Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Роллеро-скейтерская банда сорвисумок от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-06-29 14:22:50 +00:00

Зашёл недавно в этом разделе разговор про ролики...

И я сказал:

Ролики - это несложно. На днях постараюсь выложить в самоделках роллеро-скейтерскую банду маленьких и дерзких сорвисумок сорвиголов, которые терроризируют сити.

Там посмотрите на ролики и, возможно, используете в дальнейшем творчестве.

В этой теме я предлагаю вниманию форумчан роллеро-скейтерскую банду маленьких и дерзких сорвисумок сорвиголов, которые затерроризировали жителей легосити.

Это вся банда в полном составе:

Это - её главарь. Звать Михан. Несмотря на то, что ему 15 лет, он, уже обросший щетиной, является вполне состоявшимся пивным алкоголиком, а его лицо явно не обезображено интеллектом (зато покрыто ссадинами, шрамами и царапинами). Возраст ему не мешает стоять на учёте в ДКМ (детской комнате милиции) и КПДН (комиссии по делам несовершеннолетних), а также жить гражданским браком...

...с толстой девчонкой-любительницей выпить пива и покуролесить. Её зовут Карина. Ей 17,5 лет. Она учится в ПТУ в аспирантуре. Она - родная сестра Драки Малого - дружбана маленького воришки Барри Плоттера.

Это - 12-летний член банды по имени Вася Карандашиков, носящий кличку Ботаник. На лице носит очки, а за спиной - школьный ранец. Он учится в физматшколе, любит информатику, физику, скейт и уличные разбои.

Это - 13-летний член банды по имени Петро Небейнога, носящий кличку Хохотун-Колотун. Сам он с Украины. Учится в СДЮШОР - спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва. Чемпион школы по лыжным гонкам. В свободное время занимается драками, грабежами и катанием на скейтборде и лыжероллерах.

А это - член банды Витя Клопов по кличке Клоп. Учится в начальной школе, любит ролики, конфеты с коньяком и разные приключения. Конструкцию его роликов смотрите в теме Как сделать роликовые коньки, от Кубика-рубика

Давайте посмотрим на их хулиганские приключения...

Начнём с того, что Ботаник и Хохотун-Колотун растягивают цепь вдоль дороги

Это их потенциальные жертвы - крупный рыжий бизнесмен с полными денег чемоданами, а также его секьюрити.

Хулиганы быстро окружили их и начали скручивать цепью. Те даже пикнуть не успели, не то, что вскинуть пушку...

"Ботаник! Вяжем их!"

Пока они докручивали бизнесмена и его охранника цепью, Михан и Карина уже увозили чемоданчики с добычей.

"Уходим!"

"Ааааааааа! Развяжите нас!!!"

А вот идёт мусорщик. Позади едет Клоп.

Пакостный шпанёнок вдруг начинает сходу заталкивать рабочего комплексной уборки в бачок...

...и, довольный, уезжает дальше...

Дамочка идёт из салона красоты.

За ней едет на скейте Хохотун-Колтун и...

...срывает сумочку с её плеча!

"Отдай!" - кричит она, а Хохотун уезжает с добычей прочь...

Конопатая девчушка идёт домой из ювелирного, таща маме в подарок рубин, на который копила год, откладывая деньги, даваемые ей на карманные расходы...

Но Михан и Хохотун-Колотун возникают у неё за спиной...

Отняв деньги-сдачу с покупки - и драгоценности, они удирают, оставив девочку валяться в пыли в слезах

А вот и наш покоритель островов - кружечный коммивояжёр со своим товаром.

Михан и Карина растянули верёвку...

...приблизились к торговцу на расстояние удара копьём...

...подсекли его...

...а парочка - скейтер Хохутун-Колотун и роллер Клоп - уже довершила начатое, отняв у упавшего кружки.

С удовольствием они чокнулись кружками и поехали в логово.

А разъярённые жители обступили стражей порядка легосити, жалуясь им на бандитов, грабителей, отнимичемоданов, цапкамней, хватькружек и сорвисумок.

Ничего не напоминает? Правильно, митинг по душу кружечного торговца.

Народ требовал поймать бандитов. Служивые важно кивали и надували щёки.

Выйдя на улицы, они решили выследить нарушителей...

Но... на ловца и зверь бежит. Точнее, едет.

Неожиданно и подло напав на стражей порядка, они повалили их на землю и...

...оставили рыжеусого валяться в пыли, а второй побежал за ними, произведя при этом предупредительный выстрел в воздух... Эх, это ж дети, в них на поражение только немец может выстрелить...

Короче, банда Михана ушла. И пришла в своё убежище. Разложив добычу, они любовались ею...

Что же, довольно неплохо!..

Михан говорит Карине: "Хе... хе... хе-хе... Я, это, типа для тебя всё это, так сказать, эээээ... спёр!"

