Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Банкир И Его Команда от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-02-16 13:45:37 +00:00

Представляю вам транспорт бизнесмена из моего City.

В основе автомобиля - один из авто клуба "Горячий хлыст" 1994 г.в.

Возит его личный охранник-водитель, хотя и сам банкир - мужик боевой:

Причину такой "боевитости" можно понять, заглянув в его чемоданчик, покрытый шкурой чёрной пантеры:

Посадка VIP'а:

Водитель и охранник в одном лице минифиги 1994 года с двумя скорострельными винтовками

Установка "скорострелок" на системы линейного и углового перемещения с автоматическим блоком подачи патронов (АБПП)

...и он сказал: "Поехали!"

Вид с высоты птичьего помёта полёта

И ещё один ракурс спереди

Raider, 2009-02-16 15:31:50 +00:00

Стильно и оригинально, мне нравится. Только птицы как-то низко летают :)

Кубик-рубик, 2009-02-16 15:45:03 +00:00
Стильно и оригинально, мне нравится.

Спасибо.

Скоро эта компания примет участие в вооружённом столкновении с Нин-Дзей и Му-Жиком из моих предыдущих самоделок. Следите за обновлениями!

Только птицы как-то низко летают :)

Так если они выше поднимутся, то ветер перемен их вообще снесёт туда, куда Макар телят не гонял.

А ещё кризис ведь! Вот и птицы экономят на "топливе"...

boiderax, 2009-02-17 18:54:08 +00:00

Надо еще молоток приделать чтоб при нападении разбить стекло а то до ружей не дотянуться.

D.J., 2009-02-17 19:49:33 +00:00

Ненадо молоток. При нападении, это будут 2 трупа и ничего бить им ненужно и никуда тянуться тоже не придётся.

Ну какие банкиры катаются в открытых машинах? Я скольких знаю, у каждого бронеавтомобиль.

Это скорее машина для участия в ралли или просто для прогулок на закрытых полигонах, в этих случаях оружие ненужно.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-02-17 23:26:05 +00:00

Машинка классная, но явно не для перевозки чемоданов с золотом :)

Опять же ретро-стиль, мне нравится)

Скоро эта компания примет участие в вооружённом столкновении с Нин-Дзей и Му-Жиком

А как же со мной? :add_smile_38:

GriZzliQ, 2009-02-18 01:30:16 +00:00

Уж очень напоминает машину из набора года эдак 94...там была автомастерская...ну есть пара модификаций, но они у меня не

вывели особого интереса...

Кубик-рубик, 2009-02-18 11:07:13 +00:00
Надо еще молоток приделать чтоб при нападении разбить стекло а то до ружей не дотянуться.

Интересная версия. "В случае аварии возьмите молоток, разбейте стекло".

Ненадо молоток. При нападении, это будут 2 трупа и ничего бить им ненужно и никуда тянуться тоже не придётся.

)))Скорее всего. Ведь Нин-Дзя и Ко действуют очень быстро и неожиданно.

Ну какие банкиры катаются в открытых машинах? Я скольких знаю, у каждого бронеавтомобиль.Это скорее машина для участия в ралли или просто для прогулок на закрытых полигонах, в этих случаях оружие ненужно.

Может быть, может быть...

Машинка классная, но явно не для перевозки чемоданов с золотом :)

Опять же ретро-стиль, мне нравится)

Спасибо. Люблю ретро!

А как же со мной? :add_smile_38:

Ммммм... Я боюсь, что преимущество будет не на стороне вооружённых мечами, луками и копьями подвыпивших алчных мужланов на конях... :add_smile_42:

з.ы. Хотя если моя команда застигнет магов-колдунов врасплох...)))

Уж очень напоминает машину из набора года эдак 94...там была автомастерская...ну есть пара модификаций, но они у меня не вывели особого интереса...

Я упомянул выше, что в основе автомобиля - один из авто клуба "Горячий хлыст" 1994 г.в. У него модифицирован зад, увеличено количество посадочных мест, навешано оружие, подобрана команда.

Может, сейчас бы я модернизировал её более, чем когда делал. А это был 2000 год. Но выложил в том виде, в каком она была сделана 9 лет назад.

Гость Creative, 2009-02-21 21:54:21 +00:00

Машина мне понравилась, но для банкира не безопасная... :))))

Кубик-рубик, 2009-02-22 17:50:51 +00:00
Машина мне понравилась, но для банкира не безопасная... :))))

Спасибо. Что до безопасности, то, быть может, банкир желает поучаствовать в исторической реконструкции событий в Далласе (штат Техас) 22 ноября 1963 г...

Или же просто уверен в своей безопасности. Или же просто самоуверен.