Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Домик из города Стикс от Cooler

Cooler, 2015-09-19 15:29:03 +00:00

Небольшой домик, по мотивам ninjago город стикс.

Зонд, 2015-09-19 15:35:14 +00:00

А ведь классно вышло))

Крыша прикольно сделана)
А Гултар с бутылкой живительной Браги?)

Mirak_lego_builder, 2015-09-19 16:04:45 +00:00

Классный домик! Крыша интересная, цвета деталей хорошо подобраны. )

Ллойд, 2015-09-19 16:39:35 +00:00

Видел эту работу в "В Контакте".
Шедевр. Серьёзно, прямо из мультсериала вытащили. Красиво, детализированно, проработанно. Надеюсь, будете продолжать создавать такие работы.

Sepulchure, 2015-09-20 07:47:17 +00:00

Очень атмосферно и в стиле, презентация вписалась как нельзя лучше.

Cooler, 2015-09-20 14:01:04 +00:00

А ведь классно вышло))

Крыша прикольно сделана)

А Гултар с бутылкой живительной Браги?)

Это он что-то прихватил из гранд отеля легофрендс после фотосессии ))

родионова, 2015-09-20 15:07:56 +00:00

Здорово. Мне очень нравится. Вам очень удается восточная тематика. Выдержано в стиле. Прямо очень-очень нравится. Но домик у рисового поля, уж очень был хорош. И цвета из минидолл такие позитивные....

game master, 2015-09-21 11:03:59 +00:00

Отлично вышло, Cooler - браво!

Удачно получилось всё, но,особенно хорошо, на мой взгляд, удалась крыша!

Как ни странно, но особенности строения и материалов крыш "японско-китайских" стилей,с сохранение при этом их функциональности и герметичности как раз лучше всего передаются с помощью простых пластин.

Если позволите - хотелось бы перепостить вашу работу (с указанием авторства, естественно) на свой форум как отличнейшее наглядное подтверждение моих рекомендаций участникам наших проектов по Японии периода и золяционизма и восточной части средневековой фэнтези..

Полковник НаБеломКоне, 2015-09-21 18:08:14 +00:00

Милый аккуратный домик, снотовые бумажные окошки и приятная пестрота в стенках очень удачно получились).

Крыша понравилась, но я бы сделал её чуть больше, и соответственно с немного бОльшими изгибами. Ну и под крышей, на плейтах например, можно было изобразить балки/украшения- ещё бы поинтересней смотрелось.

"Самоделки".

Видящий, 2015-09-21 18:31:55 +00:00

Симпатичный домик в восточном стиле!

Я бы сделал крышу повыше.

А сам город выглядит как Эсгарот, построенный японцами. Или (исторически неточный) Сингапур XVIII века в "Пиратах Карибского Моря 3".

Cooler, 2015-09-22 20:36:11 +00:00

Милый аккуратный домик, снотовые бумажные окошки и приятная пестрота в стенках очень удачно получились).

Крыша понравилась, но я бы сделал её чуть больше, и соответственно с немного бОльшими изгибами. Ну и под крышей, на плейтах например, можно было изобразить балки/украшения- ещё бы поинтересней смотрелось.

"Самоделки".

Спасибо, сейчас делаю домик бОльших размеров, надеюсь не завязну )

По поводу размера крыши согласен, возможно переделаю, если детальки останутся после текущей стройки :)

Как ни странно, но особенности строения и материалов крыш "японско-китайских" стилей,с сохранение при этом их функциональности и герметичности как раз лучше всего передаются с помощью простых пластин.

Если позволите - хотелось бы перепостить вашу работу (с указанием авторства, естественно) на свой форум как отличнейшее наглядное подтверждение моих рекомендаций участникам наших проектов по Японии периода и золяционизма и восточной части средневековой фэнтези..

репостите, конечно. Шедевром я это не считаю, но руку надо на чем-то набивать :)

Я в принципе стараюсь использовать простые детали, как-то это больше по леговски что-ли ))

Изменено 22 сентября 2015 пользователем Cooler