Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Чёрный мститель-2: Большой брат от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-09-18 13:04:35 +00:00

Неутомимый отличник российского легостроительства Кубик-рубик продолжает серию автомобильных работ. После нашумевшего "Ночного дозора" и агрессивного "Чёрного мстителя" я представляю ещё один автомобиль. Это старший брат «Чёрного мстителя» - «Чёрный мститель-2: Большой брат».

Для запамятовавших даю уменьшенное изображение «младшенького» мстителя. Он суров.

Не менее, но даже более суров его Большой брат

Броня крепка, колёса быстры

У него не стой на пути:

Дух не даст перевести...

Братец едет напролом:

У него в салоне лом

И саперная лопата,

И здоровая граната.

Как и у младшего брата, у него суровое вооружение

Самонаводящиеся ракеты догонят любого.

Окна из бронестекла, дополнительно укреплены решётками

Сзади решётки временами открываются и оттуда показывается... дуло. И оно поворачивается Х) Но сейчас оно стесняется...

Его команда – суровые коротышки, злобные наймиты и головорезы.

Для них нет ничего святого. Только скорость и деньги занимают их...

Большой брат ждёт именно тебя, когда ты его совсем не ждёшь...

И ждёт он тебя именно послезавтра. На Фестивале. Команда уже сидит в кабине автомобиля. Увидеть его, его младшего брата, а также патрульный ЗИЛ Ночного Дозора и автора всех этих работ ты сможешь на Фестивале РФФЛ. ^_^

Приходи. Скучать не придётся!

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

Vash The Stampede, 2009-09-18 14:51:01 +00:00

У вас вышел отличный внедорожник :2:

И с названием вы попали в тему :)

Внедорожник для суровых парней !

[imgx=640]http://s52.radikal.ru/i135/0909/96/88b97df56ba1.jpg[/imgx]

Лена, 2009-09-18 15:30:08 +00:00

Уууууу, серьёзная машина! Всё-таки для меня непостижимо, КАК во множестве деталек уважаемый Кубик-рубика видит такие сложные вещи. Всегда на ум приходит мастер-гончар, который в бесформенном куске глины видит прекрасный сосуд.

Но человечки всё-таки незлые ;)

Просвящённый, 2009-09-18 15:47:44 +00:00

Самоделка суперская! Детализация шикарная!!! Хозяева авто прикольные! :D Больше ничего сказать немогу - как обычно НЕТУ СЛОВ!!! Х)

Кубик-рубик, 2009-09-20 20:03:24 +00:00

У вас вышел отличный внедорожник :2:

И с названием вы попали в тему :)

Внедорожник для суровых парней !

Спасибо. Эти серьёзные парни влюбили в себя всех дам, присутствующих сегодня на Фестивале.

Ах, они, маленькие пожиратели дамских сердец! Х)

Уууууу, серьёзная машина! Всё-таки для меня непостижимо, КАК во множестве деталек уважаемый Кубик-рубика видит такие сложные вещи. Всегда на ум приходит мастер-гончар, который в бесформенном куске глины видит прекрасный сосуд.

Но человечки всё-таки незлые ;)

Спасибо, Елена. Даже не знаю... Так уж повелось ^_^

Кстати, с глиной у меня в художественной школе 15 лет назад не заладилось - сделал пару вазочек и горшков, а потом вплоть до диплома занимался бумажной пластикой, делая по русским сказкам бумажные работы. И диплом на художника-оформителя защищал по Пушкинскому Лукоморью...

Кстати, скоро РФФЛ ждут сказки от Кубика-рубика. Наши и зарубежные, воплощённые в лего. Это будет очередной громкий проект от КР Х)

Самоделка суперская! Детализация шикарная!!! Хозяева авто прикольные! :D Больше ничего сказать немогу - как обычно НЕТУ СЛОВ!!! Х)

Спасибо. Ты видел Большого брата и его экипаж собственными глазами Х)

Оби, 2009-09-25 14:10:52 +00:00

Классная машина Кубик-Рубик! И ни чем не хуже прошлой. А вы не пробовали её сделать под эти минифигурки? Попробуйте! Может и выйдет. Я думаю что они и в эту смогут влезть

ЛЕГОлас, 2009-09-30 15:25:13 +00:00

А откуда коротышки? И не маловаты они для этой тачки? Но не надо спорить с клуб мастером. Жалко конечно про трёх богатырей больше нет историй! Но СССР это компенсирует.

Raziel, 2010-02-14 11:45:55 +00:00

Согласен,супер!

Сражает наповал! :)