Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[Ни шагу вне 8х8!] Будни изобретателя или "синдром зла"! от dryggeny

dryggeny, 2017-10-01 05:49:42 +00:00

"И это тебя я считал героем? Своим кумиром? Ты жалок! Исключительна, только твоя некомпетентность!"

"Я стал свидетелем синдрома болезни геройской ассоциации. И я излечу мир от неё!"

Сложно пустить воображение в полет творчества, когда у тебя в коллекции только 1 минифигурка :) Постарался, надеюсь работа Вам понравится :)

Синдром - главный антагонист мультфильма Суперсемейка. Маленький мальчик, который разочаровался в своих идеалах, направил свою энергию и ум на сторону зла.

Сцена состоит из , подземного комплекса на котором Синдром, конструирует новую версию Омнидроида. В его распоряжении запосные детали на полке, сварочный аппарат, дрель и компьютер диагностики.

Комплекс расположен на тропическом острове, охрану периметра проводят Омнидроиды версии 3.0

В самом комплексе кипит работа! Злодей заканчивает разработку нового Дроида и уже скоро обрушит его смертоносные технологии на героев! Инструкция Омнидроида освещается через призму, общее освещение комплекса на двух потолочных лампах. Система вентелирования расположена под потолком и снабжает комплекс чистым отфильтрованным воздухом.

Ну и конечно же самое важное! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 8х8!

Изменено 1 октября 2017 пользователем dryggeny

Гильфи, 2017-10-04 19:55:31 +00:00

Единственное, что я помню об этом мультике - что он мне не понравился. :(

В отличие от этой самоделки) Довольно много мелочей в столь маленьком пространстве - и лампы, и рычаг, и чертежи, и ящик с деталями, и, в центре всего - будущая часть робота, над которой кипит работа. Очень компактно огранизованное злодейское логово! ;)

Ildar-Zakhar, 2017-10-06 12:04:11 +00:00

Подписываюсь под каждым Гильфиным словом. Точнее и не скажешь.

Разве что можно было чуточку доработать верхнюю часть самоделки.