Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Детская комната от ТФОЛК

ТФОЛК, 2015-08-24 06:55:17 +00:00

Всем привет! Представляю свою новую самоделку - детскую. Я долго над ней работал, и, по-моему, получилось неплохо. Изначально хотел сделать свою комнату, но потом постепенно отошел от этой мысли. В итоге все равно получилось похоже на мою комнату, но с некоторыми отличиями - например, шкафу меня не сине-желтый, а желто-зеленый. И игрушек у меня нет (только лего (но лего - не игрушка)). Но кровать и стол со стулом полностью соответствуют оригиналу. И их расположение тоже. Про то, что надо было затайлить знаю, но тайлов не хватило. Вообще, затайлить основание 24x36 довольно сложно. Ладно, передаю слово своему помощнику, которого я сам построил.

-Привет ребята! Сегодня я покажу вам свою комнату.

У меня столько всего есть! И собака... ...и кошка! И скейтборд... ...и доска для серфинга! Батарея у меня классная. Окна большие. Мебели у меня много. Стол есть. На нем я храню свои вещи. Шкаф есть. Большой. По нем пауки ползают! Еще у меня есть диван. Я могу на нем лежать. Рядом с ним стоит тумбочка. Большая у мня комната. И уютная. Ладно, пока. Мне пора.

ZeeK, 2015-08-24 08:00:44 +00:00

Просто замечательно - все преимущества "миниленда" на фото!

Anevix, 2015-08-24 08:13:14 +00:00

До чего же милая самоделка!Мне очень понравилась!Есть небольшой беспорядок,что характерно для детских комнат.Так что плюс!

Кажется,теперь Вы меня вдохновляете на постройку чего то подобного=) Надо подумать.

ТФОЛК, 2015-08-24 08:16:20 +00:00

Просто замечательно - все преимущества "миниленда" на фото!

До чего же милая самоделка!Мне очень понравилась!Есть небольшой беспорядок,что характерно для детских комнат.Так что плюс!

Кажется,теперь Вы меня вдохновляете на постройку чего то подобного=) Надо подумать.

Большое спасибо за комментарии и за лайки! VerSen отдельное спасибо за плюс.

Mister N, 2015-08-24 08:26:18 +00:00

Очень интересная проработанная самоделка.

Хотя хотелось бы видеть, вместо пупырчатого тусклого серого пола, яркий "тайловый" детский ковер.

Удачи!)

Shurik, 2015-08-24 08:36:46 +00:00

Подокинник совершенно роскошный!

ТФОЛК, 2015-08-24 08:41:01 +00:00

Очень интересная проработанная самоделка.

Хотя хотелось бы видеть, вместо пупырчатого тусклого серого пола, яркий "тайловый" детский ковер.

Удачи!)

Да, тоже хотел его сделать, но тайлов не было вообще никакого цвета - все тайлы были использованы в этой самоделке и в наборе инструментов, который я еще не разобрал. Спасибо!

Подокинник совершенно роскошный!

Спасибо!

Mirak_lego_builder, 2015-08-24 08:50:25 +00:00

Замечательная самоделка! Много необычных решений и конструкций. Только пупырчатый пол немного смущает.

LegoRex, 2015-08-24 09:03:08 +00:00

Самоделка хорошая,понравилась,но есть два вопроса:

1.Что у мальчика с рукой?

2.У него есть лицензия на хранение огнестрельного оружия и бластера?)

Зонд, 2015-08-24 09:21:57 +00:00

Классная работа)
Стол понравился очень, и шторы классные)
А вот над дитем, ИМХО, надо еще поработать)

Кубик-рубик, 2015-08-24 11:27:50 +00:00

Карты, деньги, два ствола (один на подоконнике, второй - на письменном столе). Ну что, отлично получилось. А мебель специально "жевто-блакитная" или это цвета шведского флага, а сама мебель из икеи? Плюсую.

ТФОЛК, 2015-08-24 12:31:46 +00:00

Замечательная самоделка! Много необычных решений и конструкций. Только пупырчатый пол немного смущает.

