Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

8(x8) Mile от OWL3T

OWL3T, 2017-09-30 19:12:50 +00:00

Год 2017, осень, на носу сидит, дразня, свежий конкурс.

Не сдаться, ни шагу вне 8x8 - боксёрский ринг, нельзя уйти, как прежде, в сторонку!

"Не парься, никто ведь тебя не просит, лишь сбросят" - говорит мой двойник, но я, хоть съешьте, покорю эту горку!

Такие вот строчки получились (всё это не точно), но всё таки ближе к работе. Я решил сделать виньетку для минифигурки рэпера из 3-й серии (http://bricker.ru/sets/8803-rapper/). Здесь можно видеть всё, что нужно настоящему "рэперу-подземщику" - компьютер, стол (в шкафчике которого, вероятно, лежат наушники с карандашом и пачка А4), кружка для кофе, магнитофон, стойка с микрофоном и газета на стене с заветными словами: "Пришёл, увидел, победил" :) Жду ваших комментариев :Smile:

Изменено 9 октября 2017 пользователем Cовенок

Гильфи, 2017-10-04 19:45:14 +00:00

Узнаю отсылку в названии темы, надо мне всё-таки посмотреть этот фильм)

Мне нравится. Творческая мастерская у героя пока скромновата, но ничего, с таким мотивационным слоганом на стене он прямо-таки обязан прославиться, и арендовать себе студию побольше! ;)

Ildar-Zakhar, 2017-10-06 12:01:49 +00:00

Какой же странный эффект создает зеркальная поверхность фона! Самоделка кажется куда более массивной, чем на самом деле, и от этого внешний вид несколько страдает.

Комната смотрится мило, но как-то очень пусто. Не знаю, почему, вроде все пространство заполнено, но все равно чего-то не хватает.

Все окружение непропорционально мало по отношению к минифигурке, даже компьютерный стол по высоте равен стулу. Нет, не годится.

Но вот текстура пола выполнена очень здорово, прямо-таки ласкает глаз!

Sepulchure, 2017-10-25 16:23:32 +00:00

А вот мне интерьер напомнил инженерное бюро в 60-70ых. На столе - доска для черчения, там и чертёж синий даже. А стойка с микрофоном - это промышленная лампа ))