Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[Ни шагу вне 8x8!] Одинокие смотрители от Nirvana

Nirvana, 2017-10-16 08:30:51 +00:00

Смотритель и дерево.

Гильфи, 2017-10-17 18:18:35 +00:00

Ой, кажется, там моя сигфига! xD
Осеннее дерево в оранжевых тонах сейчас как никогда актуально) Эльф, держащийся за ветку - определённо, мастер лазать по ветвям. Всё, как полагается - один смотритель (в названии работы явно сказано, что сова тоже считается xD ) наблюдает за одной стороной, второй - за другой, вся местность как на ладони и враг не пройдёт! А если учесть, что совы умеют поворачивать голову на 270-360 градусов по вертикальной оси, и более 180 градусов по горизонтальной, то даже небо под контролем. ;)
P.S. Никита, когда ты только успеваешь сделать столько шикарных виньеток?! О_О Поделись секретом)))

Nirvana, 2017-10-18 06:42:46 +00:00

Дерево тоже смотритель. Там все смотрители. Но у всех разная цель.

P.S. Никита, когда ты только успеваешь сделать столько шикарных виньеток?! О_О Поделись секретом)))

Нет никакого секрета. Я просто делаю то, что нравится.

Ну, может еще дело в том, что я постоянно в голове держу какие то идеи, на протяжении всего дня в любые моменты, и не обязательно целевые. А вечером просто отдыхаю за детальками. И только тогда, когда мне хочется и меня тянет к деталькам. Вот и все.

Ну и все же определенный опыт и знание, как и что строить, помогают делать это быстрее.

А еще я никогда не пренебрегаю просмотром работ со всего мира и использованием хитростей и приемов разных авторов.

Изменено 18 октября 2017 пользователем Nirvana