Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Звёздные бои насмерть от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-08-12 10:02:00 +00:00

Звёздные бои насмерть или Гулливеры и лилипуты отечественной попсы от Кубика-рубика

Моя самоделка Концерт БГ, или Таланты и поклонники] наделала много шуму.

Всё верно: я же мальчик-скандал)) Дебаты были горячими, но всё верно, как сказал Соломон: "всему своё время... время плакать и время смеяться". Не всё ж животики надрывать над похождениями Дохтура Обнищенко, готового залечить Барри Плоттера до смерти (см. СССР: Барри Плоттер-узник Алибана).

Но теперь готовьтесь к зрелищу, ведь сейчас начнутся... Звёздные бои насмерть!

Концертный зал ДК ассенизаторов гудел как растревоженный улей...

Суровая охрана (угадай, кто?) сдерживала толпу беснующихся фанатов

...пропустив вперёд лишь аккредитованного фотографа

А на сцене под аккомпанемент гармони завёл свою "Шарманку"...

Никто иной, как... "натуральный блондин, на всю страну такой один"

Медный голос России вопил:

"Влекут ли мечты небываааааааалые,

Цветут ли цветы запоздаааааааалые,

Всё так же рыдает шармааааааааанка,

В Париже она чужестранкааааааааааа"

Пока Колинька старался, вопя строки "Рыдает шарманка..."...

На сцену под неодобрительные взгляды сурового бодигарда-кружечного коммивояжёра дерзнул подняться самый низкорослый поп-исполнитель, "лилипут отечественной эстрады и мальчик-бродяга" Андрей Грубин

Он решил примазаться к славе Колиньки

И тоже начал открывать рот под музыку

Гармонист недовольно покосился на примкнувшего к ним коротышку...

А натуральный блондин лишь громче вопил, как заевшая пластинка, про шарманку...

Тут зал ахнул... Потому что на дикие вопли блондина прибежали самые знаменитые экс-супруги эстрады:

женщина, которая поёт и мужчина-летучая мышь, который не любит розовые кофточки

Зал завопил громче Колиньки, когда примадонна поднялась на сцену

Следом шёл Король ремейков... Он был не в духе

Сходу он схватил путающегося под ногами А.Грубина и...

...швырнул его в зал...

Грубин, как переходящий вымпел соцсоревнований, пошёл по рукам зрителей. Каждый норовил отщипнуть от него кусочек на память. Андрей вопил, как резанный.

Колинька тем временем "включил звезду" и не желал уступать место под солнцем даже такой знаменитой даме, как АБ, которая, по доброй традиции, была в смелом мини.

Мадам Брошкина попыталась-было перекричать Колиньку, но он лишь громче завопил:

"Натуральный блондин, на всю страну такой один

И молодой и заводной, и знаметит и холостой

Натуральный блондин, на всю страну такой один

Ищу тебя, моя звезда, - мы будем вместе навсегда"

"Ну, считай, что ты меня нашёл, - сказал Филиппок. - Тебе меня не узнать, ведь я летучая мышь".

С этими словами Филиппок снял свою маску... Большие глаза, иссиня чёрные волосы - без сомнений, это был он!

А гармонист решил исполнить свою лебединую песню, пустившись в лихой пляс...

Под аккомпанемент гармони он стал продвигаться поближе к выходу... От греха подальше...

К нежелающему уходить по-хорошему Колиньке придвинулись Алла с Филиппком...

Короткий замах богатырской рукой... Гигант нанёс сокрушительный удар микрофоном по затылку натурального блондина...

Натуральный блондин охнул: лупок был такой силы, что свалит с ног даже мужа Валерки - Шрека.

Под улюлюканье зрителей Колинька рухнул со сцены...

Его тело осталось бездыханно лежать внизу...

А гармонист под Лагутенковскую "Утекай: в подворотне нас ждет маньяк... Хочет нас посадить на крючок" покинул поле боя...

