Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ГОЛОСОВАНИЕ "Ни шагу вне 8х8!" от Гильфи

Гильфи, 2017-10-22 21:40:03 +00:00

Уважаемые форумчане и дорогие конкурсанты!

В конкурсе участвует ровно 51 работа - мне кажется, это рекорд! Выбор определённо будет нелёгким)))

Голосование будет проходить в два тура.

Внимание!!! Укороченные СРОКИ голосования!!! Оба тура идут до конца месяца!!!

Голосование по текущему первому туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянные Пользователи, Ветераны Форума, Администраторы, Модераторы и Зал Славы РФФЛ с возможностью выбора нескольких работ.

Голосование продлится до 23:59 27 октября (пятница) 2017 года.

Работа на высоте
8(x8) Mile
Будни изобретателя или "синдром зла"!
Автомастерская Рафа.
Отдых Гармадона
Превратности судьбы, или Постапокалиптическая жизнь минифигурок
Разбежавшись, прыгну со скалы!
Слишком жестко для тебя!
Я не супермен
Не последний, а крайний
It is the black day for mad science!
Покоряя вершины..
the Ninjago Movie (удаленная сцена)
Gravity
На кладбище
В Арктике
В ресторане
На кухне
Во тьме
Make love, not war
В земле была нора, а в норе жил... кролик!
Ноги для Ариэль
Старый Гуливер и новая страна лилипутов
Кон-Тики плывет...
Развлекательный клуб для всей семьи "У зайчихи"
Шел по городу Чубакка
Василий Васильевич, вы ли это?!
Дичайший Запад
Хот-дог и коктейль, пожалуйста!
Le pauvre
Daredevil
Galacticos Rocket City
Восточные мотивы
Дюймовочка
"Тебе здесь не рады, чужеземец"
Одинокие смотрители
Поворот не туда
Что мы делаем в ночи
"Изыди змий зеленый"
- Пожалуйста... Нарисуй мне барашка!
Ни шагу от Горыныча!
Башня волшебника возвращается
Дождливая осень
Пою в душе́. И в ду́ше.
На море
Она застряла!
Книжная Башня
Не дремли, друг, когда творится религиозная война...
Экстрансировали, экстрансировали, да не выэкстрансировали
Ковбой против пришельца
Чайный домик

Прошу поддержать участников комментариями к их работам! Пусть победят лучшие!

Изменено 3 августа 2018 пользователем Гильфи
Восстановлены изображения и ссылки из опроса

Nemo, 2017-10-23 07:52:53 +00:00

Да-да!!! :Silly: :Silly: :Silly: Я проголосовал.

Изменено 23 октября 2017 пользователем Nemo

Dodma, 2017-10-23 11:05:07 +00:00

Мощно получилось. Победителя не легко будет определить. Всё очень достойно.

Pikachu, 2017-10-25 11:17:38 +00:00

Вух!

Отличный Конкурс и обалденные Самоделки!

Я распечатал все картинки и разложил перед собой.

Решил, что дам плюсы трети работ.

Но каждому достанется маленький комментарий!

