Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

День выборов от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-10-09 09:40:40 +00:00

Выборам посвящается...

Послезавтра в Москоу-сити пройдут выборы в МосГорДуму. Но в легосити тоже пройдут выборы в ЛегоСитиДуму.

Разумеется, Кубик-рубик вновь творит на злобу дня, показав свой взгляд на должные-состояться-совсем-скоро-выборы.

Это всего лишь один штрих от КР...

На фото - один из избирательных участков, на который пришли как форумчане, так и самые известные (и неизвестные тоже!) личности легосити

Вот к избирательным урнам (ну кто додумался их назвать урнами? Назвали бы ящиком... А то «урна») подошёл рыжеволосый Фёдор Грызли – один из двух старших братьев Дрона Грызли.

Он свой выбор сделал.

Впрочем, как и этот старик, который уже волеизъявился. Судя по согбенной фигуре, он отдал свой голос за того кандидата, который наберёт наименьшее количество голосов....

А вот под одобрительные взгляды избирателей охрана уводит Барри Плоттера, который нарушает порядок: очкастый злодей умудрился прийти на выборы без штанов! На дворе октябрь, дождь, слякоть, а он – в исподнем! Непорядок-с!

Суровые стражи порядка не дают сорвать выборы: вот, один из них уже защёлкнул браслеты на руках очередного возмутителя народного спокойствия – юного бунтаря с плакатом «Даолой всех», который он не меняет со времён бунта в честь технических работ на форуме

Всё это происходило на глазах у небезызвестных творческих личностей - LSR’а, Кубика-рубика и БГ (он и тут в мини - ему, видать, понравились шмотки от АБ Х)), которые стояли в очереди к избирательным урнам.

Все они, как законопослушные граждане, пришли на выборы, чтобы использовать своё избирательное право

В углу за столиком развернул бойкую торговлю кружечный коммивояжер: к его товару – розовым кружкам – уже присматривался Чпук (человек-паук), зажимавший в руке стодолларовую купюру. «На кружки для Мэри-Джейн и для меня должно хватить», - думал Чпук, глядя на кусающиеся цены товара.

Ну что? Все на выборы?

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

Оби, 2009-10-09 09:48:47 +00:00

Ну в принципе всем знакомая картина :) . И герои тоже. Юмора бы побольше пожелать бы хотелось. А то получается обычные трудовые будни :D .

А у нас только 11 будут выборы. А что, только за двоих кандидатов голосуют? Я про ЛегоСитиДуму. И интересно, кто же эти двое :12: ?

Фёдор, 2009-10-09 10:15:05 +00:00

Знакомые герои и знакомый юмор от Кубика рубика!Бедняга в "красных" волосах очень знаком...Интересно за кого проголосуете вы?

Labirintss, 2009-10-09 10:15:48 +00:00

Бедняга Гарри Поттер, жаль что на него не нашлись наручники :о)

... а то выглядит чуточку непотребно

А вообще творчество понравилось.

Просвящённый, 2009-10-09 10:18:36 +00:00

Супер! Эх, если бы такие выборы были бы в Москве! Многие лица знакомы. Конечно хотелось бы побольше юмора, но и тут его не мало. :D

Panda, 2009-10-09 10:57:55 +00:00

Ну в принципе всем знакомая картина :) . И герои тоже. Юмора бы побольше пожелать бы хотелось. А то получается обычные трудовые будни :D .

А у нас только 11 будут выборы. А что, только за двоих кандидатов голосуют? Я про ЛегоСитиДуму. И интересно, кто же эти двое :12: ?

Согласен с OBI-VAN,юмора маловато.

Изменено 9 октября 2009 пользователем командер коди

Кубик-рубик, 2009-10-09 18:11:55 +00:00

Ну в принципе всем знакомая картина :) . И герои тоже. Юмора бы побольше пожелать бы хотелось. А то получается обычные трудовые будни :D .

Глеб, это не обычные трудовые будни. Это выборы. А на выборы - как на праздник Х)

Знакомые герои и знакомый юмор от Кубика рубика!Бедняга в "красных" волосах очень знаком...

Да-да-да, Федя Х)

Ты правильно подумал про красноголового.

А вообще творчество понравилось.

Спасибо.

Бедняга Гарри Поттер, жаль что на него не нашлись наручники :о)

... а то выглядит чуточку непотребно

Ну, не стал его браслетить...

А то, что он щеголяет без штанов - это факт. Вот бесстыдник!..

Супер! Эх, если бы такие выборы были бы в Москве! Многие лица знакомы. Конечно хотелось бы побольше юмора, но и тут его не мало. :D

Спасибо. Согласен, его тут немало.

Интересно за кого проголосуете вы?

Без комментариев. А то сочтут за политагитацию Х)

А у нас только 11 будут выборы. А что, только за двоих кандидатов голосуют? Я про ЛегоСитиДуму. И интересно, кто же эти двое :12: ?

В реале кандидатов больше. В легосити - двое. Кружечный коммивояжёр и... Ну, вы его все знаете Х)

vampir, 2009-10-09 19:09:01 +00:00

Хорошая самоделка и смешная :D а человек паук напаучился :P

Вот моя версия что если выберут одного из двух кандидатов на пост в лего сити

Если выберут 1 пост в лего сити наступит режим советской власти

Если выберут 2пост в лего сити наступит режим российской федирации.