И очень кстати, надо сказать, ведь на сцену поднимались... ещё одни экс-звёздные супруги или звёздные экс-супруги - вечная невеста и женщина без комплексов Лолита Малявская и пидманутый ею экс-академик Александр Цекада.

Зал ликовал: не каждый день увидишь в захудалом ДК ассенизаторов целую когорту гулливеров и лилипутов отечественной эстрады!

Пока же АБ и Филиппок заглушали экс-кабаре-дуэт "Академия"...

Лолита скомандовала: "Саша, вперёд!"

И вот уже отважный Цекада потеснил самого... Филиппка!

Этот смелый шаг мог стать последним в жизни Александра!

Филиппок и АБ стиснули зубы...

Зрители были в восторге!

Вдруг Филиппок и Лолита одновременно схватили своих низкорослых визави и...

АБ и Саша завопили не своими голосами

Сынулька кружечного коммивояжёра только успевал щёлкать их на свой фотоаппарат

Зрители приготовились к тому, чтобы ловить АБ и Цекаду, поэтому освободили свои руки от Андрея Грубина, выбросив его в проход к сцене, к неподвижно лежащему там натуральному блондину.

Хорошенько замахнувшись...

...Филиппок и Лолита швырнули в зал АБ и Цекаду...

Кумиры меломанов тут же пошли по рукам...

А Лолита с Филиппком тут же организовали дуэт. А что, нормально: они же по росту друг другу подходят - оба по 2 с лишним метра))

Всем было весело...

...Звёзд достали с неба и пустили по рукам

...Сынулька делал отличные кадры! Срочно в номер! На первую полосу!

...Натуральный блондин и Андрей Грубин ничком лежали у сцены...

...И лишь БГ нервно курил в сторонке...

А теперь, товарищи зрители, оцениваем, комментируем...

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

Просвящённый, 2009-08-12 10:10:18 +00:00

Работа супер! У меня нет слов! С меня плюс! :)

Оби, 2009-08-12 10:11:46 +00:00

Ха-ха-ха-ха-ха! Вот это серия! Сейчас очень смешная и звёздная :) . Я представляю что-бы было если бы она была в формате видео :) !

ArAhnID2323, 2009-08-12 10:13:59 +00:00

Вот эта класс!!! Супер Кубик-Рубик!!! Вот это... ну вообще... кошмар.... Как классно!

Я валяюсь под столом, от сишареты от всего остального

Просвящённый, 2009-08-12 10:17:18 +00:00
Ха-ха-ха-ха-ха! Вот это серия! Сейчас очень смешная и звёздная :) . Я представляю что-бы было если бы она была в формате видео :) !

А это идея!

Уважаемый Кубик-Рубик! Я предлагаю вам начать совместный видео-проэкт. Есть только одна проблема - у меня нет таких минифиг, поэтому надо договориться о встрече (по ЛС конечно)!

З.Ы. Извините за оффтоп.

Оби, 2009-08-12 10:30:19 +00:00

А почему ты крадёшь мою идею и почему вы так уверены что так просто можете сотрудничать с великим юмористом-историком Кубиком-Рубиком?

Просвящённый, 2009-08-12 10:40:25 +00:00
А почему ты крадёшь мою идею и почему вы так уверены что так просто можете сотрудничать с великим юмористом-историком Кубиком-Рубиком?

Я идею не крал - я её воплощаю в жизнь!

Гитар, 2009-08-12 10:59:03 +00:00

я этот комет писал 30 минут

З.Ы. я просто 30 минут пытался из-под стола вылезти :add_smile_2:

Просвящённый, 2009-08-12 20:04:28 +00:00

Ну всё - прекращаем оффтопить! Скажу только одно напоследок: Кубик-Рубик, простите меня пожалуйста за то, что произошло в этой теме - это моя вина. Простите! :add_smile_20:

Ждём новых комиксов! :) :wink:

Romashka, 2009-08-13 06:31:38 +00:00

РУБИК!!!!! Это что-то!!! Персонажи узнаваемы даже без пояснений, кто где, а Аллусик - ну прям как живая, особенно ножки!!!

