Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

СССР: Без паники на... Титанике, или С пивком под ветерком от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2010-04-14 22:24:42 +00:00

Ликуйте, фанаты СССР!

Сегодня я выкладываю девятую часть СССР - Самых Свежих Сплетен Рубика!

Первые семь частей частей:

1. СССР: Барри Плоттер и маленький шприц,

2. СССР: Дрон Грызли, сливочное пиво и жидкая удача,

3. СССР: Драка Малой и табачный барон,

4. СССР: Мертвиона Пейджер и обитель зла и порока

5. СССР: Мертвиона Пейджер и богатенький Буратино

6. СССР: Дохтур Обнищенко и гриппозный занавес

7. СССР: Барри Плоттер-узник Алибана

8. СССР: Дню Святого Валентина посвящается...

Сегодня мы увидим свежую! скандальную! серию СССР, посвящённую... посвящённую среде.

Кто в курсе, тот знает, КАКОЙ это трудовой день. А завтра у многих отдых после трудового дня... Пятница – подготовка к выходному дню... Сб, Вс-выходные. Пн – отдых после выходных. Вт – подготовка к рабочему дню... Короче, замкнутый круг получается О_о

Как бы там ни было, но я выкладываю 9-ю серию СССР!

...Как мы помним из предыдущих работ КР, рыжеволосый Дрон Грызли давно влюблён в свою одногруппницу Мертвиону Пейджер. Некоторое время они жили вместе.

Однако стоило рыжему лопуху оставить Мертвиону без присмотра, как к ней тут же начал подкатывать Барри, который предложил ей совершить морскую прогулку на Звезде. Звезда – это моё дуэльное прогулочное судно на воздушной подушке.

Стоя на носу «Звезды», Барри и Мертвиона изображали из себя героев Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет из «Титаника»

Но у уха Барри дуло. Да-да. Там было настоящее дуло дробовика!

Естественно, это был вооружённый рогоносец Дрон Грызли! Он горел жаждой мести своей неверной девчонке!

Но у Барри же была девушка! Это Жыня Грызли – рыжая и дурковатая сеструха Дрона. И она тоже была тут-как тут. С пистолетом и ножом...

Барри и Мертвиона чувствовали, что обычная прогулка по воде принимает неожиданный поворот...

Как вдруг... Неужели?! Они сумели решить всё миром и без стрельбы?!

У нас уже не один Ди Каприо и не одна Уинслет...

Их в два раза больше!

Такая картина!.. Только надписи «Титаник» на борту не хватает.

Вот теперь – другое дело!

Хм... Что-то странно Барри и Дрон переглядываются... Что они замышляют?

Оп! Откуда ни возьмись появились две бутылки сливочного пива и жидкой удачи в одном флаконе. Ребята чокнулись бутылочками и присосались к ним, втягивая в себя их содержимое.

Ветер дул им в лица, волосы девчонок развевались на ветру, а быстро захмелевших ребят тянуло на подвиги...

Шалость удалась?

СССР-проекты Кубика-рубика , специально для РФФЛ

Лена, 2010-04-14 22:47:43 +00:00

Шалость и впрямь удалась))) У Гермионы (ну не поворачивается язык назвать её по-другому) завидное самообладание: даже с ножом у горла и двумя дулами мечтательное выражение её личика и поза не изменились. Когда Гарри и Рон переглянулись, была уверена, что в следующем кадре девчата окажутся за бортом)) А вот насчёт бутылочек не прогадала! Прекрасное окончание тяжёлого трудового дня! Но, надеемся, что Вы не измените доброй традиции и порадуете нас и в пятницу :)

Madi, 2010-04-14 23:21:06 +00:00

Хороший рассказ)

Как интересно - у кого-то в среду последний рабочий день, у кого-то в пятницу. А я наоборот в выходные работаю только) Зато учусь в будни, кроме понедельника)) Это и есть мой выходной, жаль не от выходных, как в этом рассказе, а от работы)

Отдыхаю так

Но со своей девушкой) И без пивка и друзей.

Вячеслав, 2010-04-15 08:43:48 +00:00

Барри и Мертвиона чувствовали, что обычная прогулка по воде принимает неожиданный поворот...

Как вдруг... Неужели?! Они сумели решить всё миром и без стрельбы?!

На первой фотографии, Жыни в тонкой футболочке, а Барри в форме. Но фото спустя Жыня уже была одета в тёплую(с начёсом) форму факультета Помидор, а Барри в своей старой рубашечке, которая у него со второго курса. Барри - настоящий джентельмен! :) Заботиться о своей рыжей девушке! (хотя рубашку надо новую прикупить)

Фёдор, 2010-04-15 16:11:58 +00:00

Хорошая история!Так и знал, что без сливочного пива не обойдётся.Вначале думал, что будет экшен, но потом всё закончилось хорошо.Плюс будет позже.

З.Ы Надпись "Titanic" понравилась...

Шурочка, 2010-04-18 18:56:04 +00:00

:millionaire:

virus, 2010-04-21 19:22:36 +00:00

Хех да прикольно ! :)

sheldon kuper, 2010-04-21 19:46:55 +00:00

Как всегда Кубику-Рубику можно стоя апплодировать без преувеличения! Актерская игра человечков, угарный морской юмор, пародия на "Титаник", неожиданное появления сливочного пива и две пары Леонардо Ди Каприо и Уинслет... Что сказать, беззаговорочный плюс! :party:

Изменено 21 апреля 2010 пользователем sheldon kuper

DarкstaR, 2010-04-27 16:28:25 +00:00

Кубик-рубик, да ты крут! Оружие брикармс есть (для меня это 20/10), идея хорошая, юмор присутствует. Определённо надо плюсануть.

з.ы. когда тебе оругу доставили, сказали зелёными платить? (я имею в виду фотками вашингтона (долларами))