайте.

3. Daimon Villager - Те кому нехватило денег на Barebone Mayan, берут себе на ферму Daimon Villager. Этот Полуджип-полубагги пользуется огромной популярностью у деревенских бандитов, и просто бедных людей.

4. Barebone Factor - Новый внедорожник в линейке Barebone! Полный привод, датчик ночного виденья, система открывания дверей с помощью мыслей, система экстренного торможения YTNE, встроеный Блюпуп и фрешка. Настоящий внедорожник для богатого человека. Скоро, на всех помойках мира!

5. Mongomery Metro-69 - Овсянка сэр. Чисто английский фургончик. Часть таких поступала и в США, так что это любимый автомобиль не только почтальонов, но и также серферов и хиппи.

6. ASYM H-240
- Новинка 2009 года! Новейшая страница в истории Американских пикапов! Более новая версия классической модели, более проходимая и более мощная. Ну так что вы хотите взять себе на ферму? ASYM H-240!

7. Daimon Rubicon Limited
- Истинный джЫп. Потомок военного рода, который продолжает служить в войсках. Были попытки приспособить автомобиль под правоохранительные органы, но не прижился.

8. Daimon Shark-W
- Мощный и надежный спорткар. Вернее это что-то среднее между купе и спорткаром. С недавнего времени стал всё чаше поступать на службу в полицейские департаменты.

9. Karin Yuya - Этакий уменьшенный вариант Hayate. пользуется огромной любовью мелких коммерческих фирм базовая пассажирская модель, не смотря на ее крохотные размеры в нее могут поместиться 9 человек. Редкая модель на дорогах Лего-Сити.

10. Karin Yuya DbC -Бортовая версия с двойной кабиной. Ещё более редкая весчЬ. На один округ таких всего около 10 штук.

11. Securitycar
- И на десерт. Изменённая модель фургона из набора 60043. Теперь это инкассаторский фургон. ВНИМАНИЕ! Деньги в комплект не входят! )

СКАЧАТЬ МОДЕЛИ И УЗНАТЬ ПОПОДРОБНЕЕ.

Продолжение следует...

Изменено 3 июня 2015 пользователем Полицейский

Arioh, 2015-06-03 11:32:48 +00:00

Блииин, столько классных моделек.... аж слюнки текут развернуть их в более крупный масштаб.

Полицейский, 2015-06-03 11:40:51 +00:00

Так бери и делай! Что тебе мешает? Я лично буду только рад. :Smile:

Arioh, 2015-06-03 12:13:05 +00:00

мешает то, что рабочий день еще не кончился. Освобожусь - займусь :)

Полицейский, 2015-06-03 13:53:46 +00:00

Окей. Жду с нетерпеньем! :Smile:

Nemo, 2015-06-03 20:15:44 +00:00

Отмечу для себя наиболее понравившиеся машинки (в основном, по сочетаю форм, цвета и функциональной принадлежности)

Изменено 3 июня 2015 пользователем Nemo57

Полицейский, 2015-06-21 11:52:33 +00:00

Я нашёл в себе силы обновить тему. Но поскольку скоро у нас переезд, то
все ссылки расположены одновременно и на РФФЛ и на Русбрикс. Продолжаем?

1. Ferri 465 S - Очень старая работа. Ей около года, но недавно я провёл рейстаилинг модели и вот, новый вариант! Две версии: Полиция и гражданская.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).
2. Brute Cherry - Недавно выщла ЛЕГО Игра по мотивам фильмов "Парк Юрского периода". Там в качестве ТС нам предоставляли фургончик, пародию на Chevrolet. Но беда, он был в нестандартном размере 8 штырков. Я сделал его реплику в нормальном для нынешнего City масштабе. Полицейская и гражданская версия в архиве.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).
3. Toyoat Jester - Оригинальная модель by Rainbow Dash. Изначально это была Supra но они не смогли её нормально доделать в срок, и отдал её мне на растерзание. Я её изуродовал и получилось вот ЭТО... Полицейская и гражданская версия в архиве.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).
4. ICW Eye - Оригинальная модель by Booker DeVitt. Изначально это был BMW 7 но он не смог его нормально доделать в срок, и отдал её мне на растерзание. Я его изуродовал и получилось вот ЭТО... Гражданская и служебная версия в архиве.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).
5. APCC-4 - Однажды я хотел доказать, что я могу делать не только машинки, но и танчики. Но как видите танчика из этого не поучилось, а компактный БТР для узких улиц вышел неплохой. )

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).
6. Dykemann Packer B - Вдохновившись новыми грузовиками от Немо57, я собрал нечто похожее. И мне кажется, что у меня получилось! Но однако решать вам...

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).

Продолжение следует...

Изменено 21 июня 2015 пользователем Полицейский

SnippyAhsoka, 2015-06-21 11:59:52 +00:00

Какой Букер Девитт, это кто? БМВ ж тоже я делал! Наиболее удачно, как мне кажется, получился тягач, ему бы ещё прицеп добавить...

P.S. Помнится, у тебя как-то раз просили Karin Futo в масштабе минифиги :Ligthbulb: Сможешь запилить?)

Изменено 1 июля 2015 пользователем Rainbow Dash

Sepulchure, 2015-06-21 13:54:41 +00:00

Очень понравились тягачи и грузовики на их основе, особенно линейка Kenliner. Так и веет той эрой американских авто!

Полицейский, 2015-07-19 09:22:21 +00:00

Всем привет! Сегодня Рейнбоу Деш вынудила меня работать, заместо того, что-бы уйти на заслуженный отпуск я после долгого перерыва наконец-то выкладываю свою новую часть авто! Ну что, продолжим?

RBC Elegance - Новинка от Корпорации "Красный Кубик" (Red Brick Corporation) Типичный американский автомобиль - большой, с мощным двигателем, по аэродинамической составляющей вполне может поспорить с кирпичом! Видно, что всё внутри, как и снаружи, сделано для комфорта водителя и пассажиров, поэтому авто пользуется популярностью среди полиции и таксопарков люкс-класса.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Barebone Indigo - Удлинённая версия Barebone Factor. Яркий представитель довольно обширного во всех смыслах класса "Большой чОрный джип", блюпуп и фрешка по-прежнему в комплекте... Вот уж не знаю, зачем блюстителям закона понадобилось настолько дорогое авто на службе, хотя... всё объясняет размер дверей, которые вполне можно использовать в качестве укрытия от пуль, и багажное отделение, в которое можно закинуть большое количество нарушителей)

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Lando H.A.R.V. - тяжёлый, бронированный от бампера до рейлингов внедорожник ASYM H-240, сменивший профессию и вступивший в ряды ФБР. Идеальное средство для преодоления пробок в погоне за пончиками!

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Karin Crown Premia - Премиальный седан, намного более престижная покупка нежели Dinka Hakumai. Почему-то популярна в Медведии. :Winking:

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Vessel Missile - теперь уже классика, "true muscle car", выстреливающий с места как ракета! Машина больше не выпускается, но достать его в хорошем состоянии - не проблема... если, конечно, у вас найдутся деньги)

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

RBC Puma - автомобиль, о котором однозначно можно сказать... что он ездит, и даже иногда поворачивает! Что ещё? Ах да, ещё есть освежитель воздуха-"ёлочка" в салоне и запаска в багажнике) В общем-то, других вариантов транспортировки одной минифигурки, кота, попугайчика и чемодана с большой красной кнопкой за такую цену не найти, поэтому... shut up and we'll take your money!