Кубик-рубик, 2009-08-31 09:12:31 +00:00

Работа супер! У меня нет слов!

Спасибо.

Ха-ха-ха-ха-ха! Вот это серия! Сейчас очень смешная и звёздная

Да, звездит так, что хочется зажмуриться. От радости Х)

Вот эта класс!!! Супер Кубик-Рубик!!! Вот это... ну вообще... кошмар.... Как классно!

Я валяюсь под столом, от сишареты от всего остального

Хахаха, спасибо))

Сигарета - это всегда выигрышно... хотя последствия от её употребления бывают плачевными:

я этот комет писал 30 минут

З.Ы. я просто 30 минут пытался из-под стола вылезти

Но ведь вылез же!

А у натурального блондина не было даже сил подняться

Ждём новых комиксов!

Скоро...

РУБИК!!!!! Это что-то!!! Персонажи узнаваемы даже без пояснений, кто где, а Аллусик - ну прям как живая, особенно ножки!!!

Спасибо, Ромашка! Да, их трудно не узнать Х)

VerSen, 2009-09-11 21:57:45 +00:00

Кубик-рубик, хочу подарить Вам идею!

Пролог:

Би-би-си: Вопрос от читательницы Rambler Лилии. Довольно ехидный вопрос. “Уважаемый Борис Гребенщиков, как вы думаете, до какого примерно возраста вы будете или сможете петь на сцене? Когда наступит время вовремя уйти, чтобы не стать второй Аллой Борисовной в колготках и детском мини?”

Б.Г.: Вот дело в том, что именно перспектива надеть колготки и детское мини и держит меня на сцене. Иначе я бы давно ушел. Время уйти для меня было в 1986 году - самое лучшее время для ухода. Потом, конечно, в году в 90-91-м было бы идеально, если бы я ушел, если бы я умер, было бы еще лучше. Но, к сожалению для многих людей, все-таки я не умер и не ушел, поэтому появился ‘Аквариум’ версия 2, 3.

И я буду вылезать на сцену иногда, с вашего позволения, когда мне будет этого хотеться. Потому что я могу петь и не на сцене, а сидя дома или в студии. Но поскольку мне глубочайшим образом наплевать на то, что думают обо мне люди, которые сидят в зале... может, они думают: ‘Старая развалина, пора бы тебе умереть уже лет 20 как и заткнуться и никогда больше не петь’... Я с ними согласен! Но так получилось, что я еще живой, и мне нравится петь. Поэтому пока мне нравится, я буду петь, и, собственно, никто никого не заставляет приходить на концерт.

Но я надеюсь дожить до того момента, когда я действительно выйду на сцену в колготках и детском мини, и тогда вы содрогнетесь.

Пожалуйста, воплотите уважаемого БГ в детском мини не менее уважаемой Аллы Борисовны. И пусть все содрогнутся!

:D

Кубик-рубик, 2009-09-12 05:45:37 +00:00

Кубик-рубик, хочу подарить Вам идею!

...

Пожалуйста, воплотите уважаемого БГ в детском мини не менее уважаемой Аллы Борисовны. И пусть все содрогнутся!

:D

Мммммммм! VerSen, большое спасибо. Мне не впервой содрогать форум своими громкими работами (вспомните, хотя бы самую скандальную самоделку лета-2009) ^_^

Ждите воплощения.

з.ы. А я дарю Вам плюс к репутации за отличную идею Х) А то вон БГ лежит в коробке из-под настольной игры 3836 Magikus и явно скучает Х)

Попугай, 2011-03-26 07:49:20 +00:00

:amazed: ( у меня тоже нет слов!!! )