Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

BIONICLE от родионова

родионова, 2015-04-05 12:17:15 +00:00

Добрый день! Моя первая попытка продемонстрировать самоделку. Комментарии приветствуются. собственно уверенности, что она того стоит нет. Судя по всему он добрый. Приглашен в проект Урбем-Нуи http://phantoms.su/topic/55515-bionicle-urbem-nui-osnovnaia-tema-s-pravilami-i-spiskom-rabot/

Изменено 9 апреля 2015 пользователем Rodiola

Mr. sea serpent, 2015-04-05 14:58:28 +00:00

Прикольный чудик!

Для первой самоделки на форуме, в полне даже не плохо!

Ждём новых ваших работ!

Артлего, 2015-04-05 15:02:22 +00:00

Шикарная жетализированная работа!

Великолепно для первого раза, если этот раз - первый, конечно.

Хотелось бы в будущем слышать больше информации о персонажах.

И мне чем-то очень нравятся спина и ноги существа.

Плюсую.

Не желаете ли принять участие в проекте "Урбем-Нуи"? Нам нужны работы такого уровня.

Изменено 5 апреля 2015 пользователем Artlego

Зонд, 2015-04-05 15:03:30 +00:00

Шикарно!)

Милый монстрик)))

ТФОЛК, 2015-04-05 15:18:02 +00:00

Великолепная работа! Особенно для первого раза (если он первый). Мне очень понравилось!

Арт правильно сказал, было бы хорошо, если бы вы участвовали в Урбем-Нуи.

Mister N, 2015-04-05 15:36:43 +00:00

Работа порадовала! Ставлю вооброжаемый лайк! Здесь итак работ с такой системой сборки немного, да и еще такого неплохого уровня! Возлагаю большие надежды на то, что автор добавит эту работу в наш проект по Урбему Нуи.

О том, как это сделать описано здесь http://phantoms.su/topic/55515-bionicle-urbem-nui-osnovnaia-tema-s-pravilami-i-spiskom-rabot/

Удачи!;)

Смауг, 2015-04-05 17:08:15 +00:00

Это надо в УРБЕМ! У нас совсем нет больших Добряков!!!

Артлего, 2015-04-05 17:21:58 +00:00

Я бы с удовольствием ввел сюжет такого доброго персонажа, даже идеи кое-какие появились, спасибо, Смауг.

родионова, 2015-04-05 17:45:41 +00:00

Снова здравствуйте. Это очень спонтанная работа. Сидела дома с болеющими детьми, которые достали огромный ящик с деталями от LEGO роботов разных лет и решили устроить что-то вроде конкурса "собери бионикла". И, как говорится, я его слепила из того, что было. В итоге, как мне кажется, получился персонаж чем-то похожий на No5 из "Короткого замыкания" и ВАЛЛИ. Существо из категории "друг человека". У меня сегодня возникла проблема с заполнением конкурсной формы. Никак не могу авторизоваться. Думаю, может пароль забыла, но при попытке восстановления пароля получаю ответ, что пользователь с таким адресом не найден. Может кто-нибудь подскажет в чем проблема? Спасибо всем за комментарии.

Артлего, 2015-04-05 17:59:26 +00:00

А можно поинтересоваться, что это за конкурсная форма?

Вы регистрировались здесь раньше?

Что же, для первого раза дейсвительно замечательно.

Корак, 2015-04-05 18:17:22 +00:00

Единственное что мне не нравмтся в самоделке - поза на фографии.

Мне кажется, что если самоделка примет более-менее внятную позу, то можно будет рассмотреть по-больше крутости. А так нравится.

Только что я попросить хочу - переделать ноги в сторону более сложной конструкции. И я даже не о ступнях, а именно о голенях.

родионова, 2015-04-05 18:52:12 +00:00

А можно поинтересоваться, что это за конкурсная форма?

Вы регистрировались здесь раньше?

Что же, для первого раза дейсвительно замечательно.

На сайте есть раздел, посвященный конкурсам. Перехожу по ссылке, чтобы подать заявку, а мне предлагают авторизацию. Вобще, как пользователь ПК я не очень. Целая вечность прошла прежде чем я разобралась как фотки в тему вставить.

родионова, 2015-04-05 18:55:41 +00:00

А можно поинтересоваться, что это за конкурсная форма?

Вы регистрировались здесь раньше?

Что же, для первого раза дейсвительно замечательно.

Единственное что мне не нравмтся в самоделке - поза на фографии.

Мне кажется, что если самоделка примет более-менее внятную позу, то можно будет рассмотреть по-больше крутости. А так нравится.

Только что я попросить хочу - переделать ноги в сторону более сложной конструкции. И я даже не о ступнях, а именно о голенях.

Я завтра сделаю еще несколько фото в разных позах. Будет видно, что данное конструктивное решение нижних конечностей делает возможным движения по разным осям, а так же делает фигуру устойчивой.

Артлего, 2015-04-05 20:01:10 +00:00

А можно поинтересоваться, что это за конкурсная форма?Вы регистрировались здесь раньше?Что же, для первого раза дейсвительно замечательно.

На сайте есть раздел, посвященный конкурсам. Перехожу по ссылке, чтобы подать заявку, а мне предлагают авторизацию. Вобще, как пользователь ПК я не очень. Целая вечность прошла прежде чем я разобралась как фотки в тему вставить.
Если заявка подается на самом форуме, то нужно завести аккаунт.

А если касается брикера, то это другой сайт.

родионова, 2015-04-06 06:58:19 +00:00

Здравствуйте. Вот его история. В начале времен, когда армии Великих Сил Света и Великих Сил Тьмы устроили свой Рагнарек один доблестный рядовой ( по вопросам снабжения армий ) дрых на завалинке. Имя его Сах Арок (Sah Aroсk). По окончании боевых действий Сах Арок покинул сладкую нирвану сна и вернулся в суровую неприглядную реальность. С удивлением оглядев незнакомые новые земли он отправился на поиски своих. Странствуя в диких краях сам одичал и утратил дар речи, отрастил на теле всякие устрашающего вида подробности для отпугивания хищников, однако оставался при этом добродушным любителем вкусненького и побездельничать.

Jamko, 2015-04-09 06:16:46 +00:00

*** МОДЕРАТОРСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ***

Jamko - Самоделки

SpaceHopper - Самоделки

Rrrookkzzz - Самоделки

Изменено 16 апреля 2015 пользователем Rrrookkzzz