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Emerycraft Light LX - явно не лучший выбор начинающего уличного гонщика в стиле "потихоньку взял ключи от машины, пока родители не видят" - двигатель, толкающий машину вперед со скоростью спящей черепахи, поворачиваемость на уровне тележки из супермаркета... Впрочем, это не болид "Формулы", а семейный седан, чтобы усадить всех и не спеша поехать по делам, что же вы ещё хотели за такую цену?

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Ну пока вроде всё. Сегодня было достаточно большое обновление, и на то есть своя причина. Завтра я улетаю в Сочи на 2 недели и тема временно пополнятся не будет. :Smile: Но не бойтесь, связь с вами я буду держать постоянно.

С уважением, Полицейский.

Модели и оформление - Полицейский

Рендер моделей и описание - Rainbow Dash

"Policeman cars", все права защищены.

Изменено 19 июля 2015 пользователем Полицейский

Arioh, 2015-07-19 09:34:58 +00:00

Приятной поездки, и пополнение просто класс :), может быть, если буду в настроении, соберу что нибудь из этого в своем масштабе

Полицейский, 2015-07-19 09:52:08 +00:00

Может быть, если буду в настроении, соберу что нибудь из этого в своем масштабе...

Дерзайте, я буду только рад! :Smile:

Полицейский, 2015-07-31 11:03:07 +00:00

Небольшое обновление перед отъездом домой.

Vessel LeSword - в прошлом престижный автомобиль, сейчас же - просто хорошее авто) Впихнуть в это длинное средство передвижения, по габаритам сравнимое с "Титаником", можно ну ооооочень много людей или ещё больше досок для строительства загородного дома, поэтому и в наше время эти крейсеры дадут фору многим современным авто в плане комфорта.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Напоминаю, что все автомобили из этой темы можно собрать из реальных кубиков ЛЕГО. :Smile:

За описание и рендер моделей огромное спасибо моему лучшему другу Rainbow Dash ака понЯ.

Изменено 31 июля 2015 пользователем Полицейский

Полицейский, 2015-08-27 01:25:18 +00:00

Приношу огромные извинения за долгое отсутствие. Руки не доходили выложить новые работы...

И я тут слышал, что одна мультяшка собралась обогнать меня по количеству лайков. Ну-ну посмотрим... )

LAC Acer - несмотря на то, что машина сейчас очень редко встречается на улицах, она до сих пор не потеряла свой статус "ведра с гайками". Дизайн прямиком из начала шестидесятых, уровень оснащения тоже ушёл недалеко - в общем, лучше внутрь никогда не садиться! Была так-же и версия в кузове "Универсал" но кому нафиг она сдалась?

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

DeLadsco TM-12 - автомобиль-легенда, отчасти из-за того, что был главным героем популярного в начале восьмидесятых сериала "Blast from the Past", отчасти из-за своей футуристичной внешности. Кузов из нержавеющей стали, V6 от спортивного авто - сейчас, возможно, есть машины и получше, но ТОГДА - предел мечтаний обычного человека! Воплотите свою мечту в жизнь всего за 39.990$!*

*магнитола, комплект резины, ключ зажигания и тормоза за дополнительную плату

Получить ключи (Ссылка на LDD файл) Saxon Crown Elizabeth - довольно мощный и надежный седан, стандартная машина для полиции и крайне популярна у таксистов. Большое количество авто также поступило на службу в ФРБ. Получить ключи (Ссылка на LDD файл) Напоминаю, что все автомобили из этой темы можно собрать из реальных кубиков ЛЕГО. :Smile: За описание и рендер моделей огромное спасибо моему лучшему другу Rainbow Dash ака понЯ. Изменено 27 августа 2015 пользователем Полицейский

Полицейский, 2015-08-28 04:54:21 +00:00

Выложу сюда одну работу, ранее выложенную на Eurobricks:

RBC Chameleon PM - Red Brick Corporation представляют новую концепцию транспортных средств - модульный автомобиль! Вам нравится внешний вид вашего купе, но две минифигурки вся семья туда не влезет? Можете купить Chameleon в кузове "седан" или "универсал" - быстро и комфортно! Для любителей увезти как можно больше за один раз по меньшей цене - хэтчбек в наличии уже сейчас! Не можете определиться с нужным автомобилем? В автосалонах RBC вам всегда предоставят "виртуальный конструктор" модификаций! Так чего же вы ждёте? Подстраивайтесь под стиль своей жизни с Chameleon!

Седан:

Универсал:

Хэтчбек:

Купе:

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

За описание и рендер моделей огромное спасибо моему лучшему другу Rainbow Dash ака понЯ.

Изменено 28 августа 2015 пользователем Полицейский

Arioh, 2015-08-28 08:38:43 +00:00

Модели просто супер, оч нравятся :)

Полицейский, 2015-08-28 09:45:42 +00:00

Модели просто супер, оч нравятся :)

Взаимно, мне тоже очень нравятся ваши модели в масштабе миниленда (вроде да?). :Smile:

Declasse Voyager III - третья генерация в прошлом популярного семейного универсала обзавелась версией в кузове "седан" и сменила обтекаемые формы на более популярный в 70-80ых стиль "кирпич на колёсах"... Упряжка ездовых собак, пятнадцать ковров, километровый плакат "Make love, not war", пять человек и двое связанных в багажнике - в эту машину влезет всё! Идеальный выбор для начинающих гангстеров!

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Rouge Storm - самый настоящий Фургон с большой буквы "Ф", отчасти из-за своих размеров, отчасти из-за популярности среди городских служб и мелких коммерческих фирм. Собачка с кивающей головой на передней панели в комплекте!

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

Imponte NR-680 - Ещё один унылый фургон с ржавчиной по бокам и невесть-каким глушителем. Самый экономичный вариант из большинства фургонов, так-что если вы фермер с одной курицей и дряхлым трактором, этот вариант для вас!

Получить ключи (Ссылка на LDD файл)

За описание и рендер моделей огромное спасибо моему лучшему другу Rainbow Dash ака понЯ.

Изменено 28 августа 2015 пользователем Полицейский

Arioh, 2015-08-28 10:19:06 +00:00

И еще больше вкусных авто :)

Я не привязывался к какому то либо леговскому масштабу.

Кстати, Полицейский, вы угадали что послужило вдохновением для черной Дайтоны (последняя моя выложенная модель)?

Полицейский, 2015-08-28 11:05:29 +00:00

Нет, не угадал, но я как понял, это что-то спортивное. :Smile: Скоро возможно будет самолёт от меня.

Vapid Yeti - Более популярный в США фургон нежели Rouge Storm или Imponte NR-680. Первый крайне удачный микроавтобус этой фирмы, но все его ругали из-за неудачного дизайна капота.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).

Vapid Yeti 2 generation - Вторая генерация популярного фургона. Дизайнеры учли все замечания своей прошлой работы и сделали абсолютно удобный для города фургон. Пользовался колоссальной популярностью у городских служб и телевизионных групп.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).

Составлено и придумано Полицейским. Рендер - Rainbow Dash.

Изменено 10 августа 2016 пользователем Полицейский

Arioh, 2015-08-28 13:05:53 +00:00

Классные микроавтобусы :) Особенно нравится, что выложено сразу несколько поколений.

А Дайтона была сделана по мотивам набора 8880.

Полицейский, 2015-08-28 13:31:26 +00:00

Кстати, можете собрать что-нибудь из новинок в своём масштабе. Как всегда, собственно... :Smile:

Arioh, 2015-08-28 14:46:48 +00:00

Попробую, как только отвлекусь от набора 42022

Inquisitor, 2015-08-28 15:24:13 +00:00

Круто! Больше всего понравились хэтчбек и Imponte NR-680.

А я вот в ЛДД вообще ноль :Crying:

Полицейский, 2015-08-29 09:47:13 +00:00

Ребят, это последнее обновление перед грандиозным переходом на Bluerender. Rainbow Dash мне постоянно делала рендеры моделей, и мне очень жаль прерывать сотрудничество с ней, но рано или поздно пора познавать что-нибудь новое. Вперёд, к новой эре! :Winking:

Neptun Traxxer LM - нужно проехать по лунным кратерам? Отправиться за покупками в супермаркет на вершине Эвереста? А может, вы хотите поездить под водой? Двигатель V8, работающий без воздуха* и покрышки GH Badluck Mud-Terrain позволят новому внедорожнику от Neptun пробраться в самые неожиданные места!

*баллон со сжатым воздухом не включён в стандартную комплектацию.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).

Brute Liner-12 - ждать от этого автобуса чего-то cупернатурального сверхъестественного, вроде реактивного двигателя или престижного салона с кучей мониторов внутри, не стоит, зато это отличное средство для того, чтобы перегородить кому-то дорогу на светофоре, занять три места на парковке или доставить несколько минифигурок в соседний город...

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).

Nicko Motors Runner XS - Типичный хэтчбек из 90-х. Дизайн староват, да и до сотни еле разгоняется, но удивительно, пользовался популярностью у людей во многих городах. Наверное из-за очевидной дешевизны и простого дизайна.

Получить ключи (Ссылка на LDD файл).

SCSB Speedo - ВНЕЗАПНО Лодка. Вернее нет, не лодка... А быстрый, мощный и изящный катер с авиационным двигателем, популярен среди контрабандистов, впрочем, с таким же успехом он используется и "по ту сторону закона", поэтому, если вам нужно переправить десять ящиков с оружием - лучше поехать на такси сесть за штурвал самолёта, а вот для водной прогулки Speedo станет отличным выбором. Получить ключи (Ссылка на LDD файл). За описание и рендер моделей огромное спасибо моему лучшему другу Rainbow Dash ака понЯ. :Cool: Изменено 29 августа 2015 пользователем Полицейский

ТФОЛК, 2015-08-29 13:28:22 +00:00

Великолепные модели на этот раз! Лучшие в этой теме.

Полицейский, 2015-09-06 11:08:07 +00:00

Ну, погнали... (с)

Сегодня я почуял что запахло жареным, и наконец-то решил выложить свои новые работы. Работы я буду выкладывать по одному, так как я решил перейти на новое оформление темы.

Ну что? Приступим? :Smile:

Toyoat Primus - экологически чистый автомобиль прямиком из Страны Восходяще-Нисходящего Солнца, который передвигается с помощью дружбомагии электродвигателя, педалей от велосипеда и двух минифигурок, толкающих вместительный минивэн сзади. Лучший выбор для поездки на собрание членов Brickpeace! Единственный минус в том, что выезжать куда-либо лучше заранее... а в таком случае можно и пешком пойти, и на велосипеде прокатиться =D

"Мы против постройки новых заводов в районе жилой зоны Стэрбрик Сити! Мы против эксплуатации животных и добычи сланцевого газа! Мы за гибридные автомобили и за здоровое будущее!"

Так-же в крупных городах начали появляться так называемые "Эко-такси" на основе Toyoat Primus и Annis Ultima. Они призваны заменить старые и неэкономичные по мнению некоторых мэров Saxon Crown Elisabeth на улицах города. Правда скорость поездки при этом замееееетно снизилась...

"Эй такси! Вези меня в аэропорт, я сваливаю из этого поехавшего города!"

Файл .Lxf для скачивания:

Получить ключи.

Ждите новых обновлении. С уважением, Полицейский. :Smile:

Модели, оформление и рендер моделей - Полицейский

Описание - Rainbow Dash

"Red Brick Corporation media group", все права защищены.

Изменено 6 сентября 2015 пользователем Полицейский

Полицейский, 2015-10-21 10:47:15 +00:00

Ребят, я не пропал, где-то 1 ноября будет большой Ап темы. Оставайтесь на связи. :Sleepy:

Полицейский, 2015-10-26 08:10:03 +00:00

Ну что, соскучились по папочке? :Smile:

Это не я написал,

Сегодня будет небольшое обновление, ибо у меня практически нет времени его написать. Уроки, знаете-ли...

И так, приступим!

злая Рейнбоу Дэш держит меня в плену и шантажирует...

Kenliner Ground Van - Старенький, бескапотный фургончик из 50-х. Того времени, когда все грезили округлым дизайном и светлым будущим. Но увы, мечты о будущем ровно как и популярность этого фургона, растворились с приходом 60-х... Однако некоторые молокозаводы до сих пор развозят молоко по домам именно на таких "пузыриках".

"Бутылочки с молоком в комплектацию не входят. Уточните наличие бутылочек у официального молокозавода вашего города."

SOS Вызовите полицию!

Файл .Lxf для скачивания:

Получить ключи.

Ждите новых обновлении. С уважением, Полицейский. :Smile: "Red Brick Corporation media group", все права защищены. Изменено 26 октября 2015 пользователем Полицейский

Sepulchure, 2015-10-26 15:52:32 +00:00

Очень странно выглядит отражения ящика на грузовичке, особенно его отсутствие на арке.

Да и дыры спереди у колёс не смотрятся.

Полицейский, 2015-10-26 21:16:17 +00:00

Если заделать дыры, то колёса перестанут крутится, и играбательность потеряется. :Smile:

Полицейский, 2015-11-20 08:33:25 +00:00

Всем пррррривет!

Annis Sunshine XS - Типичный Японский автомобиль, который выпускается в США. К слову, он весьма удобен, практичен, и активно нахваливается владельцами.

"Пока все готовили модели на конкурс кэврейсеров, у нас появилась своя девушка-модель!"

Такие даже в полицию поступали, ну или по крайней мере так говорили... А любят их полицейские за хорошую скорость и подставку для пончиков небольшой расход топлива.

"Эй, ты! Хорош снимать, мы на задании!"

Файл .Lxf для скачивания:

Получить ключи.

Pegasus BJ-E2 - Супер элитный бизнес-джет. Далеко конечно от Аэробуса Абрама Романовича, но для начинающего депутата олигарха - сойдёт. Хоспаде, да там даже в туалете есть плазма! Этот самолёт полностью подстраивается под прихоти заказчика. Хотите - золотой унитаз, хотите - бриллианты Воровски на полу, хотите - тонированные стёкла правда гаишники ругаться будут...

"Лакшэри, как сейчас говорят..."

Самолёт имеет полную и современную защиту. Даже при попадании ракеты "Земля-воздух" пассажиры останутся целы, благодаря особой капсуле с парашутом. Она не мешает полёту и абсолютно надёжна! Общая вместимость - 2 пилота 1 бортпроводник и 5 пассажиров.

"Вместимость небольшая, но это-же ЛЕГО!"

Файл .Lxf для скачивания:

Получить ключи.

Полицейский, 2016-02-14 06:48:35 +00:00

Gordoon Jupiter - Городской низкопольный автобус. Выпускается как с дизельным двигателем...

"Тыр-тыр-тыр!"

...Как и с модным нынче газовым эко-двигателем.

"Сейчас у городских мода на всё натуральное... Даже на автобусы!"

Так-же некоторые фирмы предлагают переоборудованную под Мобильный Командный Пункт или Пункт Переливания Крови версию автобуса.

"40-А-34, доложите обстановку в центре города."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/JEPLiE1aooVHG

Vogel 1921 - Изготовленный в одном Североевропейском Королевстве, приблизительно в 21-ом году, этот люксовый автомобиль был эталоном роскоши, т.к. серийно он никогда не выпускался.

"С-С-Сударь!"

Всего было изготовлена ровно 31 машина. Притом 2 из них - принадлежали самой королевской семье. Королевская версия отличалась полной отделкой из X-ти каратного золота и дисками ручной работы.

"Одна из машин осталась на родине в музее, а другую продали на аукционе "Luxe Time" неизвестному миллиардеру. Сумма сделки не разглашается."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/qRkANQScooVLP

Артлего, 2016-02-14 08:25:01 +00:00

Оооооооо, вот это здорово.

Модно,роскошно, стильно!

Плюс.

Arioh, 2016-02-14 09:58:04 +00:00

Модели классные, очень здорово видеть новые авто :)

Полицейский, 2016-02-14 14:11:10 +00:00

Lando Incentive - Новинка 2014-ого года! Внедорожник, призванный заменить гражданскую версию легендарного Lando Hunter. Правда пришлось пожертвовать 2-умя дверьми, но мы уверяем, что это временная мера...


"Посмотрите как блестит этот зверрюга!"


Так-же завод предлагает версию, специально оборудованную для полиции. Да, даже несмотря на конкуренцию от Capital Motors и Blord.

"То-есть вы утверждаете, что на вас напал злой двойник, который прострелил вам колено и угнал вашу машину. Ясно, занесём это в протокол..."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/qR8rSukKijMD6


Capital Motors Grander - Седан, с задатками спорткара. Самое то для детектива, грабителя ну или клерка, который ничего не добился в этой жизни.


"Деньги на создание данного автомобиля были выделены из налогов."


Полицейская версия. Capital Motors действительно думает о безопасности городов и выделяет огромные деньги на разработку полицейского оборудования. Теперь неудивительно, почему они чуть не обанкротились в 1997-ом...

"Давай быстрее, у меня там кофе с пончиками стынут."


Так-же есть версия в кузове "универсал", но это скорее для отцов-оптимистов, которые решают отправится на каникулы в большое путешествие, но в итоге вляпываются в не менее большие приключения...

"Дорогая, ты взяла мой любимый спасательный круг в форме утёнка?"


Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/6EIWAiIHih6hN

Изменено 14 февраля 2016 пользователем Полицейский

_Emperor_, 2016-02-16 17:43:27 +00:00

Хорошие модели! Все в этой теме, без исключения!

Правда, рендеринг ранних моделей мне нравится несколько больше, в сравнении с последним. Те машинки выглядят как-то "живее", реалистичнее. :Smile:

Изменено 18 февраля 2016 пользователем _Emperor_

Полицейский, 2016-04-20 13:15:47 +00:00

Barebone Mayan (IV gen.) - Это уже далеко не тот фермерский внедорожник, которого мы знали. Начиная с второго поколения он прихорошился, стал вместительнее, комфортнее, технологичнее! И вот в 2016 году, это престижный паркетник в GPS, светодиодными фарами, кожаным салоном и всяческой электроникой...

"Тебе рассказать историю про одну аферистку? Нет, ты послушай..."

Так-же завод Barebone выпустил версию, именуемую Police Package Utility. Как уже понятно, это полицейская версия, внук той самой знаменитой полицейской версии первого Mayan. Оборудован всем, что нужно офицеру полиции.

"Поехали, у нас срочный вызов на Ран стрит!"

Так-же есть и версия для ФБР и прочих спецагенств, но от полицейской она мало чем отличается.

"Нет, это не версия для спецназа."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/sgQbHfiWr9cdn

Polish Finit 237o - Гордость польского автопрома! Настоящая легенда. После прекращения производства оригинального Finit 237, польские заводы ещё продолжали выпуск этой модели аж до 2000 года. Затем эта модель технически и морально устарела, и её заменили.

"Maluch..."

Даже уже и не припомнить, сколько шуток было сочинено про эту машинку...

"...и его счастливый хозяин!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/DzNUh1Chr9ce9

kirensun, 2016-04-20 14:53:40 +00:00

Отличные машинки. А польский девайс так вообще понравился! Радует стиль а-ля "автомобиль из Восточной Европы" (или как я его называю - CFEE) Несмотря на ужасную простоту как у АК и ужасный дизайн как у деревянного бруска, есть всё-таки такой некий шарм в этих авто.

Изменено 20 апреля 2016 пользователем SovetskiyMedved

Boris и LEGO, 2016-04-20 17:21:19 +00:00

Polish Finit 237o - мой фаворит среди ваших моделек. Обязательно попытаюсь собрать из реальных кубиков.

Изменено 20 апреля 2016 пользователем Boris и LEGO

Полицейский, 2016-04-21 05:02:53 +00:00

Начинаем третью страницу!

Lando Elephant - Полноприводный пикап от Lando. Будет хорош как и на дорогах. так и на бездорожье. Поставляется в большинство стран мира (В том числе и в Россию).

"Пригодится везде! Пустыня, ферма, город, стройка..."

Завод так-же выпускает версию для ралли: Облегчённый кузов, завышенная цена подвеска, улучшенные показатели двигателя.

"Гонщик команды Octan Марк Макбрайд рядом с его гоночным внедорожником."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/wgeeH67wrAZ9A

Ogabenn Wintrans - Типичный американский домик на колёсах из 70-х. Такой наверняка вы видели много раз по телику!

"Время варить... ...чай."

В нём можно: Путешествовать по Америке, укрываться от зомби, удирать от всяких психопатов, варить мёд, да хоть что угодно! Он большой, и он ваш!

