Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

[Фотодуэль] Этап 5: VerSen и y.brick ГОЛОСОВАНИЕ от Nirvana

Nirvana, 2018-09-04 08:52:14 +00:00

И так, стартуем.

Цитата

Пятое задание: Я отCHILLиваю отсюда!

Цитата

Семь в одном.Это классическое соревнование для фотографов, где фотография должна содержать 7 элементов

Ну уж - ни убавить, только добавить. Наступает момент, когда нужно махнуть на любимое увлечение рукой и сделать что-то для себя. Увы, от любимого увлечения легко и просто не избавиться. Но нужно собрать силу воли в кулак, потом рукой с этим кулаком махнуть на все и отCHILLить, куда ни будь.

7 обязательных элементов:
- сигфига, на которую вы кинули все свои дела и которая теперь пусть сама париться со всем вот этим вот!
- неработающий телефон, тк нафиг все отвлекающее =\
- небольшую модель, которая лично отождествляется с РФФЛ в абсолютно любом виде (из деталек конструктора, конечно же!)
- Trans-Purple, ну потому что... ну вы поняли, ага?
- следы, ведь это так загадочно
- Bright Highlight, звучит здорово, так что почему бы и нет
- что-то, что будет абсолютным CHILL!

Юра отCHILLил

Вера отCHILLила

Гильфи, 2018-09-09 15:05:38 +00:00

Уже последний день, и внезапно мой комментарий самый первый. А ведь это последний этап! Нужно больше активности)

Очень сильно понравились обе работы, так что уже неделю не могу определиться с голосом. Проголосовать за обе невозможно, а воздерживаться в моём случае совсем не вариант, так что надо принять решение, хотя это один из тех редких случаев, когда мне не хочется делать выбор совсем. Ну почему нельзя взять и разделить голос напополам? xD

Две совершенно разных работы и по подходу, и по исполнению, и по впечатлениям. Яркий тусовочный бардак у сигфиги Юрия и такие разные будни форума в работе Веры, чья сигфига вообще отCHILLила из работы, оставив все дела другим сигфигам. xD Отдельно хочу отметить то, что лично мне особенно понравилось - красивую подсветку и иллюзию взаимодействия с живой минифигой у Юрия, и многозначность работы Веры, особенно в том, что касалось обыгрывания всех трёх значений глагола chill. На мой взгляд, оба дуэлянта справились с заданием на все 100%, и это пожалуй один из самых интересных этапов. :D

Кажется, у меня закончились критерии - какой ни подбираю, всё время счёт 1:1. А вот в опросе соотношение далеко не 1:1. Поэтому отдам голос Вере, так как Юрий всё равно победит)