Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Перехватчик A-9 "Бдительность" от Mirak_lego_builder

Mirak_lego_builder, 2015-05-28 16:09:27 +00:00

Всем доброго времени суток! Это ещё один мой самодельный истребитель - перехватчик A-9 "Бдительность".

Фотографии оригинала:

Модель из ЛЕГО:

Кабина. Внутри неё есть креслице для пилота, пульт управления и два рычага.

Кабина без минифигурки.

Вид снизу.

Вооружён перехватчик двумя тяжёлыми лазерными пушками, расположенными под днищем.

Небольшая подставочка.

Заключительная фотография.

Спасибо за просмотр!

Реван, 2015-05-28 18:06:52 +00:00

Эх, как же мне нравятся работы по расширенной вселенной!

Что следует сказать о корабле. Все же сделано довольно похоже, но очертания получились угловатыми. Нужно бы пообъемнее сделать СНОТовские борта. Так же непропорциональными вышли пушки. Те, которые на крыльях, стоило бы сделать побольше, а нижнюю -поменьше.

Совершенстувйтесь и продолжайте радовать своими работами по Расширенной Вселенной! :Cool:

Mirak_lego_builder, 2015-05-28 18:28:47 +00:00

Эх, как же мне нравятся работы по расширенной вселенной!

Что следует сказать о корабле. Все же сделано довольно похоже, но очертания получились угловатыми. Нужно бы пообъемнее сделать СНОТовские борта. Так же непропорциональными вышли пушки. Те, которые на крыльях, стоило бы сделать побольше, а нижнюю -поменьше.

Совершенстувйтесь и продолжайте радовать своими работами по Расширенной Вселенной! :Cool:

Спасибо!

homos4pien, 2015-05-28 19:47:27 +00:00

Неплохо получилось - глаз радует. Интересная форма. Но размер подводит - так черты оригинала не передать. Лего с его угловатостью и размерами деталек не позволяет :(. Чем крупнее - тем больше шансов передать нужную форму. А что за вселенная? Откуда оригинал прилетел?

Mirak_lego_builder, 2015-05-29 13:48:48 +00:00

Неплохо получилось - глаз радует. Интересная форма. Но размер подводит - так черты оригинала не передать. Лего с его угловатостью и размерами деталек не позволяет :(. Чем крупнее - тем больше шансов передать нужную форму. А что за вселенная? Откуда оригинал прилетел?

Оригинал прилетел из Расширенной вселенной "Звёздных войн". :)

ТФОЛК, 2015-06-02 10:58:30 +00:00

Классный истребитель! Мне понравилось, но или кабина должна быть меньше, или боковые штуки длиннее.

Mirak_lego_builder, 2015-06-02 18:41:32 +00:00

Классный истребитель! Мне понравилось, но или кабина должна быть меньше, или боковые штуки длиннее.

Благодарю!