"Вперёд, навстречу приключениям!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/iBpjvAFwrAa8i

Nemo, 2016-04-21 06:23:25 +00:00

Молодец! Я чувствую, что пора замутить дуэль, пока лабазник учится и пропал немного с форума. Давай? Сделаем по машинке, спортивной, легковой, джип, фургон и грузовик. Выбирать будут лучшую из каждого вида, так что ничьей быть практически и не может. Кровавая дуэль :Silly: . А? Победитель сразится с де марко, если тот захочет, конечно :Confused: . :Laughing:

Изменено 21 апреля 2016 пользователем Nemo57

Полицейский, 2016-04-21 06:30:04 +00:00

Не... Я делаю модели по вдохновению. Да и вас я вряд-ли превзойду. :Big-Grin:

Nemo, 2016-04-21 06:33:10 +00:00

Не знаю, не знаю. С такими твоими хорошими последними моделями не уверен я в исходе дуэли. Да и решать, что лучше, не нам же придется? Давай, пока у меня еще немного деталек осталось.

Полицейский, 2016-04-21 06:46:08 +00:00

Вдохновения пока нет. Когда появится, может поговорим...

Nemo, 2016-04-21 08:24:23 +00:00

Вдохновения пока нет. Когда появится, может поговорим...

Появилось? :Winking:

Полицейский, 2016-04-21 08:48:22 +00:00

Давайте только спортивными авто, благо идея уже появилась. Правда сегодня не могу собрать...

Arioh, 2016-04-21 16:34:02 +00:00

Модели просто класс, так держать :)

Полицейский, 2016-04-22 06:15:33 +00:00

http://phantoms.su/topic/60358-bus-stop-na-russkom-iazyke/?p=634236


Gordoon Hector - Бронированный фургон для перевозки денег, групп спецназа или особо опасных преступников.

"Федералы выгуливают меня по всему городу..."

Версия для полиции и инкассаторов отличаются только внутренней комплектацией.

"Lego City Bank - ваши деньги в хороших руках!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/Tgmh4HGbrCGDE

Gordoon Vector - Да, опять фургон. Да, опять американский. Ну что-уж поделать... Фургон так-же выпускается под маркой Capitol Motors Stream.

"В центре города..."

Автоконцерн продаёт фургон в двух версиях - пассажирской и грузовой. Отличие между Vector и Stream только в самой марке и в оптике.

"Офицер, это не моё!"

Так-же заводом и рядом сторонних предприятии предлагается скорая помощь на базе обеих фургонов.

"EMERGENCY!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/dCQohYzPrCGCy

Изменено 22 апреля 2016 пользователем Полицейский

rpo3Hblu_MuLLlka, 2016-04-22 12:33:49 +00:00

Всем доброго времени суток, я немного "поковырял" Karin Yuya и немного улучшил играбельность модели, по моему вышло неплохо.

Сылка на файлик с моделями https://yadi.sk/d/IJtQSprjrBqbf

Полицейский, 2016-04-22 13:00:05 +00:00

Эй, это не мой рендер!

rpo3Hblu_MuLLlka, 2016-04-23 13:56:33 +00:00

Ваш рендер был слишком хорош для этой модели :Smile:

Полицейский, 2016-08-10 12:21:23 +00:00

Ну что? Скучали?

Kenliner L-900 - один из типично американских представителей бескапотных тягачей в линейке фирмы. Среди дальнобойщиков получил прозвище "Бульдог" за "сплющенный" перед. Доедет в любую точку мира! (если, конечно, вы не забыли мешок собачьего корма запасную канистру с топливом)

"Пересекая пустыню..."

Короткая колёсная база только усиливает сходство с вышеупомянутой собакой... В кабине при должном внимании можно заметить красную кружку МаггиTM. Видимо, тягач в своё время принадлежал фирме Salesman's Cup Delivery.

"We gonna roll this truckin' convoy 'cross the USA"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/EkjNlXBqu6yWd

ASYM Starline LTD - на такой некогда престижной машине твои (да, случайная минифигурка, именно твои) дедушка и бабушка любят ездить в супермаркет за покупками, занимая при этом полторы полосы на проезжей части и отчаянно сигналя вслед скейтбордистам, посмевшим превысить лимит в двадцать км/ч...


"Все совпадения с жителями Фэлбрука, живыми или мёртвыми - случайны."

Полицейская версия - герой многих блокбастеров. Нет, не по той причине, что бравые копы всегда догоняют нарушителей порядка. Просто эта машина отлично переворачивается на поворотах, что и создаёт для режиссёров простор для полёта фантазии. Тем не менее, в середине восьмидесятых альтернативы не было, да и не предполагалось, ведь единственными преступниками в то время были джойрайдеры на авто своих родителей, которые недалеко ушли от Starline LTD в плане динамики.

"Проходите мимо, здесь нет ничего интересного..."

Такси версия - садысь, дарагой, до центра домчу быстрее мустанга, флагом США клянусь! ныне списанные "кэбы" до сих пор находят применение в неофициальных таксопарках. Достаточно просторный багажник и достаточно узкие сиденья получили положительные отклики от пассажиров.

"YELLOW CAR!!!"

ASYM Starline LTD Station Wagon - деревянная отделка по борту. +20 к стилю, +20 к популярности в качестве семейного авто...
+100 к царапинам и атаке от бобров, часто встречающихся около рек, куда семья любит собираться на пикник.

"Семья, мы на месте!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/KgWWGWm4u72h4

Lando DESTROYINATOR - одно лишь название вселяет страх и ужас среди тех, кому эта машина повстречается на дороге. Впрочем, она вселяет ужас и при взгляде её владельцев в стремительно пустеющий кошелёк. Расход 20 литров на километр гарантирован! Всё ради имиджа, всё ради мощи, всё ради DESTROYINATOR!!!


"ПОПРОЩАЙТЕСЬ С МАШИНОЙ ВАШЕГО НАДОЕДЛИВОГО СОСЕДА!"

Tакже доступна версия в менее кричащей расцветке. Впрочем, фирма Lando надеется, что это лишь для того, чтобы вы могли создать свой собственный УЖАСАЮЩИЙ винил! Всё ради стиля, всё ради страха, всё ради DESTROYINATOR!!!

"И ЭТОТ МОНСТР УНИЧТОЖАЮЩИЙ ЦЕЛЫЕ ГОРОДА - ВАШ!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/kgYJaNsiu72kh

Огромное спасибо Rainbow Dash за описание. :Cool:

Изменено 10 августа 2016 пользователем Полицейский

Nemo, 2016-08-10 13:25:53 +00:00

Даешь на монстра колеса от нового трактора клаас!!! :Cool:

ST3AG, 2016-08-10 14:08:01 +00:00

Мой брат близнец Ларри, ты жив! Я думал ты погиб десять лет назад, когда тебя сбил мэр Джошуа...

А автомобили новые, замечательные! :Cool:

Особенно понравился ASYM Starline LTD, обожаю машины с дизайном "кирпич на колёсах"!

Arioh, 2016-08-10 15:27:52 +00:00

Как здорово видеть ваши новые модели, они становятся все лучше и лучше

Полицейский, 2016-08-11 16:17:24 +00:00

Equaliser Boxland - большой, квадратный и медленный. Отличная площадка для тренировки начинающих граффитчиков, любителей поездить на скейтборде, зацепившись за попутную машину, и, вне всяких сомнений, тех, кому нужно перевезти свою десятиметровую плазменную панель в новый дом. Тележка для погрузки в комплект не входит!

"Круглонос"

Так-же этот фургон популярен среди различных коммунальных служб, завышающих высокие тарифы, и отключающих свет и горячую воду в самый неподходящий момент...

