Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Финал: Финал [Финал [...]] от SpaceHopper

SpaceHopper, 2019-03-22 21:39:15 +00:00
Цитата

Реку́рсия — определение, описание, изображение какого-либо объекта или процесса внутри самого этого объекта или процесса, то есть ситуация, когда объект является частью самого себя.

Всем доброй ночи и добро пожаловать на последний этап Битвы Строителей - 2019!

Квартет полуфиналистов определил расстановку участников финальных дуэлей, теперь же настало их время окончательно выяснить, кто же станет победителем в этом году. Задание на финал, возможно, получилось несколько простым, но бесконечным в плане возможностей реализации, как бесконечна зачастую и сама рекурсия. Таким образом, главным и единственным препятствием наших мастеров станут их же великолепные оппоненты - это ли не вишенка на торте всего соревнования? :)

Задание: собрать работу, представляющую собой рекурсию. Количество рекурсивных повторений не ограничено, но, естественно, должно быть не менее одного (пример - баннер этапа)

Требования к работе и конкурсной заявке

  • Работа должна соответствовать теме и правилам конкурса и может быть выполнена в любом размере и масштабе на усмотрение автора.
  • Участнику этапа необходимо создать тему в подфоруме “Конкурсные работы” и оставить в данной теме заявку, содержащую название работы, ссылку на тему и не более одной фотографии (которая будет использована в теме голосования).
  • В случае, если работа выполнена в виртуальном редакторе, обязательна также ссылка на файл с работой или страницу с файлом на Mecabricks (для проверки организаторами конкурса на соответствие условиям).
  • Все виртуальные работы будут проверяться на предмет возможности соединений в реальности.

Сроки приёма работ и голосование

Сроки приёма работ - с 23.03.19 до 31.03.19 (включительно). 

Голосование будет проводиться с 02.04.19 по 05.04.19 (включительно).

Удачи всем участникам!

VerSen, 2019-03-23 20:26:28 +00:00

Шикарное задание! Ну прямо таки столько вариантов – и все такие 'вкусные', что даже не знаешь с чего начать! X))

Поэтому, начну с вопроса.
У нас на позапрошлогодней БС была шикарная рекурсия у Кирилла @SiMaI. Работа, безусловно, запоминающаяся, но на всякий случай фото под спойлером.

Скрытый текст

Так вот вопрос: в какой степени повторяющийся элемент обязан воспроизводить сам себя? Или еще проще: все ли 'матрешки' должны быть одинаковыми по стилю, или им достаточно просто быть матрёшками?

SpaceHopper, 2019-03-23 20:38:48 +00:00

Второе - матрёшкам нужно просто быть матрёшками, никаких ограничений по стилю не предусматривалось, и он может быть сколь угодно одинаковым или совершенно разным в разных элементах работы :)

Space Glove, 2019-03-31 15:33:29 +00:00

Трюк на бис.
На бис.

SilenWin, 2019-03-31 19:13:26 +00:00

Где мои три желания? Где?

VerSen, 2019-03-31 20:42:50 +00:00

[БС-2019] Финал – [Этап 1. [Этап 2. [Этап 3. [Этап 4. [Полуфинал]...]...]...]...] – Я хочу построить дом!

../../topic/68267-бс-2019-финал-–-этап-1-этап-2-этап-3-этап-4-полуфинал-–-я-хочу-построить-дом/index.html?do=embed

SnippyAhsoka, 2019-03-31 20:49:40 +00:00

"Тортик - это ложь"

Гильфи, 2019-04-01 10:16:38 +00:00

@FedLap, прошу не брать пример с Анабананы, и не заниматься дезинформацией в отношении условия задания, а также не брать пример с Сепульчура, и не раздавать завуалированные намёки на якобы несоответствие работ других участников условиям (напоминаю, что это нарушение 5.3., и частично 5.2.).

23.03.2019 в 23:38, SpaceHopper сказал:

Второе - матрёшкам нужно просто быть матрёшками, никаких ограничений по стилю не предусматривалось, и он может быть сколь угодно одинаковым или совершенно разным в разных элементах работы :)

Работы всех финалистов соответствуют заданию в равной степени.