Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Концерт БГ от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-08-10 13:10:36 +00:00

В зале было тихо. Сцена была готова...

Микрофон включён, колонки проверены.

Зал замер в ожидании...

И тут появился... БГ!

Его представлять не нужно: поэт и философ, музыкант и бессменный лидер легендарной группы «Аквариум», один из патриархов советской рок-музыки и «буддист с гитарой наперевес»... Плюс ко всему - кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени с формулировкой "за большой вклад в развитие музыкального искусства"

Зал взорвался аплодисментами, встречая своего кумира. Усмехнувшись, он сказал в микрофон: "Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет".

Проверив настройку инструмента, БГ ударил по струнам...

Концерт начался...

...

Время, отведённое на концерт гуру, пролетело незаметно.

БГ взял в руки микрофон...

Люди хлопали, не щадя ладошей.

БГ поклонился

Зал рукоплескал

На сцену из VIP-ложи вышла шикарная блондинка с букетом гламурных цветов

"Спасибо!"

Не успел БГ взять девушку за руку, как их уже фотографировал ушлый папарацци...

Это был... сынулька кружечного коммивояжёра

Блондинка ещё не успела покинуть сцену, как к БГ уже бодро шагал отличник леготорговли, самый популярный персонаж РФФЛ, всеобщий любимец и владелец магического магазина на Косой аллее кружечный коммивояжёр

Конечно же, он был с кружкой. Гламурной розовой кружкой.

БГ оживился: "Молодой человек, вы хотите подарить мне кружку?"

"Ещё чего! Распишитесь на ней!" - деловито ответил торговец, доставая из кармана ручку Parker

БГ послушно взял ручку и начал выводить на боку чашки свой автограф...

"Сынулька! Снимай!" - прикрикнул на сына кружечный коммивояжёр.

Тому не было нужды повторять дважды: деловито он щёлкал на фотоаппарат папку со звездой.

Кружечный торговец был доволен...

Сынулька тоже не сплоховал, сделав кучу снимков...

Его мамаша - жена кружечного торговца - уже подошла к БГ с просьбой расписаться на сковородке...

Сынулька фиксировал на фотокамеру всё происходящее на сцене.

"А теперь - финальный снимок!" - завопил юный папарацци.

...День у семьи кружечного торговца удался. Сынулька сделал кучу снимков для очередного номера газеты слухов и сплетен "По секрету всему свету", а также для самой правдивой газеты Хот-Догвартса "Ежедневный пинок".

Скандальные снимки Мертвионы Пейджер и Абрама Романовича, сделанные на воде, имели бешеный успех. Снимки с БГ могли составить им неплохую конкуренцию.

Ошарашенный БГ ещё раз попрощался с поклонниками и...

поспешил в гримёрку. Настойчивое семейство поклонников его утомило... А что поделать? Такова цена популярности...

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

ArAhnID2323, 2009-08-10 13:16:31 +00:00

Да это не самоделка.... ЭТО РАССКАЗ!!! Кубик-Рубик склоняюсь перед вами и дaрую +

Andrew_18, 2009-08-10 17:12:14 +00:00

Рассказ конечно, интересный - но юмора теперь нету совсем. Надеюсь на то, что вы прислушаетесь к моему комментарию возобновите свой юмор в историях, с наилучшеми пожеланиями, Andrew_18.

Гитар, 2009-08-10 19:05:56 +00:00

прикольно! но к сожалению юмора нет. Пожалуйста не обижайтесь, Кубик-Рубик! :mellow:

Оби, 2009-08-11 05:43:09 +00:00

История конечно хорошая, но к сожелению теперь такая какие обычно я делаю, хотя нет я не могу сравнить вас лучшего из лучших со мной. Хоть в ней и нету юмора я всё равно буду любить ваши истории какими они бы небыли. Потому-что знаю что вы не подведёте пользователей этого форума

С уважением Obi-Van :)

SiD, 2009-08-11 10:42:11 +00:00

Где же тот старый Кубик-Рубик которого я помню?! К сожалению он таят на глазах... извиняйте но это так.

Сравните первые истории и данную

cholodilin, 2009-08-11 11:12:43 +00:00

Нда...твоя история без юмора-не история.Я давным-давно просил тебя не надо!А ты...меня ослушался...10 ударов плетью!Ну ладно,9 с половиной.:)

Your Cholodilin.

Лена, 2009-08-11 15:12:16 +00:00

А мне понравилось! БГ великолепен - ни тени интеллекта на лице :) Рада была увидеть свего любимчика с семьёй. А также понравился стульчик, на котором восседал БГ ( картиночки скопировала - воспользуюсь идеей ) и его автографы. Спасибо автору!

FatRat, 2009-08-11 17:16:02 +00:00

Кстати, что произошло?