"SCDWP - латаем дыры в дамбах с 1903 года!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/p6-_Lbxzu72mJ

Сrossa LaRamde - олицетворение всех спортивных автомобилей начала восьмидесятых. Тот период, когда всем по-прежнему плевать на аэродинамику, но в дизайне уже появляются претензии на изящность...


"Солнечный день в Парадисе"

Сейчас эта машина не выдержит конкуренции среди новых образцов подобного класса, однако это по-прежнему отличный выбор в качестве машины на каждый день для тех, кто любит пожечь резину на светофоре.

"Классика не стареет!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/11blvjJ9u9GJL

Forvard-Debravue R-Type 180 - ...когда-то всё было совершенно иначе. В период Великой Депрессии американские производители старались строить менее прожорливые авто, но к данной модели, предназначенной для высших слоёв общества, данное правило совершенно не относится. Большой и престижный автомобиль, занимающий пять мест на парковке, заставлял оборачиваться вслед даже проходящих мимо кошек.


"Настоящим банкирам не пристало ездить на такси!"

В своё время машина успела поучаствовать в съёмках различных боевиков. Внешний вид идеально соответствовал стереотипным представлениям о машинах, на которых положено передвигаться мафии и другим преступникам. К тому же она отлично загоралась от первого попадания пули из автомата Томпсона в бензобак...

"Ешь мою пыль!"

Вряд ли в наше время можно встретить этот автомобиль на своей исторической родине. Тем не менее, в стране процветающего социализма данные авто в разном состоянии продолжают ездить по дорогам, доживая свою долгую жизнь, в том числе и на службе местных таксопарков.

"Куба - Таксуй по своим правилам! (нет)"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/Isuz4w_Lu78jG

Огромное спасибо Rainbow Dash за описание. :Cool:

Boris и LEGO, 2016-08-11 18:35:22 +00:00

Отличные машинки получились. С меня плюс!

А Трабант 601 сможешь запилить?

Изменено 11 августа 2016 пользователем Boris и LEGO

Полицейский, 2016-08-15 13:33:01 +00:00

Pegasus Tugmaster - машинка для перевозки багажа. Что-то большее об этом трудно сказать. Разве что скорость позволяет предположить, что приводится она в движение вращением педалей от велосипеда...


"Хочешь, расскажу сказку про паровозик, который смог? (с)"

Но даже несмотря на скорость в 0,00000000001 лошадиную силу, альтернативы нет. Не на тракторе-же багаж к самолётам развозить!

"Зато даже у неё есть спойлер - спорткар, не иначе!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/9kyz9dEMu8TiD

Saxon Roadmaster 2nd generation - ещё квадратнее, ещё проще. Жаль, что от упрощения конструкции надёжность седана не увеличилась, в результате чего можно было запросто встать посреди оживлённого хайвея с перегретым двигателем...


"Знак аварийной остановки предусмотрительно лежит в багажнике даже в стандартной комплектации.

Они знали..."

Saxon Roadmaster 2nd generation Station Wagon - Немецкая овчарка, клетка с попугаем, два ковра, РПГ-7, двухэтажная палатка и плита для барбекю. Всё как и раньше, но чуть быстрее и новее.

"Хм, видимо, объём багажника всё же увеличился. Теперь туда влезает на две сумки больше!"

Saxon Roadmaster 2nd generation Coupe - Крыша, не спасающая от града. Впрочем, за имидж и шильдик "3.0 turbo" многие были готовы доплатить кругленькую сумму, что более чем устраивало производителя. Даром что двигатель на самом деле достался в наследство от седана, которому далеко до турбированной версии...


"Или как его называли в народе: "Vessel Misile для бедных"..."

Saxon Roadmaster 2nd generation Shooting Brake - В адрес владельцев достаточно часто отпускали шуточки по поводу попавшего в аварию седана, которому пришлось отрезать багажник и заднюю пару дверей. Тем не менее, главное достоинство - возможность припарковаться прямо в гостиной дома, было по душе многим.

"А вот на возможность обойти пробку уменьшение размеров никак не повлияло... Особенно, если виновник пробки - ты."

Файл .Lxf для скачивания (Седан и универсал):

https://yadi.sk/d/20Lvbt60sTkhh

Файл .Lxf для скачивания (Купе и шутинг-брейк):

https://yadi.sk/d/YrCBOcucsTkhj

Barebone Aztec 2nd generation - ещё более прожорливый и от этого ещё более американский жЫп. Размер данной машины компенсирует всё, в том числе отсутствие собственной виллы с видом на океан. Ведь жить можно прямо в ней!


"Посмотри на машину и на меня. Теперь снова на машину и на меня. Да, я занял твоё место в очереди на бензоколонке!"

Police Package Version - Пришёл на смену полицейскому Barebone Indigo, но он всё так же отлично справляется со службой в органах охраны правопорядка. Такой внедорожник, стоящий в заграждении, просто невозможно сдвинуть с места, а двери теперь не пробиваются даже из легендарного КА-477, созданного в Медведии, которым так любят пользоваться преступники.

""Кенгурятник" - не для тарана. Всего лишь для внушения встречным машинам."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/i5eRTSSwu8ThW

Огромное спасибо Rainbow Dash за описание.

Полицейский, 2016-08-23 11:31:35 +00:00

Здравствуйте господа. :Smile:
Сегодня у меня будет экспериментальный выпуск. Эти рендеры были сделаны ещё год назад Rainbow Dash, и прифотошопленны на фон из GTA V. Не мог я их выложить только по одной простой причине. Мне было лень. И вот со временем, я обнаружил у себя на ноуте эти рендеры, и решился показать их вам.



Lando Incentive Pickup - яркий, типично молодёжный пикап. Так и хочется закинуть в багажник парочку досок для сёрфинга и отправиться на ближайший пляж... Только сейчас, при заказе авто - нечитаемый номер в подарок!

"...яркий даже ночью - спасибо большой "люстре" на крыше."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/tN0qIqBDj3YnL

Saxon Melody LaCoupe - внешний вид и название данного автомобиля навевают ассоциации с бумбоксом. Возможно, и по этой причине он часто мелькает в клипах многих начинающих исполнителей хип-хопа...


"Зелёный цвет может создать иллюзию единения с природой, которой конструкторы явно не вдохновлялись. Начиная с сидений из почти натуральной кожи и заканчивая объёмным двигателем, явно не соответствующим требованиям экологии..."

Несмотря на всю "мелодичность" модели, в автомобиле не было предусмотрено даже аудиосистемы. Впрочем, это никак не мешает включить свой магнитофон на полную громкость и не спеша отправиться вперёд под звуки любимой музыки и перестрелки в гетто...

"Йоу!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/8vbVfxgMj6W9R

ASYM Moonlight SL - изящный, как Титаник, большой, как айсберг, а ксеноновые фары сверкают, как лунный свет... К счастью, судьбу своего столетнего брата внедорожник повторяет менее чем в пяти случаях из тысячи, да и пассажиры благодаря хорошей защите корпуса вряд ли пострадают.


"Он и на дороге хорош!"

Полицейская версия - ещё одна внедорожная разновидность поглотителей топлива и перевозчиков поглотителей пончиков. Из особенностей - широкие двери и низкий потолок. Аптечка первой помощи для жертв столкновения с крышей в комплекте!