RaZeR, 2009-10-09 19:26:09 +00:00

Ахахах, зачётно, особенно Чпук! :D

Если выберут 1 пост в лего сити наступит режим советской власти

Если выберут 2пост в лего сити наступит режим российской федирации.

А в чём разница?

vampir, 2009-10-09 19:28:52 +00:00

Ахахах, зачётно, особенно Чпук! :D

А в чём разница?

Камунизм против капитализма :15:

Оби, 2009-10-10 07:54:36 +00:00

Значит теперь будем ждать решения ЛегоСитиДуму :) . Я лично за капитализм. Лего же тогда не будет если за камунизм :) . Мой друг бы проголосовал за камунизм :P (ему просто советская власть нравится). Добавь от Obi-Van'a за капитализм :) . Или там только совершенно летним(леговским)Х)? А может голосование создать :D ?

Landesvater, 2009-10-10 09:56:24 +00:00

Ахаха.

Мой поклон мсье Рубику! :D Всё просто как дважды-два, но сюжет и смысл остры как нож. действительно, работа на злобу дня!

Кубик-рубик, 2009-10-11 11:24:32 +00:00

Хорошая самоделка и смешная :D а человек паук напаучился :P

Вот моя версия что если выберут одного из двух кандидатов на пост в лего сити

Если выберут 1 пост в лего сити наступит режим советской власти

Если выберут 2пост в лего сити наступит режим российской федирации.

Спасибо, волкодав.

Интересный расклад Х)

Ахахах, зачётно, особенно Чпук! :D

Спасибо, Райз! Ты ещё не видел брата Чпука - безобидного пьянчужку Чпока Х)

Значит теперь будем ждать решения ЛегоСитиДуму :) . Я лично за капитализм. Лего же тогда не будет если за камунизм :) . Мой друг бы проголосовал за камунизм :P (ему просто советская власть нравится). Добавь от Obi-Van'a за капитализм :) . Или там только совершенно летним(леговским)Х)? А может голосование создать :D ?

))) Глеб, в голосовании прнимают участие только совершеннолетние легоситийные и РФФЛовские жители - LSR, Кубик-рубик, Чпук, старик, БГ, один из близнецов Грызли и другие. А рыжеволосого юнца, равно как и Барри без штанов, к урнам не пустили Х)

Ахаха.

Мой поклон мсье Рубику! :D Всё просто как дважды-два, но сюжет и смысл остры как нож. действительно, работа на злобу дня!

Спасибо, Командэр Коди. Вот как-то так всё время и работаю в авангарде, на острие юмористической (и не только) атаки...

Цитируя Sary, скажу так:

Ох, как пчёлка...

Вот так и трудимся Х)

Кстати, я уже голосовал. А вы? Х)

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-10-11 18:00:37 +00:00

Рад что Поттеру не удалось - он бы голосовал за Дамблдора, а мне нужно свою кандидатуру поддерживать :12: А называть его можно как угодно - суть не меняет. Слишком гордый и думает что ему всё проститься... но без палочки с магловской полицией ему не справиться :/

Великие личности пришли сделать свой выбор - здесь и сегодня все равны. Будем ждать результатов :2:

Каммунизм против капитализма :15:

Я в своём мире только сам за себя, а что до мира маглов, то поддерживаю коммунизм. Нет, таким как в СССР его никогда не будет, и капитал останется... Политике нужны перемены, а более революционных партий просто нет >:D (ИМХО, ещё тысячу раз успею его поменять)

P.S. Поздравьте меня - я первый раз принимал участие в выборах :18:

Кубик-рубик, 2009-10-11 18:23:15 +00:00

Рад что Поттеру не удалось - он бы голосовал за Дамблдора, а мне нужно свою кандидатуру поддерживать :12:

Вот именно: кто ж ему разрешит? Без штанов голосовать нельзя.

Странно: без совести можно, а без штанов - ни-ни! :/

P.S. Поздравьте меня - я первый раз принимал участие в выборах :18:

Поздравляю, Алексей!

В честь этого (и за автопортрет с выборов) плюс тебе от КР в репутацию.

з.ы. А я сколько раз уже принимал участие в выборах? Хм... (*загибает пальцы на руках. Потом снимает носок и начинает загибать пальцы на правой ноге. Снимает второй носок, считает)

Неужели я такой старый?! :(

@tarronlion, 2009-10-17 19:31:02 +00:00

КР опять я на славу посмеялся=)

Как нестыдно Плотеру бегать в одних трусах?

Ну Человек Паук прям запаучился :D

Кружечник снова здесь( как ему розовый ненадоел).

Serg, 2009-10-18 03:48:37 +00:00

Как всегда ярко и злободневно. Очередной респект и порция уважения.

Вообще люблю такие насыщенные сценки, когда события происходят во всех углах картины сразу.

А всё это связывается каким-то одним узлом. В данном случае двумя Чиновыми Никитами депутатами.

Сообственно говоря, именно на базе вышенаписанного стиля я публикую самопридумки, такие как "Потасовка возле кинотеатра".

Кстати, если вспомнить психологию, то самая яркая шутка должна быть в конце: что бы именно она была лицом работы. Может быть, и вам прибегнуть к такому же трюку? :2:

Хотя решать, опять же, Вам.

С уважением, Serg.