Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Ночной дозор, ТРАНСПОРТ от Кубика-рубика от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-09-02 19:20:19 +00:00

"Night watch" emergency truck

И треснул мир напополам - дымит разлом,

И льётся кровь, идет война Добра со Злом.

И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,

По тёмным улицам летит Ночной Дозор.

Uma2rman, «Ночной Дозор» (муз. Кристовский В. / сл. Кристовский В.)

Знакомые строчки, да и мелодия на слуху, правда?

А на чём же летит Ночной Дозор по улицам города?

Об этом моя работа. Представляю вам, уважаемые форумчане, транспорт сотрудников Ночного Дозора – жёлтый фургон ЗИЛ-130 «аварийная служба ГОРСВЕТ». Ширина кабины – 6 штырьков, ширина фургона – 8 штырьков.

Вот и Зил светлых сил из Ночного Дозора с разных ракурсов и при игре со светом

(сразу призываю зрителей и читателей, глубоко вдохнув и запасясь терпением, посмотреть эти ракурсы, после чего мы перейдём непосредственно к экшену):

Кардан и прочую оснастку дна можно рассмотреть на границе света и тени, что весьма символично, в применении к Ночному дозору

Знакомьтесь: светлые - команда «Ночного дозора»:

Баранку патрульного дозорного автомобиля крутит Семён (в фильме Т.Бекмамбетова его играет Алексей Маклаков) – невысокий, кряжистый, с хитроватым взглядом, сейчас скрытым за стёклами тёмных очков. Семен Павлович - маг, обычно прикидывается провинциалом, хотя он - старейший и опытнейший оперативник Ночного Дозора Москвы.

Миловидная девушка со светлыми волосами - светлая волшебница-перевёртыш Екатерина Сорокина по прозвищу Тигрёнок (её играет Анна Слюсарёва). Боевой маг Ночного дозора, она способна превращаться в тигра.

Внутри фургона сидят и чаи гоняют (а может, и не чаи?) :

небритый тип в очках – Илья-Медведь - оперативник Ночного Дозора, боевой маг перевёртыш (его играет Александр Самойленко). Относительно молодой маг, он ещё и заместитель Гесера по патрульной службе.

А также молодой человек в парике и шикарном костюме – Игнат в исполнении Гоши Куценко – оперативный сотрудник Ночного Дозора, специалист по соблазнению.

А вот к ним присоединился Антон Городецкий (Константин Хабенский) - светлый маг 2-го уровня, тот самый, которого бросила жена: водку пил не по-детски.

Горсветовский ЗИЛ функционален.

Крыша снимается. Под капотом – мощный движок. Усадка в кабине – классическая посадка двух фигурок рядом. Внутри нас ждёт стандартное оборудование для оперативного штаба мракоборцев: радар, телефон, рация, различные дисплеи и информационные табло, часы, громкая связь и ящик с харчами.

Рядом с выходом на стене висят 4 мощных антивампирных фонаря на магических кристаллах.

Боковые дверцы как раз переназначены для снабжения оперативников антивампирными фонарями.

Горсветовский патрульный грузовик несёт боевое дежурство на улицах столицы.

ЗИЛ оснащён турбоускорителем, чтобы ускоряться в нужные моменты.

Например, для того, чтобы спасти Антона Городецкого от вампиров. Или чтобы догнать и обезвредить неизвестно как попавшего в Москву из захлёбывающейся эпидемией свиного гриппа Англии юного чародея и чернокнижника Гарри Поттера и его друзей – Рона, Гермиону и карлика-лесоруба Хагрида.

Не откажу себе в удовольствии воспроизвести известный кадр из фильма «Ночной дозор», в котором «злой Завулон из дозора Дневного» встречает на дороге ЗИЛ сотрудников «Ночного дозора» и перекидывает машину через себя. Таким экстравагантным образом он позволил машине избежать наезда на пешехода (т.е. себя), переходящего проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В заключение сообщаю, что данную работу и её автора можно будет увидеть воочию на втором Фестивале Российского Фан-Форума Лего, который пройдёт 20 сентября 2009 года.

