Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Вологда в стиле подсерии Architecture Skylines от aaref1ev

aaref1ev, 2020-03-22 13:32:11 +00:00

Приветствую.

Почти два года назад, в мае 2018, я построил Вологду в стилистике городов из Архитектуры для конкурса на ДБ. вот она, кстати
Из-за увлечения серией спустя некоторое время недостатки работы стали виднеться мне более явно, и вот, в начале января я взялся за доработку. В общем-то, тогда я и сделал рендеры, и залил модель в ВК, но как-то так вышло, что сюда выкладываю только сейчас. С 2018 года изменились размеры основания (ширина уменьшилась с шести пинов до четырёх, дабы соответствовать стандартам леговских наборов), конструкция некоторых зданий, а место здания правительства области занял драмтеатр.


Слева направо: Водонапорная башня; ансамбль Софийского собора с колокольней; парк ВРЗ (он же Архиерейский сад); Драмтеатр; Церковь Иоанна Предтечи в Рощенье.

Спасибо за внимание!

Изменено 23 марта 2020 пользователем aaref1ev

Полковник НаБеломКоне, 2020-03-22 15:09:08 +00:00

Отлично выдержан стиль Architecture, впрочем и первая версия была весьма хороша.

Нравится также идея рассказать о своём городе в таком формате, мне она напомнила другой отличный конкурс.

Dinozavr, 2020-03-24 14:05:28 +00:00

Отличная самоделка! Стиль очень точно передан и всегда приятно видеть подобные работы, так как компания Лего выпускает наборы по зарубежным городам, а тут наше родное