Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

СССР: Мертвиона Пейджер и обитель зла и порока от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-07-24 11:56:08 +00:00

За эту неделю вы увидели целых три выпуска новой серии скандальных фотоисторий СССР (Самые Свежие Сплетни Рубика):

СССР: Барри Плоттер и маленький шприц

СССР: Дрон Грызли, сливочное пиво и жидкая удача

и

СССР: Драка Малой и табачный барон.

Эти серии вызвали бурную реакцию форумчан, сотни просмотров, десятки отзывов, среди которых были как восторженные, так и негативные.

Я, мальчик-скандал и Club Master, выдерживаю генеральную линию своего плана, поэтому мои самоделки по-прежнему "цепляют", сплетни остаются свежими, а тексты-пояснения растаскиваются форумчанами на цитаты.

В ожидании истории про Мертвиону, форумчане обсуждали, что же они там увидят:

Как всегда +1000000 !!!!!!!!!!!!!! :-)

С нетерпением жду рассказа про Метвиону, и кажется догадываюсь, о чем там будет рассказ ;-) .

Аналогично. Раз все три про пороки общества, то и четвёртый будет тоже. Ещё есть, где разгуляться Рубику ;)Ага-ага! ;-) Порок девушек облегченного поведения..... сильно облегченного..... :-)Главное, чтобы это в правила форума и этики влезло, но я думаю, Рубик выкрутится ;)

Хм, честно говоря, я не думал выставлять Мертвиону Пейджер как представительницу профсоюза девушек нетяжёлого поведения...

...и я срочно отснял внеочередную серию СССР, призванную стать мостиком между первыми тремя и последующими частями.

...Мертвиона Пейджер сидела на лужайке и расчёсывала волосы, глядя в отражение своего лица в диске солнца, известного нам по обзору 5905 Спрятанное сокровище, Adventurers: Jungle:: Hidden Treasure...

...вдруг из-под земли у неё за спиной появились - о, ужас! - головы зомби! Обитель зла и порока? Жуть!

Но это были... герои первых трёх выпусков СССР - Дрон Грызли, Барри Плоттер и Драка Малой.

Они бесшумно стали вылезать из-под земли: вот они уже по пояс торчали из неё...

Они были с искажёнными пороками лицами. На их лицах читались последствия пьянства, наркомании и табакокурения... Руки Плоттера были скованы кандалами - ведь он находился под следствием, и лишь с помощью магии смог материализоваться в этой самоделке.

Мертвиона спинным мозгом почуяла, что у неё за спиной кто-то есть... Вмиг вид лица её изменился, она побелела, глаза налились кровью, а в руках вдруг возникла волшебная палочка, купленная в магазине кружечного коммивояжёра.

А Плоттер и Ко уже вылезли полностью из-под земли...

Во гневе она повернулась и...

...от удивления волшебная палочка с глухим стуком рухнула на землю

"Ребята! Что с вами?!"

Ребята лишь заливались слезами в ответ и просили: "Спаси нас!"...

Ей было очень жаль своих друзей. Тут её глаза недобро засверкали... У неё уже созрел план спасения ребят...

Скинув свитер и кофточку, она (в облегчённом виде) отправилась навстречу приключениям...

Ребята мечтательно смотрели ей вслед. В их головах путались мысли: "А она очень даже ничего! Что же она задумала? Какая у неё фигурка! Куда она направилась в таком виде? Мммм... Что будет с нами? Интересно, а что она делает сегодня вечером?"

Тут Дрон слюнявым ртом прочмокал: "Удачи тебе, Мертвиона!"

...В следующем выпуске СССР мы увидим, что же задумала Мертвиона; познакомимся со ВСЕОБЩИМ ЛЮБИМЦЕМ с новой стороны; узнаем, такое ли лёгкое поведение у Мертвионы...

Операцию по спасению Барри и Ко от пороков общества объявляю открытой!

Социально значимые и СССР-проекты Кубика-рубика, специально для РФФЛ

ArAhnID2323, 2009-07-24 12:52:00 +00:00

Мало Кубик-рубик но интересно! И лица у них прикольные

Nibbler 01, 2009-07-24 12:55:19 +00:00

Да-а-а, маловато... Но Кубик-Рубик - настоящий шоумен, накаляет обстановку :)

Кубик-рубик, 2009-07-24 13:00:39 +00:00
Мало Кубик-рубик но интересно! И лица у них прикольные

"Мало, да удало"))

Потерпи, будет ещё и много...

Лица - разговор особый Х)

Да-а-а, маловато... Но Кубик-Рубик - настоящий шоумен, накаляет обстановку :)

Именно Х) Но Кубик-рубик не только шоумен.

Он ещё и организатор творческо-конструкторского конкурса на лучшую подружку Ске-Лета. Добро пожаловать!

ArAhnID2323, 2009-07-24 15:27:56 +00:00

Кубик-рубик подружка Ске-Лета находится здесь Сорри за Оффтоп

Оби, 2009-07-24 18:18:27 +00:00

Я очень долго хохотал над этой серией! lol А Мертвиона ничего :)

Лена, 2009-07-24 18:31:07 +00:00

Отличная история! А главное - интрига: что же ещё впереди? Ждём, уважаемый Автор! Не томите!

Кубик-рубик, 2009-07-24 18:40:31 +00:00
Я очень долго хохотал над этой серией! lol

Ну и славно.

А Мертвиона ничего :)

Какая именно? Эта

или вот эта? Х)

Х)

Отличная история! А главное - интрига: что же ещё впереди?

