Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ФИНАЛ 'Ночь, улица, фонарь...балкон!' от Гильфи

Гильфи, 2017-11-25 21:09:32 +00:00

Дорогие финалисты и уважаемые зрители, добро пожаловать в тему финального голосования!

Из 17 балконов осталось ровно шесть, пора выбрать лучший!

Голос пользователя @Spartanec при подсчёте не учитывался.

Голосование по финальному туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянные Пользователи, Ветераны Форума, Администраторы, Модераторы и Зал Славы РФФЛ с возможностью выбора одной работы.

Голосование продлится до 23:59 30 ноября (четверг) 2017 года.

Тема с голосованием закроется автоматически.

Объявление результатов - 1 декабря.

«Крем-брюле»
Балкончик бабушки Веры
Балкон напротив
Железный конь.
Morning Coffee
Рутина

Удачи финалистам!

Изменено 3 августа 2018 пользователем Гильфи
Восстановлены изображения и ссылки из опроса

advice, 2017-11-25 22:43:26 +00:00

Всё-таки "Железный конь". Чудная работа!

Nemo, 2017-11-26 05:49:37 +00:00

Да, за "Коня". Чудная работа. Да, я думаю, война масштабов, в итоге, получится. Масштаб минифигурки и масштаб леголенда. Или как там его называют? Забыл: :Confused: (хорошо, что открытое голосование, предпочтения так лучше будут видны, любопытно же)

Я за минифигурку!!! За Ревана!!! За коня!!!

SpaceHopper, 2017-11-26 16:14:07 +00:00

Вклинюсь-ка с альтернативным мнением, раз уж зашёл разговор - без раздумий проголосовал за Балкон напротив. Великолепно реализованный пример уютного балкончика с классным вниманием к деталям и классическим подходом Полковника "у этой детали уже есть с полсотни применений, но мы опять найдем новое", что ещё надо для счастья?

А самое главное, да не упрекнут меня зрители в излишней придирчивости (и уж боже упаси - в попытках дискредитировать остальных оппонентов), что мы почти не видим фасада, поскольку балкон и без него самодостаточен и более чем способен к конкуренции. Без обид, ребята, я искренне вижу тут пять по-своему интересных, классных работ и свой сделанный на коленке за пару часов до сдачи рендер, но далеко не все из них - балконы. Я помню, что не ограниченная по размерам часть фасада разрешена правилами, и действительно помогает избежать самоделки-обрывка, "встраивая" работу в окружение. Но поскольку у нас в данном случае не конкурс фасадов, виньеток, домов, и прочего, то и мой голос отправляется к тому, кто построил именно лучший балкон :)

vir-a-cocha, 2017-11-26 17:31:21 +00:00

Самый лучший балкон тот, который напротив.

Гильфи, 2017-11-26 21:04:17 +00:00

Ничего себе, ещё сутки не прошли, а уже 39 голосов! О_О Битва идёт жарко))) Видимо для большинства зрителей выбор очевиден...

А вот я разрываюсь! Разрываюсь и не могу выбрать между прекрасным побегом с прекрасного балкона и прекрасным балконом с прекрасной любительницей вина. Никак не могу решить, какая работа мне нравится больше. Дайте ДВЕ!!! :P

Но раз уж мы за сутки бьём рекорды по числу голосов, и замечальный механический конь весьма значительно вырвался вперёд, так что мой голос за него уже не сделает погоды - то поддержу-ка я балкон напротив)

Эх, жаль ещё Венеция не прошла, мне она тоже сильно понравилась.

Sepulchure, 2017-11-28 17:05:11 +00:00

Мне кажется, что в подобных конкурсах можно ввести требование включать кадр, где сам балкон занимает главное место на снимке, и именно его использовать в оформлении голосований. Ибо, как уже было сказано выше, тут у нас конкурс не фасадов и даже не целых работ, а только балконов в них.