Работа и сам Кубик-рубик планируют появиться после 14.00.

Именно на Фестивале можно будет убедиться в том, что Кубик-рубик - это один и тот же человек, а не два брата-близнеца из КВНа, которые на досуге выдают на-гора кучу легосамоделок и фотоисторий. Именно на Фестивале можно будет подержать в руках Зил Ночного дозора, проверить его ходовые и мракоборческие качества. Именно там... Да что говорить? Приходите и сами увидите!

А пока Кубик-рубик будет сочинять новую историю...

Кубик-рубик, специально для Конкурса лета РФФЛ

Просвящённый, 2009-09-02 19:33:07 +00:00

А вот к ним присоединился Антон Городецкий (Константин Хабенский) - светлый маг 2-го уровня, тот самый, которого бросила жена: водку пил не по-детски.

Бва-ха-ха! я как фоту эту увидел - сразу под стол! Х) Работа отличная: детализация шикарная, схожесть с автомобилем тоже офигенная! :) Минусов и придирок нет!

З.Ы. А почему Гарри Поттер и Ко, а не Барри Плоттер и Ко?

vampir, 2009-09-02 19:38:11 +00:00

Класеая работа жди плюса. :18:

GriZzliQ, 2009-09-02 19:43:23 +00:00

Очень классно получилось) Работа супер, никаких минусов мною замечено не было)

Кубик-рубик, 2009-09-02 19:52:50 +00:00

Бва-ха-ха! я как фоту эту увидел - сразу под стол! Х) Работа отличная: детализация шикарная, схожесть с автомобилем тоже офигенная! :) Минусов и придирок нет!

Очень классно получилось) Работа супер, никаких минусов мною замечено не было)

Класеая работа

Спасибо.

З.Ы. А почему Гарри Поттер и Ко, а не Барри Плоттер и Ко?

Во-первых, конкурс изначально должен был быть анонимным, поэтому я старался конспирировать своё авторство. Хотя юные шерклоки холмсы всё равно бы догадались ;)

А во-вторых, когда я говорил в своих самоделках "Барри Плоттер, Мертвиона Пейджер и Дрон Грызли", то я не менял их оригинальных лиц (хотя иногда и бывало - вспомним нарисованные мною их лица в СССР ^_^), а тут я сменил их лица, так что достаточно этого для стёба, чтобы обойтись без переиначивания имён поулинг-боулинговых персонажей Х)

И так я считаю, что пародия на Гарри и его друзей удалась Х)

Особенно на карлика-лесоруба Хагрида ^_^

жди плюса. :18:

Спасибо, но к плюсам у меня иммунитет Х) Равно как и к минусам)))

Просвящённый, 2009-09-02 20:05:21 +00:00

Во-первых, конкурс изначально должен был быть анонимным, поэтому я старался конспирировать своё авторство. Хотя юные шерклоки холмсы всё равно бы догадались ;)

А во-вторых, когда я говорил в своих самоделках "Барри Плоттер, Мертвиона Пейджер и Дрон Грызли", то я не менял их оригинальных лиц (хотя иногда и бывало - вспомним нарисованные мною их лица в СССР ^_^), а тут я сменил их лица, так что достаточно этого для стёба, чтобы обойтись без переиначивания имён поулинг-боулинговых персонажей Х)

И так я считаю, что пародия на Гарри и его друзей удалась Х)

Особенно на карлика-лесоруба Хагрида ^_^

Мда! Не могу с тобой не согласиться! Пародия удалась! :)

З.Ы. А что там с СССР? Сезон 2 будет? Извините за оффтоп.

Оби, 2009-09-03 15:06:43 +00:00

Ох, и опять угарная работа от Кубика-Рубика :D . Очень похож! У меня нет слов описать мои ощущения. Просто гениально! И картины знакомые :D . Особенно угарал после этой фоты:

А пока Кубик-рубик будет сочинять новую историю...