Спасибо, Елена. Да, интрига сохраняется...

Рад, что Вам понравилось (а ведь эта внеочередная серия-мостик была отснята сегодня поутру...)

Ждём, уважаемый Автор! Не томите!

Перефразируя Карлсона, скажу так: "Терпение, только терпение!"

Оби, 2009-07-24 18:44:59 +00:00

Конечно же верхняя нижняя :) Давай уж в следюущей серии сделай также :)

Кубик-рубик, 2009-07-24 18:50:46 +00:00
Конечно же верхняя нижняя :)

))) Непростой выбор? Х)))

Давай уж в следюущей серии сделай также :)

Как вышло, так и вышло. Переснимать серию про Мертвиону, которую сделал в воскресенье вечером, я уже не буду. Пусть она станет сюрпризом для форумчан... Отмечу: приятным сюрпризом :add_smile_42:

Оби, 2009-07-24 18:52:09 +00:00
))) Непростой выбор? Х)))

Как вышло, так и вышло. Переснимать серию про Мертвиону, которую сделал в воскресенье вечером, я уже не буду. Пусть она станет сюрпризом для форумчан... :add_smile_42:

))) Непростой выбор Х)))

Как вышло, так и вышло. Переснимать серию про Мертвиону, которую сделал в воскресенье вечером, я уже не буду. Пусть она станет сюрпризом для форумчан... Отмечу: приятным сюрпризом :add_smile_42:

Хорошо, жду не до ждусь новых приключений, нижнюю Мертвиону :) и смеха!

Кубик-рубик, 2009-07-25 17:55:02 +00:00
Хорошо, жду не до ждусь новых приключений, нижнюю Мертвиону :) и смеха!

Ухахаха! Оби-Ван, отлично сказано: "Нижнюю Мертвиону" Х)))

Смех, как и ВСЕОБЩИЙ ЛЮБИМЕЦ, гарантирован.

Просвящённый, 2009-07-28 18:13:35 +00:00

Как всегда отлично! Вот только должен заметить, что твои истории потихоньку перестают быть детскими! :)

Кубик-рубик, 2009-07-28 18:33:41 +00:00
Как всегда отлично!

Спасибо Х)

Вот только должен заметить, что твои истории потихоньку перестают быть детскими! :)

Ты верно подметил. Прям как у Дж. Поулинг: ведь Барри и его друзья - Дрон Грызли, Мертвиона Пейджер и Драка Малой - взрослеют, вследствие чего начинают проявлять интерес к противоположному полу уже в 4-й книге (и 4-м фильме - Барри Плоттер и Кубок огня, высмеянном мною в работе Барри Плоттер 6 в 1).

Сама аглицкая щелкопёрка-авторша колодовских историй заявляла, что её юные герои, по мере взросления "обнаружат в своём теле действие гормонов".

Так что я решил показать это в своих работах, но не так явно и пошло, как это сделано в высмеиваемых мною произведениях и последнем фильме (последнем и единственном из серии Барри Плоттера, которые я смотрел).

Взаимоотношения Барри и его друзей с противоположным полом будут показываться в моих работах только с учётом возраста целевой аудитории - пользователей РФФЛ, дабы не смущать детей "рейтингом" и предупредительными надписями "18+". Всё будет довольно по-пуритански, в отличие от книг и фильмов про Барри и Ко.

Просвящённый, 2009-07-28 18:41:00 +00:00

Ну чтож - ждём продолжения! В следующий раз про что будет? Про то как вредно гладить бездомных собак? Или про то как опасно ходить в лес без топора и средства от комаров и клещей? :)

Кубик-рубик, 2009-07-28 18:48:24 +00:00
Ну чтож - ждём продолжения! В следующий раз про что будет? Про то как вредно гладить бездомных собак? Или про то как опасно ходить в лес без топора и средства от комаров и клещей? :)

А вот и не угадал!

Про то, как выгодно дружить с буратинами Х)

И со ВСЕОБЩИМ ЛЮБИМЦЕМ.

Кстати, специально по просьбам пользователей РФФЛ число ВСЕОБЩИХ ЛЮБИМЦЕВ в истории будет увеличено ВТРОЕ!

Ждите 5-го выпуска СССР! Уже на днях! Может быть, уже завтра!

з.ы. Пока же призываю довольствоваться созерцанием заместительного обзора набора 4992 пожарный катер.

Просвящённый, 2009-07-28 18:52:07 +00:00

Ждём с нетерпением! :)

ArAhnID2323, 2009-07-29 04:56:19 +00:00

Будем ждать новых историй! Мне интересно кто будут всеобщие любимцы втрое :)

А да и + за все выпущенные на данный момент СССР :)

infernox, 2009-07-29 05:15:24 +00:00

всеобщий любимец?неуж-то PR ящик?!

Кубик-рубик, 2009-08-01 17:30:09 +00:00
Ждём с нетерпением! :)

Дождались: вчера выложил Х)

Мне интересно кто будут всеобщие любимцы втрое :)

Очень просто: "мама-папа-я - торговая семья" Х)))

А да и + за все выпущенные на данный момент СССР :)

Спасибо!

всеобщий любимец?неуж-то PR ящик?!

Зришь в корень, как ты и сам уже видел в истории про Мертвиону и Буратино

Головолом, 2010-05-12 12:11:49 +00:00

Соглашусь, Кубик-Рубик умеет накалять обстановку. Что же случилось дальше?