Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

[Фотодуэль] Этап 2: VerSen и y.brick ГОЛОСОВАНИЕ от Nirvana

Nirvana, 2018-08-13 11:30:00 +00:00

Голосование второго этапа фотодуэли.

Все становится еще сложнее и еще класснее!

Задание:

Цитата

Второе задание: Michael Bay Challenge!

Цитата

Моуш-блюр — фотография движушихся объектов. Это динамичная съемка, в которой можно сочетать попавшись в фокус объект со смазанным фоном. Можно заставить дуэлянтов показать нам самую динамичную погоню — пускай они расскажут, кто и за кем гонится и почему!

НЕ ДИНАМИЧНО!

Майлк Бэй король динамики. Неоспоримый факт! По этому я хочу, что бы наши участники прикоснулись к великому и попытались сделать ту самую сумбурную, непонятную, мозгосносящую, глазовырывательную, сердцезамирательную картинку. И что бы было проще участникам делать, а нам оценивать, вводим обязательные параметры для фото!

ОЧЕНЬ МНОГО непонятного движения

ВЕРТОЛЕТ!

кричащая девушка

взрывов добавить по желанияю

Кадр от Юры

Кадры от Веры

Гильфи, 2018-08-13 15:21:24 +00:00

Что так тихо голосуем? Даёшь комментарии! :)

Мой выбор на этот раз абсолютно прост, и был сделан моментально и однозначно - голос отдан фантастическому сочетанию огня и тьмы, не только потому, что эта фотография более кинематографична, содержит в себе больше непонятного движения и потому лучше соответствует теме этапа, но и потому, что это как раз одна из тех фотографий, которые по-настоящему вдохновляют пробовать снимать что-то своё. :)

Pikachu, 2018-08-17 20:12:58 +00:00

Прости, @VerSen, но я голосовал за @y.brick.

Вот это настоящий Макл Бэй!!!

ВЕРЮ!!!

Реалистично, прямо "попкорн для глаз".

Зато у Веры получился "Карамель в тягучем сиропе". Можно долго рассматривать и искать "скрытый смысл". Особенно то, как от кадра к кадру растёт справа "паутинка".
Как говорил небезызвестный товарищ Винни-Пух: "Этот ж-ж-ж-ж не спроста!" ;-)

Гильфи, 2018-08-19 09:06:49 +00:00

Уважаемые форумчане, напоминаю, что сегодня - последний день голосования во втором раунде! Не забудьте проголосовать! :)

Nirvana, 2018-08-20 13:12:24 +00:00

Я выбирал не долго.

Я выбрал Юру.

Наверное по той причине, что яркость и сочной Веры поражают. Но... Как простому строителю, который иногда держит в руках фотик, работа Юры ближе и понятнее.