Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Да-Лида: женщина-киллер от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-06-29 16:56:18 +00:00

Предыстория самоделки такова:

Решил как-то раз постоянный пользователь РФФЛ Kit Fisto провести конкурс на лучшего убийцу PRщика кружек, а ваш покорный слуга, соответственно, в нём поучаствовать. Уж кто-кто, а я был просто обязан поступить по примеру Т.Бульбы в отношении своего лирического героя.

И я сказал:

Поучаствую и я - а то что такое получается? Пиарю кружечного коммивояжёра, а не участвую в самим же разрешённом и одобренном конкурсе?

Представляю киллера. Точнее, киллершу. Потому что победить такого богатыря, такого Самсона от торговли, как мой кружечный коммивояжёр, может только прекрасная дама.

Зовут эту даму Да-Лида.

Нам известно из Библейского повествования, что именно женщина по имени Далида погубила знаменитейшего богатыря Самсона, выведав у него секрет силы, в волосах находящейся. И за это она получила от врагов еврейского народа, от начальников злых филистимлян тысячу сто сиклей серебра с человека (См. 16-ую главу книги Судей в Библии).

Представляю вашему вниманию Да-Лиду нашего времени:

Что у неё под плащиком?

Взрывчатка, пистолет и бронежилет...

Глаз она потеряла во время неудачного покушения на арабского шейха, когда влюбившийся в неё евнух кинул ей розу, а она в это время целилась в жертву.

А вот она пошла на дело:

На ловца, как говорится, и зверь бежит...

"Эй, купи кружку!" - крикнул ей кружечный торговец.

А она швырнула в него связку TNT(тринитротолуоловых)-шашек...

Прогремел взрыв... Противопульная броня и кевларовый плац защитил красотку от взрывной волны. Но ударной силой торгаша опрокинуло на спину и посекло осколками.

Да-Лида подошла к беспомощно валявшемуся на земле торгашу, который был весь в крови - мелкие, но глубокие раны кровоточили.

Зайдя с другой стороны, она прицелилась...

С кружечным торговцем было покончено (?!), а красотка стала обладательницей красной кружки нескафе, из которой она тут же отхлебнула бодрящий напиток.

Выжил ли кружечный коммивояжёр? Об этом мы узнаем совсем скоро!

Ведь это далеко не первое покушение на него...

На него уже было совершено дерзкое покушение., а также его дубасили конкуренты в белых халатах и грабил маг-коротышка в очках и на лопате.

И теперь он должен отомстить! Тем более, что в его мстительном списке появилась ещё и ограбившая его на улице банда сорвисумок на роликах, скейтах и велосипедах. Кроме того, его, уже после покушения, успели излупить прутьями арматуры Барри Плоттер и его дружок Драка Малой. Намёк поняли? Заседание продолжается!

В заключение отмечу, что, по результатам голосования пользователей, Да-Лида набрала наибольшее количество голосов, а я, соответственно, занял первое место в пользовательском конкурсе... О:-)

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

Naylus, 2009-06-29 17:47:38 +00:00

Супер, поначалу напоминает агентов М.Каддафи. Они в таких балахонах расхаживают. С рациями. А может и с чем-то еще, как эта Да-Лида. =)

@tarronlion, 2009-06-29 20:04:33 +00:00

Класно!Супер!

А волосы от Ирины Спалько,я прав?

Кубик-рубик, 2009-06-30 09:08:30 +00:00
Прикольно! Молодец! :)Супер, поначалу напоминает агентов М.Каддафи. Они в таких балахонах расхаживают. С рациями. А может и с чем-то еще, как эта Да-Лида. =)Класно!Супер!

Спасибо!

А волосы от Ирины Спалько,я прав?

Конечно! От неё самой!

7624 - один из очень удачных наборов-доноров. Рекомендую!

Naylus, 2009-06-30 10:19:57 +00:00

Сейчас парик Ирины можно найти в LegoMix в качестве почтальона.

В общем классно придумано. А из чего плащ кстати? Это ткань или иной материал?

Лена, 2009-06-30 15:13:35 +00:00

Мне кажется, что плащик позаимствован у воришки Барри и его друга Драки. Ну, и кто воришка после этого ? :)

Кубик-рубик, 2009-06-30 16:31:20 +00:00
Сейчас парик Ирины можно найти в LegoMix в качестве почтальона.

В общем классно придумано.

Спасибо. Чего только нет в легомиксе!..

А из чего плащ кстати? Это ткань или иной материал?Мне кажется, что плащик позаимствован у воришки Барри и его друга Драки. Ну, и кто воришка после этого ? :)

Лена права, Да-Лида позаимствовала плащик, даже два, у маленьких злодеев Барри Плоттера и Драки Малого.

Так что плащики из леготкани - фирменные)))

В два плащика и укуталась одноглазая Да-Лида.

Гнум, 2009-06-30 16:42:25 +00:00

Ого! Я думал,что с другой стороны звёдзочки видны... Спасибо Вам за информацию!

А плащичек жжот - защита от копирастеров. :)