:2: . Прям настальгия :) . Ага! Вот и кампрамат :) . Вот вы какой на самом деле :D

Фёдор, 2009-09-03 15:47:58 +00:00

Работа обалдеть!Мне очень понравилось! :18:

Кубик-рубик, 2009-09-05 08:07:20 +00:00

Мда! Не могу с тобой не согласиться! Пародия удалась! :)

Работа обалдеть!Мне очень понравилось! :18:

Спасибо. Старался.

Ох, и опять угарная работа от Кубика-Рубика :D . Очень похож! У меня нет слов описать мои ощущения. Просто гениально! И картины знакомые :D .

Спасибо, Глеб.

Особенно угарал после этой фоты:

:2: . Прям настальгия :) . Ага! Вот и кампрамат :) . Вот вы какой на самом деле :D

Х) Я тоже подумал, что она будет хорошо принята моими зрителями/читателями ^_^

Кстати, тут услышал анекдот в тему про дозоры:

Смотрите в кинотеатрах! Новые приключения Антона Городецкого! Продолжение серии знаменитого отечественного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко:

"Последний Дозор"

"Самый последний Дозор"

"Честное слово, последний Дозор!"

"Ну, ещё один, и точно всё!"

Х)

З.Ы. А что там с СССР? Сезон 2 будет? Извините за оффтоп.

СССР будет. Сценарий написан, а сцены в больнице и костёр инквизиции находятся в процессе сборок/съёмок.

VerSen, 2009-09-07 21:39:22 +00:00

Работа отличная выше всяких похвал!!! Сколько времени потратили на постройку, если не секрет?

А вот к ним присоединился Антон Городецкий (Константин Хабенский) - светлый маг 2-го уровня, тот самый, которого бросила жена: водку пил не по-детски.

Простите мне мою въедливость, но в "Ночном дозоре" Антон Городецкий не является магом 2 уровня, он им станет только много-много-много книжек спустя!

:P

ZeeK, 2009-09-07 22:08:16 +00:00
в "Ночном дозоре" Антон Городецкий не является магом 2 уровня, он им станет только много-много-много книжек спустя!
А не всё ли равно?

Виталя, 2009-09-08 04:45:50 +00:00

Кубик-рубик, я снимаю шляпу перед Группой Поддержки! Всё просто выше всяких-привсяких похвал!!! Ваше творчевство покарило весь форум! Вы зарегестрировали в начале ЭТОГО года и достигли вершин до которых мы никогда, такими темпами, не доберёмся! + плюс не помешает?

Кубик-рубик, 2009-09-08 12:16:33 +00:00

Работа отличная выше всяких похвал!!! Сколько времени потратили на постройку, если не секрет?

Спасибо, VerSen!

Делал долго. Вечерами. После работы и преподавания. По схемам реального Зила. Несколько раз переделывал моторный отсек. В одном из вариантов крышка капота даже поднималась. Были стеклоочистители. Убрал. Экспериментировал много с дизайном. Остановился пока на этом. Хотя, окидывая работу критическим взглядом, вижу, что можно было бы улучшить. Например, наклейки. Но цветной картридж в МФУ начал чудить, в результате чего пришлось взять в руки роллер...

Работу делал специально для конкурса с прицелом на её участие в последующих фотоисториях и других моих творческий проектах.

Может быть, сделал бы быстрее, но с моей печатной машинкой много не напечатаешь:

Х)

Простите мне мою въедливость, но в "Ночном дозоре" Антон Городецкий не является магом 2 уровня, он им станет только много-много-много книжек спустя!

:P

Спасибо за уточнение. Да, верно: Городецкий Антон Сергеевич был сначала программистом, а уже потом переведён на оперативную работу, стремительно пошагав вверх по карьерной магической лестнице.