А Карина ему отвечает: "Хм... Ты такой... заботливый!.."

Продолжение следует...

Социальные проекты Кубик-рубика острой социальной направленности, специально для РФФЛ

Просвящённый, 2009-06-29 14:53:33 +00:00
Но Михан и Хохотун-Колотун возникают у неё за спиной...

У тебя ошибка - здесь не Хохотун-Колотун, а Ботаник. А вообще - супер! :)

ЛЕГОлас, 2009-06-29 15:13:27 +00:00

Круто! А продолжение будет? А вообще будет продолжение трёх богатырей, коммивояжера и етого? И где про В.?

Shurik, 2009-06-29 15:26:26 +00:00

А я до последнего верил, что пиарщик подпрыгнет... ну или... короче, избежит такой незавдной участи =(

Кубик-рубик, 2009-06-29 17:11:37 +00:00
У тебя ошибка - здесь не Хохотун-Колотун, а Ботаник. А вообще - супер! :)

Да, спасибо, там именно зубастый Ботаник. Устал, ошибся...

Круто! А продолжение будет? А вообще будет продолжение трёх богатырей, коммивояжера и етого? И где про В.?

Спасибо!

Конечно же, продолжение будет.

И у знаменитой скандальной самоделки Три богатыря и стройотряд. Возвращение, или Поход за золотой катаной (ЧАСТЬ 2)

Ведь с приобретением золотой катаны их приключения только начинаются!

На носу лодки гордо стоял Нин-Дзя – обладатель золотой катаны. «Жизнь удалась», - думал про себя он.

И у фотоистории Остров с сюрпризом, или Кому достанутся сокровища, вторая самая скандальная самоделка мая-2009 будет продолжение.

И уж, конечно же, у у-всех-в-печёнках-сидящего-кружечного-коммивояжёра тоже будет продолжение!..

Кстати сказать, В. уже "засветился" в Скандальнейшем обзоре 4711 Гарри Поттер Учимся летать, или кружечный коммивояжёр будет мстить:

А афганец В., известный нам по грустной самоделке "Судьба человека", проезжая мимо Барри и Драки на низенькой роликовой тележке, которую он двигал, упираясь в землю деревянными "утюгами", неодобрительно поглядел на них.

И у Барри Плоттера будет продолжение...

Только не всё сразу...

Так что следите за обновлениями!

А я до последнего верил, что пиарщик подпрыгнет... ну или... короче, избежит такой незавдной участи =(

Знаешь, я тоже думал, что он выкрутится. Ну, или опрокинет велосипеды хмурого Михана и упитанной Карины. Но... в результате всё получилось так, как получилось...

Эта шпана, наряду с избившими кружечного коммивояжёра оборотнями в белых халатах и пакостными малолетками Барри Плоттером и братом Карины Дракой Малым, нанеся обиду ушлому барыге.

Кроме того, у торговца появилась ещё одна обидчица - прекрасная Да-Лида, подорвавшая в нём доверие к брюнеткам)))

@tarronlion, 2009-06-29 20:05:36 +00:00

Прикольная миниатюра.

Здоровски вышло.

Награбленое клас.

Дина, 2009-06-29 20:25:14 +00:00

Шикарно .

Прелестно .

красота .

Вообщем как всегда неожиданно , смешно ( очень сильно ) .

Сын сохранил эту историю в избранном :)

рядом с играми и картинками наилюбимейших наборов .

видимо историю увидят все его друзья :)

Отдельное спасибо за ролики .

у меня идет работа над историями -

но некоторые причины ( зубки болят у сына )

притормозили процесс ...

Лена, 2009-06-29 20:59:34 +00:00

ЗдОрово! Как будто мультик посмотрела! Тоже сохранила - буду ещё смотреть.

Удивительные у Вас истории получаются, Кубик-рубик: ведь используете для съёмок те же фигурки, которыми и мы играем, а у Вас они настоящие какие-то , живые!

Восхищаюсь!

Гнум, 2009-06-30 04:40:58 +00:00
За ней едет на скейте Хохотун-Колтун и...

Гы. А я думал, что она настучит этой-же сумкой по морде воришки. Х]

Вроде так неплохо. Вашего особого юмора замечено было мало, что жалко, но, как говорится, "затишье перед бурей". Надеюсь Вы это устроите ;)

И поздравляю Вас с новыми детальками! Сам-бы от таких не отказался. :)

Кубик-рубик, 2009-06-30 07:13:20 +00:00
Прикольная миниатюра.

Здоровски вышло.

Награбленое клас.

Спасибо. Да, добыча Михана и Ко очень солидна... Тем более, что в чемоданах лежат деньги...

Да и рубин - хороший выбор.

Шикарно .

Прелестно .

красота .

Мммммм... какие эпитеты для этой работы Вы подобрали Х)

Спасибо, Дина.