Почему его в последнюю пару дней на каждом углу все вспоминают?

Просвящённый, 2009-08-11 19:01:59 +00:00

Хороший рассказ! К сожалению пропал юмор.

З.Ы. Не обижайтесь пожалуста, Кубик-Рубик!

Dart, 2009-08-12 06:34:42 +00:00

Люди,ну и что,что юмора нет-может у человека творческий кризис или другое что-то.

ПО ТЕМЕ:Рассказ неплохой,очень понравилась конструкция гитары.Сцена тоже удалась на славу.

Кубик-рубик, 2009-08-12 08:44:37 +00:00
Да это не самоделка.... ЭТО РАССКАЗ!!! Кубик-Рубик склоняюсь перед вами и дaрую +

Спасибо. Это и самоделка, и рассказ.

Рассказ конечно, интересный - но юмора теперь нету совсем. Надеюсь на то, что вы прислушаетесь к моему комментарию возобновите свой юмор в историях, с наилучшеми пожеланиями, Andrew_18.прикольно! но к сожалению юмора нет. Пожалуйста не обижайтесь, Кубик-Рубик! :mellow:Где же тот старый Кубик-Рубик которого я помню?! К сожалению он таят на глазах... извиняйте но это так.

Сравните первые истории и данную

Нда...твоя история без юмора-не история.Я давным-давно просил тебя не надо!А ты...меня ослушался...10 ударов плетью!Ну ладно,9 с половиной.:)

Your Cholodilin.

Теперь я скажу.

Особенно обращаюсь к Эндрю и Сидорену. Вы что, думаете, что мои работы - это только зубоскальство и жестокая сатира?! Видите заветные слова "Кубик-рубик" и ждёте работ, вызывающих приступы дикого хохота, ржача до икоты?!

А вспомните серию социально значимых проектов: "детская игровая", "Год Равных Возможностей", "Год Семьи", "Переход Из Года Семьи В Год Равных Возможностей". И, в особенности, "Судьбу человека...". Где там юмор?

Более того, скоро вас ждёт ещё одна глубокая по смыслу работа...

Ладно, я добрый человек. Будет вам весёлый концерт... Будет... Ухахахахаха! :add_smile_20:

История конечно хорошая, но к сожелению теперь такая какие обычно я делаю, хотя нет я не могу сравнить вас лучшего из лучших со мной. Хоть в ней и нету юмора я всё равно буду любить ваши истории какими они бы небыли.

С уважением Obi-Van :)

Спасибо))

Потому-что знаю что вы не подведёте пользователей этого форума

С уважением Obi-Van :)

Золотые слова)))
А мне понравилось! БГ великолепен - ни тени интеллекта на лице :) Рада была увидеть свего любимчика с семьёй. А также понравился стульчик, на котором восседал БГ ( картиночки скопировала - воспользуюсь идеей ) и его автографы. Спасибо автору!

Спасибо, Елена!

БГ - да, почти с натуры рисовал))

Кружечный коммивояжёр весь в трудах даже на концерте. Планида у него такая, потому что он знает, что условием выживания биологической особи является её перемещение по криволинейной замкнутой траектории. Другими словами: «Хочешь жить - умей вертеться!»

А стульчик считайте моим должком - я же не только кресло-качалку (см.

Барри Плоттер и бои местного значения из-за кресла-качалки, + бонус - самодельное кресло для Хагрида)) сделать обещал...

Кстати, что произошло?

Почему его в последнюю пару дней на каждом углу все вспоминают?

Это ж БГ. Включил звезду))

Хороший рассказ! К сожалению пропал юмор.

З.Ы. Не обижайтесь пожалуста, Кубик-Рубик!

См. выше.

Люди,ну и что,что юмора нет-может у человека творческий кризис или другое что-то.

Вот в том-то и дело, что кризиса нет. В стране есть, а у Кубик-рубик фонтанирует идеями, выдавая на-гора десятки самоделок и фотоисторий.

Я же сейчас работаю над новым проектом, который презентовал вчера: Легомедицинская техника.

Проект серьёзный.

ПО ТЕМЕ:Рассказ неплохой,очень понравилась конструкция гитары.Сцена тоже удалась на славу.

Спасибо. Гитара проста, но похожа. Сцена не поднята над уровнем зала - а это не комильфо. Но сегодня вы увидите новую сцену...

Оби, 2009-08-12 08:49:09 +00:00

С нетерпеньем ждём новых историй!

Кубик-рубик, 2009-08-12 10:59:33 +00:00
С нетерпеньем ждём новых историй!

Дождались...

МагЗемли, 2012-12-11 15:13:37 +00:00

Эх а-я думал что сын попросит расписаться на пицце.