Кубик-рубик, я снимаю шляпу перед Группой Поддержки! Всё просто выше всяких-привсяких похвал!!!

Спасибо, Виталий. Шляпу нужно снимать, прежде всего, перед администраторами, которые и позвали меня в дружную ГП. Затем перед группой поддержки - за то, что приняли меня в свой коллектив. Ну и перед пользователями - за то, что любят Лего.

Вы зарегестрировали в начале ЭТОГО года и достигли вершин до которых мы никогда, такими темпами, не доберёмся!

Да-да-да: зариегистрировался 22 января 2009 года, 23 февраля был зачислен в Постоянные Пользователи, 1 июля - в Club Member, а в ночь с 31 августа на 1 сентября - в состав Группы Поддержки. На данный момент имею 84 опубликованных на форуме творческих проекта ^_^

Как то так получилось... Между делом...

Ваше творчевство покарило весь форум!

Ну, весь-не весь, но большую его часть О:-) Разве что мультики я не снимал. Хотя мои фотоистории тоже сродним мультикам ^_^

+ плюс не помешает?

Ну, можно ;)

VerSen, 2009-09-09 08:42:26 +00:00

Делал долго. Вечерами. После работы и преподавания.

Респект! Я после работы, а уж тем более после студентов, ни на что не способна :/

Надо взять на вооружение Лего как способ релаксации и восстановления душевного здоровья :D:)

По схемам реального Зила. Несколько раз переделывал моторный отсек. В одном из вариантов крышка капота даже поднималась. Были стеклоочистители. Убрал. Экспериментировал много с дизайном. Остановился пока на этом. Хотя, окидывая работу критическим взглядом, вижу, что можно было бы улучшить. Например, наклейки. Но цветной картридж в МФУ начал чудить, в результате чего пришлось взять в руки роллер...

Вы знаете, я заметила что любую работу, можно переделывать, и переделывать, но главное уметь остановиться в нужный момент, как говорится "лучшее, враг хорошего".

Очень интересно, оказывается, читать как модели создавались. Особенно восхитили схемы реального Зила! А как вы пересчитывали размеры модели в Лего-мастштаб?

Может быть, сделал бы быстрее, но с моей печатной машинкой много не напечатаешь:

Я смотрю, у Вас не только наборы Лего раритетные приживаются, но и технический антиквариат :D

Кубик-рубик, 2009-09-09 10:37:06 +00:00

Респект! Я после работы, а уж тем более после студентов, ни на что не способна :/

Ну, студиозусы может утомить изрядно. Хотя и можно сыграть на опережение: либо они тебя, либо ты - их.

Так, на прошлой неделе я начал читать новый лекционный медико-технический курс магистрам - вот там-то они утомляются от сложнейшего математического аппарата и обилия медицинских приложений Х)

Надо взять на вооружение Лего как способ релаксации и восстановления душевного здоровья :D:)

О, это прекрасное желание! Только не забудьте ещё для релаксации использовать и мой инновационный лечебно-терапевтический легоприбор. Кстати, мною уже собран ещё и ТЕХНИКовский вариант массажёра ;)

Вы знаете, я заметила что любую работу, можно переделывать, и переделывать, но главное уметь остановиться в нужный момент, как говорится "лучшее, враг хорошего".

Верно. Но я смотрел по эстетике. Сделал, смотрю - не то. В мыслях было красиво, а в реальности - не совсем. Переделал. Стало лучше, но снова не то. Ещё и ещё раз, пока не добился того варианта "переда", когда глаз радуется. Сейчас именно то, что я называю золотой точкой.

Очень интересно, оказывается, читать как модели создавались. Особенно восхитили схемы реального Зила!

О, это классический инженерный подход ^_^

Схем я набрал несколько - смотрел разные источники и модификации.

А как вы пересчитывали размеры модели в Лего-мастштаб?

Смотрел размеры, масштабировал и воплощал в лего.

