Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Бунт продолжается и... подавляется от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-09-04 19:45:56 +00:00

Теме технических работ на форуме посвящается...

Технические работы продолжаются, а форум продолжает гудеть, потому что из деревень, сёл, домов отдыха, забугорья и прочих мест летнего времяпрепровожденья вернулись форумчане.

А их встречает обновлённый форум...

И вновь они негодуют на дизайн/IP Board/изменение системы репутации/некоторых нововведений и прочее. Продолжается гудёж и ропот, который может заглушить реальные сообщения добросовестных пользователей о замеченных ошибках/недоработках и других сопутствующих нововведениям вещах.

Философ и сатирик Кубик-рубик обыграл эту ситуацию в своей работе «Техническим работам на форуме посвящается...»

Мы помним, как недовольные форумчане вынесли знамёна-лозунги

Они не вняли увещеваниям представителя администрации РФФЛ, который попытался призвать бунтующих к порядку.

Разъярённая толпа недовольных попыталась напасть на представителя администрации, в результате чего ему пришлось спасаться бегством, т.к. бунтовщики не хотели внимать разумным словам...

Но мало кто знает, что у этой истории есть и продолжение... Его я сегодня и выкладываю.

...Пока толпа гонялась за администратором, на сцену-форум проникли «мутные типы» - какие-то не то представители партии пенсионеров, не то аграрных коммунистов. Их предводителем был человек в жилетке, в кепке, с бородкой и очень хитрым прищуром – а-ля дедушка Ленин.

Они попытались «раскачать лодку», затеяв бунт на РФФЛ, подстрекая к смене власти и объявлению безвластия. Они обещали всем и каждому «репу за сотню» и разрешение на круглосуточный флуд...

Но в руках у пользователей появилось главное оружие пролетариата – философские камни, знакомые нам по бессмертной шестисерийке Барри Плоттера

Вовремя среагировав на еретические учения мутных типов, здравомыслящие пользователи пустили в ход философские камни, которыми щедро начали закидывать подстрекателей беспорядков...

(кто-то особо меткий запустил камень прямо в зелёного недомерка, попав ему Туда-куда-нельзя-попадать^_^)

Бунтовщики были повержены...

...Но, даже несмотря на это, другие пользователи, недовольные нововведениями, продолжали гоняться за администрацией, отвлекая её от работ по модернизации и преображению форума и подготовки к Фестивалю.

Мораль ясна, как небо над Москвой в День города: Запаситесь терпением! Москва не сразу строилась. Потерпев немного, вы будете приятно удивлены (если ещё не удивились). И цените труд администраторов. Флуд в теме технических работ пользы не принесёт. Лучше конструктивная критика, чем малосодержательные сообщения.

Кубик-рубик, специально для преображающегося РФФЛ

Фёдор, 2009-09-05 05:46:16 +00:00

Очень очень понравилась! :2: И про "Туда-куда-нельзя-попадать" :D Вобщем, как всегда-с юмором! :18: :D

Оби, 2009-09-05 06:30:53 +00:00

Отличная история! Тоесть её продолжение. Как всегда с юморком, но чесно говоря тут его мало. Моя оценка :| только за место где "...Туда-куда нельзя попадать...". Извини Кубик-Рубик если чем то обидел. Может другим она понравиться больше чем мне

vampir, 2009-09-05 06:38:39 +00:00

Отличная история! Тоесть её продолжение. Как всегда с юморком, но чесно говоря тут его мало. Моя оценка :| только за место где "...Туда-куда нельзя попадать...". Извини Кубик-Рубик если чем то обидел. Может другим она понравиться больше чем мне

Отличная самоделка это место находиться ниже пояса :D :2: .

Фёдор, 2009-09-05 08:27:09 +00:00

Отличная самоделка это место находиться ниже пояса :D :2: .

Да в этом смысле и в том, что есть форумчанен у которого логин"Тот кого нельзя называть".

Лена, 2009-09-05 13:49:26 +00:00

Кажется, не все поняли цель этой работы уважаемого Кубика-рубика. Как мне показалось, что самым главным было не То-куда-нельзя-попадать, а мораль: хватит пополнять тему Технических работ - всё наладится, перестаньте отвлекать Администраторов - они знают своё дело.

Спасибо Автору!