Спасибо!

Самоделка хорошая,понравилась,но есть два вопроса:

1.Что у мальчика с рукой?

2.У него есть лицензия на хранение огнестрельного оружия и бластера?)

Благодарю.

1. С какой рукой?

2. Это же игрушечные!

Классная работа)

Стол понравился очень, и шторы классные)

А вот над дитем, ИМХО, надо еще поработать)

Спасибо! Ребенка сделал в самом конце, особо над ним не работал.

Карты, деньги, два ствола (один на подоконнике, второй - на письменном столе). Ну что, отлично получилось. А мебель специально "жевто-блакитная" или это цвета шведского флага, а сама мебель из икеи? Плюсую.

Большое спасибо!

advice, 2015-08-24 12:53:44 +00:00

ах эти шторки))) да и мебель. неужто появился кукольный домик для мальчиков?))

все супер

LegoRex, 2015-08-24 13:01:53 +00:00

Самоделка хорошая,понравилась,но есть два вопроса:

1.Что у мальчика с рукой?

2.У него есть лицензия на хранение огнестрельного оружия и бластера?)

Благодарю.

1. С какой рукой?

2. Это же игрушечные!

С той,на которой всего 1 палец.

ТФОЛК, 2015-08-24 13:38:21 +00:00

ах эти шторки))) да и мебель. неужто появился кукольный домик для мальчиков?))

все супер

Спасибо!

Самоделка хорошая,понравилась,но есть два вопроса:

1.Что у мальчика с рукой?

2.У него есть лицензия на хранение огнестрельного оружия и бластера?)

Благодарю.

1. С какой рукой?

2. Это же игрушечные!

С той,на которой всего 1 палец.

Я просто больше ничего не смог придумать.

Реван, 2015-08-24 13:48:37 +00:00

Очень милая комната! Масса положительных эмоций! Особенно понравилось окно с подоконником и батареей.

Из замечаний. Можно было бы удлинить карниз, чтобы шторы не свисали так под углом из-за батареи, что выглядит неестественно. И добавить каких-нибудь вкраплений другого цвета в обои.

ТФОЛК, 2015-08-24 14:04:30 +00:00

Очень милая комната! Масса положительных эмоций! Особенно понравилось окно с подоконником и батареей.

Из замечаний. Можно было бы удлинить карниз, чтобы шторы не свисали так под углом из-за батареи, что выглядит неестественно. И добавить каких-нибудь вкраплений другого цвета в обои.

Спасибо! Карниз удлинить можно было, но лень. А вкрапления другого цвета не стал добавлять, потому что у меня их нет.

Кучалис, 2015-08-24 20:07:44 +00:00

Хорошая детализация. Занавески понравились.

Паук был лишним)

ТФОЛК, 2015-08-25 05:01:37 +00:00

Хорошая детализация. Занавески понравились.

Паук был лишним)

Большое спасибо!

Полковник НаБеломКоне, 2015-08-25 19:09:44 +00:00

Достойная "Самоделок" работа- получилось весьма качественно).

Из того, что можно бы улучшить- добавить чего-нибудь на стену- картину например, или полки с чем-нибудь. А пол, если тайлов не хватает можно было попробовать бриками боком застелить. Ну и некоторые вещи- доска для сёрфинга и кепка, например, не совсем соответствуют масштабу;)

ТФОЛК, 2015-08-26 04:35:58 +00:00

Достойная "Самоделок" работа- получилось весьма качественно).

Из того, что можно бы улучшить- добавить чего-нибудь на стену- картину например, или полки с чем-нибудь. А пол, если тайлов не хватает можно было попробовать бриками боком застелить. Ну и некоторые вещи- доска для сёрфинга и кепка, например, не совсем соответствуют масштабу;)

Спасибо!

На стену добавить что-то не догадался, а бриков на пол бы не хватило. Кепка действительно не по масштабу, но доска для серфинга вполне соответствует ему.