Я смотрю, у Вас не только наборы Лего раритетные приживаются, но и технический антиквариат :D

Это да: "антиквариата" хватает ^_^

Dart, 2009-09-13 04:40:49 +00:00

Уважаемый Кубик-рубик,а зачем им в машине топор?

ZhuchoG, 2009-09-13 10:51:02 +00:00
зачем им в машине топор

некоторые виды нечисти не уничтожаются без разбирания на запчасти ;)

Кубик-рубик, 2009-09-13 15:21:29 +00:00

Уважаемый Кубик-рубик,а зачем им в машине топор?

некоторые виды нечисти не уничтожаются без разбирания на запчасти ;)

ZhuchoG близок к истине.

На самом деле топор - штука нужная в патрульной машине мракоборцев.

При срочных вызовах навроде "вампир-парикмахер с подружкой своей в логово к себе заманили подростка: решили поужинать, подлые, просто" может понадобиться ломать двери или окна. И хорошо, когда топорик есть под рукой.

Кроме того, его можно метнуть (как я называю, "томагавкнуть") в спину убегающего оборотня, колдуна или другого нечистого существа...

Человек, 2009-09-14 12:34:36 +00:00

Короче конкурс закрывайте,

<<Ночной дозор>> победил,

Приз Кубику-рубику отдайте

Нету больше позориться сил.

Фёдор, 2009-09-14 12:56:07 +00:00

Человек, я конечно понимаю, что у Кубика-рубика много шансов, но это не повод закрывать конкурс.Во первых: до него нужно дожить. Во вторых:главное не победа, а участие!И еще причём здесь позор(глубокие извинения за флуд)?

Игорь, 2009-09-15 15:39:14 +00:00

Просто супер самоделка!!! :2: Слов нет! Хотя фильм мне и не нравится, хотя и снят он по книге (якобы)... :/ Самоделка... хочется конечно выразится от восторга покрепче, но не при де... других же участниках форума. :)

@tarronlion, 2009-09-15 18:18:57 +00:00

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Флуд(не флуди):)

Извини Кубик всё забывал откоментить:(

Молодец:)

Мне очень понравилось всё реалестично:)

Сходство 99,9%:)

Romashka, 2009-09-16 13:36:13 +00:00

Удивительная реалистичность машины! Просто нет слов! Всё, вплоть до мелочей... Жаль плюс поставить не могу. :-(

Кубик-Рубик, интересно, где Вам удается находить нужные детали? Да ещё нужного цвета? Похоже, у Вас есть небольшой лего-склад ;-) .

Кубик-рубик, 2009-09-22 08:37:42 +00:00

Короче конкурс закрывайте,

<<Ночной дозор>> победил,

Приз Кубику-рубику отдайте

Нету больше позориться сил.

Что же, Ночной дозор вызывает эмоции...

Но голосование ещё не состоялось Х)

причём здесь позор(глубокие извинения за флуд)?

Федя, тут же рифма: "дозор-позор" Х)

Помнишь, как я срифмовал?

Каждый глянуть норовит,

Что на столе моём стоит:

Башня радуги, Дозор

(Кто не видел – тем позор)...

Просто супер самоделка!!! :2: Слов нет! Хотя фильм мне и не нравится, хотя и снят он по книге (якобы)... :/ Самоделка... хочется конечно выразится от восторга покрепче, но не при де... других же участниках форума. :)

Спасибо. Правильно, при детях лучше сдерживаться Х)

Флуд(не флуди):)

Извини Кубик всё забывал откоментить:(

Молодец:)

Мне очень понравилось всё реалестично:)

Сходство 99,9%:)

Спасибо, Олег.

Кто был не Фесте, те убедились в сходстве Игната с Гошей Куценко, когда с дамского угодника снимался парик.

Удивительная реалистичность машины! Просто нет слов! Всё, вплоть до мелочей... Жаль плюс поставить не могу. :-(

Спасибо Вам, Ромашка!

