Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Артака (Для конкурса Артак) от Полковник НаБеломКоне

Полковник НаБеломКоне, 2016-02-27 14:58:00 +00:00

Всем привет, как бодрость духа?;)

Сегодня я всё-таки успел перестроить (практически полностью) Артаку, построенного для конкурса "BIOMOC CONTEST: ARTAKHA", и теперь он, как мне кажется, более-менее готов к участию.

Образ, который получился у меня, не вполне соответствует оригинальному описанию, хотя я и старался использовать больше серого и тёмно-зелёного в гамме, и подстроить его под стиль маски.

"Его рост превышал три метра, серо-зелёные доспехи были покрыты рунами, вырезанными в начале времён, а его маска была самой богато украшенной вещью, которую когда либо видели присутствующие – эта Канохи являлась настоящим произведением искусства. Металлический протодермис, из которого она была отлита, был покрыт замысловатыми узорами и рисунками, каждый из которых отражал в себе черты множества культур со всего света. Отверстия для глаз были угловатыми и заострёнными, отчего возникало ощущение, что он окружён аурой одновременно и мудрости и смутной угрозы."

Вот что получилось:

Тут по-прежнему много чего стоило бы доработать, руки, например, хотя и лучше первоначального варианта, но всё же недоработаны, и конструкция кистей не устраивает своей хрупкостью, но сроки поджимают, так что пока остался такой вот вариант;).

Спина Артаки также защищена:

Ну и заключительное фото:

На этом всё, надеюсь вам понравилось.

Спасибо за внимание!

Буду рад комментариям;)

Артлего, 2016-02-27 15:32:22 +00:00

О да, вот это здоровская работа!

В старой то тут, то там каркас проглядывал, поэтому смотрелось не очень!
И мой любимый "воротничек" из лезвий - сам хотел такой сделать, в серо-зеленой версии, но по другому приниципу и других тонов.

Как орган сзади - круто вышло.

Откуда золотой диск на поясе?

Добавь потом всяких поз для красоты.

Зонд, 2016-02-27 15:34:57 +00:00

Ну что сказать?)
Ши-ка-рно!)

Трубки порадовали, но голубая деталька шеи смотрится, как по мне, не очень)

P681, 2016-02-27 16:33:06 +00:00

Соглашусь с Зондом, голубая деталь и правда лишняя. А в целом всё просто замечательно!

Очень понравилась цветовая гамма, особенно бронзовые цвета. Также конструкция рук и спины НУ ОЧЕНЬ хороша!

Изменено 27 февраля 2016 пользователем P681gugugh

Mirak_lego_builder, 2016-02-28 18:42:14 +00:00

Великолепная работа!

Выглядит очень красиво и мощно! Особенно понравилась цветовая гамма. )

Shadow Trap, 2016-03-30 13:23:47 +00:00

Вау! Какая хорошая работа! Теперь я знаю куда можно использовать золотые детали. Оригинальная идея!