Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Кипятильник и Громобой от Mr. sea serpent

Mr. sea serpent, 2014-12-06 21:01:42 +00:00

Всем привет!
Сегодня я хочу вам представить своих кандидатов на дуэль http://phantoms.su/topic/54971-vyzov-na-duel/ : Кипятильника и громобоя.
Начнём с небольшой истории.
Всё началось с того, что однажды невезучий Дейв (которого вы уже знаете из моих предыдущих самоделок) вышел в море на рыбалку. Удивительно, но невезучему Дейву в тот день очень повезло: он наловил полную лодку рыбы!

Уже предчувствуя великолепный рыбный ужин Дейву вдруг показалось, что что-то проплыло рядом с его лодкой...

Он начал испуганно озираться по сторонам, когда услышал всплеск за своей спиной...

Дейв медленно повернулся и увидел...огромного дракона Кипятильника! Морского монстра привлёк запах улова, ведь единственное, что Кипятильник любит больше рыбы это - целая лодка рыбы!

И вот, когда Кипятильник был готов проглотить всю рыбу, а заодно и пол лодки, из воды позадисудёнышка вынырнул другое чудовище - дракон громобой!

Два дракона встретились взглядами. Ни один из них не хотел отдавать свою добычу: Кипятильник претендовал на рыбу, так как он нашёл её первым, а громобой был просто очень наглым.

И вот драконы, отплыв от лодки, начали поединок: Кипятильник, решив поставить наглеца на место Заревел на него.

Громобой рявкнул в ответ, да так рявкнул, что если бы у Кипятильника были ушные раковины, они бы точно лопнули!

Но кипятильников нет ушей, поэтому он быстро оклемался и окатил громобоя кипятком!

Всё это время бедный Дейв не мог даже пошевелится, наблюдая битву титанов. Когда же он всё таки опомнился, горе-рыболов схватил вёсла и погрёб от туда сломя голову!

Но к несчастью Дейва, Кипятильник заметил его попытку сбежать.

В пылу битвы разъярённый дракон ударил лодочку хвостом.

Лодка перевернулась и всё её содержимое, включая Дейва, оказалось в воде.

Всё кончилось как нельзя лучше: Дейв уплыл, пускай и без рыбы ( но зато живой), а драконы поняв бессмысленность драки поделили рыбу между собой.

[/url]

Конец!

Теперь несколько отдельных фотографий:

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

Время беда!

[/url]

[/url]

Я надеюсь вам понравилась моя история и мои драконы!

Жду ваших комментариев!

Изменено 28 декабря 2014 пользователем Mr. sea serpent

Смауг, 2014-12-07 10:35:12 +00:00

Достойная Работа! Но, кажется ,её не заметили. Создай тему в конкурсе просмотров будет больше!

Mr. sea serpent, 2014-12-07 16:48:52 +00:00

Я создал, и ссылку сделал. Но както.. както не замечают.

Aelaynii, 2014-12-07 17:52:07 +00:00

Драконы красивые, но кто из них лучше даже не знаю, можно самим с собой дуэль устроить))

Nemo, 2014-12-07 19:42:34 +00:00

Замечают, как же, обязательно замечают, только все собираются с мыслями, как прокомментировать работу. Мне вот точно видно, что драконы у Вас имеют рыбное происхождение, это очень стильно, кстати, захочешь что-нибудь сделать на конкурс рыбных драконов - ничего не получится. Хрящевые получаются отлично..