Кубик-Рубик, интересно, где Вам удается находить нужные детали? Да ещё нужного цвета? Похоже, у Вас есть небольшой лего-склад ;-) .

Помните анекдот про тумбочку Рабиновича, в которой деньги были? Вот и я беру лего из тумбочки Х) А также из своих запасников. В т.ч. и зарубежных ^_^

Sary, 2009-09-22 17:30:30 +00:00

Прогресс на лицо. Сказывается прирастание старых запасов новыми легушками, помноженное на индивидуальные художественно-конструкторские качества автора.

Во-первых, конкурс изначально должен был быть анонимным, поэтому я старался конспирировать своё авторство.

Как хорошо, что я не стал учавствовать! В таких условиях мне не выиграть даже с замком, размером с мой реальный дом.

Кубик-рубик, я снимаю шляпу перед Группой Поддержки! Всё просто выше всяких-привсяких похвал!!! Ваше творчевство покарило весь форум! Вы зарегестрировали в начале ЭТОГО года и достигли вершин до которых мы никогда, такими темпами, не доберёмся! + плюс не помешает?

Это называется: флудить самоделками. Построил, например, замок, а потом по частям выкладывать на форум- раз башня, два башня, три ворота, четыре стена... и каждую минифигу обязательно в отбельную тему...

Группа Поддержки? Поздравляю. Теперь форум как скала.

Кубик-рубик, 2009-09-24 09:50:42 +00:00

Прогресс на лицо. Сказывается прирастание старых запасов новыми легушками, помноженное на индивидуальные художественно-конструкторские качества автора.

Спасибо, Sary! Зришь в корень. Плюс тебе за эти слова Х)

Как хорошо, что я не стал учавствовать! В таких условиях мне не выиграть даже с замком, размером с мой реальный дом.

Как знать...

з.ы. Твой Биобот лесных эльфов меня впечатлил!

Это называется: флудить самоделками. Построил, например, замок, а потом по частям выкладывать на форум- раз башня, два башня, три ворота, четыре стена... и каждую минифигу обязательно в отбельную тему...

Х)

Группа Поддержки? Поздравляю. Теперь форум как скала.

Спасибо.

vampir, 2009-09-25 16:48:00 +00:00

Прекрасная самоделка нехватает одного напарницы Антона Городецкого которая в фильме преврашалась в сову :2:

Кубик-рубик, 2009-10-01 18:57:55 +00:00

Прекрасная самоделка нехватает одного напарницы Антона Городецкого которая в фильме преврашалась в сову :2:

Спасибо, Даниил.

Да, ты прав: в грузовик можно было бы посадить ещё и Ольгу-Сову - гражданскую жену Гесера (того самого, который "начальник хороший — мудрейший Гессер - был замминистра в USSR").

Небольшая ремарка: в фильме она из совы превращалась.

А в тело совы она была "заточена" за провинность...

з.ы. Сову поместить в Зил можно: места там хватит даже для толстяка и верзилы Хагрида. Но это уже совсем другая история ;)

Дина, 2009-10-20 10:56:34 +00:00

Лучше поздно -чем никогда :)

Напишу :

Видела данную самоделку на фестивале , даже посчастливилось покрутить в руках .

Сходство с реальной моделью феноминальное - как только упал взгляд на машину - сразу пришла в голову мысль о фильме ( кто бы что не говорил , а фильм отличный , а для наших ,русских, это вообще был прорыв :) )

Машина удалась , сомнений нет .

А фигурки ! Колоритные , похожи очень .Особенно Антон ... браво , Кубик-Рубик !

( тут фигурки помнится заказывали уже -

а мне б хотелось увидеть парочку влюбленных (Жанну Фриске и А. Чадов)-можно ? :)

Плюс обязательно !Нет , пять плюсов !

(а когда будет ЗИЛ в мастерской ? - было обещано еще на фестивале ...)

