Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[BrickHeadz] При свете луны от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2017-04-15 18:31:37 +00:00

- Я буду мстить...

- И мстя моя будет страшна!

На этот раз без истории. :)

Марк Спектор, также Лунный Рыцарь - супергерой из вселенной комиксов Marvel. Шизофреник. Действует во имя Бога Луны - Хоншу. Заинтриговал? :) Подробнее можно прочитать тут, ещё больше информации о нём - тут. Оригинал вы можете увидеть выше. У меня воплощён вместе со своими посохом и бэтарангом метательным полумесяцем.

Посмотреть воочию (в МекаБриксе, естественно) модель можно тут.

Эта работа - внеконкурсная. ;)

Изобразить Лунного Рыцаря я решил в движении (если это можно так назвать). Идея с использованием этих деталей в качестве плаща мне пришла после просмотра обзора за авторством tkf, так что, как и в случае с Алисой (да, я хотел её раньше сделать, но не в формате БХ), для работы на конкурс я использовал старую задумку. Проблема в том, что в реале такие детали вряд ли держались бы даже хоть на честном слове, поэтому пришлось создавать такую ужасную омерзительную убогую неуместную конструкцию... Честно говоря, под фигуркой должна быть ещё очень длинная подставка (из-за перевеса плаща), но... *Убегает в закат*

Спасибо ещё раз Altair за глазки, Алисе Двачевской - за решение одного вопроса! ;)

Такие дела. :)

Артлего, 2017-04-15 18:39:37 +00:00

Вот тут он больше похож на разрушителя миров.

Гильфи, 2017-04-16 11:26:34 +00:00

Без понятия, кто это, но он крут) С плащом очень интересное решение, не так-то просто сделать развевающийся плащ, а у тебя получилось. :Cool: