Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Легковушки от Evaro от RusBrick

RusBrick, 2020-03-20 01:15:38 +00:00

Представляю вашему взгляду релизные рендеры машинок под сборку в ирл. У каждой есть салон рассчитанный на две минифигурки и имитация двигателя. С точки зрения дизайна модели проигрывают своим вымышленным виртуальным коллегам, но которых невозможно собрать так как на картинке. Планируемая возможность сборки в нескольких цветах так как есть не дает по полной разгуляться. Как более продвинутый аналог машинок сити, очень даже ничего.

На счет инструкций не знаю, пока не до этого, может чуть позже.


Седан среднего класса Riland

Кроссовер Asven

Изменено 20 марта 2020 пользователем RusBrick

Arioh, 2020-03-20 05:11:14 +00:00

Выглядит классно, отдельно радует то, что подогнаны под сборку в реале. Я свои нестандартные модели делал всегда тоже с расчетом на реальную сборку (да, были бы хрупкими донельзя и в неправильных цветах, но собрать их реально).

Жду расширения ассортимента.

RusBrick, 2020-03-20 08:16:17 +00:00
3 часа назад, Arioh сказал:

Выглядит классно, отдельно радует то, что подогнаны под сборку в реале. Я свои нестандартные модели делал всегда тоже с расчетом на реальную сборку (да, были бы хрупкими донельзя и в неправильных цветах, но собрать их реально).

Жду расширения ассортимента.

Эти на удивление получились достаточно крепкими. Еще есть легкие грузовички с возможностью сборки, публиковал недавно.

../../topic/68642-evaro-delivent/index.html