Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

"Ни шагу вне 8х8!" Ковбой против пришельца от Mirak_lego_builder

Mirak_lego_builder, 2017-10-22 19:41:51 +00:00

Всем доброго времени суток!

Успел сделать небольшую виньетку для конкурса "Ни шагу вне 8х8!".

Представляет из себя виньетка небольшую сюжетную композицию: сражение ковбоя и пришельца в салуне. Хотелось собрать самоделку, связанную с Диким Западом. Выбор из коллекционных минифигурок, имеющихся у меня, был невелик, в следствие чего решил использовать минифигурку пришельца из 13 серии.

Вид сверху. За пределы основания 8х8 детали не выходят, за этим следил.



И в качестве бонуса.

Чего желаете?

Гильфи, 2017-10-22 23:19:59 +00:00

Из-за фиолетового освещения можно подумать, что у пришельца там дискотека. xD Серьёзно, он ещё так стоит, словно играет на гитаре!

Несмотря на то, что я считаю, что "Ковбои против пришельцев" - очень странный фильм, самоделка мне понравилась) Необычный такой салун получился, под которым светятся таинственные кристаллы... Маленькая лесенка у входа классно сделана.

Ковбой и пришелец стоят наготове... Интересно, кто кого?

Sepulchure, 2017-10-23 07:36:02 +00:00

Ух как атмосферно!

Отменная поза у пришельца, настолько, что это даже скорее переодетый спецназовец! х))

Увы, с локацией - непонятки. Пришелец уже успел прожечь дыру в потолке? Или собирается палить прямо сквозь крышу? Или затаился услышав шаги сверху?

Mirak_lego_builder, 2017-10-23 20:10:07 +00:00

Из-за фиолетового освещения можно подумать, что у пришельца там дискотека. xD Серьёзно, он ещё так стоит, словно играет на гитаре!

Несмотря на то, что я считаю, что "Ковбои против пришельцев" - очень странный фильм, самоделка мне понравилась) Необычный такой салун получился, под которым светятся таинственные кристаллы... Маленькая лесенка у входа классно сделана.

Ковбой и пришелец стоят наготове... Интересно, кто кого?

Спасибо за комментарий, Гильфи!

Точно, они устроили в салуне дискотеку. Ну а почему бы и нет? хD

Ну, думаю, схватка будет почти равной, так как у пришельца настолько мощное оружие, что дыру проделало в потолке, но немного громоздкое, а у ковбоя преимущество в ловкости и сноровке. Лично я ставлю на пришельца.

Ух как атмосферно!

Отменная поза у пришельца, настолько, что это даже скорее переодетый спецназовец! х))

Увы, с локацией - непонятки. Пришелец уже успел прожечь дыру в потолке? Или собирается палить прямо сквозь крышу? Или затаился услышав шаги сверху?

Благодарю за отзыв, Sepulchure!

Да, вчера не успел толком поведать подробности сюжета. Задумывалось, что пришелец разнёс в щепки потолок из своего мощного бластера. Этот салун является двухэтажным зданием, так что ковбой находится именно на разрушенном втором этаже, куда должна вести лесенка, часть которой находится рядом с барной стойкой.))

Кот_Ученый, 2017-10-24 18:40:18 +00:00

Очень круто и атмосферно)

Ставлю на ковбоя ;)

Лично я ставлю на пришельца.

Ага, а потом он шляпу с трупика обгоревшего снимет и будет косить под местного? xD

Pikachu, 2017-10-25 11:11:02 +00:00

Занятно!

Очень атмосферно сфотографировано!

Изменено 25 октября 2017 пользователем Pikachu

tkf, 2017-10-26 11:23:03 +00:00

Несколько не соответсвует тому что я помнил по фильму, но очень атмосферно, такое ощущение что ковбой загнал пришельца в ловушку, и тот забившись в угол, выжидает, в надежде что ковбой подставиться и он сможет спастись.

Почему мне ощущается страх у пришельца, возможно он один из последних, а ковбои методично охотятся за ними как за дичью.

Изменено 26 октября 2017 пользователем tkf