Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ГОЛОСОВАНИЕ - BIOMOC CONTEST: ARTAKHA! от Артлего

Артлего, 2016-02-27 16:50:30 +00:00

Добрый вечер!

Пришло врем выбрать победителя этой захватывающей битвы!

Работа от пользователя Мастер Кружитцу.

Работа от пользователя Ildar-Zakhar.

Работа от пользователя Зонд.

Работа от Артлего.

Работа от пользователя Родиолы.

Работа от Пользователя ПолковникНаБеломКоне.

За себя голосовать нельзя.

Призы:
1 место - 20 плюсов. И образ избирается для проекта "Урбем-Нуи".
2 место - 15 плюсов.
3 место - 10 плюсов.

А от пользователя Advice - Наборчик "Копака и Мелум".

Изменено 27 февраля 2016 пользователем Артлего

Зонд, 2016-02-27 16:57:40 +00:00

Отдал всем по голосу, каждому есть за что)
Мастеру Кружитцу- за оригинальную маску.

Ildar-Zakharу за молоты и так же оригинальную маску)

Арт- без комментариев.
Родиола- за историю и необычную конструкцию)

Полк- без комментариев)

Удачи всем, и да победит сильнейшей!)

advice, 2016-02-27 20:14:07 +00:00

Мои голоса:

Зонд. Работа классная, я даже оставлял комментарий. И пусть я до сих пор не понял про кисть) мой голос отдан

Артлего. Классно. Все классно: цвет, идея, детали. Если спросить меня о бионикле - сознание нарисует именно твою работу.

Полковник. Зонд все сказал. Без комментариев. Ваш гений настолько всеобъемлющ, что любая работа превращается в Произведение, достойное пьедестала

Если я все правильно понял с голосованием, выбираем просто понравившийся работы, а не распределяем голоса (как это было в Конкурсе спидеров). Если же ошибся - все мои голоса распределяются поровну между Зондом, Артом и Полковником.

Корак, 2016-02-27 21:57:08 +00:00

Итак, пройдемся по участникам:

-МастерКружицу - неплохо, но конечности оставляют желать лучшего.

-Ildar-Zakhar (боюсь неправильно транскрибировать ник, напишу как есть) - понравилось, но (чистейшее ИМХО) - многовато система

-Зонд, дружище, мне тоже понравилось, однако, на мой взгляд, угловат.

-Артлего - о, а вот это то, что надо. Без лишнего с нужным. Только бы цвет на зеленый сменить...

-Родиола - вышло довольно забавно, но конструкция выглядит немного нелепо. Что добавляет комичности.

-Полковник - все твои работы были интересными и класными, как по конструкции, так и по виду. Но, к сожалею, эта работа меня не впечатлила. Артакха слишком "перевешан". Особенно в области груди.

Поэтому, мой голос достается Артлего и его красному Артакхе

А еще - почему все участники забыли про посох Артакхи?

Артлего, 2016-02-27 21:59:34 +00:00

Это же артефакт, нет разве?

Nemo, 2016-02-27 22:09:59 +00:00

Я отметил голосами трех последних участников.

-МастерКружицу - сразу видно, насколько возрос уровень его работа, очень понравилось идейное наполнение

-Ildar-Zakhar - интересная работа, герой похож на воинственного пигмея с изощренным оружием.

-Зонд, какой-то технически правильный технический герой получился, интересный - каменный стиль.

-Артлего - все очень хорошо, только если абстрагироваться от лап. Или подпилить их немного. А так - стройный красавец получился.

-Родиола - в первом варианте работы самые лучшие позы, характер и концепция в каждом снимке (даже полковнику не удалось своего героя выставить в более выигрышных позах). В моем персональном первенстве - эта работа лучшая.

-Полковник - Отличная работа, все проработано, не за что даже и прицепиться.

Корак, 2016-02-27 23:43:59 +00:00

Это же артефакт, нет разве?

Что не отрицает его принадлежности к самому Артакхе. Но это так, необязательно. Изменено 28 февраля 2016 пользователем Корак

МастерКружитцу, 2016-02-28 03:29:56 +00:00

Тоже проголосовал. Мои голоса получили (за кого голосовал, у того ник выделен жирным):

МастерКружитцу. За себя голосовать нельзя)

Ildar-Zakhar. Очень интересно сделаны молоты, да и сам персонаж хорошо сделан. Проголосовал.

Зонд. Отлично сделанный персонаж, в духе Тёмного Властелина.

Артлего. Не знаю почему не проголосовал. А так Артакха прекрасен! Только вот ступни надо заменить.

Rodiola. Просто классный и необычный персонаж. Слегка похож на Януса.

ПолковникНаБеломКоне. Ваш Артакха идеален, но почему-то не проголосовал. Очень крутая самоделка.

родионова, 2016-02-28 11:00:47 +00:00

Арт, хочешь я тебе ноги пришлю? И ещё у меня лежит твой мешок полибэгов из Бионикл. Ты вообще думаешь забирать их? Тут захожу, надысь, в мир кубиков, а мне новый дали. Там вроде маска и клетчатая тряпочка. И карта какая то, ты же любишь использовать текстиль. И ещё, если честно, мне хотелось сделать ноги и они получились что надо. Ноги мне ночью приснились, и то как они должны выглядеть. А вот все остальное понимаешь, как чемодан без ручки, и бросить жалко, и нести неудобно. Висе же...Согласись, что стандартные детали бионикл очень трудно с чем-то скомбайнить и в частности в твоей работе голени выглядят уж очень прозрачно. Но весь вид солидный и строгий.

Ildar-Zakhar, 2016-02-28 11:16:25 +00:00

Проголосовал за Зонда - невероятно понравилось сочетание система с CCBS-щитками, и за Полковника - no comment.

Артлего, 2016-02-29 11:51:48 +00:00

Голосуем, товарищи!

18 человек только проголосовал!