[table][tr][td]Название Работы[/td][td]Моё мнение[/td][/tr][tr][td]Работа на высоте[/td][td]"Не кочегары, мы не плотники..." [/td][/tr][tr][td]8(x8) Mile[/td][td]Вот тут появляются хиты! [/td][/tr][tr][td]Будни изобретателя или "синдром зла"![/td][td]Злодей, Жуткий Злодей! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Автомастерская Рафа.[/td][td]Тачку на прокачку! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Отдых Гармадона[/td][td]Опасненько, однако. [/td][/tr][tr][td]Превратности судьбы, или Постапокалиптическая жизнь минифигурок[/td][td]Круто сделано. [/td][/tr][tr][td]Разбежавшись, прыгну со скалы![/td][td]Шапку забыл! [/td][/tr][tr][td]Слишком жестко для тебя![/td][td]Да, Детка! Это Хоккей! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Я не супермен[/td][td]А где Джей Ди? Отлично! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Не последний, а крайний[/td][td]Перспективно... [/td][/tr][tr][td]It is the black day for mad science![/td][td]"А над нами поселился замечательный сосед!" [/td][/tr][tr][td]Покоряя вершины..[/td][td]"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!" [/td][/tr][tr][td]the Ninjago Movie (удаленная сцена)[/td][td]Интересный сюжет. [/td][/tr][tr][td]Gravity[/td][td]Верю! Отличная сцена из фильма! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]На кладбище[/td][td]Грусть-печаль... Готично! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]В Арктике[/td][td]Не ходите, дети, в Арктику гулять! [/td][/tr][tr][td]В ресторане[/td][td]Забавная пижама у официантки. [/td][/tr][tr][td]На кухне[/td][td]Мило и по-доброму! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Во тьме[/td][td]I AM THE VIP! [/td][/tr][tr][td]Make love, not war[/td][td]Мир, чувак! Успокойся) [/td][/tr][tr][td]В земле была нора, а в норе жил... кролик![/td][td]Няшненько! Кроликолампово! [/td][/tr][tr][td]Ноги для Ариэль[/td][td]Сказка снова с нами! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Старый Гуливер и новая страна лилипутов[/td][td]"Это очень странное Место!" [/td][/tr][tr][td]Кон-Тики плывет...[/td][td]Ми-ми-ми-минимализм! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Развлекательный клуб для всей семьи "У зайчихи"[/td][td]О, Да! Зайка моя, я твой Зайчик! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Шел по городу Чубакка[/td][td]Да это же Воздушный Шарик! [/td][/tr][tr][td]Василий Васильевич, вы ли это?![/td][td]Ну низнай. Чукча - не художник) [/td][/tr][tr][td]Дичайший Запад[/td][td]Очень Запад! [/td][/tr][tr][td]Хот-дог и коктейль, пожалуйста![/td][td]Городские мотивы - приятненько! [/td][/tr][tr][td]Le pauvre[/td][td]Тем временем где-то во Франции... ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Daredevil[/td][td]Он перепрыгнул кольцо и поймал мотоцикл! [/td][/tr][tr][td]Galacticos Rocket City[/td][td]Мама, я вырасту и стану Космонавтом! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Восточные мотивы[/td][td]Вооосточная Нооочь! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Дюймовочка[/td][td]Весна, Любовь. Из цветков появляются Дюймовочки! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]"Тебе здесь не рады, чужеземец"[/td][td]Суровое Средневековье! [/td][/tr][tr][td]Одинокие смотрители[/td][td]Эльфы, он такие, да! [/td][/tr][tr][td]Поворот не туда[/td][td]Ай-Ай-Ай! Боюсь-Боюсь-Боюсь! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Что мы делаем в ночи[/td][td]"Мы Бандито-Ганкстерито!" [/td][/tr][tr][td]"Изыди змий зеленый"[/td][td]Отлично и исторично! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]- Пожалуйста... Нарисуй мне барашка![/td][td]Концептуально! [/td][/tr][tr][td]Ни шагу от Горыныча![/td][td]Хороший Дракон. Плюсы кончились( [/td][/tr][tr][td]Башня волшебника возвращается[/td][td]Ай! Вы сломали мне глаза! [/td][/tr][tr][td]Дождливая осень[/td][td]Осень, в небе жгут корабли... [/td][/tr][tr][td]Пою в душе́. И в ду́ше.[/td][td]В душе́ мы все певцы! [/td][/tr][tr][td]На море[/td][td]Не надо бояться дельфина! [/td][/tr][tr][td]Она застряла![/td][td]За всинками всегда глаз да глаз! [/td][/tr][tr][td]Книжная Башня[/td][td]Эпично, символично! Плюсы кончились( [/td][/tr][tr][td]Не дремли, друг, когда творится религиозная война...[/td][td]Мы против насилия! [/td][/tr][tr][td]Экстрансировали, экстрансировали, да не выэкстрансировали[/td][td]Любопытно и необычно! [/td][/tr][tr][td]Ковбой против пришельца[/td][td]Смельчак! С пистолетом против бластера! [/td][/tr][tr][td]Чайный домик[/td][td]Ах, Мама-Азия... Где сакуры в цвету. ПЛЮС[/td][/tr][/table]

Картинка под настроение:

Картинку в спойлере можно нажать и долго рассматривать! ;-)

advice, 2017-10-25 12:22:27 +00:00

Проголосовал. Работ очень много, едва ли не каждая несёт в себе смысл, что усложняет принятие верного решения. А сколько виньеток осталось вне конкурса...

Кстати, спасибо Pikachu за фото в спойлера. Сам летом в Праге на выставке видел подобное оформление - очень понравилось.

Но вернусь к работам конкурсантов. Все же стою на своём и лучшей работой считаю хоккеистов. Отметил скалолаза - во многом из-за реализации скал. Тема гор безумно понравилась в работе с падающим шутом. Библиотека - отдельная тема, простая и сложная одновременно. Падающий самолёт тоже вдохновляет на раздумья. Всех и не упомянуть.

Остаётся лишь поблагодарить участников конкурса за доставленное удовольствие, а участников РФФЛ за порой интересные и жаркие обсуждения, которые я читал с удовольствием

Изменено 25 октября 2017 пользователем advice