Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Morning Coffee от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2017-11-19 11:54:16 +00:00

Выражаю огромную (нет, нельзя тут подобрать подходящий эпитет. нельзя...) благодарность Алисе Двачевской за ещё одно спасение меня в последний день приёма работ.

Насладиться кофе поутру можно тут.

Хома, 2017-11-19 12:06:32 +00:00

Показано хорошее владение разными техниками сборки. Мне понравилось!

Sepulchure, 2017-11-19 13:03:31 +00:00

Блин, Виноград, большая часть работы выполнена прекрасно, а вот местами совсем бестолково - особенно нижний этаж и фундамент.

И что это за выкладывание в последний день? Напоминает некоторых товарищей )))

WeNoGrayD, 2017-11-19 13:14:54 +00:00
Показано хорошее владение разными техниками сборки. Мне понравилось!

Тонко подмечено, я очень хорошо владею снотом и снотом, а ещё снотом. n_n

Спасибо.

Блин, Виноград, большая часть работы выполнена прекрасно, а вот местами совсем бестолково - особенно нижний этаж и фундамент.

Этими местами (и в себе) я тоже разочарован.( Планировалось разнообразить первый этаж кирпичным фундаментом, но времени у меня на это не нашлось и мне пришлось сделать так, как есть сейчас.

Серое - это подставка, а не фундамент. Подставка нужна для пола на первом этаже.

И что это за выкладывание в последний день? Напоминает некоторых товарищей )))

Я плохо понимаю намёки.

Изменено 19 ноября 2017 пользователем WeNoGrayD

Гильфи, 2017-11-19 15:44:22 +00:00

Сразу вспомнилась забавная реклама, в которой сонные люди шли на аромат кофе. xD

Балкон суперский, обожаю такие. Очень классные побеги растут из ящика. Судя по книгам, девушка изучает японский, а судя по шляпе - играть в мафию. xD Крыша прекрасная, радует пугающая ворон милая кошечка. А вот низ здания - да, несколько скучноват, увы. Хотя меня лично он устраивает вполне)

И мне очень любопытно, каким образом письмо попало на внешний подоконник одного из окон и почему его оттуда не сдуло ветром? О_о

WeNoGrayD, 2017-11-19 15:56:04 +00:00
Сразу вспомнилась забавная реклама, в которой сонные люди шли на аромат кофе. xD

Первоначально моей идеей было сделать пародию на рекламу кофе.

Не срослось.

Балкон суперский, обожаю такие. Очень классные побеги растут из ящика. Судя по книгам, девушка изучает японский, а судя по шляпе - играть в мафию. xD Крыша прекрасная, радует пугающая ворон милая кошечка. А вот низ здания - да, несколько скучноват, увы. Хотя меня лично он устраивает вполне)

Спасибо.

Шляпа (и обувь рядом) могут быть и не её.

И мне очень любопытно, каким образом письмо попало на внешний подоконник одного из окон и почему его оттуда не сдуло ветром? О_о

Самым необычным образом из всех.

дезмонд, 2017-11-25 07:52:45 +00:00

Смотришь Первое фото -- классно. Смотришь второе.. Вау, какое все миленькое. Листаешь дальше и понимаешь, что перебор. Нет, внутренности тоже хорошие (особенно место под дверь https://img-fotki.yandex.ru/get/893753/230496327.a/0_1311b9_9f65924_orig.png какое продуманное внимание к мелочам. Правда, на второй этаж это почему то не распространяется)), но они лишние. Ибо домик ну оч очаровательный и все внимание должно быть ему :)

WeNoGrayD, 2017-11-25 09:29:23 +00:00

Часть интерьера - часть домика!

Внутренности первого этажа в обычном виде дома не видны. А второй этаж я постеснялся без интерьера оставлять, всё-таки проём там довольно немаленький. :(

дезмонд, 2017-11-25 10:45:00 +00:00

Точно. Распутался. Оказывается просто стены 'снесли', а не 'вид сзади', как это обычно бывает. Вот почему главное вовремя остановится, пока в пустоту (?) третьего этажа не занесло, например)

WeNoGrayD, 2017-11-25 10:56:45 +00:00

На третьем этаже не пустота, а поддерживающая крышу конструкция. Собственно, она занимает его весь. Иначе бы я постарался укоротить количество этажей до двух...

дезмонд, 2017-11-25 11:02:59 +00:00

Всегда говорю о ценности бэкграунда к работе. Столько всего интересного остается за кадром. Во всех смыслах.

WeNoGrayD, 2017-11-25 11:14:15 +00:00

Ну, если кому-то интересно посмотреть что там за кадром, то я всегда в конце прикладываю ссылку на Мекабрикс. Понимаю, что такая функция не всем доступна, но иначе с виртуальными работами, хе-хе, никак.

Кот_Ученый, 2017-11-28 20:10:11 +00:00

Принцесса есть а где дракон? (С)

Здоровский домик.

Такой мимишный, прям только из какого комикса)

Дверь и окна - просто вне конкуренции.

Нравится и как сделана крыша - смотрится очень красиво.

Котик на крыше тоже радует ;)

Я заметил у тебя почти в каждой самоделке есть фиолетовый цвет. Здесь есть скрытый смысл? Хд

Вот только первый этаж немного разочаровал :с

Но в целом отличная самоделка!

WeNoGrayD, 2017-11-28 20:24:31 +00:00
Принцесса есть а где дракон? (С)

Хм.

Я заметил у тебя почти в каждой самоделке есть фиолетовый цвет. Здесь есть скрытый смысл? Хд

Занятное наблюдение. Хотя он имеется только в двух последних. Но я как раз думал кое о чём...

Мне просто нравится этот цвет. Особенно нравится его сочетание с жёлтым. Ну и вот вам - жёлто-пурпурный домик. Королевские цвета, между прочим.

Дверь и окна - просто вне конкуренции.

Нравится и как сделана крыша - смотрится очень красиво.

Тоже так считаю.

Но в целом отличная самоделка!

Спасибо.