Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Барри Плоттер обознался от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-07-16 13:34:46 +00:00

...Только что в мою лабораторию, с горящим взором, взъерошенными волосами, прибежала русоволосая девочка-практикантка, из которой мы пытаемся сделать инженера от медицины, но она отчаянно сопротивляется.

Девчушка стала взахлёб рассказывать о том, как сегодня ходила в кино на Барри Плоттера. Её радостные впечатления от фильма не испортило даже соседство с кучей безостановочно писающейся и давящейся от смеха и поп-корма ребятни, сидящей в кинозале чуть ли не с фонариками и книгами про четырёхглазого профанатора со шрамом.

Короче, фильм ей понравился. А уж моя интерТРЕПАЦИЯ на предмет "Барри Плоттер и принц-малокровка/чернобровка/однобровка" повергла её в смеховой коллапс, из которого она вышла нескоро, по ходу дела отметив моё чувство юмора и выразив недоумение, что такой фантазёр не был ни на одном из фильмов про юного бутафора. "А вы даже чем-то с ним похожи", - сказала она. "Да чем же?!" - удивился я. "Ну... Ты тоже носишь очки"... "Знаешь, - сказал я. - Для того, чтобы носить минусовые очки, мало быть умным. Нужно ещё и быть близоруким"....

После скандальнейшей, феерической и сверхуспешной самоделки Барри Плоттер 6 в 1 от Кубика-рубика я, в честь сегодняшней премьеры очередного фильма о Барри Плоттере (на который я НЕ пойду), отснял ещё одну легобарриплоттериадную фотоисторию.

Хорошо знакомый нам по многим самоделкам Кубика-рубика Барри Плоттер стоял на улице и пил брагу из розовой кружки, купленной с колёс у кружечного коммивояжёра

Тут он увидел... Барри Плоттера, который стоял неподалёку спиной к нему.

Со словами "Барри Плоттер может быть только один!!!", Барри, отхлебнув веселящей браги, ринулся в бой с волшебной розовой палочкой наголо (палочку он отобрал у своей подруги - Мертвионы). Лжеплоттер тем временем безмятежно обозревал окрестности в бинокль.

С ходу и с размаху он лупнул супостата палкой по голове...

Охнув, Лжеплоттер рухнул на землю. Бинокль выпал из его рук, а из раны на голове брызнула кровь...

Барри схватил лжеца за ногу и потащил его к Мертвионе - похвастаться добычей

Добыча оставляла кровавый след на снегу...

А вот и его дама сердца.

"Мертвиона, полюбуйся, какого зверя я укокошил", - хвастливо заявил ей Барри, показывая на тело врага.

Маленькая ведьмочка была в шоке от кровавого шлейфа, который тянулся за оглушенной жертвой

"Барри, а кто же это наглец, который решился тебя копировать?"

"Сейчас узнаем!" - сказал Барри и стал переворачивать окровавленного лжеца...

Каково же было их удивление, когда они увидели перед собой...

экс-рыжеволосого Дрона Грызли - лучшего друга Барри и тайного ухажёра Мертвионы. Девчонка заголосила...

...и они бросились к окровавленному Дрону.

Мертвиона укоряла Барри: "Ты с ума сошёл! ты же его убил!"...

Барри был в шоке...

Дрон глухо застонал...

Запёкшимися губами он прошептал Барри и Мертвионе: "Я... сегодня... утром... покрасился... в брюнета... ради... моей... любимой..."

Тут же появились известные нам по многим самоделкам Кубика-рубика оборотни в белых халатах...

С криками "Хде тут больной?!", они ринулись к окровавленному и стонущему Дрону.

Бережно швырнув Дрона на носилки,...

...оборотни решили допросить свидетелей. Со словами "Это вы его укокошили?", оборотень в кепочке подошёл к Мертвионе и Барри.

Барри пошёл в отказ и сказал: "Ты чё, шеф, я - не я, и лошадь не моя!"

Главный белохалатный оборотень в это время давал Дрону кислород...

Вдруг завыла сирена, взвизгнули тормоза, и юных колдунишек окружили стражи порядка...

"Мы знаем: это всё ты! Это твоих рук дело, хитрый воришка и убивец!" - закричали стражи и повалили Барри на землю...

В воздухе блеснули наручники...

Барри Плоттера скрутили, а Мертвиону оттесняли от Барри...

"Иди отсюда, девчонка, а то загремишь как соучастница", - мрачно сказал ей автоматчик.

Мертвиона рыдала в голос... "Ну отпустите!... Ну отпустите!.. Ну отпустите его ЗА ВЗЯТКУ!!!!"

Пострадавшего, тем временем, увозили с поля боя...

...А подозреваемого уводили в кандалах...

Барри верещал: "Я ни в чём не виноват! Меня подставили! У меня же подруга есть! Посадите её! Я тут ни причём! А если вы по поводу пропавших из кассы драгоценностей , то это всё кружечный коммивояжёр - он сам кассу не закрыл!!! И шоколад розовый я не крал! Я его нашёл... в кузове грузовика торговца! И Дрона я даже пальцем не трогал!!!"