"Полиция! Тебе не понятно?"

ФБР - чёрный. Как квадрат художника Bolshevichya из далёкой страны Медведии. Что-то большее о характеристиках данного авто сказать сложно, так как ФБР своих секретов не раскрывают, но судя по мгновенному появлению и исчезновению данного авто на местах аномальных событий - вместо двигателя там явно инопланетный гипердрайв...

"Войне между бюро и агентством посвящается..."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/UhWueIiWjHS6B

Огромное спасибо Rainbow Dash за описание и рендер моделей.

P.S. Мы тут с ребятами делаем кое-какой проект. Но что это, пока секрет...

ТФОЛК, 2016-08-23 11:36:04 +00:00

Полицейский, замечательные машинки! Понравилось! А вот фон старый лучше был, этот криво смотрится.

Изменено 23 августа 2016 пользователем TFOLC

ST3AG, 2016-08-23 11:59:40 +00:00

Ооо, ещё одна порция крутых авто!

Мне дико нравится ASYM Moonlight SL, одна из лучших Ваших машинок!

Space Glove, 2016-08-23 12:07:16 +00:00

Мне было лень.

О, какая знакомая ситуация!

Зато авто отличные, как хорошее вино - годовой выдержки :)

Мне больше всего понравился Saxon Melody. Тем не менее, остальные автомобили тоже хороши.

Вот только... верните старый фон!

SnippyAhsoka, 2016-08-23 12:15:26 +00:00

Вот только... верните старый фон!

К счастью, его никто и не забирал. Рендерам больше года, и уже тогда было понятно, что выглядит оно откровенно так себе. Не понимаю только, почему Коп... прошу прощения, Полицейский, не закинул машинки в Bluerender. Пара минут работы всего. (наверное, тоже было лень xD)

А впрочем, вот альтернатива:

Лучше поменяй рендеры :Smile:

Изменено 28 октября 2016 пользователем Алиса Двачевская

Полицейский, 2016-10-29 12:27:29 +00:00

Иногда, они возвращаются...(с)

Продолжаем? :Smile:


ASYM Destiny '96 - достаточно редко можно встретить на улицах изначально городскую версию данной машины. Чаще всего в местных автосалонах продаются списанные варианты Police Interceptor без соответствующего оборудования. Компенсацией за это может послужить мощный шестицилиндровый движок, довольно резво толкающий просторный седан вперёд. "Налетай, торопись, покупай живопись Destiny '96 в уникальном розовом цвете! ...да, полицейская машина в ларёк с краской впечаталась. Ну и что! Зато смотрите, как дёшево, всего за 19500$!" Такси - всё то же самое, но на сиденье этой машины оказаться можно либо в том случае, если нет своей, либо если ты - водитель такси. В остальном же - идеальный перевозчик компании из пяти не совсем трезвых друзей из пункта "А" в пункт "куда угодно". "Шутки про стоимость поездки до центра города более неактуальны. Скажу лишь, что в багажник вмещается два чемодана, полноразмерная запаска, горшок с папоротником и чёрный пакет. Просто чёрный пакет..." Полицейский перехватчик - быстрый, мощный и изящный великолепный полицейский перехватчик, кинозвезда и обладатель премии за самое оригинальное расположение крышки бензобака под задним номерным знаком. А ещё помимо патрульных в машину прекрасно вмещается годовой запас пончиков! "- "F... tha police, comin straight from the underground..." - "Эх, опять стажёр диск в магнитоле забыл... Приём, машина 5-0 на связи!"" Файл .Lxf для скачивания: https://yadi.sk/d/Fl0j9uS9xnWFg Пока что такое небольшое дополнение. :Smile: Это что-бы вы знали - мастерская жива, живёт и будет жить! Завтра выложу оставшиеся. Оставайтесь на связи! Огромное спасибо Алисе Двачевской за описание. Изменено 31 октября 2016 пользователем Полицейский

Полицейский, 2016-10-31 14:07:20 +00:00

Как и обещал. Специальный Хэллоуинский выпуск. Однако, ничего особенного, просто очередная порция какой-то хрени автомобилей от меня.

По традиции, приступаем!


CMC Vanlock - просто большой грузовик. Впрочем, некоторым киноманам он может быть знаком по сериалу "The Z-Team", но в обыденной жизни он не перевозит ничего, кроме ящиков с хрупкими предметами, ящиков с фруктами и ящиков со взрывчаткой.

"А ещё сбоку есть окна. Камнепробиваемые."

"Чего ты смотришь? Там сзади ничего интересного нет! Иди работай дальше, у нас ещё 2 машины не гружённые..."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/6HIsGKlQuG7Lx

Ogabenn California - построенный на базе Blord Yeti. Один из немногочисленных представителей модели "дом на колёсах". При этом достаточно распространён на дорогах и вне дорог LEGO-мира. Особо водителями был отмечен козырёк над лобовым стеклом, отбрасывающий тень и не позволяющий салону нагреться в жаркую погоду. Ну вот и на кондиционере сэкономили...

"Семья выезжает на рыбалку. Главное - держаться подальше от берега, так как из-за большого веса прикормкой может стать сам дом на колёсах. Впрочем, говорят, что Лох-несское чудовище отлично ловится на фургоны..."

"Вообще дом на колёсах, что интересно, стал любимым транспортным средством охотников за всяким сверхъестественным. Например, за йети. А ещё в фургоне можно варить м... мёд. Если прихватизировать пчелиное гнездо."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/c0m0FkD9uG6hU


На сегодня всё. :Smile: Но не волнуйтесь, очередная партия автомобилей уже рендерится и ждёт своего часа! Ждите обновлении и не переключайтесь! Чао!

Огромное спасибо Алисе Двачевской за описание.

Артлего, 2016-10-31 21:58:36 +00:00

1) Фольксваген Жука напомнил.

2) Или даже Победу...

3) Классный такой трейлер.

4) Стиль Флэрбрука чувствуется.

5) Очень жду продолжения!

Полицейский, 2016-11-02 15:13:16 +00:00

Внедорожное обновление. :Smile:

Приступим?


Blord Seeker '16 - очередной трёхтонный пожиратель кошелька типичного американского бизнесмена. Большой, но не чёрный и не Jeep Diamond. Ведь по заявлению Генриха Блорда, основателя компании, "вы сможете приобрести у нас автомобиль любого цвета, при условии, что он будет белым". Борцы за равноправие цветных автомобилей и охотники за инопланетянами негодуют.

"Впрочем, банка гуаши и бессонная ночь делают свою работу. В результате у "почти полуофициальных" дилеров можно приобрести авто любого цвета... до первого дождя."

Blord Seeker '16 Police Interceptor Utility - ...а вот полицейским и пожарным такая политика в самый раз. Ведь в их расцветку отлично укладывается белый. Впрочем, на службе его можно расценивать не иначе, как перевозчик большого количества минифигурок с относительным комфортом.