Бродяга, 2009-10-20 13:21:30 +00:00

Да самоделка замечательная. Очень похоже на оригинал. Фаворит номинации, имхo.

Кубик-рубик, 2009-10-23 10:31:01 +00:00

Лучше поздно -чем никогда :)

Напишу :

Видела данную самоделку на фестивале , даже посчастливилось покрутить в руках .

Сходство с реальной моделью феноминальное - как только упал взгляд на машину - сразу пришла в голову мысль о фильме ( кто бы что не говорил , а фильм отличный , а для наших ,русских, это вообще был прорыв :) )

Машина удалась , сомнений нет .

Спасибо, Дина*!

Верно, и видели ЗИЛ, и в руках держали ^_^

Фильм получился знатный.

А фигурки ! Колоритные , похожи очень .Особенно Антон ... браво , Кубик-Рубик !

( тут фигурки помнится заказывали уже -

а мне б хотелось увидеть парочку влюбленных (Жанну Фриске и А. Чадов)-можно ? :)

Спасибо. Долго и тщательно подбирал персонажей. Кастинг был суровый, так что тут, можно сказать, присутствует элита. Кстати, у Тигрёнка личико барышни "с огоньком" - Dyna-Mite из [bs]8968[/bs] Х)

Дина*, постараюсь учесть Ваши пожелания относительно Фриске и Чадова.

Плюс обязательно !Нет , пять плюсов !

О, спасибо Х) Очень приятно.

(а когда будет ЗИЛ в мастерской ? - было обещано еще на фестивале ...)

Дина*, я помню о своём обещании. Но сейчас просто некогда сделать качественную пошаговую инструкцию по сборке "Ночного дозора" специально для РФФЛ. А делать сверхбыстро, но не очень качественно я не желаю.

Да самоделка замечательная. Очень похоже на оригинал. Фаворит номинации, имхo.

Спасибо, Бродяга ^_^

Скажу по правде, у меня есть вот какая задумка: сделать работу на тему "Дневного дозора", а именно сцены, где Алиса - героиня Жанны Фриске едет по стене гостиницы "Космос".

Но пока это на перспективу. Главное - задумать. А воплотить - дело времени ^_^

ZeeK, 2009-10-23 11:02:56 +00:00
Скажу по правде, у меня есть вот какая задумка: сделать работу на тему "Дневного дозора", а именно сцены, где Алиса - героиня Жанны Фриске едет по стене гостиницы "Космос".

Но пока это на перспективу. Главное - задумать. А воплотить - дело времени ^_^

Гнём стенки, как учил Эрик Брок, дизайнер "Торговой улицы"? ;)

Кубик-рубик, 2009-10-24 19:27:29 +00:00

Гнём стенки, как учил Эрик Брок, дизайнер "Торговой улицы"? ;)

Зрите в корень, уважаемый ZeeK ^_^

Vanek, 2009-10-29 15:51:30 +00:00

супер!

vagrant, 2009-11-07 10:51:07 +00:00

не считая людей(кроме того с фонарём),стоит проголосовать :)

Kisson, 2009-11-07 12:20:15 +00:00

Идея, воплощение, фантазия- все на высоте. Жаль почему-то не могу проголосовать((

Malak, 2009-11-08 12:37:37 +00:00

класс как всегда!

Trippio, 2009-12-12 20:15:43 +00:00

Посмотрел вчера фильм,очень схоже с оригиналом :cool:

LizardMan, 2009-12-14 12:53:14 +00:00

Очень хороший ЗИЛ.Мне очень понравился.Функциональный.

Если-бы LEGO выпускала серию <<Ночной дозор>> то вы бы могли подсказать им идею.

(а может, и не чаи?)

Сливочного Пивка ну или Жидкую Удачу! ;)

garfeld, 2010-05-02 19:02:22 +00:00

Кстати, тут услышал анекдот в тему про дозоры:

Смотрите в кинотеатрах! Новые приключения Антона Городецкого! Продолжение серии знаменитого отечественного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко:

"Последний Дозор"

"Самый последний Дозор"

"Честное слово, последний Дозор!"

"Ну, ещё один, и точно всё!"

НУ я скажу не в тему ну читал всем советуб классная книга! :)

vovancikov, 2010-05-26 23:36:28 +00:00

Отличный грузовик. :party: Очень похож на оригинал.

Попугай, 2011-03-26 07:38:16 +00:00

всё время магия... :( А сам грузовик обалденный !!!!!!!!!!!!!! :amazed:

Попугай, 2011-03-27 07:33:41 +00:00

Как только увидел Антона Городетского ( Константина Хабенскаго ) не то что со стула упал, чуть в окно не вылетел , а у меня этаж 6-ой!!! :) :laugh:

Изменено 27 марта 2011 пользователем Легофан2

Попугай, 2011-03-28 08:25:26 +00:00

некоторые виды нечисти не уничтожаются без разбирания на запчасти ;)

По моему для того чтобы по частям нечисть разбивать и новые штаны ( если они у неё есть :) ) готовы!!! :laugh:

Попугай, 2011-03-28 08:25:26 +00:00

некоторые виды нечисти не уничтожаются без разбирания на запчасти ;)

По моему для того чтобы по частям нечисть разбивать и новые штаны ( если они у неё есть :) ) готовы!!! :laugh:

infinity, 2011-04-02 17:40:18 +00:00

Класнно,Ты прям поставил перед собой фотку мащины, и выложил лего и прямо собирал,а вот можешь Посмотреть фильм"Пекло" и построить от туда ихний корабль.

Головоломка, 2011-06-24 17:46:03 +00:00

Отличная работа! Кубик, я в восхищении - очень правдоподобно вышла машинка, да и герои. Порадовало внутреннее убранство машинки. Мигалочки выглядят как рожки, а боковые зеркала как ушки )

и....позитивный цвет :)

Ты меня вдохновил на создание пусть маленького, но ночного дозора. жди :kiss:

DJO, 2011-07-02 22:00:32 +00:00

только сейчас случайно увидел вашу работу. во-первых, как фанат Дозоров заявляю - это супер!!!! во-вторых, как любитель ЛЕГО - это очень красиво и детально!!! ну и в-третьих, как любитель юмора - мы с Вами говорим на одном языке, мега-респект!!!!!!

Instant, 2011-08-27 17:31:04 +00:00

Очень похоже.

Альтрус, 2011-12-30 06:37:20 +00:00

Очень схож с оригиеналыом

Кубик-рубик, 2015-05-06 07:10:02 +00:00

Хммм... Не все фотографические изображения грузовика из "Ночного пдозора" отображаются. Нужно восстановить, благо исходники есть.

Полицейский, 2015-05-06 07:33:09 +00:00

Хммм... Не все фотографические изображения грузовика из "Ночного пдозора" отображаются. Нужно восстановить, благо исходники есть.

Вот-бы так Serg свою фотоисторию восстановил, да и новую часть поскорее выложил. :Dizzy:

Изменено 6 мая 2015 пользователем Полицейский

Бродяга, 2015-05-06 08:11:00 +00:00

Хммм... Не все фотографические изображения грузовика из "Ночного пдозора" отображаются. Нужно восстановить, благо исходники есть.

Обязательно. Машинка супер! А если сохранилась модель (ну вдруг),то и перефоткать не помешает!

mifody, 2015-05-06 08:14:34 +00:00

Иван, с возвращением! Еще бы и инструкцию выложил бы - вообще красота была бы :)

ZeeK, 2015-05-06 09:13:07 +00:00

Хммм... Не все фотографические изображения грузовика из "Ночного пдозора" отображаются. Нужно восстановить, благо исходники есть.

Лучше всего отказаться от практики размещения на "радикале" и воспользоваться, например, я.фотками или фликром.