Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Чёрный мститель от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-09-17 14:22:10 +00:00

Опыт Кубик-рубиковского автомобилестроения оказался удачным. Сделав "Ночной дозор", я сегодня представляю вниманию форумчан свой очередной автомобиль - "Чёрный мститель", сделанный суровым августовским вечером.

Тут всё сурово...

Суровая база

Суровая броня

Суровое вооружение

Но особенно суровым делает его команда. Прошу вас, сдерживайте эмоции, унимайте истерику, которая может начаться при виде команды Чёрного мстителя. Это зрелище не для слабонервных...

А вот и они - суровые коротышки

Они только на вид такие смешные, а как сядут за руль Чёрного мстителя, как засядут за орудия, как хлебнут из фляжки коньячка... И понеслась!..

В кого метит "Чёрный мститель"?

Он метит в тебя!

Вид сверху лучше?

Мститель уходит в небо?

Увидеть этот автомобиль, его старшего брата, а также патрульный ЗИЛ Ночного Дозора и автора всех этих работ вы сможете совсем скоро: в ближайшее воскресенье на Фестивале РФФЛ. ^_^

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

Vlad Skywalker, 2009-09-17 14:49:30 +00:00

Интересный автомобиль. Оригинально использованы лестницы. А откуда такие человечки ?

RaZeR, 2009-09-17 15:06:52 +00:00

Весьма оригинально. Кубик Рубик, Вы услышали мой "призыв" строить самоделки, а не фотоистории? ;)

Когда увидел команду, свалился под стол (заодно провода поправил!) :D

А откуда такие человечки ?

Это "микрофигурки" из новых настольных ЛЕГО игр.

Оби, 2009-09-17 15:11:05 +00:00

Классное авто! Всё сурово) Оригинально сделано оружие. Как я понял это пулемёт, не правда ли? Отлично использованы детали.

Drаg, 2009-09-17 16:18:17 +00:00

X) Все сурово и жестоко)) и очень смешно)))) Суровая комнада просто убила XD Автомобиль понравился, большая двухстволньая пушка на крыше помоему немного "громоздская", а так все на отличненько! Сам автомобиль немного напоминает мне постапокилипсис) Решетки на окнах, вооружение на крыше, злые человечки в машине)))

За машинку и комнаду ставлю естественно минус! плюс!)

ZeeK, 2009-09-17 16:45:14 +00:00

Белые колёсные диски не смотрятся ;)

Очень приглянулось использование Г-образных "лестниц" в качестве решёток на окнах. Попробую "позаимствовать".

Фёдор, 2009-09-17 17:27:01 +00:00

Отличный автомобиль!Ничего лишнего и как всегда с юморком.Экипаж порадовал.Теперь в двойне захотелось на фестиваль!Обязательно приеду.

D.J., 2009-09-17 17:45:09 +00:00

Надо сказать, что у человека с Ленинской скромностью, вышла клёвая модель. Единственное, что я бы изменил, это колёса. Мне кажется от 7737 лучше бы пошли.

PS.

как тут делать всякие теги я так и не понял. :(

Кубик-рубик, 2009-09-28 08:50:09 +00:00

Интересный автомобиль. Оригинально использованы лестницы.

Спасибо? Влад.

А откуда такие человечки ?

Это "микрофигурки" из новых настольных ЛЕГО игр.

Да, это человечки из 3838 Lava Dragon.

Весьма оригинально. Кубик Рубик, Вы услышали мой "призыв" строить самоделки, а не фотоистории? ;)

Спасибо, Райз. Ну, это смена деятельности и проба в автомобилестроении...

А от фотоисторий я не отхожу. Равно как и от прочих своих скандальных работ ^_^

Когда увидел команду, свалился под стол (заодно провода поправил!) :D

Коротышки хоть и малы,

Но изрядненько удалы Х)

Классное авто! Всё сурово) Оригинально сделано оружие. Как я понял это пулемёт, не правда ли? Отлично использованы детали.

Спасибо, Глеб. Оружие на дементоровской основе - скорострельная двуствольная пушка. Иногда может заменить зенитку.

X) Все сурово и жестоко)) и очень смешно)))) Суровая комнада просто убила XD Автомобиль понравился, большая двухстволньая пушка на крыше помоему немного "громоздская", а так все на отличненько! Сам автомобиль немного напоминает мне постапокилипсис) Решетки на окнах, вооружение на крыше, злые человечки в машине)))

За машинку и комнаду ставлю естественно минус! плюс!)

Спасибо, Никита! Суровые ребята ещё нам встретятся.

Пушка изначально была сделана для дзота. Потом я водрузил её на крышу. Великовата немного, но мощный бронемобиль её везёт нормально.

Пост-ап? Возможно...

За плюс благодарю.

Белые колёсные диски не смотрятся ;)

Спасибо, Zeek. Cогласен.

Очень приглянулось использование Г-образных "лестниц" в качестве решёток на окнах. Попробую "позаимствовать".

Да, горсть лестниц из Мюнхенского lego store пришлась очень кстати.

Тут мы учимся друг у друга ^_^

Отличный автомобиль!Ничего лишнего и как всегда с юморком.Экипаж порадовал.Теперь в двойне захотелось на фестиваль!Обязательно приеду.

Спасибо, Федя. Ну, на Фесте ты его видел сам. И даже его команду.

Надо сказать, что у человека с Ленинской скромностью, вышла клёвая модель.

Спасибо, D.J.!

Единственное, что я бы изменил, это колёса. Мне кажется от 7737 лучше бы пошли.

Спасибо за наводку.

@tarronlion, 2009-09-28 10:36:36 +00:00

КР а откуда такая деталь:?

Извини всё руки не доходили откоментить=)

Классный джипик (но Большой брат лучше=))

Молодец лови плюс=)

А головы с фигурок снимаются?

Кубик-рубик, 2009-09-30 18:15:18 +00:00

КР а откуда такая деталь:?

Какая именно? Хотя подозреваю, что ты имел ввиду зелёную основу для скорострельной пушки. Если да, то это базовая часть дементора из Барии Плоттера. Ну, помнишь, леговский "зелёный скелет"? Вот это он.

Извини всё руки не доходили откоментить=)

Классный джипик (но Большой брат лучше=))

Молодец лови плюс=)

Спасибо, Олег. Да, ББ на то и ББ, чтобы быть лучшим Х)

А головы с фигурок снимаются?

Нет, только отпиливаются Х)

@tarronlion, 2009-09-30 18:22:49 +00:00

Какая именно? Хотя подозреваю, что ты имел ввиду зелёную основу для скорострельной пушки. Если да, то это базовая часть дементора из Барии Плоттера. Ну, помнишь, леговский "зелёный скелет"? Вот это он.

Спасибо, Олег. Да, ББ на то и ББ, чтобы быть лучшим Х)

Нет, только отпиливаются Х)

Да она самая зелёная=)Конечно я знаю дементоров=)Так как мне посчастливилось прочитать все 7 книг(и я являюсь поклонником ГП)так что сомнений быть не может=)

Точно ББ лучший=)

Так отпили=)

Кубик-рубик, 2009-09-30 19:21:03 +00:00

Да она самая зелёная=)Конечно я знаю дементоров=)Так как мне посчастливилось прочитать все 7 книг(и я являюсь поклонником ГП)так что сомнений быть не может=)

Вон оно что! Значит, не только ЗВ, но и ГП. Молодец!

Точно ББ лучший=)

)))

Так отпили=)

Да ну, мне их жалко. Вон они какие хорошие. Но суровые Х)