Закончились ли на этом игры Барри Плоттера с огнём? Какой срок ему светит? Упекут ли его в кутузку? Отправят ли его туда, куда Макар телят не гонял? Что за звонкие монетки сверкнули в руке Мертвионы? Так ли неподкупны наши стражи порядка? Спасут ли оборотни в белых халатах Дрона Грызли? Отмоют ли его волосы от чёрной краски? Пропишут ли Барри новые очки? Так ли высока цена ошибки? Что это за новая машина у стажей порядка?

Об этом мы узнаем совсем скоро!..

А мораль будет такой: "Не верь глазам своим" и "Семь раз проверь, один раз ударь".

Мальчик-скандал Кубик-рубик, специально для РФФЛ

Оби, 2009-07-16 13:45:22 +00:00

Супер, круто, модно, весело и всё такое я узнал в этой истории! 5+ молодец!

ArAhnID2323, 2009-07-16 16:21:40 +00:00

Смешно!я поставлю + завтра!хорошо? :add_smile_40:

Кубик-рубик, 2009-07-16 16:54:13 +00:00
Супер, круто, модно, весело и всё такое я узнал в этой истории! 5+ молодец!

Ой, сколько эпитетов ты подобрал))) Спасибо)

Смешно!я поставлю + завтра!хорошо? :add_smile_40:

Спасибо, старался и сам смеялся. С плюсом, возможно, придётся подождать до среды - т.к., насколько я знаю, существует правило, что "не можно изменять репутацию одного и того же пользователя чаще, чем раз в неделю". Пока одаривай плюсами других форумчан)))

Просвящённый, 2009-07-16 17:03:32 +00:00

Как всегда супер! :)

З.Ы. Теперь я понимаю как ты ненавидишь Барри Плоттера! :)

Andrew_18, 2009-07-16 17:05:02 +00:00

Как всегда - я не перестаю удивляться вашему таланту, "писать комиксы", делая их юмористическими и интересными! Моё уважение и плюс вам! :) Комментировать не могу, разве что - идеально и смешно.

Кубик-рубик, 2009-07-16 17:21:56 +00:00
Как всегда супер! :)

З.Ы. Теперь я понимаю как ты ненавидишь Барри Плоттера! :)

Спасибо.

Нет, что ты! Я его не ненавижу. Как можно ненавидеть того, кто удостоился чести быть в моей обширной легоколлекции и про которого я снимаю фотоистории?

А самый главный Плоттероненавистник на форуме - это небезызвестный Тот-которого-нельзя..., о чём он, самый крупный на РФФЛ обладатель наборов про Плоттеришку и Ко, ничтоже сумняшеся, заявляет:

Кто-то такой же огромный фанат Гарри )

Как же я его ненавижу... :add_smile_38:

Как всегда - я не перестаю удивляться вашему таланту, "писать комиксы", делая их юмористическими и интересными! Моё уважение и плюс вам! :) Комментировать не могу, разве что - идеально и смешно.

Спасибо) О:-)

"Респект, уважуху и плюс" получил. Благодарю.

Yrko, 2009-07-17 10:42:14 +00:00
супостата палкой по голове...

после этих слов я был под столом!XD

Гитар, 2009-07-17 10:59:46 +00:00

КАК из Филатова:

Всё же слово молодца

Всё ж не жира-холодца

Коли я пообещалси

Раздобуду БЛИЗНЕЦА! :add_smile_30:

cholodilin, 2009-07-19 14:22:25 +00:00

Сделано,конечно,отменно,но вот юмора в этот раз маловато(устал?:)).

В общем,хороший комикс.

Я думаю,на Барри Плоттера нужно побольше полиции,а то 3 человека не справятся.:)

Your Cholodilin.

Кубик-рубик, 2009-07-19 19:17:58 +00:00
после этих слов я был под столом!XD

))) Ну и славно!

КАК из Филатова...

Или просто "матушки! обознатушки!" )))

Сделано,конечно,отменно,но вот юмора в этот раз маловато(устал?:)).

Насчёт юмора... Это просто затишье перед бурей - сегодня я уже отснял 3 фотоистории из серии СССР (самые свежие сплетни Рубика).

Завтра начну выкладывать.

В общем,хороший комикс.

Спасибо)

Я думаю,на Барри Плоттера нужно побольше полиции,а то 3 человека не справятся.:)

Your Cholodilin.

Вот в первой серии СССР - про Плоттера - будет целая армада стражей порядка. А также показательный расстрел...

Запаситесь терпением, мои юные читатели и зрители!

СССР - серия для настоящих плоттероманов!

ArAhnID2323, 2009-07-20 04:14:37 +00:00

Ждем не дождемся!

СеваСева, 2011-06-26 06:15:21 +00:00

могу сказать только одно:ВАУ!!!Респект и уважуха Кубику-Рубику!!! :tongue:

Джинни, 2011-07-22 08:18:54 +00:00

Чем же вам так не угодил Гарри? Истории забавны, но как-то простенько))

ZeeK, 2011-07-22 20:35:22 +00:00
Чем же вам так не угодил Гарри?
Ооо! Это давняя история, о которой те, кто встречался с автором, предпочитают не вспоминать!!!