Вообщем как всегда неожиданно , смешно ( очень сильно ) .

Сын сохранил эту историю в избранном smile.png

рядом с играми и картинками наилюбимейших наборов .

видимо историю увидят все его друзья :)

Очень приятно. Пускай смотрят - тут поучительно для детей. О том, как НЕ НАДО делать.

Отдельное спасибо за ролики .

Пожалуйста. Я же обещал.

у меня идет работа над историями -

но некоторые причины ( зубки болят у сына )

притормозили процесс ...

Ждём историй. И... удачного лечения зубов. Это дело важное. Я сам посещаю стоматолога 2 раза в год, потому что кариес легче предупредить или вылечить на ранней стадии, чем потом залечивать поражённый глубоким кариесом зуб. Это справедливо и в отношении других заболеваний. Профилактика - великое дело.

Скоро придёт черёд и медицинских самоделок. Никак не отсниму отделение функциональной диагностики сити, а также кабинет дантиста и реанимацию. Хотя они уже давно отстроены и ждут своего звёздного часа у меня на системном блоке.

ЗдОрово! Как будто мультик посмотрела! Тоже сохранила - буду ещё смотреть.

Удивительные у Вас истории получаются, Кубик-рубик: ведь используете для съёмок те же фигурки, которыми и мы играем, а у Вас они настоящие какие-то , живые!

Восхищаюсь!

Спасибо, Лена.

Да, минифигурки те же, что и у других. И нот у музыкантов 7, и цветов основных у художника три - красный, синий, зелёный, и букв в алфавите перед писателем 33...

Короче говоря, не знаю, в чём секрет О_о ;)))

Гы. А я думал, что она настучит этой-же сумкой по морде воришки. Х]

Он же ребёнок! А у кого рука на ребёнка поднимется? )))

Вроде так неплохо. Вашего особого юмора замечено было мало, что жалко, но, как говорится, "затишье перед бурей". Надеюсь Вы это устроите ;)

Будет кое-что. Будет...

И поздравляю Вас с новыми детальками! Сам-бы от таких не отказался. :)

Да, спасибо. Надеюсь, что скоро пополню свои запасы.

Nibbler 01, 2009-06-30 08:20:30 +00:00

Клас! Надеюсь продолжение не заставит себя ждать.

З.Ы много чего произошло за время моего отсутствия на Форуме

Кубик-рубик, 2009-06-30 16:42:59 +00:00
Клас! Надеюсь продолжение не заставит себя ждать.

Спасибо. Да, скоро будет зрелище похлеще этого Х)

З.Ы много чего произошло за время моего отсутствия на Форуме

Да уж, я успел выложить кучу самоделок и ряд скандальнейших обзоров. Так что смотри, оценивай.

Оби, 2009-06-30 17:14:01 +00:00

Клёво!

xXx, 2009-07-05 16:30:36 +00:00

Хотелось бы продолжения,но такого,чтобы этих сорвисумок проучили.Например Зкщик кружек накупил кучу оружия и сунулся к ним...Тут и есть простор для фантазии.Ведь оружия в лего не так уж много.

cholodilin, 2009-07-07 11:44:45 +00:00

Хорошо получилось!

Кража сумки-слишком обычно.

Что сталось с полицейским?

Your Cholodilin.

SiD, 2009-07-07 22:39:25 +00:00

Здорово! Кубик-Рубик снова не подвел нас)) !!

Кубик-рубик, 2009-07-08 07:10:53 +00:00
Клёво!

Да, а если бы это был мульт, то можно было ещё за кадром дать музыкальное сопровождение - любэшных "ребят с нашего двора"))

Хотелось бы продолжения,но такого,чтобы этих сорвисумок проучили.Например Зкщик кружек накупил кучу оружия и сунулся к ним...Тут и есть простор для фантазии.

Безусловно, хулиганьё не останется безнаказанным.

И кружечный коммивояжёр примет в наказании самое непосредственное участие ;)

Ведь оружия в лего не так уж много.

В лего - может, и не много, но в мегапаке от брикармс - навалом)) Малая часть оружия уже использовалась в скандальной самоделке Остров с сюрпризом, или Кому достанутся сокровища, вторая самая скандальная самоделка мая-2009, а ещё один ствол "засветился" в Скандальном обзоре набора 4723 "Магазины Косого переулка", или У кружечного коммивояжёра снова проблемы.

Хорошо получилось!

Кража сумки-слишком обычно.

Что сталось с полицейским?

Your Cholodilin.

Спасибо.

Да уж((

Всё в порядке - один из них уже принял участие в попытке ареста лица, продающего спиртные напитки детям. Затем полицейские, посовещавшись, создадут оперативный штаб, чтобы поймать и обезвредить банду сорвисумок...

Здорово! Кубик-Рубик снова не подвел нас)) !!

Стараюсь О:-)