""Кенгурятник" в комплекте. Правда, зачем он, если в типичных американских городах не водятся кенгуру... От тарана стены дома из-за невозможности остановить этот кирпич со скорости за сотню всё равно не спасает."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/nuOYCl4yxxsFV

Diamond Wellman - Стоять! Смир-р-р-р-рно, солдат! Если ты ни разу не рулил этим прекрасным, не очень высокотехнологичным, квадратным, зато выносливым внедорожником - считай, что не был в армии! А теперь - пошевеливайся, выдвигаемся на позицию! В общем, данный автомобиль ярко отражает суть слов "не роскошь, а средство передвижения". Даже генерал, даже дядюшка Сэм ставят палец вверх этому работяге на благо демократии!

"А ещё он обгоняет танк. Что ещё нужно для счастья?"

В наше время, конечно, уже совсем не тот, что раньше. На "гражданке" он потерял актуальность достаточно рано. Зато до сих пор находит применение в среде местных фермеров и не совсем фермеров. Убить его по-прежнему практически невозможно, но только не проверяйте это при помощи собственного ружья...

"Йохохо и бутылка виски - девиз последних отважных, ещё передвигающихся на машине, созданной по стандартам безопасности середины прошлого века... Отсутствие ремней безопасности в сочетании с кривой рулевой рейкой когда-нибудь сделает вас победителем по полёту из лобового стекла, я гарантирую это!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/nC2-Y3ukuHj5T


В ближайшее время ждите продолжение внедорожной темы.

Огромное спасибо Алисе Двачевской за описание и любезно предоставленный танчик.

Изменено 2 ноября 2016 пользователем Полицейский

Полицейский, 2016-11-22 12:48:44 +00:00

Напоминаю. Полицейский выпустил первую главу своей фотоистории "Замкнутый круг":

Переходите по ссылке, читайте и оставляйте комментарии


А вот и продолжение внедорожного обновления. :Smile:


ASYM H-100 1972 - неприхотливый и удобный пикап, распространённый среди фермеров. Что про него сказать? Вроде бы и ничего особенного, кроме, разве что, лобового стекла. Велик риск спутать этого "работягу" на встречной полосе с поездом. Зато за рулём потом не получится заснуть.

"Ах, да. Неприхотливость машины проявляется во всём. В том числе и в возможности ездить на кукурузном топливе."

И пусть он и не столь неубиваемый, как более старший коллега по классу Diamond Wellman, но всё равно способен передвигаться даже в состоянии, требующем капитального ремонта. Хотя удобства в обращении от этого значительно поубавится...

"Уж кто, но я постоять за себя и свой фургон - смогу!"

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/kSTiWMCQxxsEg

2015 Vessel Master - достаточно современный внешне и практичный пикап. Лучший выбор для зажиточного сельского жителя. Но, как ни странно, увидеть его можно чаще всего в городе... Похоже, объезжать лужи проще на внедорожнике, чем на универсале. "Классический белый цвет. Всё по заветам Генри Форда, но ровно наоборот." "Внутрь помещается очень много пустых картонных коробок. Если коробки заполнить, то их наверняка поместится меньше. На самом же деле никто и не пробовал." 2015 Vessel Master Undercover - удлинённая версия с четырёхместной кабиной неожиданно снискала популярность среди лесной полиции и рейнджеров. В багажник можно поместить наряд SWAT, пулемёт Гатлинга и пачку гранатомётов. Отличный транспорт для проведения сверхсекретных операций в труднодоступных местах. "Теперь же цвет чёрный. И нет, не из-за Форда. Просто в условиях плохой освещённости этот автомобиль труднее заметить, что на руку ночному патрулю."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/SNAmh1hqxxtuv


Огромное спасибо Алисе Двачевской за описание.

Изменено 22 ноября 2016 пользователем Полицейский

Sepulchure, 2016-11-22 16:32:05 +00:00

У меня для вас есть кое-какая идея. Устраивать демонстрацию самоделок в виде тв-программы.

Создать 3-5 персонажей с разными типами личности, интересами и прочим (благо, Мафия учит нас отыгрывать роли). Так вот, каждый герой шоу посещает определённый вид локаций и рассказывает зрителю об автомобилях, которые он повстречал. Эдакий car-spotting.

Например, весёлый пенсионер путешествует по сельской местности, рассказывая про всякие тракторы да пикапы.

Бывший военнослужащий колесит в поисках военной, полицейской и всякой крутой мощной техники.

"Искатель выгоды" появляется на всяких аукционах, вскрытиях давно забытых гаражей, свалках, центрах подержанных авто.

Можно разнообразить, добавив и женщину - у неё свои интересы, какие придумаете.

Ещё нужен любитель новых дорогих авто, который пасётся по салонам и авто-шоу и рассказывает "как бы он погонял на этой".

Как идея? Тогда почти история получится ))

Полицейский, 2017-02-23 15:43:51 +00:00

Привет интернет! Добро пожаловать на "Автомобили от Полицейского". Единственное шоу, в котором с каждым постом я получаю всё меньше и меньше лайков.

Алиса меня уже достала с апом темы, поэтому пусть обмажется им я выкладываю вам оставшиеся три модели, и иду рендерить новые а ведь мне ещё Замкнутый круг писать...

Смотрим. :Smile: Сегодня у нас на очереди фургонное обновление.


Bürgerlichwagen Extra-A - вполне обычный для начала пятидесятых дизайн в наше время вызывает улыбку у молодёжи на стильных спорткарах и слёзы ностальгии у тех, кто чуток постарше. Нет, дело даже не в том, что эта модель стала символом хиппи. Просто передняя часть наверняка напомнит вам о той "летающей тарелке", которая во время игры застряла на дереве...

"Под "тарелкой" можно спрятать ремонтный комплект, который наверняка пригодится для дальних путешествий. Или средство обороны от дикой обезьяны-маньяка с топором..."

...и тем не менее, несмотря на всю обыденность внешнего вида, в нём есть нечто особенное. Например, общая обтекаемая форма порой заставляет думать, что автомобиль едет задом наперёд... Так же думают и камеры дорожного наблюдения на шоссе. Поэтому дальше города всё же лучше не выезжать.

"Единственное, что отличает поведение этой машины на дороге от встречного трамвая - возможность повернуть, куда заблагорассудится водителю. Но тугой руль и почти спущенные покрышки так не считают..."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/ARNLSBcW3ET2B5

Ogabenn Columbia - если все предыдущие модели носили название "дом на колёсах", то эту машину можно смело назвать "дом". Спутниковая тарелка на крыше как бы намекает на долгое и весёлое времяпрепровождение внутри... "Главное - не забывайте отгонять медведей, любящих вкусную резину из натуральных материалов, иначе велик риск остаться жить в лесу..." "Главный минус авто - узкие задние окна. С другой стороны, это отличная защита от любопытных зевак, если их рост меньше двух метров." Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/ICgAIZzouG6iD

CMC Vanlock Ambulance - служебный вариант хорошо знакомого многим фургона. Под капотом - форсированный двигатель, издающий рёв с первой передачи, пугающий пациентов и встречные авто. Поэтому зачастую при сильной спешке можно обходиться и без включения сирены.

"Ах... Восьмидесятые..."

"Да тут явно потребуется БОЛЬШЕ одной скорой..."

Файл .Lxf для скачивания:

https://yadi.sk/d/ovKxod1R3ET6yc


Огромное спасибо Алисе Двачевской за описание.

Изменено 24 февраля 2017 пользователем Полицейский