Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Имперские Войска против повстанцев (MOC) от Mirak_lego_builder

Mirak_lego_builder, 2015-05-09 16:04:20 +00:00

Всем доброго времени суток! Представляю Вам мою новую сценку, сделанную по анимационному сериалу "Звёздные войны: Повстанцы". В этот раз я решил воссоздать местность Лотала. Итак, смотрим:

Вот и небольшой домик, который располагается в правом, нижнем углу. На его стенах произрастает мох.

Для сценки также была сделана торговая палатка, навес которой сделан из ткани. Под навесом палатки стоят 4 ящика с продуктами. Рядом стоит продавец.

Теперь, давайте перейдём к минифигуркам. Их здесь довольно много - целых 14 штук. В их числе: 7 штурмовиков, Каллус, продавец, Эзра Бриджер, Гаразеб Оррелиоз, Кэнан Джаррус, Сабин Врен и Чоппер. Если приглядеться к действиям, изображённым на этой сценке, то можно увидеть, что Кэнан Джаррус отталкивает штурмовика силой, Зеб сражается с Каллусом на бо-винтовках AB-75, а Сабин Врен стреляет в штурмовиков с крыши дома.

Большое спасибо за просмотр.

Mr. Gold, 2015-05-09 16:05:31 +00:00

Понравилось! :smile:

ТФОЛК, 2015-05-09 16:12:34 +00:00

Великолепно! Очень люблю такие боевые сцены!

Anevix, 2015-05-09 19:31:04 +00:00

Весьма впечатляющая самоделка!Накал сцены передан отлично;)
А домик пустой или там что то есть?

WickNole, 2015-05-10 09:13:49 +00:00

Отлично! Была б возможность "залайкать" - "залайкал" бы. :Smile:

Если по деталям:

имитация выстрелов - очень понравилось

стойки торговой палатки - очень в тему, но прозрачные "фрукты" и, особенно, долларовая банкнота - на мой взгляд, "мимо сцены". и почему продавец на убегает от сражения, а стоит рядом с деньгами в руке?

домик тоже как-то выпадает из сцены, на мой взгляд... предложил бы ещё подумать над ним (может быть увеличить и сделать сечение по краю самоделки, может быть, если вообще его не трогать - то хотя бы отодвинуть от края и повернуть - чтоб он был не под прямым углом к краю работы)

Mirak_lego_builder, 2015-05-10 09:37:12 +00:00

Понравилось! :smile:

Спасибо!

Великолепно! Очень люблю такие боевые сцены!

Благодарю!

Весьма впечатляющая самоделка!Накал сцены передан отлично;)

А домик пустой или там что то есть?

Внутри домика находится небольшой столик и ящичек для вещей. К сожалению, фотографий изнутри у меня нет...

Отлично! Была б возможность "залайкать" - "залайкал" бы. :Smile:

Если по деталям:

имитация выстрелов - очень понравилось

стойки торговой палатки - очень в тему, но прозрачные "фрукты" и, особенно, долларовая банкнота - на мой взгляд, "мимо сцены". и почему продавец на убегает от сражения, а стоит рядом с деньгами в руке?

домик тоже как-то выпадает из сцены, на мой взгляд... предложил бы ещё подумать над ним (может быть увеличить и сделать сечение по краю самоделки, может быть, если вообще его не трогать - то хотя бы отодвинуть от края и повернуть - чтоб он был не под прямым углом к краю работы)

Благодарю за советы! Я учту эти недостатки)

Великий лорд, 2016-06-15 18:54:13 +00:00

Идея хорошая (и воплощение)

Самоделка супер

Mirak_lego_builder, 2016-07-01 09:40:36 +00:00

Идея хорошая (и воплощение)

Самоделка супер

Спасибо! Довольно быстро эту самоделку построил. :Smile: