Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Техническим работам на форуме посвящается... от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-08-22 18:05:14 +00:00

Ввиду технических работ форум гудит, как растревоженный улей. Форумчане негодуют на дизайн, на пропавшие плюсики в репутации, на непонятный и страшный IP Board, который уже успели возненавидеть...

Разве мог остаться в стороне от этих событий мастер Кубик-рубик?

Теме технических работ на форуме посвящается...

...На импровизированной сцене собрались недовольные форумчане

Разношёрстную толпу ропотников объединяло одно: недовольство нововведениями и изменениями, всколыхнувшими мирную жизнь РФФЛ

В толпе пестрели гневные лозунги - один краше другого

Народ бушевал. Всё напоминало события августа 1991 года - путч ГКЧП и т.д. и т.п. Даже не путч - хунту (не подумайте плохого - это слово происходит от испанского "junta" — букв. — собрание, объединение)

Главарь хунтёров, предводитель хунты кричал в микрофон свои требования к администрации форума. Он тряс письмом, подписанным недовольными, которое он лично обещал... нет, не передать, а скормить тем, кто заварил эту кашу.

Вдруг появился представитель администрации РФФЛ, который попытался призвать бунтующих и хунтующих к порядку, говоря к ним словами кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно! Все проблемы временны. Скоро всё наладится". Но...

Но разъярённая толпа недовольных, даже не вняв словам администратора, бросилась на него с кулаками и с древками флагов-лозунгов, желая излупить того, кто, как они считали, виноват во всём...

Администратору пришлось спасаться бегством...

Мораль такова: солнца луч скоро выйдет из-за туч. И форум преобразится. Имейте терпение! И уважайте труд администраторов.

Кубик-рубик, специально для преображающегося РФФЛ

Оби, 2009-08-22 18:09:28 +00:00

Какая маленькая, но поучающая история :happy: . А админ действительно похож :laugh: . Думаю с этой историей форумчане действительно поменяют своё мнение. Отлично!

wodjanoy, 2009-08-22 18:17:04 +00:00

Кубик-Рубик, как всегда, всем пытается поднять настроение! И это правильно! Спасибо.

Я присоединяюсь к нему и всех призываю к терпению!

По теме: Интересный подбор минифигурок. Забавные транспоранты. Особенно, мне понравился "Долой всех!". Отражает реалии нашей сегодняшней жизни...

А также жалко LSR'a. Ведь это он был в роли "администратора"? Весьма узнаваем!

Лена, 2009-08-22 18:30:36 +00:00

Спасибо, уважаемый Кубик-рубик, что поднимаете наше настроение! Сине-серые цвета вызывают уныние - никак к ним не привыкну.

А администратор, между прочим, улыбается! Единственный.

Приятно было увидеть в толпе Драку Малого, хоть и с перекошенным злостью лицом :)

Кубик-рубик, 2009-08-22 19:27:28 +00:00

Какая маленькая, но поучающая история :happy: . А админ действительно похож :laugh: . Думаю с этой историей форумчане действительно поменяют своё мнение. Отлично!

Спасибо. Если хоть кто-то из хунтёров перестанет ворчать, а запасётся терпением, то буду считать, что цель самоделки достигнута.

Кубик-Рубик, как всегда, всем пытается поднять настроение! И это правильно! Спасибо.

Спасибо, уважаемый Кубик-рубик, что поднимаете наше настроение! Сине-серые цвета вызывают уныние - никак к ним не привыкну.

Спасибо и Вам, мои благодарные зрители-читатели!

По теме: Интересный подбор минифигурок. Забавные транспоранты. Особенно, мне понравился "Долой всех!". Отражает реалии нашей сегодняшней жизни...

Да уж...

А также жалко LSR'a. Ведь это он был в роли "администратора"? Весьма узнаваем!

;)

А администратор, между прочим, улыбается! Единственный.

Да, потому что он-то знает, как будет хорошо на форуме после завершения технических работ. Он видит всю картину целиком, а ропотники и бунтари сосредоточились на мелочах, вместо того, чтобы смотреть на мир шире.

з.ы. Кстати сказать, там ещё один улыбается - маленький красноголовый флудер с транспарантом "Даолой всех". Но не от души, а от предвкушения предстоящих хулиганств. Но о троллинге нас уже предупредили...

Приятно было увидеть в толпе Драку Малого, хоть и с перекошенным злостью лицом :)

Ну ещё бы не с перекошенным лицом: ведь маленький бузотёр держит в руках проникнутый болью транспарант "Хватит портить наш форум!" Х)

VerSen, 2009-08-22 20:13:49 +00:00

Ах, а лица-то узнаваемы :smile:

Кубик-рубик, спасибо огромное - глядишь, действительно, поутихнут страсти по поводу переделок форума, и народ займется творчеством!

jedi, 2009-08-23 07:08:35 +00:00

Спасибо, Кубик-Рубик!

Вы увековечите наше недовольство.))) :cool:

Кстати, а сделали Вы это по моей просьбе или сами придумали?

P.S. А я там есть? :ph34r:

Гитар, 2009-08-23 09:35:57 +00:00

Класс :blush: !!! а мну :wacko: , интересно узнайт шо сам Кубика-Рубика- :ph34r: думайт об нашь Stиlь!? :huh:

Просвящённый, 2009-08-23 10:53:29 +00:00

Вау! Супер! История поучительная и с юмором! Если бы не то, что было описано в этой истории, то я бы поставил тебе +! Молодец! :)

З.Ы. Бедный LSR... :)

RaZeR, 2009-08-23 11:54:24 +00:00

Классно :D

А тот паренёк с красными волосами и надписью "Даолой всех" намёк на меня? ;)

Кубик-рубик, 2009-08-23 12:35:33 +00:00

Ах, а лица-то узнаваемы :smile:

Верно, внимательный человек найдёт знакомые лица ;)

Кубик-рубик, спасибо огромное - глядишь, действительно, поутихнут страсти по поводу переделок форума, и народ займется творчеством!

Рад стараться Х)

Спасибо, Кубик-Рубик!

Вы увековечите наше недовольство.))) :cool:

Кстати, а сделали Вы это по моей просьбе или сами придумали?

P.S. А я там есть? :ph34r:

Да, джедай. Уже увековечил форумных ропотников в лего Х)

Для реализации твоего предложения нужно было изготовить не бумажные транспаранты, а гигантские плюсы...

Тебя там нет. Ты же не бузишь...

Класс :blush: !!! а мну :wacko: , интересно узнайт шо сам Кубика-Рубика- :ph34r: думайт об нашь Stиlь!? :huh:

Кубик-рубик понимает, что модернизация форума - дело не одного дня, поэтому он спокойно хохмит себе и дальше, невзирая на некоторые перемены на форуме. У креативного Клаб мастера уже отснят ряд творческих проектов, которые скрасят форумчанам холодные летне-осенние дниХ)

Вау! Супер! История поучительная и с юмором! Если бы не то, что было описано в этой истории, то я бы поставил тебе +! Молодец! :)

З.Ы. Бедный LSR... :)

Спасибо. Да уж, да уж Х))

Классно :D

А тот паренёк с красными волосами и надписью "Даолой всех" намёк на меня? ;)

Спасибо, Райз. Нет, это не ты. Просто волос нужного цвета не было под рукой. Но думаю, ты догадался, кто это Х)

RaZeR, 2009-08-23 14:22:38 +00:00

Спасибо, Райз. Нет, это не ты. Просто волос нужного цвета не было под рукой. Но думаю, ты догадался, кто это Х)

Да не за что :smile: Только я так и не догадался, кто же там с красными (а может, должны быть светлые, тогда знаю, кто это..) волосами. Не поделишься? ;)

P.S: Пять минут назад схватил BSOD вследствие использования ком-порта без второго девайса (без NXT на другом конце "блю-провода"). Больше в шестом Васике баловатся так не буду, девятый Васик безопаснее, защищайт :D

Кубик-рубик, 2009-08-23 14:44:19 +00:00

Да не за что :smile: Только я так и не догадался, кто же там с красными (а может, должны быть светлые, тогда знаю, кто это..) волосами. Не поделишься? ;)

Ответил в ЛС ;)

Администраторы и большинство модераторов, думаю, уже узнали этого гиперобщительного товарища Х)

LSR, 2009-08-23 18:59:38 +00:00

Спасибо за поддержку особенно в таком виде смешно и поучительно. Только не правильно, что мне пришлось сбежать. А то как в той шутке "Вид бегущего полковника - вызывает панику" :laugh:

Кубик-рубик, 2009-08-27 08:51:16 +00:00

Спасибо за поддержку особенно в таком виде смешно и поучительно.

Пожалуйста. Ведь я понимаю, насколько тяжко приходится тем, кто занят улучшением форума.

Только не правильно, что мне пришлось сбежать. А то как в той шутке "Вид бегущего полковника - вызывает панику" :laugh:

)))

Может быть и так... Но тут дело в том, что снятие стресса, который неизбежен при таких объёмах работ на форуме (да и просто при общении с разъярёнными пользователями) можно достичь путём физических упражнений. Например, бегом;)

Фёдор, 2009-08-27 11:16:18 +00:00

Кубик-рубик ваша очередная история опять смешная! :laugh:Администратор похож,а с красными волосами вроде бы как Пазитифффный. :smile:

Кубик-рубик, 2010-03-11 19:59:02 +00:00

Всё новое - это хорошо забытое старое.

Эта истина верна и в плане нашего глобального обновления ^_^

Давайте ещё раз посмотрим на нетленку от КР свежим взглядом...

Madi, 2010-03-11 20:12:10 +00:00

Тогда я еще не был зарегистрирован, но и сейчас меня не пугают перемены, а наоборот радуют)

Главное, что привыкли, теперь бунтуют, призывая оставить тот, против которого были в августе)) Мне смешно от этого.

vampir, 2010-03-11 20:25:02 +00:00

А почему демонстранты не включили музыку, что бы подерживать боевой дух и бегать с дубинками за представителем форума, что-бы его укокошить, а музыку им надо вот такую,

Перемен! - требуют наши сердца.

Перемен! - требуют наши глаза.